Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики

Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Уважаемые форумчане.
Представляю вам нового участника нашего форума, Александра.
Он будет отвечать на ваши вопросы, используя технику анализа судьбы с помощью карт жизни по Ци Мень.
Свои вопросы Александру пишите именно в этот форум, создавайте темы и спрашивайте.
Примерная форма и тематика вопросов:
1.Каким был или будет определенный год для вас, как для человека,для дел, для взаимодействий с начальством или родителями, в плане общения с окружением.
2.Общая энергетика года. Необходимо конкретно указать какой именно год вас интересует.
3.Отношения с людьми определённых дат рождения. Не более двух дат.
4.Также, вы можете узнать свой потенциал, к чему вы наиболее предрасположены в плане профессиональной деятельности.

+2

31

Конфетти написал(а):

Спасибо, Александр! Про следующий год поняла, а когда вообще тогда дела с работой и финансами устаканятся?

Александр, не ответите мне?))

0

32

Александр, здравствуйте! Интересует 2018 год на возможность переезда (Минск-Москва). Время рождение по бирке. По дню проблема, если, как строит калькулятор, то Тин Хай, но может быть уже и Ву Цзы. Если нужен момент вопроса 14:38 сегодня Минск. Заранее спасибо! Карта моего рождения http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1l … UiOjF9fQ==

0

33

Алекс9 написал(а):

Zwet10, укажите откуда узнали свой час рождения?

Время рождения с бирки роддома.

0

34

Конфетти, карта жизни не диктует условия, основной фон задаёт Фэн-Шуй и ваши собственные действия, карта жизни, показывает только потенциал в существующих событиях. Если у вас не ладится с работой, это может быть проблема на уровне квартиры, самой работы, даты устройства на работу

0

35

Zwet10, у вас очень близко к границе часа, чтобы установить, я задам вам несколько вопросов. Часто ли вы меняете работу? с чем связана ваша работа, кем вы работали в 2009 году и как этот год отражался на делах в целом?

0

36

VD проверим по событиям, как для вас, как для человека (организм/сознание) были 2006, 2011 и 2015 годы? были какие-то трудности опасности? с чем связана ваша работа?

Отредактировано Алекс9 (2017-10-20 09:32:44)

0

37

Алекс9 написал(а):

Zwet10, у вас очень близко к границе часа, чтобы установить, я задам вам несколько вопросов. Часто ли вы меняете работу? с чем связана ваша работа, кем вы работали в 2009 году и как этот год отражался на делах в целом?

Александр, если это поможет - я сама по западной астрологии пыталась ректифицировать, у меня получалась где-то 18.48. Но я неопытна в этом деле.
А так, не знаю насколько часто меняю)) мне кажется. не очень часто..на последнем месте работаю 1,5 года, но это мое, и думаю, надолго) до этого 3 года в одном месте, потом полгода, еще раз полгода, и затем 5 лет тоже на любимой работе. В 2009 году у меня случилось повышение неожиданное и рост в зарплате, перевыполнение планов) хороший был год) повышение было из офис-менеджера в начальники отдела продаж.

0

38

Zwet10, как для вас прошёл 2015 год? что было особенного?
исходя из часа петуха, 2018 год, для вас также может стать активным в плане движения, но это нужно рассматривать в контексте обстоятельств в которых вы находитесь. для вас как человека, год будет или изматывающим (если сил недостаточно) или поможет проявиться в полную силу, на уровне дел, также появится поддержка, новые проекты или развитие уже существующих, конечно это также нужно смотреть в контексте реальных обстоятельств.

Отредактировано Алекс9 (2017-10-20 13:29:02)

0

39

Алекс9 написал(а):

Особенного ничего..ни подъемов. ни спадов. Поездка была в горы, из запомнившегося.. но не ах.. Вот следующий - 2016 - хорош, в плане денег, рассчиталась с ипотекой неожиданно, также неожиданно сократили и устроилась, можно сказать на работу мечты)

0

40

я дополнил своё сообщение выше, 2015 году, вы делали что-то, за что потом пришлось "расплачиваться" или может наоборот, когда-то что-то сделали неправильно, а в 2015 пришлось "отдуваться"?

0

41

Алекс9 написал(а):

исходя из часа петуха, 2018 год, для вас также может стать активным в плане движения, но это нужно рассматривать в контексте обстоятельств в которых вы находитесь. для вас как человека, год будет или изматывающим (если сил недостаточно) или поможет проявиться в полную силу, на уровне дел, также появится поддержка, новые проекты или развитие уже существующих, конечно это также нужно смотреть в контексте реальных обстоятельств.

Отредактировано Алекс9 (Сегодня 16:29:02)

Ну вот честно, ничего такого не припомню..совершенно обычный год был, работа не менялась, был стопор даже, хотелось изменений - а их не было.. Меня больше личная жизнь интересует, в плане изменений на 2018 г. В 2015 году и она без изменений была, встречалась с МЧ без особых перспектив..

0

42

Алекс9 написал(а):

я дополнил своё сообщение выше, 2015 году, вы делали что-то, за что потом пришлось "расплачиваться" или может наоборот, когда-то что-то сделали неправильно, а в 2015 пришлось "отдуваться"?

Вроде бы нет, ааа..ну еще рассталась с подругой после поездки в горы) поняла, что не хочу больше  с ней общаться и плавно разошлись..

0

43

Алекс9 написал(а):

VD проверим по событиям, как для вас, как для человека (организм/сознание) были 2006, 2011 и 2015 годы? были какие-то трудности опасности? с чем связана ваша работа?

Отредактировано Алекс9 (Сегодня 09:32:44)

Здравствуйте, Александр!
2006 с янв работала, но не нравилось. Работала, потому что надо. Радости и удовольствия всё, чем занималась, ничего не приносило. Год скучный, вроде и ничего плохого, но и ничего запоминающегося.
2011 с фев новая работа, финансово лучше стало, чем в предыдущие годы. Была опасность в апр, когда случилось ужасное событие в метро, чудом не успела. Состояние моральное неплохое было.
2015 как на вулкане, эмоционально насыщенный год, что привело к депрессивному состоянию. В начале июля уволилась с работы, получила хорошие выплаты, но после финансово пошло на спад.
Сейчас не работаю. Последняя работа связана с логистикой.

Отредактировано VD (2017-10-20 14:52:04)

0

44

Здравствуйте! Если возможно,посмотрите карту племянника, собирается жениться в следующем году. Насколько удачен будет брак?
Время ректифицировано астрологом.
Вопрос задан в Красноярске в 18:52
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lhcnNrfDE=

0

45

Zwet10, чтобы понимать, каких изменений вы ждёте в личной жизни, я должен знать контекст её обстоятельств. чего вы ждёте, новых знакомств или развода или... уточните пожалуйста что именно вас интересует

Отредактировано Алекс9 (2017-10-21 08:01:52)

0

46

VD написал(а):

Александр, здравствуйте! Интересует 2018 год на возможность переезда (Минск-Москва).

VD есть такая возможность, по карте жизни, в 2018 я вижу потенциал к переездам в нескольких месяцах. но я бы скорее предположил, что это может случится в 2019 году, в 2019 может конкретно быть перемена в обстоятельствах

Отредактировано Алекс9 (2017-10-21 08:22:26)

0

47

Надежда Ивановна, напишите дату рождения невесты

0

48

Алекс9 написал(а):

Надежда Ивановна, напишите дату рождения невесты

Да я даже не знаю, спросить, конечно, можно. Но мне больше не совместимость хочется понять, а его перспективы на крепкий брак (3 развода уже было).

0

49

Алекс9 написал(а):

VD есть такая возможность, по карте жизни, в 2018 я вижу потенциал к переездам в нескольких месяцах. но я бы скорее предположил, что это может случится в 2019 году, в 2019 может конкретно быть перемена в обстоятельствах

Отредактировано Алекс9 (Сегодня 08:22:26)

Александр, спасибо! Скажите, пожалуйста, в 2018 потенциал в каких месяцах видите? Вы как думаете, я Тин или Ву?

0

50

Надежда Ивановна, по прогнозу я получил знак с переменным уровнем, комментарий к которому "хулы не будет, хвалы не будет" думаю будет брак, так себе не плохой и не хороший. сколько продлится я не знаю, но так как нет подрозумеваний к скорому разводу, думаю что проживут достаточно долго.

0

51

VD, есть предположение, что в марте или июне. чтобы ответить на вопрос, какой у вас господин дня, нужно тщательно проверять карту по событиям

Отредактировано Алекс9 (2017-10-22 08:18:24)

0

52

Надежда Ивановна написал(а):

Здравствуйте! Если возможно,посмотрите карту племянника, собирается жениться в следующем году. Насколько удачен будет брак?
Время ректифицировано астрологом.
Вопрос задан в Красноярске в 18:52

Надежда Ивановна
А карта без часа рождения :surprise:

0

53

Алекс9 написал(а):

VD, есть предположение, что в марте или июне. чтобы ответить на вопрос, какой у вас господин дня, нужно тщательно проверять карту по событиям

Отредактировано Алекс9 (Сегодня 08:18:24)

Спасибо, Александр! Буду иметь ввиду эти месяцы. Получается, Вы по году смотрели или в обоих картах жизни переезд возможен в одно время? Просто ГД - это моя головная боль, всегда считала себя Тин, но есть сомнения.

0

54

Алекс9 написал(а):

Zwet10, чтобы понимать, каких изменений вы ждёте в личной жизни, я должен знать контекст её обстоятельств. чего вы ждёте, новых знакомств или развода или... уточните пожалуйста что именно вас интересует

Отредактировано Алекс9 (2017-10-21 11:01:52)

Точно не развода, либо воссоединение с бывшим МЧ, или нового значимого знакомства.
Да, и меня озарило по поводу 2015 года, я заняла своему МЧ денег, до сих пор жду возврата, жалею о том поступке..

0

55

VD, я строил карту на час рождения, и посмотрел энергии 2018 года

0

56

Zwet10, напишите дату человека (можно без часа) кому заняли денег. в 2018 я вижу, активность, движение, общение. Но если по конкретике интима - этого не вижу, возможно будет.

0

57

Алекс9 написал(а):

Zwet10, напишите дату человека (можно без часа) кому заняли денег. в 2018 я вижу, активность, движение, общение. Но если по конкретике интима - этого не вижу, возможно будет.

http://www.mingli.ru/card/60868
Его карта.

0

58

интересно, этот человек обладает потенциалом быть в качестве супруга (вообще по жизни) но у него особенность, быть хозяином положения и если возникнет ссора, он может вести себя очень жёстко, даже быть жестоким.

0

59

Алекс9 написал(а):

интересно, этот человек обладает потенциалом быть в качестве супруга (вообще по жизни) но у него особенность, быть хозяином положения и если возникнет ссора, он может вести себя очень жёстко, даже быть жестоким.

Ну да, Южный Узел в доме брака у него есть.. про жестокость ничего не могу сказать.
Он вернет мне деньги, что можете сказать?

0

60

напишите время вопроса и город. жёсткость характера, проявляется не всегда, только в определённые промежутки времени, сила и периодичность зависит от Фэн-Шуй

Отредактировано Алекс9 (2017-10-23 14:14:48)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики