Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики

Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Уважаемые форумчане.
Представляю вам нового участника нашего форума, Александра.
Он будет отвечать на ваши вопросы, используя технику анализа судьбы с помощью карт жизни по Ци Мень.
Свои вопросы Александру пишите именно в этот форум, создавайте темы и спрашивайте.
Примерная форма и тематика вопросов:
1.Каким был или будет определенный год для вас, как для человека,для дел, для взаимодействий с начальством или родителями, в плане общения с окружением.
2.Общая энергетика года. Необходимо конкретно указать какой именно год вас интересует.
3.Отношения с людьми определённых дат рождения. Не более двух дат.
4.Также, вы можете узнать свой потенциал, к чему вы наиболее предрасположены в плане профессиональной деятельности.

+2

2

Здравствуйте  Александр! Прошу вас посмотреть карту моей дочери,прежде всего волнует вопрос здоровья. Нам рекомендовали сделать операцию на грудной клетке (исправление деформации титановым пластинами)Мы согласились на операцию и нам назначили примерно на 19 декабря,но сейчас меня мучают сомнения и страхи как все пройдет?Может лучше отказатся? И если можно еще вопрос  который больше всего волнует дочку, куда пойти учиться? Какую профессию выбрать?В какой сфере она могла бы добиться успеха?Будем признательны если дадите нам советы.

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1l … lwZSI6MX19
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=200 … /a6319ba8/

Отредактировано Эвелина008 (2017-10-16 19:48:13)

0

3

Здравствуйте, Александр! Можно ли с помощью Ци Мень узнать, что принесет мне следующий год? Какие сферы жизни будут затронуты? На что следует обратить внимание, где проявить активность?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==

0

4

Здравствуйте Эвелина008!
Ваш вопрос несколько отличается, но я посмотрю, смотреть его нужно не по карте рождения, а как отдельный вопрос. Напишите пожалуйста город, откуда был задан вопрос и время вопроса

0

5

Алекс9 написал(а):

Здравствуйте Эвелина008!
Ваш вопрос несколько отличается, но я посмотрю, смотреть его нужно не по карте рождения, а как отдельный вопрос. Напишите пожалуйста город, откуда был задан вопрос и время вопроса

Вопрос я задала вчера 16.10. из города Тюмень в 21:40 по местному времени.Заранее благодарю!

0

6

Эвелина, импланты будут поставлены, скорее всего успешно. На счёт, куда пойти учиться, вариантов много на самом деле, тут ограничиваться какими-то рамками будет неправильно.
Какие мысли есть у вас по этому поводу, озвучьте, а я посмотрю

0

7

Люка уточните пожалуйста, от кого вы узнали час рождения.

0

8

Алекс9 написал(а):

Люка уточните пожалуйста, от кого вы узнали час рождения.

Алекс, час ректифицирован западным астрологом.

0

9

Спасибо Александр!По поводу учебы,сейчас дочка думает идти в IT сферу,что то связанное с компьютерами ,программированием,не знаю я в этом плохо разбираюсь.Вроде бы там востребованность хорошая.

0

10

Люка, а у мамы есть возможность спросить?

0

11

Алекс9 написал(а):

Люка, а у мамы есть возможность спросить?

Алекс, мама дает интервал времени 06-08.30 утра, роды домашние, поэтому бирки нет. Родилась доношенной, точно в срок.

Отредактировано Люка (2017-10-17 13:49:10)

0

12

Эвелина, конечно возможно, но всё будет зависеть от того, где она потом будет работать. Сфера может быть связана или с финансами, или проектированием. Или консультантом связанным с недвижимостью, варианты проявления знаков самые разные, к сожалению я не могу перечислить всё, но практически в каждой сфере можно найти направление, соответствующее данным знакам

0

13

Люка, есть предположение, что у вас что-то переменится в обстоятельствах, или переезд, или смена работы или поездка какая-то особая (отличающаяся от других). Обратить внимание на сферу деятельности, в ней будут успехи или появятся новые возможности. тоесть 2018 год, принесёт успех или новые возможности, смотреть уже нужно по контексту обстоятельств в которых вы будете находиться. Если у вас имеются конкуренты, то преимущество будет на вашей стороне.

0

14

Доброго дня, Александр! Интересует вопрос по карте моего гражданского мужа. Буду рада если посмотрите и дадите совет!))
Вопрос финансового уровня. Муж человек амбициозный, любит и хочет зарабатывать, стремится к росту, от работы не отлынивает. Но... то фирма закроется, то сокращение, то зарплату урежут, а чаще вообще с огромными задержками платят. Очень туго у нас с деньгами. Прям складывается впечатление что какая то вечная полоса неудач именно в работе. Он очень переживает, от этого всего чуть ли не в депрессии.
Скажите, может у него по карте изначально заложены проблемы с финансами и не быть ему состоятельным никогда? Улучшится ли положение в 2018 году? Заранее благодарю.
Час рождения со слов его матери, она в нем (во времени) уверена, поэтому должен быть точным.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 9zY293fDE=

0

15

Алекс9 написал(а):

Люка, есть предположение, что у вас что-то переменится в обстоятельствах, или переезд, или смена работы или поездка какая-то особая (отличающаяся от других). Обратить внимание на сферу деятельности, в ней будут успехи или появятся новые возможности. тоесть 2018 год, принесёт успех или новые возможности, смотреть уже нужно по контексту обстоятельств в которых вы будете находиться. Если у вас имеются конкуренты, то преимущество будет на вашей стороне.

Алекс, спасибо большое за такой прогноз!

0

16

Алекс9 написал(а):

Эвелина, конечно возможно, но всё будет зависеть от того, где она потом будет работать. Сфера может быть связана или с финансами, или проектированием. Или консультантом связанным с недвижимостью, варианты проявления знаков самые разные, к сожалению я не могу перечислить всё, но практически в каждой сфере можно найти направление, соответствующее данным знакам

Благодарю вас Алекс! Хорошо когда выбор большой  :)

0

17

Конфетти, у вашего гражданского супруга, очень специфичный знак, рядом с делами. называется он врата смерти - но не пугайтесь, это просто такое название, встречается он достаточно часто, и нужно понять, как он проявляется. Проявление же его может быть совершенно разным. У меня будет несколько вопросов, на каких работах работал ваш супруг? как у него шли дела в 2008 и 2012 годах? в каком направлении от дома, находится работа?

Отредактировано Алекс9 (2017-10-18 08:38:50)

0

18

Алекс9 написал(а):

Конфетти, у вашего гражданского супруга, очень специфичный знак, рядом с делами. называется он врата смерти - но не пугайтесь, это просто такое название, встречается он достаточно часто, и нужно понять, как он проявляется. Проявление же его может быть совершенно разным. У меня будет несколько вопросов, на каких работах работал ваш супруг? как у него шли дела в 2008 и 2012 годах? в каком направлении от дома, находится работа?

Отредактировано Алекс9 (Сегодня 08:38:50)

На самом деле он разносторонний человек и по сути может все, поэтому места работы по жизни были разные. Но основная и самая продолжительная его деятельность связана с коммуникациями (связь, интернет). Работает монтажником и сварщиком электрики и оптоволокна. В основном работа на высоте (крыши, столбы), прокладывают кабели и проводят связь. Ему нравится эта работа и именно в этой сфере он хочет рости, но... не выходит.
Я не могу сказать точно, но по его рассказам именно периоды до 2013 года были не плохими, то есть все было нормально. Самые проблемы пошли с 2014 года, постоянные финансовые трудности, смена контор и т.д.
по направлению не скажу, не знаю как его определять)) работа ведь разьездного характера, по всему городу, а иногда и в область бывает засылают.

Отредактировано Конфетти (2017-10-18 10:30:51)

0

19

Конфетти, следующий год на уровне дел мужа, также не очень хороший. Действительно для него хорошо работать в сфере, связаной с огнём (это информация, компьютеры, телевизоры, реклама) тянуть оптоволокно, тоже норм, есть элемент огня (передача информации). А также хорошо чтобы работа была на юге от места проживания. Можно что-то одно задействовать.

0

20

Алекс9 написал(а):

Конфетти, следующий год на уровне дел мужа, также не очень хороший. Действительно для него хорошо работать в сфере, связаной с огнём (это информация, компьютеры, телевизоры, реклама) тянуть оптоволокно, тоже норм, есть элемент огня (передача информации). А также хорошо чтобы работа была на юге от места проживания. Можно что-то одно задействовать.

Спасибо, Александр! Про следующий год поняла, а когда вообще тогда дела с работой и финансами устаканятся?

0

21

Алекс9
Если возможно, хотела бы спросить про 2018 год для меня лично. Это год пограничный, как раз на смене тактов.
Будет год скучным, нудным и будничным или стоит ждать перемен и встрясок? Ну, вроде переезда, например, или чего-то подобного. Обещаю отчитаться по итогам! (нет, серьезно, я напоминалку в календарь поставлю на январь 2019).
моя карта Спасибо :)

0

22

Алекс, здравствуйте! Вы сделали мне такой воодушевляющий прогноз на следующий год (озвучив в нем все мои планы). Не могли бы вы ещё посмотреть, будет ли у меня ещё ребенок в будущем?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MQ==

Спасибо!

0

23

Люка, это конкретный вопрос, который нужно смотреть отдельным образом. Напишите время задания вопроса и город в котором был задан вопрос

0

24

Алекс9 написал(а):

Люка, это конкретный вопрос, который нужно смотреть отдельным образом. Напишите время задания вопроса и город в котором был задан вопрос

Алекс, г. Кемерово, время 16:53

0

25

да возможность есть, возможно вначале будут трудности с зачатием, но в конечном результате должно получиться

0

26

Алекс9 написал(а):

да возможность есть, возможно вначале будут трудности с зачатием, но в конечном результате должно получиться

Надеюсь, это вы мне. Спасибо!

Отредактировано Люка (2017-10-19 13:38:48)

0

27

Люка написал(а):

Алекс9 написал(а):

Надеюсь, это вы мне. Спасибо!

Отредактировано Люка (Сегодня 13:38:48)

да,  вам ;-)

0

28

Алекс9 написал(а):

да,  вам

Спасибо, вы так оперативно радуете хорошими новостями!

0

29

Александр, здравствуйте! Можете подсказать про 2018 год для меня в плане личных отношений, может быть переезда и других возможных кардинальных перемен? Моя карта: http://www.mingli.ru/card/74837
Буду Вам очень признательна!

0

30

Zwet10, укажите откуда узнали свой час рождения?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики