Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Нужна помощь....новичек

Нужна помощь....новичек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать карту. Я в этом деле новичек.... Интересует вопрос замужества, не складываются отношения(меня это морально истощает) и вопрос бизнеса.... Есть начало, но пока слабое развитие. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1hdHl8MQ==

0

2

Zoya написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать карту. Я в этом деле новичек.... Интересует вопрос замужества, не складываются отношения(меня это морально истощает) и вопрос бизнеса.... Есть начало, но пока слабое развитие. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1hdHl8MQ==

Zoya, у куйганга всегда сложно с отношениями, смиритесь, учитесь :rolleyes:  ;)
Ваша карта интересная) прежде всего, очень правильный ша – свое дело, но пока есть блок в деятельности, тормоз…что бы вы не делали – будете испытывать препятствия. Но так «надо» - это заложено до среднего возраста, вы нарабатываете будущий успех. У вас карта человека, способного сделать многое, открыть свое, собрать вокруг себя единомышленников, у вас сильный авторитет, сила в установлении коммуникаций, можете властвовать над людьми. Сдаваться не нужно, будет и лучше и хуже – сильная зависимость от приходящей ци. Карте нужен металл – самовыражения для успеха и он будет, но позже) нельзя вступать в зависимость от партнеров/ брать партнерство, для вас оно неблагоприятно, будут козни..супруг будет денежный, способный, привлекательный и принесет в жизнь новое, как новая струя..возможно увезет вас, потеряете старых друзей. брак в 2019)) 99,9% :) так что расставание этого года с скорее выбрасывайте (было? прервались отношения, как то больно…)

0

3

у_сюй написал(а):

Zoya, у куйганга всегда сложно с отношениями, смиритесь, учитесь   
Ваша карта интересная) прежде всего, очень правильный ша – свое дело, но пока есть блок в деятельности, тормоз…что бы вы не делали – будете испытывать препятствия. Но так «надо» - это заложено до среднего возраста, вы нарабатываете будущий успех. У вас карта человека, способного сделать многое, открыть свое, собрать вокруг себя единомышленников, у вас сильный авторитет, сила в установлении коммуникаций, можете властвовать над людьми. Сдаваться не нужно, будет и лучше и хуже – сильная зависимость от приходящей ци. Карте нужен металл – самовыражения для успеха и он будет, но позже) нельзя вступать в зависимость от партнеров/ брать партнерство, для вас оно неблагоприятно, будут козни..супруг будет денежный, способный, привлекательный и принесет в жизнь новое, как новая струя..возможно увезет вас, потеряете старых друзей. брак в 2019)) 99,9%  так что расставание этого года с скорее выбрасывайте (было? прервались отношения, как то больно…)

Благодарю за ответ) и простите за ошибку 😩 ( кошмар). Да, отношения тянулись с 2016....и закончились неприятно. На меня давили, вымогали деньги(красивым образом)). Бизнес у меня сейчас идёт "на ощупь"

0

4

у_сюй, а что эту девушку ожидает в 18 году?

0

5

у_сюй написал(а):

Zoya, у куйганга всегда сложно с отношениями, смиритесь, учитесь   
Ваша карта интересная) прежде всего, очень правильный ша – свое дело, но пока есть блок в деятельности, тормоз…что бы вы не делали – будете испытывать препятствия. Но так «надо» - это заложено до среднего возраста, вы нарабатываете будущий успех. У вас карта человека, способного сделать многое, открыть свое, собрать вокруг себя единомышленников, у вас сильный авторитет, сила в установлении коммуникаций, можете властвовать над людьми. Сдаваться не нужно, будет и лучше и хуже – сильная зависимость от приходящей ци. Карте нужен металл – самовыражения для успеха и он будет, но позже) нельзя вступать в зависимость от партнеров/ брать партнерство, для вас оно неблагоприятно, будут козни..супруг будет денежный, способный, привлекательный и принесет в жизнь новое, как новая струя..возможно увезет вас, потеряете старых друзей. брак в 2019)) 99,9%  так что расставание этого года с скорее выбрасывайте (было? прервались отношения, как то больно…)

Здравствуйте....я надеюсь на ваш ответ) действительно,что меня ждет в приходящем 2018 году? Я как поняла он идёт дубликатом?? Я планировала в начале году заняться здоровьем...(эстетика) может не стоит? Заранее благодарю за ответ.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Нужна помощь....новичек