Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики

Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Уважаемые форумчане.
Представляю вам нового участника нашего форума, Александра.
Он будет отвечать на ваши вопросы, используя технику анализа судьбы с помощью карт жизни по Ци Мень.
Свои вопросы Александру пишите именно в этот форум, создавайте темы и спрашивайте.
Примерная форма и тематика вопросов:
1.Каким был или будет определенный год для вас, как для человека,для дел, для взаимодействий с начальством или родителями, в плане общения с окружением.
2.Общая энергетика года. Необходимо конкретно указать какой именно год вас интересует.
3.Отношения с людьми определённых дат рождения. Не более двух дат.
4.Также, вы можете узнать свой потенциал, к чему вы наиболее предрасположены в плане профессиональной деятельности.

+2

61

Алекс9 написал(а):

Надежда Ивановна, по прогнозу я получил знак с переменным уровнем, комментарий к которому "хулы не будет, хвалы не будет" думаю будет брак, так себе не плохой и не хороший. сколько продлится я не знаю, но так как нет подрозумеваний к скорому разводу, думаю что проживут достаточно долго.

Спасибо за добрый прогноз!

0

62

Liudmila написал(а):

Надежда Ивановна
А карта без часа рождения 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lhcnNrfDE=

Людмила, действительно,проглядела я.
Теперь с часом.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … lhcnNrfDE=
А прогноз, будет тот же?

0

63

да прогноз я делал, по времени задания

0

64

Алекс9 написал(а):

напишите время вопроса и город. жёсткость характера, проявляется не всегда, только в определённые промежутки времени, сила и периодичность зависит от Фэн-Шуй

Отредактировано Алекс9 (Вчера 17:14:48)

17,39 Новосибирск

0

65

с большим трудом, должен вернуть, может быть не всю сумму

0

66

Алекс9 написал(а):

Спасибо! С большим трудом, потому что нет возможности, как понимаю? на данный момент так..

0

67

Zwet10 написал(а):

Алекс9 написал(а):

Спасибо! С большим трудом, потому что нет возможности, как понимаю? на данный момент так..

да, скорее всего так это проявляется

0

68

Здравствуйте, Александр! Посмотрите, пожалуйста, предрасположенность к видам деятельности сына моего http://www.mingli.ru/card/66264 В следующем году бакалавриат заканчивает. Вот думаем, пойти в магистратуру или нет.

0

69

borira, извиняюсь за задержку в ответе, а какие есть варианты, озвучьте пожалуйста. Так по общим знакам, вижу что есть предрасположенность, к судейской профессии. На самом деле множество вариантов, нужно брать из контекста.

0

70

Александр, он у меня на программиста учится. Хочет игры компьютерные разрабатывать. Время брала по бирке в роддоме.

0

71

да, судя по знакам, есть предрасположенность к этому

0

72

Тема для удобства форумчан перемещена в соответствующий ей раздел.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Новый раздел в познании жизни с помощью китайской метафизики