Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Почему Петух из Дома Брака не работает?

Почему Петух из Дома Брака не работает?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Njb3d8MQ==

Здравствуйте. Это моя карта по ссылке. Я новичок  в бацзы, оч интересуюсь этой прекрасной наукой. В 4 столпах у меня в ДБрака Петух. На прошлом Петухе были серьезные отношения, правда неудачные.  Сейчас что то ничего серьезного. Интересно понять, почему.
Наверно Земля Ян (правильный чиновник) нужна?
В бацзы столько ньюансов,  мне сложно все понять сразу. Спрашиваю знающих людей.

0

2

Alina9536 написал(а):

Здравствуйте. Это моя карта по ссылке. Я новичок  в бацзы, оч интересуюсь этой прекрасной наукой. В 4 столпах у меня в ДБрака Петух. На прошлом Петухе были серьезные отношения, правда неудачные.  Сейчас что то ничего серьезного. Интересно понять, почему.
Наверно Земля Ян (правильный чиновник) нужна?
В бацзы столько ньюансов,  мне сложно все понять сразу. Спрашиваю знающих людей.

Alina9536, как мне видится, в прошлый раз дело было не в Петухе, а в Собаке такта. Она давала движение на дом брака.
А сейчас такт изменился.

Но зато Собака приходит в следующем году, вместе с Прямой властью  ;)
Собака в Вашей карте создает предпосылки для очень сильных изменений, она взаимодействует со всеми столпами.

Отредактировано wanderera (2017-10-30 00:31:52)

+1

3

wanderera написал(а):

В прошлый раз дело было не в Петухе, а в Собаке такта. Она давала движение на дом брака.
А сейчас такт изменился.
Но зато Собака приходит в следующем году, вместе с Прямой властью 

Отредактировано wanderera (Сегодня 00:28:24)

Большое спасибо! Надо же! Оказывается Собачка рулит! А я то все Петуха жду, когда он зашевелится..
Это потому что Собака- Земля ян?
а в 18 еще и небесный ствол тоже земля ян- двойная земля значит..
Петух видимо дохлый у меня..

еще читала, что Земля без ресурса (у меня- металл) будет сильно атаковать меня. В собаке есть скрытый металл, но его одного наверно мало?
я имею ввиду, благоприятно ли , когда так много Земли приходит?

Отредактировано Alina9536 (2017-10-30 00:42:05)

0

4

wanderera
Увидела дополнение, спасибо.
Собачка все активизирует.  То есть, с годом Кроликом сливается, с часом Драконом сталкивается.. а с Петухом и Козой? Тоже есть взаимодействия какие то?

0

5

Alina9536 написал(а):

еще читала, что Земля без ресурса (у меня- металл) будет сильно атаковать меня. В собаке есть скрытый металл, но его одного наверно мало?
я имею ввиду, благоприятно ли , когда так много Земли приходит?

Отредактировано Alina9536 (Сегодня 00:42:05)

Алина, карта у Вас слабая. И ей полезны вода и металл. А Земля для Вас не благоприятна сама по себе.
Поэтому выходить замуж в следующем году я бы Вам не советовала.
В 2019 году у Вас меняется такт. Приходит Крыса, вода, что для Вас хорошо. И приходит она с небесным стволом правильной власти.
Вот в следующем такте Вам лучше замуж идти.

0

6

wanderera
Большое спасибо! Да, я тоже так подумала.
Можно еще спросить? Раз металл полезен, значит и Петух должен быть полезен, он же сам по себе металл инь. Почему он тогда знакомство не дает? Или это изза слабой фазы ци? (Для Земли Ян он могила вроде..)
столько ньюансов в бацзы..попробуй разберись :rolleyes:

0

7

Alina9536 написал(а):

wanderera
Большое спасибо! Да, я тоже так подумала.
Можно еще спросить? Раз металл полезен, значит и Петух должен быть полезен, он же сам по себе металл инь. Почему он тогда знакомство не дает? Или это изза слабой фазы ци? (Для Земли Ян он могила вроде..)
столько ньюансов в бацзы..попробуй разберись

Alina9536, для Вас металл - это печать. И усиление этой стихии с приходом такта означает большее число ресурсов.

В Вашей карте в Доме брака стоит петух (ресурсы), это может говорить о том, что Вы хотите видеть в роли мужа человека, который бы заботился о Вас, возможно, финансово поддерживал бы Вас. Но это не означает, что петух приносит знакомство.

Приход Правильной власти (в 2018 году, а потом и в такте) предоставляет Вам возможности для знакомств.

0

8

wanderera
Спасибо за ответы! :cool:  :flag:  :flirt:

0

9

Здравствуйте.  Возник еще вопрос. По поводу полезности- не полезности стихий. У меня карта слабая, ДД вода инь,  по правилам бацзы мне полезны металл и вода.
Если переводить на людей, то вода- это не только друзья, но и враги, и соперницы, конкурентки. Как же такое может быть полезным? Наоборот вред от конкуренток.
Как объяснить такой парадокс?

0

10

Alina9536 написал(а):

Здравствуйте.  Возник еще вопрос. По поводу полезности- не полезности стихий. У меня карта слабая, ДД вода инь,  по правилам бацзы мне полезны металл и вода.
Если переводить на людей, то вода- это не только друзья, но и враги, и соперницы, конкурентки. Как же такое может быть полезным? Наоборот вред от конкуренток.

Alina9536
Давайте будем обсуждать полезность - не полезность с картой бацзы, а не просто на словах. Искать карту в предыдущих сообщениях сложно и не нужно. Если вы обратили внимание, я всегда при ответе даю ссылку на карту, которую обсуждаем, чтобы сразу можно было увидеть о чем идет речь. В цитировании карты не открываются.

0

11

Людмила, моя карта (в начале темы выкладывала). Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос :cool:

0

12

Alina9536 написал(а):

Alina9536
Да, карта у вас слабая. В карту встроена изначально или сестра или соперница. Но, если мы рассматриваем аспект брака в карте бацзы, то вторая Вода Инь впереди вашей Дневной Доминанты не очень хороша. Это как бы мужчина видит сначала вас, как объект, который может дать ему наслаждение( ваш Дух наслаждения в НС года), а дальше... он вдруг замечает раньше вас другую претендентку на его внимание. И... может уйти от вас.
Но это, если мы смотрим именно проблемы брака. Если же работу, сферу деятельности, друзей и общение, то здесь Вода вам полезна. Так же как и Металл. И Металл нужен именно Металл Ян, он уведет в полезное слияние в Металл ваш не полезный Дух наслаждения.  И, так как у вас в Доме брака Петух-Печать, то муж нужен как наставник, постарше и по мудрее. А так... карта красивая и Ци течет в ней плавно. От Огня в часе к Земле, потом к Металлу, к Воде и... останавливается в Дереве. Еще немножко Огня, а еще лучше Земли Ян, чтобы в Огонь связала вашу соперницу. Поэтому, как бы не хотелось мужа Земля Ян, думаю, не стоит. Отдайте этого другой, а себе возьмите Металл Ян :D

0

13

Людмила, большое спасибо за разбор! Вот я тоже сомневалась в полезности воды..
то есть мне полезен, получается, огонь?
и насчет течения Ци- он рассматривается в женской карте, получается, против часовой стрелки? От часа к дню..от конца к началу..да?

0

14

Alina9536 написал(а):

Людмила, большое спасибо за разбор! Вот я тоже сомневалась в полезности воды..
то есть мне полезен, получается, огонь?
и насчет течения Ци- он рассматривается в женской карте, получается, против часовой стрелки? От часа к дню..от конца к началу..да?

Alina9536
Не совсем вы правы. Вода вам скорее полезна, чем отклоняема, так как ДД слабая. Но... я бы все же взяла Воду за нейтральную. Вам Печать полезна. А насчет течения Ци, нет, в этом случае вы ошибаетесь. Дело не в женской или мужской карте, есть здесь один секретик, :crazy:  но... не буду говорить, подумайте сами. Даю просто подсказку: все идет от цикла порождения. :writing:  :idea:

0

15

Людмила, спасибо!
хм..цикл порождения.. ну я знаю, что огонь рождает землю, земля рождает металл, он воду, она дерево..То есть в карте все равно откуда считать, хоть с конца, с часа, хоть с начала с года..да? Главное чтоб плавность не прерывалась, не застаивалась?
и если например у меня начинается в часе, то значит это (час-дети и тп) квинтэссенция, предназначение моей жизни?
просто рассуждаю вслух..правильно я догадалась?

0

16

Я почему про женскую карту упомянула- попалась инфа в инете, что в женских картах течение ци считается наоборот, чем в мужских..может ерунду там написали

0

17

Alina9536 написал(а):

Я почему про женскую карту упомянула- попалась инфа в инете, что в женских картах течение ци считается наоборот, чем в мужских..может ерунду там написали

Alina9536
Какая-то странная инфа :D  Не верьте ей. Там все по-другому :)  ;)

0

18

Спасибо! :cool:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Почему Петух из Дома Брака не работает?