Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость

Совместимость

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Здравствуйте, уважаемые консультанты и любители ба цзы.
Если это возможно в рамках форума, оцените, пожалуйста, мою совместимость с молодым человеком.
Познакомились в октябре прошлого года, отношения стали развиваться стремительно - сейчас проживаем вместе на моей жилплощади. У молодого человека временные большие финансовые трудности, из-за чего мне приходится традиционно общие финансовые вопросы решать самостоятельно. Были подозрения, что молодой человек в отношениях ради собственной выгоды, несмотря на то, что он признался мне в своих нежных чувствах и в целом хорошо ко мне относится. Разумеется, он попытался переубедить меня в обратном.
Характер у него непростой, репутация в прошлом не очень хорошая (честно признался, что изменял одной из бывших девушек, так же были отношения, которые были ему выгодны, однажды даже физически обидел девушку), но он уверяет, что не повторит своих ошибок больше и изменился с тех пор. Обладая такой информацией, я испытываю к нему недоверие. Он видит меня своей женой, матерью своих детей, но в силу нашей разницы в возрасте в эти слова мне тоже не особенно верится. Может, мне стоит расслабиться и начать  доверять ему, чтобы не испортить отношения? Или же мои опасения не напрасны?..

Карта совместимости

Отредактировано Деревце Ян (2018-01-11 13:15:38)

0

32

Деревце Ян написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты и любители ба цзы.
Если это возможно в рамках форума, оцените, пожалуйста, мою совместимость с молодым человеком.
Познакомились в октябре прошлого года, отношения стали развиваться стремительно - сейчас проживаем вместе на моей жилплощади. У молодого человека временные большие финансовые трудности, из-за чего мне приходится традиционно общие финансовые вопросы решать самостоятельно. Были подозрения, что молодой человек в отношениях ради собственной выгоды, несмотря на то, что он признался мне в своих нежных чувствах и в целом хорошо ко мне относится. Разумеется, он попытался переубедить меня в обратном.
Характер у него непростой, репутация в прошлом не очень хорошая (честно признался, что изменял одной из бывших девушек, так же были отношения, которые были ему выгодны, однажды даже физически обидел девушку), но он уверяет, что не повторит своих ошибок больше и изменился с тех пор. Обладая такой информацией, я испытываю к нему недоверие. Он видит меня своей женой, матерью своих детей, но в силу нашей разницы в возрасте в эти слова мне тоже не особенно верится. Может, мне стоит расслабиться и начать  доверять ему, чтобы не испортить отношения? Или же мои опасения не напрасны?..

Карта совместимости

Отредактировано Деревце Ян (Сегодня 11:15:38)

Деревце Ян, очень-очень будьте бдительны..он как "темная лошадка", деньги хитрые в карте, в супружеском доме любовница и удовольствие от ресурса( его поступки могут быть незрелыми, детскими что ли( он сам не может заработать - сил нет, а вот Козы помогают - женщины, причем смотрите, повторяется ситуация..не хочется такое писать, но..для таких случае в бацзы и необходимы :smoke:

0

33

у_сюй
Алла, спасибо, что не прошли мимо и уделили время! Как вы считаете, может ли моя карта привести к балансу его карту? В моей карте есть полезные для него элементы, если я не ошибаюсь. Или это уже не имеет значения?
Нам хорошо вместе, есть взаимопонимание, большая симпатия. Он говорит, что во мне видит Ту самую, я тоже всерьёз думаю о создании семьи с этим человеком. Но, как и любая женщина, я хочу видеть рядом надежного мужчину.
Как вы писали в прогнозе, когда делали мне консультацию, я встречу мужчину в 2017 году, его работа будет связана с Металлом (а у него она буквально с ним связана), вероятен брак в 2018 году. Я думала, что встретила его...

0

34

Деревце Ян, есть один момент по вашей карте - мужчина должен быть моложе)) так и есть) но вы ему больше подходите, снимаете сырость из его карты) сейчас он в такте брака и приходит в 2018 супруга, законная) у вас своя квартира помнится мне, составьте брачный контракт, подстраховаться..в Кабане у вас демон грабежа... он может быть ведомым, тогда нужно брать на себя главную роль в семье

Отредактировано у_сюй (2018-01-11 19:48:16)

0

35

у_сюй
Всегда хотела себе супруга значительно старше - умного и заботливого. Поэтому данные отношения для меня во многом сознательный компромисс (изначально отказывалась даже знакомиться с этим молодым человеком именно по причине разницы в возрасте). Вы не поверите, вопрос имущества нами обсуждался буквально на днях, и я твердо заявила, что претендовать и рассчитывать на мою квартиру никому не стоит - это моё и достанется в будущем моим детям (по крайней мере я бы так хотела). И сказала также, что не имею ничего против заключения брачного контракта, на что услышала мнение о людях, рассуждающих, как я, как о "гнилых людях, от которых неизвестно чего можно ожидать" (прошу прощения, дословная цитата). Говоря откровенно, при наличии возможности завязать общение с кем-то более достойным я бы эти отношения прекратила, но проблема в том, что очередь из мужчин за мной не выстраивается, и я работаю с тем, что есть :dontknow: , так как возраст уже "не шешнацать" и хочется семью, детей.
Вы правы в том, что он может быть ведомым: у меня складывается ощущение, что роль лидера в отношениях снова у меня. 
Алла, еще раз спасибо большое! :blush: :love:  Вы дали мне понять, что мои переживания не беспочвенны. Постараюсь не утратить бдительность.

Отредактировано Деревце Ян (2018-01-12 06:08:12)

+1

36

Деревце Ян,
Вы сказали, что у мужчины «временные большие финансовые трудности» и вы их решаете? Это еще что такое? Вместо ухаживаний вам достались его финансовые трудности? Немного неправильно вы себя повели. Компромиссы и ваши уступки-это результат плохого отношения к себе, низкой самооценки и это большая ошибка. Но, все можно исправить.

Выгоните его из-за своей квартиры. Дайте полгода на решение трудностей. А там посмотрите,как он решает проблемы, будет ли он в это время за вами ухаживать, проявлять интерес. Если он не расскажет вам, а  докажет, что он достойный мужчина, тогда совет да любовь. Поверьте, никогда не станет надежным мужем нахлебник и альфонс, а указания на это в карте вам перечислила Алла. Но это всего лишь указания,  сознательные усилия человека могут изменить любую ситуацию.  Он имеет шанс, как и все ваши поклонники, измениться и отличиться. Дайте ему шанс. Но, только не за ваш счёт :)

И. Какое имеет он право высказываться о порядке пользования ВАШИМ имуществом? Как юрист отвечу, что это только ваше имущество и ваше решение. Доказать обратное, что он вас обманул невозможно будет потом. Предположу, что именно он поднял вопрос. Как Алла сказала, зарабатывает на женщинах. Может в связи с кредитом, который можно оформить на вас под залог вашего имущества и это ему поможет, он решит финансовые трудности. Нет. Любые такие действия вам создадут проблемы, вообще некогда будет о поклонниках и семье думать.

Вы-достойная, умная девушка. Удачи вам.

+2

37

Donna, спасибо за мнение юриста и совет женщины :flag:

Donna написал(а):

Дайте ему шанс. Но, только не за ваш счёт

:yep:

0

38

Дорогие участники форума!

Очень интересно ваше мнение по поводу этой пары. Они уже длительное время вместе, но в этому году что-то произошло - пара чуть не рассталась. Девушке хочется сохранить отношения, но она чувствует, что что-то не так, как было раньше. И пытается понять, как действовать дальше. То ли делать все для сохранения отношений, то ли готовиться к каким-то кардинальным переменам в отношениях. Что вы думаете? Есть ли перспективы у этой пары?

http://www.mingli.ru/compatibility

Не удаётся вставить карту совместимости. Напишу даты. Мужчина - 29 октября 1965, 19.30 Роттердам
                                                                                      Девушка - 17 ноября 1977, 11.15 Москва

Отредактировано Stella (2018-01-14 16:25:00)

0

39

Stella написал(а):

Очень интересно ваше мнение по поводу этой пары. Они уже длительное время вместе, но в этому году что-то произошло - пара чуть не рассталась. Девушке хочется сохранить отношения, но она чувствует, что что-то не так, как было раньше. И пытается понять, как действовать дальше. То ли делать все для сохранения отношений, то ли готовиться к каким-то кардинальным переменам в отношениях. Что вы думаете? Есть ли перспективы у этой пары?

Не удаётся вставить карту совместимости. Напишу даты. Мужчина - 29 октября 1965, 19.30 Роттердам

Отредактировано Stella (Вчера 16:25:00)

Stella
Какой Роттердам? В США или в Нидерландах? Час меняется от этого. Или Петух или Собака.

0

40

Liudmila написал(а):

Stella
Какой Роттердам? В США или в Нидерландах? Час меняется от этого. Или Петух или Собака.

Людмила, добрый день!
Это Нидерланды.
Спасибо!

0

41

Stella написал(а):

Отредактировано Stella (Вчера 16:25:00)

Stella
http://www.mingli.ru/compatibility/9765
Давайте порассуждаем так:
В карте мужчины очень много Огня и Земли. Я бы отнесла его карту к сильной, но и самовыражения тоже не мало. Она вообще похожа на визави, но это все же не визави.
В 2017 году в его карте значительно добавилось Металла, дубликат на столп часа- это Персик "еще тот" для мужчины :surprise: , сформировалось самонаказание Петухов - тоже "бредовые идеи и иллюзии". И все это в стихии Денег - Женщин. Да, еще... Петух и Дракона в Доме брака превратил в Металл. Могу предположить, что есть у него кто-то еще кроме этой женщины. Но... 2018 год все может изменить. Мужчина в такте с образом законной жены. В 2018 есть у них обоих движение на Дом брака, могут пожениться. Пока не стоит женщине рвать отношения. Если он ей дорог и необходим, надо подождать и посмотреть, что принесет 2018.

0

42

Liudmila написал(а):

Stella
http://www.mingli.ru/compatibility/9765
Давайте порассуждаем так:
В карте мужчины очень много Огня и Земли. Я бы отнесла его карту к сильной, но и самовыражения тоже не мало. Она вообще похожа на визави, но это все же не визави.
В 2017 году в его карте значительно добавилось Металла, дубликат на столп часа- это Персик "еще тот" для мужчины  , сформировалось самонаказание Петухов - тоже "бредовые идеи и иллюзии". И все это в стихии Денег - Женщин. Да, еще... Петух и Дракона в Доме брака превратил в Металл. Могу предположить, что есть у него кто-то еще кроме этой женщины. Но... 2018 год все может изменить. Мужчина в такте с образом законной жены. В 2018 есть у них обоих движение на Дом брака, могут пожениться. Пока не стоит женщине рвать отношения. Если он ей дорог и необходим, надо подождать и посмотреть, что принесет 2018.

Вот и у меня складывается ощущение, что у этого мужчины кто-то есть. А если нет, то может появится в ближайшем будущем. Но ей хочется сохранить отношения, а с другой стороны, она думает, не стоит ли как-то подготовиться морально и финансово к возможному(?) разрыву отношений. А у девушки, как мне кажется, несмотря на сильные ресурсы, ГД все-таки более близок к слабому, так как рождён в сезон Хай. А если ГД слабый, то у неё впереди хорошие такты удачи, что уже большой плюс (в случае чего). Спасибо большое, Людмила!

0

43

Donna, вы правы во всем: проблемы с самооценкой привели меня к такой компромиссной тактике в отношениях, к сожалению. Хотя человек, который сейчас рядом со мной, мне, конечно, во многом нравится.
Выгонять из дома молодого человека уже было бы неловко как-то - всё-таки сама пригласила. Но вопрос о его финансовом участии в нашей жизни поставила прямо и жду его в обозначенные сроки. Решать его финансовые проблемы я не собираюсь - я сама с кредитным обременением  :D Да и без оного не стала бы, даже если бы з/п позволяла. Но в любом случае спасибо вам за неравнодушие, за советы, за то, что не прошли мимо! 8-)
Donna
у_сюй
спасибо вам еще раз! Шанс даю, но сама держу руку на пульсе.

+1

44

Добрый день, дорогие консультанты! Позвольте вопрос задать по совместимости. Долгое время нравится молодой человек, но, к сожалению, не была с ним в отношениях, но хочу очень. Работали вместе, но у меня что-то пошло не так  :love:  А как у нас по совместимости карт, есть ли возможность построить с ним отношения? Он такой своеобразный, можно ли его рассматривать для чего-то серьёзного?

Отредактировано VD (2018-03-10 12:24:03)

0

45

VD написал(а):

Добрый день, дорогие консультанты! Позвольте вопрос задать по совместимости. Долгое время нравится молодой человек, но, к сожалению, не была с ним в отношениях, но хочу очень. Работали вместе, но у меня что-то пошло не так    А как у нас по совместимости карт, есть ли возможность построить с ним отношения? Он такой своеобразный, можно ли его рассматривать для чего-то серьёзного? Здесь ещё такой момент, что сейчас нет возможности с ним сблизиться, находимся в разных городах, и на данный момент есть другая девушка...но не могу понять, что там происходит, т.к. слышу одно, вижу другое. Приложу и её карту. Есть ли у меня шансы или он может с ней остаться?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MXwx
Карта молодого человека http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 93fDF8MQ==
Карта девушки http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MQ==

Отредактировано VD (Сегодня 11:35:49)

VD, ох вы влюбчивая)) они друг друга хорошо понимают, но и наказывают..табун лошадей в картах! вы девушка осторожная, ему подходите больше. Мужчина конечно не подарок, имейте ввиду) в 2018 для вас не станет брачным, а вот 2019 - да) в вашем доме брака очень (!) похожий тип мужчины на этого...все может быть)) он должен жениться на ровеснице)

+1

46

у_сюй написал(а):

VD, ох вы влюбчивая)) они друг друга хорошо понимают, но и наказывают..табун лошадей в картах! вы девушка осторожная, ему подходите больше. Мужчина конечно не подарок, имейте ввиду) в 2018 для вас не станет брачным, а вот 2019 - да) в вашем доме брака очень (!) похожий тип мужчины на этого...все может быть)) он должен жениться на ровеснице)

Спасибо, Алла! Я люблю Вас читать  :love: Вот как всё точно, и что дано человеку от рождения, от того не убежишь)) Я абсолютно сразу его узнала, это мой типаж однозначно  :love: Алла, простите мне ещё пару вопросов  :blush: То, что он не подарок - это да) Если в пару словах, на что обратить внимание? А ещё, есть ли синхронность у нас по событиям, т.е. свадьба, возможно, дети? И есть ли похожесть по событиям у него с той девушкой? Но что-то мне кажется, как я чувствую, их общение не может быть долгим, Вы ещё ответили, что он на ровеснице должен жениться.

Отредактировано VD (2018-01-17 21:16:39)

+1

47

VD написал(а):

Спасибо, Алла! Я люблю Вас читать   Вот как всё точно, и что дано человеку от рождения, от того не убежишь)) Я абсолютно сразу его узнала, это мой типаж однозначно   Алла, простите мне ещё пару вопросов   То, что он не подарок - это да) Если в пару словах, на что обратить внимание? А ещё, есть ли синхронность у нас по событиям, т.е. свадьба, возможно, дети? И есть ли похожесть по событиям у него с той девушкой? Но что-то мне кажется, как я чувствую, их общение не может быть долгим, Вы ещё ответили, что он на ровеснице должен жениться.
Отредактировано VD (Сегодня 19:16:39)

VD, спасибо)
мужчина очень активный, ему сложно подчиняться или принимать правила) для него важен брак и законная супруга, может вступать в конкуренцию за женщину, в этом его азарт) "добыть трофей"..наказание в персике не аховое, конечно(( отношения могут быть сложные..вы оба в брачном такте) по вашей карте дети в этом такте)  ;)

+1

48

VD
извините, что вклиниваюсь: карта вашего мужчины очень напоминает карту моего бывшего супруга - карты отличаются часом. Мой бывший супруг производил долгое время отличное впечатление: мог быть мягким и ласковым, добр по натуре, отзывчив, очень красив - высок и статен. Но через несколько лет стало понятно, что он вел двойную жизнь, причем делал это мастерски - я ни о чем не догадывалась. Он гулял направо и налево, переключался с одной девушки на другую - его просто несло. После развода он женился повторно, в браке родился сын, но сам он не изменился - стал гулять с еще большей силой. А еще склонен принимать радикальные решения внезапно: мы расстались, когда ничто не предвещало беды - в наших отношениях всё на тот момент было хорошо.

0

49

у_сюй написал(а):

VD, спасибо)
мужчина очень активный, ему сложно подчиняться или принимать правила) для него важен брак и законная супруга, может вступать в конкуренцию за женщину, в этом его азарт) "добыть трофей"..наказание в персике не аховое, конечно(( отношения могут быть сложные..вы оба в брачном такте) по вашей карте дети в этом такте)

Алла, благодарю! Спасибо за ответ! Так и есть, он такой) Наказание только мне не нравится(( Хотя я пока ничего катастрофического не заметила, в смысле измен, разгульного образа жизни. Взаимоотношения у нас, правда, непростые бывали, я же тоже "не подарок"  :blush:

+1

50

Деревце Ян написал(а):

VD
извините, что вклиниваюсь: карта вашего мужчины очень напоминает карту моего бывшего супруга - карты отличаются часом. Мой бывший супруг производил долгое время отличное впечатление: мог быть мягким и ласковым, добр по натуре, отзывчив, очень красив - высок и статен. Но через несколько лет стало понятно, что он вел двойную жизнь, причем делал это мастерски - я ни о чем не догадывалась. Он гулял направо и налево, переключался с одной девушки на другую - его просто несло. После развода он женился повторно, в браке родился сын, но сам он не изменился - стал гулять с еще большей силой. А еще склонен принимать радикальные решения внезапно: мы расстались, когда ничто не предвещало беды - в наших отношениях всё на тот момент было хорошо.

Спасибо, что вклиниваетесь! Я люблю наблюдать за такими людьми, за их поведением, насколько похожи бывают они и их события. Спасибо, что поделились информацией. Для меня момент, который с Вами произошел, крайне важен (!) плюс я очень ревнивая и подозрительная. Честно, сейчас его проверяю, наблюдаю, насколько могу найти подобную информацию, хотя мы не в отношениях...но, если что, на будущее. Не могу сказать, что мой гуляет направо и налево, конечно, женское внимание любит, но ведёт себя довольно - таки порядочно. Отношения, которые у него были ранее, ну все достаточно стабильные и продолжительные, и параллельных вроде как не было, от одной к другой он не уходил. Ваш бывший супруг, смотрите, уже 2 раза женился, мой нет (хотя 1 раз мог быть, но не точная информация) и детей у него нету. Интересно, конечно, а у вашего, если не секрет, какой часовой столп был?
Ой, правда, как я люблю такие случаи, и они мне часто попадаются. Я работала с двумя девушками, которые родились в один год, месяц, день, в одном городе, час, вероятнее всего, разный только. Могу Вам сказать, что они настолько разные, что общего у них намного меньше, чем различий. Они разные внешне, внутренне, по характеру, по событиям жизненным.

Отредактировано VD (2018-01-18 13:09:19)

+1

51

VD
вот его карта

0

52

Уважаемые Людмила, У_Сюй и просто активные пользователи! Может я что то не так пишу, но уже не раз дублировала вопрос свой.... Попробую еще раз) Буду очень благодарна за ваши комментарии, любые) Мы встречаемся 5 месяцев, он офиц. не разведен, живут отдельно уже 3 года, в разных странах. Даже не знаю, может совета жду от вас или на что обратить внимание. Есть ли у нас возможность построить долгосрочные отношения? Наша карта http://www.mingli.ru/compatibility/9731 И по отдельности на всякий случай) Я http://www.mingli.ru/compatibility/9731 Он http://www.mingli.ru/card/155914   Благодарю заранее)

Отредактировано Bologusha (2018-01-18 15:36:25)

0

53

Деревце Ян написал(а):

VD
вот его карта

Спасибо! Да, час совершенно другой, а остальная часть карты одинаковая. Может, Алла у_сюй прокомментирует  :question:  Не знаю, отчего у вашего проявилось такое поведение, у моего, надеюсь, нет)

0

54

Bologusha написал(а):

Уважаемые Людмила, У_Сюй и просто активные пользователи! Может я что то не так пишу, но уже не раз дублировала вопрос свой.... Попробую еще раз) Буду очень благодарна за ваши комментарии, любые) Мы встречаемся 5 месяцев, он офиц. не разведен, живут отдельно уже 3 года, в разных странах. Даже не знаю, может совета жду от вас или на что обратить внимание. Есть ли у нас возможность построить долгосрочные отношения? Наша карта http://www.mingli.ru/compatibility/9731 И по отдельности на всякий случай) Я http://www.mingli.ru/compatibility/9731 Он --  Благодарю заранее)

Отредактировано Bologusha (Сегодня 13:36:25)

Bologusha, вам нужен законный брак, а ему - нет...вы готовы все менять в жизни серьезно, только позови, а он готов только к новым отношениям, причем всегда..любит новое) сейчас пришел персик в обе карты- да еще и в Петухе))((
для него период неблагоприятный, такты плохие, огонь-женщина вообще уходит из карты( вот они и живут на расстоянии, но его такой вариант скорее всего устраивает..в 2018 у вас будет отдаление или разлука( может вы разочаруетесь..вам нужен металл, такты в целом неплохие, но сейчас вы можете делать то, что вам не свойственно)  :)

0

55

у_сюй написал(а):

Bologusha, вам нужен законный брак, а ему - нет...вы готовы все менять в жизни серьезно, только позови, а он готов только к новым отношениям, причем всегда..любит новое) сейчас пришел персик в обе карты- да еще и в Петухе))((
для него период неблагоприятный, такты плохие, огонь-женщина вообще уходит из карты( вот они и живут на расстоянии, но его такой вариант скорее всего устраивает..в 2018 у вас будет отдаление или разлука( может вы разочаруетесь..вам нужен металл, такты в целом неплохие, но сейчас вы можете делать то, что вам не свойственно)

У_Сюй, спасибо вам за столь быстрый ответ. Вы правы, меня только позови) Только не зовут)) И вы правы, его устраивает жить на расстояние, и мы сейчас с ним в разных городах. А он прилип ко мне, но я не очень верю ему. Говорит никуда не денешься от меня o.O . Скажите, а такты...вы видели?  у нас они с ним в зеркальном отображении, одинаковые. Это ни о чем не говорит? Я уж подумала может и правда не денусь) И если огонь-женщина уходит из карты, тогда и деньги получается тоже?

0

56

здравствуйте, форумчане. писала свой вопрос на другой ветке, к сожалению, остался без внимания. ещё пошарилась в наших с МЧ картах, увидела, что зверьки в ЗВ Дворцов Судьбы у нас полностью совпадают! 8-) о чем это говорит? о том, что в разные этапы жизни нас интересуют одни и те же вещи? или как-то иначе?
https://www.mingli.ru/compatibility/9686

Отредактировано cherinanya (2018-01-19 22:48:20)

0

57

Liudmila написал(а):

Niyara
Если вы не уверены в часе рождения, то час надо восстановить точно по прошлым событиям. И только тогда можно говорить о вашей карте, как таковой и о совместимости с кем-либо. Позже 21 часа ... это когда???? в 21-05 или в 23-59.

Вы правы,по данным мамы у меня большие сомнения по поводу часа,попыталась сама определить по асценденту,между раком и львом  :dontknow:
А из событий помнится только переезд 1990 году из Узбекистана в Крым,2002 начались проблемы со здоровьем(по женски)2004 поступила на художественный факультет,поменяла несколько мест работы,с 2010 по 2016 гостевой брак и самое запоминающее событие,я через чур травмоопасная,несколько порезов,вывихи и падение с высоты,последнее было буквально 15 декабря 2017 с переломом рёбер и как бы всё ^^   31.12.1986 г.Ташкент Узбекистан.

Отредактировано Niyara (2018-01-21 13:23:15)

0

58

у_сюй написал(а):

для него период неблагоприятный, такты плохие, огонь-женщина вообще уходит из карты( вот они и живут на расстоянии, но его такой вариант скорее всего устраивает..в 2018 у вас будет отдаление или разлука( может вы разочаруетесь..вам нужен металл, такты в целом неплохие, но сейчас вы можете делать то, что вам не свойственно)

Людмила, Алла  Добрый день!..скажите, что совсем все плохо и никак не откорректируешь ситуацию, устала уже в одиночестве быть(  Вроде так влюбились мы взаимно и как подумаю, что опять расставаться, плохо становиться...Привыкаешь и потом отрывать от себя. Или у меня другой появится?) Это наверно в другой ветке задавать, если вообще вероятность замужества или стабильных отношений? Помогите) Карта http://www.mingli.ru/compatibility/9731

0

59

Bologusha, беру свои слова обратно)))  :flirt: вот зачем тогда анализ? эх, нужно всем писать - все ок.! (??) :love: поэтому вывод - нужно рассматривать брак и отношения со всех сторон, досконально, вы должны прежде всего понять себя и что происходит с вами, отношениями, а не паниковать. Все зависит от вас) карту выставили на совместимость, а сейчас вопрос задаете - "буду ли я в браке" :glasses:  :disappointed:

0

60

у_сюй написал(а):

Bologusha, беру свои слова обратно)))   вот зачем тогда анализ? эх, нужно всем писать - все ок.! (??)  поэтому вывод - нужно рассматривать брак и отношения со всех сторон, досконально, вы должны прежде всего понять себя и что происходит с вами, отношениями, а не паниковать. Все зависит от вас) карту выставили на совместимость, а сейчас вопрос задаете - "буду ли я в браке"

Добрый день! Да нет...слова не нужно брать назад. Я и не прошу, чтоб говорили все ок...Как есть) Я спросила про коррекцию ситуации., т.к  читая ваши ответы, я  часто про себя отмечала, что было какое то противопоставление ситуации...если все ок, то обратите внимание на это...например,... если не ок, то сделайте так то и так то или будут другие отношения ...По поводу того, что сказала что не хочу опять расставаться, так это просто эмоции, которые я имела неосторожность высказать, не более. Переживу...Карту выставила на совместимость, т.к. в 1ю очередь хотела узнать мнение про совместимость, и у Людмилы тоже) и про брак спросила ( если вы говорите, что с этим ничего хорошего не получится), чтобы не прыгать с одной ветки на другую, т.к. здесь вы иногда отвечали и на этот вопрос.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость