Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени дня. Подсобите по возможности разобраться... 6.04.1960 г. Минск 00.30 Московского.
Что то последне время ни нормальной работы ни нормальной зарплаты, все как то не складывается..
В карте вроде как отсутствует стихия денег, в каком напрвлении двигаться?
Работал за гараницей инструктором по дайвингу-все было правильно,как вернулся на родину в Беларусь-все как ветром сдуло.
Заранее благодарен за любую информацию.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8MzB8NHw2fDE5NjB8JUQwJTk1JUQwJUIyJUQwJUIzJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUI4JUQwJUI5fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2MjUxNDR8Q2hJSjAyb2VXOVBQMjBZUjJYQzEzVk80WVFzfEV1cm9wZS9NaW5za3wx

0

2

Евгений написал(а):

Доброго времени дня. Подсобите по возможности разобраться... 6.04.1960 г. Минск 00.30 Московского.
Что то последне время ни нормальной работы ни нормальной зарплаты, все как то не складывается..
В карте вроде как отсутствует стихия денег, в каком напрвлении двигаться?
Работал за гараницей инструктором по дайвингу-все было правильно,как вернулся на родину в Беларусь-все как ветром сдуло.
Заранее благодарен за любую информацию.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9NaW5za3wx

Евгений
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … JTk1JUQwJU
Ну и чего же вы вернулись туда, где не только моря, а и толковых рек не имеется. Хоть она у нас и "синеокая", Я Беларусь имею в виду. :flag:
У вас карта сверхсильной Воды, вам полезны Металл и Вода. Вам жить и работать на Западе и у моря.
Стихия денег для вашей карты не нужна, она вредит структуре. Это не значит, что вам деньги не нужны, нет конечно. Только делать ставку на стремление идти в стихию Огня и гнаться за Огнем вам нельзя. Деньги придут к вам через Металл и Воду. Еще Дерево немножко можно использовать.
Если уж и оставаться дома, то работа с детьми и молодежью именно по водным видам спорта. Думаю, что не очень вас обнадежила и в этом плане, так как ледовых дворцов у нас полно, а вот бассейнов нормальных.... увы... :'(  :surprise:

0

3

Liudmila написал(а):

Вам жить и работать на Западе и у моря.

а можно я спрошу? Можно? Там правильная печать два раза, нападение на власть, куйганг, командное влияние и даже овечий нож. Прямой, дисциплинированный, упрямый... Почему он не военный? Командир морских котиков? Предводитель пиратов? Сам себе капитан?

0

4

Liudmila написал(а):

Таня

почти :) Галя (ну, которая "балувана", однозначно).

Liudmila написал(а):

не совсем иной раз понятный, но юмор и жизнерадостность

Да, потому мне на женских ванильных форумах скучно  :blush:  но с этим вашем феншуем и прочим бацзы податься больше некуда! А общения на тему иногда хоца.

Liudmila написал(а):

а человеку реально это было бы в пользу

Ну, вода и металл это еще и форма поведения, и эмоции. Наверняка можно что-то придумать! Водяные мельницы? Моделизм (конструктор который)? Можно книги по дайвингу писать, блог вести.

0

5

Пивоварню забацать! Там чаны металлические, ну и пиво оно какбэ вода по любому. Назвать "Картофельный сок", брэнд зарегистрировать. Под это дело начать производить картофельные чипсы одноименного названия, поощряя местного производителя. Через пару лет получить лично от Лукашенко орден за картофельные заслуги перед отечеством. Купить яхту -- стать капитаном и учить туристов дайвингу где-нибудь в тропиках, пивоварню посещать во время приступо ностальгии.  :idea:

0

6

Lucky написал(а):

Пивоварню забацать! Там чаны металлические, ну и пиво оно какбэ вода по любому. Назвать "Картофельный сок", брэнд зарегистрировать. Под это дело начать производить картофельные чипсы одноименного названия, поощряя местного производителя. Через пару лет получить лично от Лукашенко орден за картофельные заслуги перед отечеством. Купить яхту -- стать капитаном и учить туристов дайвингу где-нибудь в тропиках, пивоварню посещать во время приступо ностальгии.

Lucky
Могу я вас попросить все же выбирать выражения, использовать литературный русский язык и не делать из серьезной науки и искусства - бацзы объект для своего ёрничества. Мне, как Хозяйке форума это крайне не приятно, полагаю, что и участникам форума, которые пришли сюда за ответами на свои вопросы, как-то странно читать подобные ваши "перлы остроумия"

0

7

Ok. Больше не буду  :cool:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите разобраться