Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость

Совместимость

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Здравствуйте,помогите пожалуйста посмотреть совместимость!Знакомство произошло при очень странных обстоятельствах и было такое ощущение что мы знаем друг друга всю жизнь!Буду очень признательна!!!!!
Моя картаhttp://se.uploads.ru/JYVA8.png

Карта молодого человекаhttp://s8.uploads.ru/t/VAtFH.png
Его времени точно не знаю,поэтому выбрала по асценденту!

Отредактировано Niyara (2017-11-13 19:12:05)

0

2

Niyara
Добрый день, скажите пожалуйста как вы познакомились? Это связано как-то с вашим домом?

0

3

Добрый день!

Отредактировано Niyara (2017-11-09 20:36:06)

0

4

Милла написал(а):

Niyara
Добрый день, скажите пожалуйста как вы познакомились? Это связано как-то с вашим домом?

Добрый день!Нет знакомство произошло не дома,а на море,я там работала ну и жила какое-то время,а он приехал по работе!моя дата 31.12.1986 г.Ташкент Узбекистан 21,

Отредактировано Niyara (2018-04-05 23:23:04)

0

5

Niyara, карты хорошо гармонируют)) но этого мужчину нужно всегда выслушивать и поддерживать, дарить себя, он будет искать тепло ..) :glasses:

0

6

у_сюй написал(а):

Niyara, карты хорошо гармонируют)) но этого мужчину нужно всегда выслушивать и поддерживать, дарить себя, он будет искать тепло ..)

Спасибо за ответ!Не могли бы вы пересмотреть мою карту,произошла ошибка с часом рожения,оказывается я рождена позже в 21 час!Буду очень признательна!!!

Отредактировано Niyara (2017-11-13 19:09:48)

0

7

Niyara написал(а):

Здравствуйте,помогите пожалуйста посмотреть совместимость!Знакомство произошло при очень странных обстоятельствах и было такое ощущение что мы знаем друг друга всю жизнь!Буду очень признательна!!!!!
Моя карта

Карта молодого человека
Его времени точно не знаю,поэтому выбрала по асценденту!

Отредактировано Niyara (2017-11-13 18:12:05)

Добрый день!

Вроде, не похоже на то, что вы с молодым человеком кармических партнеры.
Вот примеры кармических партнеров:

Кролик - Дракон
Тигр - Змея
Обезьяна - Свинья
Собака - Петух
Крыса - Козел
Бык - Лошадь

У вас в году Тигр, у МЧ - Дракон.
А вот ваша звезда Вознаграждение 10 небесных стволов у Молодого человека в супружеском доме - это Змея. И для вашей Госпожи Дня Земли Инь - Змея - полезное божество.
И вы будете прекрасной женой, так как в вашем супружеском доме Дух наслаждения. Для вас важны любовь, чувства, страсть.

Отредактировано Stella (2017-12-03 14:30:14)

0

8

Stella написал(а):

Кролик - Дракон
Тигр - Змея
Обезьяна - Свинья
Собака - Петух
Крыса - Козел
Бык - Лошадь

Stella
Напишите источник такой схемы кармических партнеров, пожалуйста.
:tomato:

0

9

Niyara написал(а):

Спасибо за ответ!Не могли бы вы пересмотреть мою карту,произошла ошибка с часом рожения,оказывается я рождена позже в 21 час!Буду очень признательна!!!

Отредактировано Niyara (2017-11-13 19:09:48)

Niyara
Если вы не уверены в часе рождения, то час надо восстановить точно по прошлым событиям. И только тогда можно говорить о вашей карте, как таковой и о совместимости с кем-либо. Позже 21 часа ... это когда???? в 21-05 или в 23-59.

0

10

Stella написал(а):

Добрый день!

Вроде, не похоже на то, что вы с молодым человеком кармических партнеры.

Кролик - Дракон
Тигр - Змея
Обезьяна - Свинья
Собака - Петух
Крыса - Козел
Бык - Лошадь

У вас в году Тигр, у МЧ - Дракон.
А вот ваша звезда Вознаграждение 10 небесных стволов у Молодого человека в супружеском доме - это Змея. И для вашей Госпожи Дня Земли Инь - Змея - полезное божество.
И вы будете прекрасной женой, так как в вашем супружеском доме Дух наслаждения. Для вас важны любовь, чувства, страсть.

Отредактировано Stella (Вчера 14:30:14)

Интересно, откуда и правда, такая информация про кармических партнеров??? Дело в том, что эти Земные ветви находятся в состоянии Вреда. А это достаточно серьезное противостояние. И еще... это "кармическое партнерство" по каким столпам определяется, по году, месяцу, дню или часу???
Если вы даете такой ответ на вопрос,  и при этом на форуме не было подобной информации, то следует пояснить откуда она взята.
А вообще... анализ карт бацзы не предполагает какие-либо "кармические связи и долги".
Но писать об этом у меня на форуме можно. Только для этого есть другие разделы форума
Вопросы и ответы по другим практикам китайской метафизики

0

11

Liudmila написал(а):

Интересно, откуда и правда, такая информация про кармических партнеров??? Дело в том, что эти Земные ветви находятся в состоянии Вреда. А это достаточно серьезное противостояние. И еще... это "кармическое партнерство" по каким столпам определяется, по году, месяцу, дню или часу???
Если вы даете такой ответ на вопрос,  и при этом на форуме не было подобной информации, то следует пояснить откуда она взята.
А вообще... анализ карт бацзы не предполагает какие-либо "кармические связи и долги".
Но писать об этом у меня на форуме можно. Только для этого есть другие разделы форума
Вопросы и ответы по другим практикам китайской метафизики

Именно по причине того, что указанные Земные ветви в состоянии вреда, и НЕ рекомендуется вступать в подобное кармическое  партнёрство. Я привела примеры встречающихся кармических партнеров, которым лучше не иметь друг с другом отношения.  Кармическое партнёрство чревато излишними страданиями, созависимыми отношениями, проблемными браками и пр. Я написала об этом, поскольку, возможно, кому-то эта информация может пригодиться и будет интересна. Извините, если нарушила тем самым правила форума или написала не там, где следует.
Информация о кармических партнерах получена от одного китайского мастера Бацзы. Это скорее "штришок" к анализу карт совместимости партнёров.

+1

12

Stella, по вашим пояснениям у меня кармическое партнерство...почти 30 лет брака :crazy: не думаю, что эта информация всегда работает, лучше смотреть в целом на карты, на совместимость)

0

13

Stella написал(а):

Извините, если нарушила тем самым правила форума или написала не там, где следует.

Не нарушили. Слишком серьезная информация, поэтому уточнила, Stella

Я видела ее на форуме cosmo, это 100 процентов. И больше нигде. Там было со ссылкой на некоего Ника Бурбулиса если мне не изменяет память... пару лет назад был дело. Мне фамилия не сказала ничего....поэтому я уточнила, Stella
Не хочется допускать на форум сомнительные источники по важной информации.

0

14

у_сюй написал(а):

Stella, по вашим пояснениям у меня кармическое партнерство...почти 30 лет брака  не думаю, что эта информация всегда работает, лучше смотреть в целом на карты, на совместимость)

Гармония написал(а):

Не нарушили. Слишком серьезная информация, поэтому уточнила, Stella

Я видела ее на форуме cosmo, это 100 процентов. И больше нигде. Там было со ссылкой на некоего Ника Бурбулиса если мне не изменяет память... пару лет назад был дело. Мне фамилия не сказала ничего....поэтому я уточнила, Stella
Не хочется допускать на форум сомнительные источники по важной информации.

Ника Бурбулиса не знаю. Погуглю его сейчас, даже стало интересно. У меня информация от другого человека.  Но вы правы, наверное, не надо было это писать здесь.

