Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость

Совместимость

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

у_сюй написал(а):

PavelZalevsk, дети представлены в ее карте почвой, она в тактах рождения детей)
если время рождения правильное (?), то карта девушки очень интересная, она наверное плохо ладит с друзьями? у меня такое чувство, что ее легко обмануть..использовать..конечно, лучше это сказать ей, но сейчас для нее такт наказания нелюбовью, Крыса-Кролик..она может страдать из-за мужчин, так что берегите ее, она очень впечатлительна)

У нее много друзей- партнеров, как я понял.
Которые по деньгам и проектам.
Для души мало.
Сложно подпускает к себе.
И впечатлительна- факт.
Но мы вроде неплозо ладим.
А видно ли в карте у нее в этом году возможность выйти замуж? или у меня за нее?
если это можно увидеть, конечно.
спасибо большое за ответ.

0

122

Здравствуйте, прошу посмотреть совместимость. С этим человеком мне возможно прийдется иметь дело на протяжении нескольких лет. Для меня важны его надежность, честность, способность соблюдать договоренности и принятые на себя обязательства.
http://www.mingli.ru/compatibility/10343

0

123

Donna написал(а):

Здравствуйте, прошу посмотреть совместимость. С этим человеком мне возможно прийдется иметь дело на протяжении нескольких лет. Для меня важны его надежность, честность, способность соблюдать договоренности и принятые на себя обязательства.

У Вас с этим мужчиной одинаковые столпы дня и года. Это означает высокий уровень взаимопонимания, вы очень похожи. Кроме того, Вы для него, а он для Вас являетесь Благородными людьми.
Я бы сказала, что Вы можете полагаться на него, как на саму себя.

0

124

wanderera, спасибо за внимание к моему вопросу. Лишь бы взаимопонимание не нарушила встреча двух «куриц» по году рождения.

0

125

у_сюй написал(а):

PavelZalevsk, дети представлены в ее карте почвой, она в тактах рождения детей)
если время рождения правильное (?), то карта девушки очень интересная, она наверное плохо ладит с друзьями? у меня такое чувство, что ее легко обмануть..использовать..конечно, лучше это сказать ей, но сейчас для нее такт наказания нелюбовью, Крыса-Кролик..она может страдать из-за мужчин, так что берегите ее, она очень впечатлительна)

У_сюй, здравствуйте!  Я владелица вот этой карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
Вы очень правы: и насчет впечатлительности, и насчет друзей- предательств много было...сейчас стараюсь не подпускать к себе всех подряд. хорошо хоть с семьей очень повезло(но тоже относительно)
Хочу спросить: насколько страшно Наказание нелюбви? и лучше ли выйти замуж, дождавшись, когда оно закончится? или оно не закончится?
буду благодарна за ответ.

0

126

Plusheva написал(а):

У_сюй, здравствуйте!  Я владелица вот этой карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
Вы очень правы: и насчет впечатлительности, и насчет друзей- предательств много было...сейчас стараюсь не подпускать к себе всех подряд. хорошо хоть с семьей очень повезло(но тоже относительно)
Хочу спросить: насколько страшно Наказание нелюбви? и лучше ли выйти замуж, дождавшись, когда оно закончится? или оно не закончится?
буду благодарна за ответ.

Plusheva, вы его испытываете (наказание) со стороны друзей..это как обучающая программа  :stupor: как только уйдет такт на Кролике - наказание отступит..но удержитесь ли вы до 2021 года? и нужно ли это? есть карты с вмонтированным наказанием просто в столпах(( живут, влюбляются, женятся..
вы можете быть всегда недовольны мужчиной..

0

127

у_сюй написал(а):

Plusheva, вы его испытываете (наказание) со стороны друзей..это как обучающая программа   как только уйдет такт на Кролике - наказание отступит..но удержитесь ли вы до 2021 года? и нужно ли это? есть карты с вмонтированным наказанием просто в столпах(( живут, влюбляются, женятся..
вы можете быть всегда недовольны мужчиной..

а Приют Одиночества с 21-го года написано- это не так страшно, как наказание нелюбви?
но удержатьс и правда не смогу, наверное.
пора бы уже замуж выходить и детей рожать...
сама понимаю, что у меня непростой для замужества характер, но время идет..
в любом случае,спасибо за ответ!

0

128

Доброго дня, прошу ещё раз обратить внимание на совместимость, то что в картах одинаковые столпы дня и года и это говорит о «похожести» мне примерно понятно. Остались вопросы: Земная ветвь месяца мужчины «достраивает» в моей карте треугольник воды? Или столп часа в пустоте не даст это сделать? Как повлияет мой дракон в месяце на очень подвижную «нестабильную» связанную с постоянными перемещениями жизнь мужчины? И что подобное взаимодействие принесёт в наши карты и жизни?

0

129

Donna написал(а):

Доброго дня, прошу ещё раз обратить внимание на совместимость, то что в картах одинаковые столпы дня и года и это говорит о «похожести» мне примерно понятно. Остались вопросы: Земная ветвь месяца мужчины «достраивает» в моей карте треугольник воды? Или столп часа в пустоте не даст это сделать? Как повлияет мой дракон в месяце на очень подвижную «нестабильную» связанную с постоянными перемещениями жизнь мужчины? И что подобное взаимодействие принесёт в наши карты и жизни?

Donna, карты не могут что-то "достраивать" друг с другом..могут "дружить", принимать стихии, дополнять, но вот сливаться с образованием продукта.. :no: хотя сейчас сколько мастеров, столько и мнений наверное..
если это партнер по браку - нужен анализ совместимости (но карта должна быть полной, желательно), если партнер по бизнесу - то...вы друг в друге видите деньги)) он может следовать за деньгами, женщиной, но все это "может" без часа( хорошо бы вам встретить дерево в карте партнера..
как влияет ваш Дракон на карту мужчины? он влияет на вас, прежде всего)) 8-) и если вы ему приятны, то это работа вашего Дракона :flirt:

0

130

Спасибо, Алла. Деньги мы видим-это точно, этот человек рассматривается мной как партнёр по бизнесу.
Но при всей его образованности на ум приходит: «если ты такой умный? Почему такой бедный?».
Все таки при всех наших стереотипах об американцах, деньги не единственная цель в их жизни.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость