Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Любовь, отношения.

Любовь, отношения.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь можно задавать вопросы на тему любви и отношений.

0

2

Александр, здравствуйте.  :flirt:

Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет личной жизни. Меня интересует, когда будет возможность встретить мужчину для семьи. И, если возможно, хочу узнать, каким будет муж и брак.

Моя карта:
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1l … UiOjF9fQ==

Отредактировано Лунная (2017-10-16 14:51:07)

0

3

Здравствуйте!
уточните от кого знаете час рождения?

0

4

Алекс9 написал(а):

Здравствуйте!
уточните от кого знаете час рождения?

Спасибо, что ответили. По бирке я родилась в 3:00. Была сделана ректификация западным астрологом, время получилось 2:50.

0

5

возможности открываются достаточно часто, также во многом зависит от Фэн-Шуй. но конечно есть преобладающее время в месяцах, это февраль 2018, июнь 2018, декабрь 2018 декабрь 2019, но думаю что основным годом явится 2021, в 2021 вы вероятнее всего познакомитесь с мужчиной
Предрасположенность у вас к нескольким бракам. Какой будет муж, сказать не могу, так как это не продиктовано картой. Когда появится мужчина, можно будет посмотреть какие у вас будут взаимоотношения.

Отредактировано Алекс9 (2017-10-16 18:12:22)

+1

6

Алекс9 написал(а):

возможности открываются достаточно часто, также во многом зависит от Фэн-Шуй. но конечно есть преобладающее время в месяцах, это февраль 2018, июнь 2018, декабрь 2018 декабрь 2019, но думаю что основным годом явится 2021, в 2021 вы вероятнее всего познакомитесь с мужчиной
Предрасположенность у вас к нескольким бракам. Какой будет муж, сказать не могу, так как это не продиктовано картой. Когда появится мужчина, можно будет посмотреть какие у вас будут взаимоотношения.

Отредактировано Алекс9 (Сегодня 21:12:22)

Поняла. Благодарю, что посмотрели!  :love:

0

7

.

Отредактировано Kiss (2017-10-24 19:42:19)

0

8

Здравствуйте Kiss!
Обращаюсь к вам и всем, кто будет задавать вопросы, УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОТ КОГО УЗНАЛИ СВОЙ ЧАС РОЖДЕНИЯ.

0

9

Александр, приветствую!
Можете посмотреть меня? Буду признательна! Какие периоды благоприятны? И вопрос личной жизни тоже очень волнует - разведена уже давно, воспитываю ребенка одна, приведут ли отношения, в которых сейчас более двух лет... к гармоничному браку, рождению малыша?
Я:  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FybmF1bHw=
Он:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FybmF1bHw=
Мой час рождения со слов мамы+ректификация. Его час - со слов мамы, проверен по событиям.

Отредактировано Валентина (2017-10-17 09:15:22)

0

10

Алекс9
Приятного времени суток! Вот про предрасположенность к нескольким бракам это интересно.
Могли бы сказать что-то про мою личную жизнь? Спасибо: моя карта час рождения от мамы, говорит, что сама на часы смотрела, ибо больше и делать было нечего :)

0

11

Валентина, про благоприятность периодов, сказать можно если вы уточните, для чего они благоприятны. Период, не может быть благоприятен для всего в принципе.
Ваш вопрос про конкретные отношения, и его нужно смотреть по времени вопроса. Напишите пожалуйста, время в которое был задан вопрос и город где вы находились на момент задания вопроса

0

12

Lucky, у вас также есть предрасположенность к нескольким бракам, но также есть сложности. Если говорить про официальный брак, то скорее всего гражданский более уместен, в карте есть некоторые проблемы, но это не фатально, это просто создаёт некоторые сложности. Так как отношения складываются, исходя из нескольких факторов, то возможность замужества сохраняется.

+1

13

Вопрос задан в 13-08 город Барнаул.

А Благоприятность периодов интересует так же для отношений, вступления в брак и рождения второго ребенка.

Отредактировано Валентина (2017-10-17 13:54:32)

0

14

.

Отредактировано Kiss (2017-10-24 19:42:38)

0

15

Валентина, я считаю немного другими периодами, более менее соответствующие периоды, сейчас идут, этот и следующий также, время есть до 2033 года. Ответ на вопрос, да возможен брак. на счёт ребёнка сказать пока не могу, за раз не больше 1 вопроса. Чуть позже зададите этот вопрос.
Но этот человек, возможно может не устраивать вас, как сожитель. Тоесть может делать какие-то вещи, которые вы не приемлите (на одной жилплощади)

Отредактировано Алекс9 (2017-10-17 14:28:22)

0

16

Алекс9 написал(а):

предрасположенность к нескольким бракам, но также есть сложности. Если говорить про официальный брак, то скорее всего гражданский более уместен, в карте есть некоторые проблемы, но это не фатально, это просто создаёт некоторые сложности. Так как отношения складываются, исходя из нескольких факторов, то возможность замужества сохраняется.

Спасибо! да, замужество по бумажке мне никогда особенно интересно не было, и расписывались именно из-за технического момента, вроде декларации о доходах. Мой нынешний брак второй, вместе уже 15 лет, официально из них -- 13,5. Занимательная тема.

0

17

Алекс9 написал(а):

Валентина, я считаю немного другими периодами, более менее соответствующие периоды, сейчас идут, этот и следующий также, время есть до 2033 года. Ответ на вопрос, да возможен брак. на счёт ребёнка сказать пока не могу, за раз не больше 1 вопроса. Чуть позже зададите этот вопрос.Но этот человек, возможно может не устраивать вас, как сожитель. Тоесть может делать какие-то вещи, которые вы не приемлите (на одной жилплощади)
            Отредактировано Алекс9 (Вчера 18:28:22)

Спасибо! Да я сейчас, наверно, любые вещи на одной жилплощади не приемлю...))слишком долго живу одна, надо будет притираться, привыкать, учиться жить вместе.

0

18

.

Отредактировано Kiss (2017-10-24 19:43:15)

0

19

Алекс9 написал(а):

Валентина, я считаю немного другими периодами, более менее соответствующие периоды, сейчас идут, этот и следующий также, время есть до 2033 года. Ответ на вопрос, да возможен брак. на счёт ребёнка сказать пока не могу, за раз не больше 1 вопроса. Чуть позже зададите этот вопрос.Но этот человек, возможно может не устраивать вас, как сожитель. Тоесть может делать какие-то вещи, которые вы не приемлите (на одной жилплощади)
            Отредактировано Алекс9 (2017-10-17 18:28:22)

Добрый день! Можно второй вопрос задать?!) Вопрос - будет ли ребенок от отношений, в которых я нахожусь сейчас. Очень хочется...) Карты нужно дублировать?
Я: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FybmF1bHwx
Он: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FybmF1bHwx
Вопрос задан в 11-41 г.Барнаул.

Отредактировано Валентина (2017-10-19 07:42:52)

0

20

Валентина, да ребёнок может родиться, но вам нужно соблюдать большую осторожность и вести здоровый образ жизни, духовно и физически подготовится, может быть даже сделать подношение высшим силам, чтобы ребёнок родился здоровым.

0

21

Алекс9 написал(а):

Валентина, да ребёнок может родиться, но вам нужно соблюдать большую осторожность и вести здоровый образ жизни, духовно и физически подготовится, может быть даже сделать подношение высшим силам, чтобы ребёнок родился здоровым.

Спасибо! Уверена, все будет хорошо!

Отредактировано Валентина (2017-10-19 10:01:50)

0

22

Здравствуйте, Александр!
Хочу задать вопрос вцелом о возможности отношений с определенным мужчиной. Сейчас мы на расстоянии, не в отношениях, и всё такое вялотекущее. И важный вопрос для меня, он сейчас свободен или кто-то есть? Ниже ссылка на момент вопроса.
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1l … BlIjoxfX0=

Отредактировано VD (2017-12-08 23:50:25)

0

23

VD, простите за задержку в ответе. Вы хотите ехать к нему?

0

24

Алекс9 написал(а):

VD, простите за задержку в ответе. Вы хотите ехать к нему?

Вообще, само по себе желание уехать появилось раньше, до того, как мы познакомились. Потом так совпало, что появился он, и да, я хочу уехать.

0

25

не нужно этого делать, проанализировав уровень в знаке Книги Перемен, текст к уровню говорит, поход к несчастью. может лучше он к Вам? ответ на вопрос, есть ли у него кто-то, скорее всего да, в получившемся знаке, осталось 2 уровня Инь - это может говорить о двух женщинах, тоесть вы и ещё кто-то

0

26

Алекс9 написал(а):

не нужно этого делать, проанализировав уровень в знаке Книги Перемен, текст к уровню говорит, поход к несчастью. может лучше он к Вам? ответ на вопрос, есть ли у него кто-то, скорее всего да, в получившемся знаке, осталось 2 уровня Инь - это может говорить о двух женщинах, тоесть вы и ещё кто-то

Александр, спасибо! Такой вариант невозможен :) Сама я хочу, но пока не могу, поэтому в другой теме именно насчёт 2018 года спрашивала, не сейчас.

Отредактировано VD (2017-12-08 23:51:17)

0

27

Снят вопрос

Отредактировано VD (2017-12-08 23:49:56)

0

28

Здравствуйте Александр! Посмотрите мою карту на предмет личной жизни) Сложности какие могут быть в браке) Может ли благоприятно сложиться брак) Время со слов мамы)

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1 … UiOjF9fQ==

0

29

Тема для удобства форумчан перемещена в соответствующий ей раздел.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Любовь, отношения.