+1

15

Stella написал(а):

Погуглю его сейчас, даже стало интересно.

А не найдете :dontknow: Я уже гуглила :shine: с форума cosmo уже убрали информацию эту. А больше нигде нет:-) И такого списка тоже нет:-)
Карма моя тема любимая, я поэтому и запомнила информацию.
Причем у моих родителей и день и год в таком конфликте, из списка:-) отношения мягко говоря оставляли желать много лучшего:-)

у_сюй написал(а):

Stella, по вашим пояснениям у меня кармическое партнерство...почти 30 лет брака

Карма то и хорошая бывает:-)

Stella написал(а):

Но вы правы, наверное, не надо было это писать здес

Тут Вам решать :love:
Лично мое мнение, профессионал с опытом работы на основании статистики своей может дать оценку информации, и потом обнародовать свое видение ситуации, верно?

0

16

Да, меня тоже очень интересует тема кармы. А есть какие-то разделы на форуме по этой теме?

0

17

Гармония написал(а):

А не найдете  Я уже гуглила  с форума cosmo уже убрали информацию эту. А больше нигде нет:-) И такого списка тоже нет:-)
Карма моя тема любимая, я поэтому и запомнила информацию.
Причем у моих родителей и день и год в таком конфликте, из списка:-) отношения мягко говоря оставляли желать много лучшего:-)

Карма то и хорошая бывает:-)

Тут Вам решать
Лично мое мнение, профессионал с опытом работы на основании статистики своей может дать оценку информации, и потом обнародовать свое видение ситуации, верно?

Верно, как раз собираю статистику по этой теме. Есть несколько пар именно с такими данными. Изучаю этот вопрос.

0

18

Stella написал(а):

Да, меня тоже очень интересует тема кармы. А есть какие-то разделы на форуме по этой теме?

В чистом виде нет,Stella
Попробуйте поиск на форуме.

Поиск на форуме по темам и сообщениям
Вопросы такие уже возникали.

у_сюй написал(а):

не думаю, что эта информация всегда работает, лучше смотреть в целом на карты, на совместимость)
Алла (у_сюй):  vu_cu@mail.ru

Я согласна с Аллой. Вся карта именно она, Карма и есть:-) Только мое мнение :offtop:

0

19

у_сюй написал(а):

Stella, по вашим пояснениям у меня кармическое партнерство...почти 30 лет брака  не думаю, что эта информация всегда работает, лучше смотреть в целом на карты, на совместимость)

Stella
у_сюй
А у меня было почти 34 года. Я Лошадь, он Бык. Но... три года назад развелись. Именно на моем дубликате к году рождения. Хотя "карма" не отпускает и сейчас. Я, простите, редко на форум захожу, так как мой "кармический партнер" :'( в больнице с инсультом и... кроме меня, как оказалось, и смотреть -то за ним некому. Сестрам он оказался не нужен.  :dontknow:

0

20

Добрый день!
Людмила, очень интересно ваше мнение ... совместимость с мужчиной. Вроде как влюбились даже взаимно) Есть ли перспектива у наших отношений? Может что то посоветуете, что бы гармония была) Интересно любое мнение по картам, кто хочет прокомментировать. Заранее спасибо) Карты http://www.mingli.ru/compatibility

0

21

Bologusha
Обе карты пусты. Проверьте сами, пожалуйста.

0

22

Гармония написал(а):

Bologusha

Да, извините... Не заметила.. Исправила  http://www.mingli.ru/compatibility

0

23

Bologusha написал(а):

Гармония написал(а):

Bologusha

Да, извините... Не заметила.. Исправила  http://www.mingli.ru/compatibility

Для того, чтобы карту можно было показать кому-то, нужно ее сохранить к себе в картотеку.
Чтобы ей был присвоен номер.
Например, http://www.mingli.ru/compatibility/1234

Только в таком виде мы сможем увидеть то, что Вы указали в данных людей в совместимости.

0

24

Ничего не понимаю))) Открываю свою исправленную ссылку, а там совсем не мои данные.. Сейчас еще раз попробую. У меня сохранены данные в картотеке...Спасибо что помогаете...Еще одна попытка)
http://www.mingli.ru/compatibility

Отредактировано Bologusha (2017-12-22 11:27:16)

0

25

Bologusha написал(а):

Еще одна попытка

Нет, пусто.
Найдите на форуме, где Людмила писала,как верно сохранять карты, Bologusha
Правила форума

Удачи!

0

26

Гармония написал(а):

Нет, пусто.
Найдите на форуме, где Людмила писала,как верно сохранять карты, Bologusha
Правила форума

Удачи!

Что то с Мингли наверно, пишет, что сохранена карта совместимости, но ее нет((  Мы пойдем другим путем)) На другом сайте попробовала  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMi0wNCAyMTo1MDowMCI7aToxO3M6MToi0iI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNS0wMiAwNjowMDowMCI7aToxO3M6MToi0CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNTc5XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ==

Спасибо, что не проходите мимо)

+1

27

Добрый день! Решила повторить свой вопрос о совместимости) Затерялся он уже) Еще хотела обратить внимание, что в наших картах столпы удачи одинаковые, только зеркально отображаются. А сейчас вообще одинаковый) Это ж как то трактуется? Повторю карту еще раз)  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMi0wNCAyMTo1MDowMCI7aToxO3M6MToi0iI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNS0wMiAwNjowMDowMCI7aToxO3M6MToi0CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNTc5XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ==
Заранее всем спасибо)

Отредактировано Bologusha (2017-12-26 13:07:17)

0

28

Bologusha написал(а):

Добрый день! Решила повторить свой вопрос о совместимости) Затерялся он уже) Еще хотела обратить внимание, что в наших картах столпы удачи одинаковые, только зеркально отображаются. А сейчас вообще одинаковый) Это ж как то трактуется? Повторю карту еще раз)  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oibSI7fQ==
Заранее всем спасибо)

Отредактировано Bologusha (2017-12-26 12:07:17)

Добрый день, всем! С праздниками вас) Решила продублировать вопрос о совместимости еще раз.  Я по картам не вижу особого притяжения, а оно есть) Может быть одинаковые такты? Очень хочется знать, если у нас по картам возможность дальнейшего развития событий? Я- http://www.mingli.ru/card/15295 , мужчина - http://www.mingli.ru/card/155914 . Общая карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMi0wNCAyMTo1MDowMCI7aToxO3M6MToi0iI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNS0wMiAwNjowMDowMCI7aToxO3M6MToi0CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNTc5XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ==
Спасибо, очень жду ваши комментарии или советы)

Отредактировано Bologusha (2018-01-04 18:26:50)

0

29

Добрый день уважаемые консультанты!
Хотелось бы узнать что вы думаете вкратце о нашей совместимости с девушкой.
Мы делаем друг друга лучше, но постоянно всё в ссорах.
Пара в которой нет виноватых, а одни обвиняемые.
С одной стороны я вижу её будущей своей женой и матерью своих детей, а с другой понимаю что ссоры просто так не уйдут.
Прошу Вас еще раз, взгляните на наши карты и дайте совет как наладить отношения и есть ли у нас будущее.
Моя карта слева, а её справа.
http://sh.uploads.ru/t/7V6zg.jpg

0

30

Игорь24, на будущее - у нас принято выкладывать ссылку на карту) важно видеть столп часа, когда меняется, пограничная ли карта, скрытые стволы, сезон... :disappointed:
в целом - вам нужна вода и ей нужна вода) для вас вода - ослабление карты - власть, сдержанность, владение своими эмоциями, а для нее - поддержка, ресурс, усиление, ее тело слабое. а воды нет((( но она пришла в тактах удачи, это хорошо..но характер не меняет( нужно работать над собой, если хотите гармонии - это нелегко. В вашей карте нет звезды супруги, вы очень независимы.. :rolleyes:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость