Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Карта дочери

Карта дочери

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер! Очень интересует карта дочери,кажется как мать я ей не полезна совсем(( отец есть но его как и нет,мы ушли от него когда дочке был год,и сейчас он не интересуется даже. Людмила,подскажите пожалуйста,какая карта у дочки и куда ее направить,чем развивать,что ей полезно? Ей не интересно учится,она не хочет ничего запоминать,она очень активная,и никогда не хочет спать,и не любит ночь) часто очень болеет! я очень сильно ее люблю,она все что у меня есть.,хочу отдать ее куда то,на какие развивающие,незнаю что для нее будет полезно,помогите опрелелится по ее карте! Спасибо большое!  Ее дата 28.08.2012 19:30 и моя 18.11.1983 10:50

0

2

Окса написал(а):

Добрый вечер! Очень интересует карта дочери,кажется как мать я ей не полезна совсем(( отец есть но его как и нет,мы ушли от него когда дочке был год,и сейчас он не интересуется даже. Людмила,подскажите пожалуйста,какая карта у дочки и куда ее направить,чем развивать,что ей полезно? Ей не интересно учится,она не хочет ничего запоминать,она очень активная,и никогда не хочет спать,и не любит ночь) часто очень болеет! я очень сильно ее люблю,она все что у меня есть.,хочу отдать ее куда то,на какие развивающие,незнаю что для нее будет полезно,помогите опрелелится по ее карте! Спасибо большое!  Ее дата 28.08.2012 19:30 и моя 18.11.1983 10:50

Окса
Пожалуйста, или давайте сразу карту или хотя бы место рождения.

0

3

Извините пожалуйста,сделала  http://www.mingli.ru/compatibility/9456

0

4

Незнаю,открылась карта или нет,поэтому напишу еще раз дату 28.08.2012 19.20 хмельницкий . Людмила,посмотрите пожалуйста по карте дочери,очень жду ответ! Спасибо!

0

5

Окса написал(а):

Окса
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==
Карта у девочки сильная, даже очень сильный Металл. Да, Земля, как Печать ей особо и не нужна. Поэтому, вырастет, не держите ее при себе. Но она всегда будет ценить вас и... ей необходимо будет знать, что мама есть и у мамы все хорошо. Прямая печать стоит в Небесном стволе месяца, а это то, что делает человека счастливым. И по работе или карьере, ей подойдет именно работа, где есть традиции, правила и организация, как семья.
Для движения Ци необходима Вода и Дерево. С Водой проще, с Деревом сложнее. Она у вас может петь и играть на музыкальных инструментах. Ей полезы водные виды спорта и она не будет рисовать, скорее всего. И.. не будет любить выступать перед публикой со сцены.

0

6

Спасибо большое за ответ! А как с танцами,она прямо рвется на бальные танцы! Еще думаю может фотомодель с нее получится,так как любит очень фотографироватся! А что скажете по здоровью,преследуют постоянные простудные заболевания,в основном с носом проблемы((

0

7

Окса написал(а):

Спасибо большое за ответ! А как с танцами,она прямо рвется на бальные танцы! Еще думаю может фотомодель с нее получится,так как любит очень фотографироватся! А что скажете по здоровью,преследуют постоянные простудные заболевания,в основном с носом проблемы((

Окса
Из Синь Ю модель точно получится. И танцы ей показаны. Но... это как стимул к творчеству, к успеху. Но как профессию брать модельный бизнес или танцы... не самый лучший вариант. Если удачно пойдет в модельном, потом может свое агентство открыть или организовать демонстрацию мод. При таком избытке Металла страдает именно Металл Инь. Это Дыхательная система. Мои старшие дочери сильный Синь Ю. Тоже вечно, чуть - что... простуда, горло, насморк. Берегите легкие.

0

8

Спасибо большущее! Большая благодарность вам!

0

9

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wyfHx8fA==    Что можете сказать о дочери моей?

0

10

zhaniem написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wyfHx8fA==    Что можете сказать о дочери моей?

На форуме приняты конкретные вопросы. Про то, что волнует.

0

11

wanderera
Прошу прощенья!:)Конкретно интересует какая карта у дочки и куда ее направить,чем развивать,что ей полезно?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Карта дочери