Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здравствуйте, вот моя карта http://www.mingli.ru/card/163144
Меня интересует два вопроса, когда я выйду замуж и где мне искать суженого?
Сейчас я состою в очень длительных отношениях, мы 8 лет вместе, но это скорее отношения отца и дочери. Он постоянно старается меня "переписать" под себя. Он вроде дает свободу, но при этом словно  одел на шею ошейник и поводок. Еще для него родители важнее всего на свете.
Мы все еще не женаты.
Сейчас я уехала в другую страну на учебу, на 2 года, и здесь я начала понимать, что он не тот с кем бы я хотела разделить всю оставшуюся жизнь.
Если честно, то я хотела бы хотела выйти замуж и родить детей, но не с ним (он не кажется мне хорошим отцом, а его мама хорошей бабушкой)
-----
чуть-чуть о себе
Познакомились мы с ним в год быка (2009), когда у меня был очень сложный период, тогда у меня недавно умер любимый отчим и мы сильно ругались с мамой по поводу ее новых отношений.
Я вечный студент. Работу мне найти не удается, потому я скорее подрабатываю чем работаю. По специальности художник, сейчас по этому же направлению и учусь дальше (магистратура), но в последнее время мне кажется что я выбрала не ту специальность. С детства занималась вокалом с переменными перерывами, но из-за сложных отношений с одноклассниками я приобрела закомплексованность и мне сложно было двигаться, в таком публичном направлении. однако сейчас моя подработка связана с постоянным общением с людьми.

Отредактировано chiorio (2017-11-02 10:38:08)

0

2

Ого! Сколько у Вас драконов! Ого сколько возможностей в жизни! ))
Вот прям на следующиц год и можете выйти замуж, искать заграницей. Т.е. далеко от города рождения.

0

3

Милла написал(а):

Ого! Сколько у Вас драконов! Ого сколько возможностей в жизни! ))
Вот прям на следующиц год и можете выйти замуж, искать заграницей. Т.е. далеко от города рождения.

Да, драконов много. Мне говорили, что это карта следуй за самовыражением.
А о каких возможностях идет речь?
Я сейчас очень далеко от место рождения, в России (сама то я с Украины), конкретно в Краснодаре. Мне здесь очень нравится, но жизнь мою легкой не назовешь. Приходится совмещать и учебу и работу. Да и парней, особенно подходящих мне по возрасту по близости нет. Правда есть кое-кто кто мне нравится, но это легкомысленно=)И я сомневаюсь вообще в возможности наших отношений ХД
К слову в прошлый год петуха у меня была неразделенная любовь, которая закончилась практически ненавистью к этому человеку.

0

4

chiorio написал(а):

Здравствуйте, вот моя карта http://www.mingli.ru/card/163144
Меня интересует два вопроса, когда я выйду замуж и где мне искать суженого?
Сейчас я состою в очень длительных отношениях, мы 8 лет вместе, но это скорее отношения отца и дочери. Он постоянно старается меня "переписать" под себя. Он вроде дает свободу, но при этом словно  одел на шею ошейник и поводок. Еще для него родители важнее всего на свете.
Мы все еще не женаты.
Сейчас я уехала в другую страну на учебу, на 2 года, и здесь я начала понимать, что он не тот с кем бы я хотела разделить всю оставшуюся жизнь.
Если честно, то я хотела бы хотела выйти замуж и родить детей, но не с ним (он не кажется мне хорошим отцом, а его мама хорошей бабушкой)
-----
чуть-чуть о себе
Познакомились мы с ним в год быка (2009), когда у меня был очень сложный период, тогда у меня недавно умер любимый отчим и мы сильно ругались с мамой по поводу ее новых отношений.
Я вечный студент. Работу мне найти не удается, потому я скорее подрабатываю чем работаю. По специальности художник, сейчас по этому же направлению и учусь дальше (магистратура), но в последнее время мне кажется что я выбрала не ту специальность. С детства занималась вокалом с переменными перерывами, но из-за сложных отношений с одноклассниками я приобрела закомплексованность и мне сложно было двигаться, в таком публичном направлении. однако сейчас моя подработка связана с постоянным общением с людьми.

Отредактировано chiorio (Сегодня 08:38:08)

chiorio, карта похожа на следование Духу наслаждения, вода здесь под вопросом. Если вы следуете, то вам полезна почва и металл, а вода и дерево неблагоприятны( но вы много учитесь, а значит карта может быть и просто слабой - проверяйте. Час рождения - Крыса - самый сложный, смена на Крысу в 1:24, а вы ставите время 1:35 - близка граница дня, 1:24 вы еще были бы деревянным Кроликом) на форуме такие карты бегло не рассмотреть)  для заявленной карты в 2018 может быть движение на брак. А вот с переездом возможно было и неправильное решение- они приносят ссоры и непонимание, также есть сложности с карьерой - вам может не хватать выносливости, терпения, есть лень(?) большое столкновение земель в карте  -поднимает "пыль" - солнца не видно...вам полезна статичность, стабильность, профессия художника правильная) искусство - ваше ;)

0

5

у_сюй написал(а):

chiorio, карта похожа на следование Духу наслаждения, вода здесь под вопросом. Если вы следуете, то вам полезна почва и металл, а вода и дерево неблагоприятны( но вы много учитесь, а значит карта может быть и просто слабой - проверяйте. Час рождения - Крыса - самый сложный, смена на Крысу в 1:24, а вы ставите время 1:35 - близка граница дня, 1:24 вы еще были бы деревянным Кроликом) на форуме такие карты бегло не рассмотреть)  для заявленной карты в 2018 может быть движение на брак. А вот с переездом возможно было и неправильное решение- они приносят ссоры и непонимание, также есть сложности с карьерой - вам может не хватать выносливости, терпения, есть лень(?) большое столкновение земель в карте  -поднимает "пыль" - солнца не видно...вам полезна статичность, стабильность, профессия художника правильная) искусство - ваше

Спасибо!
Час востанавливали, и пришли к выводу что точно дракон, я не кролик.
выносливости, терпения, есть лень - нет лени, есть страх и замкнутость, так отложились издевательства в школе и постоянные повторения в мою сторону "ты ничего не можешь, ты ничего не умеешь". Я не любимый ребенок в семье. Меня постоянно сравнивали с сестрой. Я люблю что-то больше делать для других чем для себя. Но мне одиноко и не хватает поддержки в том числе и в этих отношениях с гражданским мужем, хотя ее конечно куда больше чем от  родителей. Мама была против искусства, хотела чтобы я стала экономистом, потому я так много учусь. Это долгая история.
Скандалы, ссоры, обиды, вечная критика - были и до переезда. Было сложно в сентябре, но октябре все более или менее наладилось.
На самом деле я не думала что поступлю в краснодарский вуз, в этот год была и большая конкуренция, и я даже немного по балам не проходила, но в последний момент я прошла на бюджет, потому я здесь. Хотя мне кажется муж не расчитывал что я поступлю.
В общем по поводу учебы, я лично считаю это чистой потерей времени, это мне ничего не дало, однако она сама  меня не отпускает.
Если говорить про этот год, то кроме дипрессии в начале года, из-за невозможности самореализоваться в жизни и найти работу, а затем нервного периода перед экзаменами, еще у меня в этом году умерли сразу оба родных дедушки, а моя бабушка стала инвалидом из-за взрыва газа в ее квартире(была утечка)
Ну и как я сказала про карьеру - с ней никак. Потому и пошла доучиваться, хоть год назад у меня было твердое намерение покончить уже с учебой.

Отредактировано chiorio (2017-11-02 17:56:57)

0

6

chiorio, карта очень-очень непростая..самонаказание Драконов, к тому же в почве - самовыражении..если вы следуете, то проблема в полном отсутствии металла - денег - и супруг в пустоте без поддержки металла не дает удовлетворения( сейчас в карьере период активности, вам необходимо себя продвигать через пиар, шум, презентации - свое имя. Отбросить стеснения, ставить цели..они постоянно разрушаются по карте - Драконы толкаются  - и вы мечетесь. Попробуйте себя выровнять, сосредоточить. Конечно, проблема в Драконах( это и ваш внутренний мир.. вы хотите светить, помогать, возможно ревнивы, но вам ставят препятствия - соперники (даже сестра в такой роли), а Солнце не терпит конкуренции)) нужен четкий путь заработка денег. карьера с постоянным прерыванием...взлет - стоп - взлет - стоп...это типичная картина для нестабильного заработка человека искусства...

+1

7

у_сюй написал(а):

chiorio, карта очень-очень непростая..самонаказание Драконов, к тому же в почве - самовыражении..если вы следуете, то проблема в полном отсутствии металла - денег - и супруг в пустоте без поддержки металла не дает удовлетворения( сейчас в карьере период активности, вам необходимо себя продвигать через пиар, шум, презентации - свое имя. Отбросить стеснения, ставить цели..они постоянно разрушаются по карте - Драконы толкаются  - и вы мечетесь. Попробуйте себя выровнять, сосредоточить. Конечно, проблема в Драконах( это и ваш внутренний мир.. вы хотите светить, помогать, возможно ревнивы, но вам ставят препятствия - соперники (даже сестра в такой роли), а Солнце не терпит конкуренции)) нужен четкий путь заработка денег. карьера с постоянным прерыванием...взлет - стоп - взлет - стоп...это типичная картина для нестабильного заработка человека искусства...

Спасибо=)
Я сейчас активистка. Я везде, где могу себя проявить, сейчас моя жизнь буквально по дням расписана. Как человек искусства я понимаю, что без пиара никуда.
Но мне бы хотелось вернуться к моему изначальному вопросу. Где ждет меня моя любовь, если мой гражданский муж не моя судьба?

+1

8

chiorio написал(а):

Спасибо=)
Я сейчас активистка. Я везде, где могу себя проявить, сейчас моя жизнь буквально по дням расписана. Как человек искусства я понимаю, что без пиара никуда.
Но мне бы хотелось вернуться к моему изначальному вопросу. Где ждет меня моя любовь, если мой гражданский муж не моя судьба?

вы имеете по судьбе брак со значительной разницей в возрасте и "сидит" супруг в виде контроля над вами, но вы так все и описываете...это  образ наставника, кто-то выше - знакомство через родителей, родину, руководство или непосредственно ваш босс. по судьбе он должен быть вспыльчив и в чем -то известным) начало любви яркое)

0

9

у_сюй написал(а):

вы имеете по судьбе брак со значительной разницей в возрасте и "сидит" супруг в виде контроля над вами, но вы так все и описываете...это  образ наставника, кто-то выше - знакомство через родителей, родину, руководство или непосредственно ваш босс. по судьбе он должен быть вспыльчив и в чем -то известным) начало любви яркое)

ого! а разница в возрасте это старше или младше? (хотя мне что-то подсказывает что старше)
Есть предположения кто это может быть. Но это невозможно. Чересчур невозможно.

0

10

у_сюй написал(а):

как понять, по бацзы, что будет большая разница в возрасте? И что это должен быть именно человек с "именем". Тут еще выше писали, что будущий муж еще должен быть не тот кто живет рядом, а откуда-то из-далека, из заграницы. Как это по карте понять?

0

11

chiorio написал(а):

как понять, по бацзы, что будет большая разница в возрасте? И что это должен быть именно человек с "именем"

chiorio, для этого нужно понимать дворцы судьбы) я этому училась)

chiorio написал(а):

ут еще выше писали, что будущий муж еще должен быть не тот кто живет рядом, а откуда-то из-далека, из заграницы. Как это по карте понять?

я этого не говорила(
ваши Драконы очень хорошо работают) удачи! 8-)

0

12

Большое спасибо за ответ! Вы очень помогли разобраться=)
нет, это написал первый комментатор, потому и спрашиваю=)

0

13

Здравствуйте))На сайте впервые, но тоже хотелось бы разобраться и понять, что ждёт меня в будущем))Родилась я 16.02.1990 года , Москва в 10-30))Не даёт покоя возможность узнать где и когда я встречу свою любовь)) Уже третий год я одна, была замужем, вышла в сентябре 2012))Я так понимаю сентябрь-это мой цветок персика))Рассталась в августе 2015 года, год был морально тяжёлый и непростой))Жили плохо, постоянные скандалы и выяснения отношений, мой супруг был моим ровесником, может именно из-за этого мы не смогли найти общий язык)) Мне говорят, что нужен мужчина постарше, более опытный и стабильный , но где такого найти? В основном, многие разведены и с детьми от прошлых браков, чего мне бы не хотелось. Я хочу воспитывать собственного ребёнка, а не тянуть груз его прошлых отношений на себе, называя чужое дитя своим сыном или дочерью. Так где же найти такого? Последнее время на работе стали портится отношения с руководством , в октябре этого года меня чуть не уволили. Я понимаю, что этот период надо просто пережить, но как то тягостно жить, не зная, что тебе уготовила судьба. Помогите , пожалуйста, разобраться))

0

14

Анастасияро написал(а):

Здравствуйте))На сайте впервые, но тоже хотелось бы разобраться и понять, что ждёт меня в будущем))Родилась я 16.02.1990 года , Москва в 10-30))Не даёт покоя возможность узнать где и когда я встречу свою любовь)) Уже третий год я одна, была замужем, вышла в сентябре 2012))Я так понимаю сентябрь-это мой цветок персика))Рассталась в августе 2015 года, год был морально тяжёлый и непростой))Жили плохо, постоянные скандалы и выяснения отношений, мой супруг был моим ровесником, может именно из-за этого мы не смогли найти общий язык)) Мне говорят, что нужен мужчина постарше, более опытный и стабильный , но где такого найти? В основном, многие разведены и с детьми от прошлых браков, чего мне бы не хотелось. Я хочу воспитывать собственного ребёнка, а не тянуть груз его прошлых отношений на себе, называя чужое дитя своим сыном или дочерью. Так где же найти такого? Последнее время на работе стали портится отношения с руководством , в октябре этого года меня чуть не уволили. Я понимаю, что этот период надо просто пережить, но как то тягостно жить, не зная, что тебе уготовила судьба. Помогите , пожалуйста, разобраться))

Анастасияропо судьбе 2 брака) карта сильной личности, строгой, поступающей по-своему, гордой. действительно, мужчина должен быть старше или заботиться, лелеять) в 2018 вы вероятно влюбитесь, но в брак вступать пока нежелательно, не торопитесь) обратите внимание, что вам нельзя прерывать беременность..

0

15

Здравствуйте, у-сюй!
Понимаю, что мой дом брака не совсем благоприятен , но все же , если будет муж (когда-нибудь) , то старше или все же ровесник?? Братство в моей ДД предполагает равенство в браке, правда к возрасту это не относится, верно? а в 12 дворцах дворец супружества - водя ян на лошади.
Я себя представляю с партнером старше, но может зря ? В основном, ко мне ровесники притягиваются. Но пока что мне с ними очень сложно :)
вот карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано fillette07 (2017-11-09 20:40:43)

0

16

fillette07 написал(а):

Здравствуйте, у-сюй!
Понимаю, что мой дом брака не совсем благоприятен , но все же , если будет муж (когда-нибудь) , то старше или все же ровесник?? Братство в моей ДД предполагает равенство в браке, правда к возрасту это не относится, верно? а в 12 дворцах дворец супружества - водя ян на лошади.
Я себя представляю с партнером старше, но может зря ? В основном, ко мне ровесники притягиваются. Но пока что мне с ними очень сложно
вот карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Заранее спасибо за ответ!

Отредактировано fillette07 (Сегодня 18:40:43)

fillette07, вы правильно чувствуете) должен быть старше, как минимум на 4 года. вы выбираете ярких мужчин, чтобы гордиться.. супруг будет красив и талантлив - нужен глаз да глаз)) ;)

0

17

у_сюй написал(а):

fillette07, вы правильно чувствуете) должен быть старше, как минимум на 4 года. вы выбираете ярких мужчин, чтобы гордиться.. супруг будет красив и талантлив - нужен глаз да глаз))

Вот про гордиться - вы прямо в точку! Еще небольшой вопрос по поводу места знакомства - в карте звезда мужа стоит в НС месяца . Это значит на работе, из близкого окружения?? Просто по западной астрологии у меня выходит, что на работе... )
Спасибо!

0

18

Здравствуйте.  Помогите пожалуйста разобраться с личной жизнью. Когда и где встречу своего любимого?  Отношения все рвутся(( дата рождения: 29.09.1987, время: 9:15 утра,  Украина,  г. Канев,  Черкасская обл.  Заранее благодарна!

0

19

Ирене 111 написал(а):

Здравствуйте.  Помогите пожалуйста разобраться с личной жизнью. Когда и где встречу своего любимого?  Отношения все рвутся(( дата рождения: 29.09.1987, время: 9:15 утра,  Украина,  г. Канев,  Черкасская обл.  Заранее благодарна!

Ирене 111,  вы сами их рвете(?) отношения могут ранить, запутаны...вам нужен человек, близкий по духу) в доме брака почтовая лошадь - хорошо если он будет издалека и тем самым вам интересен или часто ездить, чтобы не успеть надоесть друг другу) скорее всего, вы будете связаны работой) в новом приходит брак) :glasses:

0

20

у_сюй написал(а):

Анастасияропо судьбе 2 брака) карта сильной личности, строгой, поступающей по-своему, гордой. действительно, мужчина должен быть старше или заботиться, лелеять) в 2018 вы вероятно влюбитесь, но в брак вступать пока нежелательно, не торопитесь) обратите внимание, что вам нельзя прерывать беременность..

0

21

Спасибо большое)) скажите пожалуйста, а где мне искать своего мужа и какими чертами характера он должен обладать? Какая приблизительно внешность? Можно ли это узнать по карте бацзы? Про мой характер сказано все верно, упряма, категорична, не умею порой флиртовать с мужчинами)) И кстати я действительно влюбилась))

0

22

у_сюй написал(а):

Ирене 111,  вы сами их рвете(?) отношения могут ранить, запутаны...вам нужен человек, близкий по духу) в доме брака почтовая лошадь - хорошо если он будет издалека и тем самым вам интересен или часто ездить, чтобы не успеть надоесть друг другу) скорее всего, вы будете связаны работой) в новом приходит брак)

Спасибо большое вам за ответ.  Да,  отношения очень запутаны... Уходят в основном мужчины,  но потом возвращаются и морочат голову по новому,  а я нервничаю,  ругаюсь...   Притендентов 2, оба почтовые лошади.  Боюсь ошибиться в выборе,  так как уже хочется семьи и стабильности.

0

23

Анастасияро написал(а):

Спасибо большое)) скажите пожалуйста, а где мне искать своего мужа и какими чертами характера он должен обладать? Какая приблизительно внешность? Можно ли это узнать по карте бацзы? Про мой характер сказано все верно, упряма, категорична, не умею порой флиртовать с мужчинами)) И кстати я действительно влюбилась))

Анастасиярокарта бацзы показывает супруга, конечно, его характер и внешность и наклонности :flirt: вы пишите "какими чертами он должен обладать" - это уже не карта, а рекомендации...и они не всегда могут реализоваться  :dontknow: приходит такой мужчина, какой дан по судьбе...на то она и судьба :dontknow:

0

24

Ирене 111 написал(а):

Спасибо большое вам за ответ.  Да,  отношения очень запутаны... Уходят в основном мужчины,  но потом возвращаются и морочат голову по новому,  а я нервничаю,  ругаюсь...   Притендентов 2, оба почтовые лошади.  Боюсь ошибиться в выборе,  так как уже хочется семьи и стабильности.

Ирене 111, если есть из кого выбирать - можно смотреть совместимость..но сердце не обманет, прислушайтесь :surprise:

0

25

у_сюй написал(а):

Анастасиярокарта бацзы показывает супруга, конечно, его характер и внешность и наклонности  вы пишите "какими чертами он должен обладать" - это уже не карта, а рекомендации...и они не всегда могут реализоваться   приходит такой мужчина, какой дан по судьбе...на то она и судьба

0

26

Спасибо, большое)) Просто хотелось узнать , какой он в моей карте, мой будущий супруг))Чтобы в реальной жизни я смогла его узнать, и успокоиться))

0

27

Здравствуйте, дорогие форумчане! Буду благодарна всем тем, кто мне поможет. Я родилась 16 марта 1991 года в городе Лесной Свердловской области, время рождения 01.55 https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … luYnVyZ3wx
на данный момент нахожусь в отношениях больше 10 лет, что прослеживаю в своей карте, как появление металла Инь в НС года, присутствие этого элемента в НС месяца. но почему же я до сих пор не вышла замуж?
немного истории: в начале прошлого года мы расставались по моей инициативе. после чего я временно поменяла место жительства. в марте этого года мы снова сошлись, опять из-за меня. в конце июля мне пришлось обратно переехать. начали жить вместе. собирался делать предложение. в период с марта до сегодняшнего момента все разговоры о свадьбе сошли на нет. сама эту тему поднимать больше не хочу, так как прошлогоднему разрыву отношений послужило его нежелание создавать семью

Отредактировано cherinanya (2017-11-22 09:40:33)

0

28

cherinanya написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Буду благодарна всем тем, кто мне поможет. Я родилась 16 марта 1991 года в городе Лесной Свердловской области, время рождения 01.55 https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … luYnVyZ3wx
на данный момент нахожусь в отношениях больше 10 лет, что прослеживаю в своей карте, как появление металла Инь в НС года, присутствие этого элемента в НС месяца. но почему же я до сих пор не вышла замуж?
немного истории: в начале прошлого года мы расставались по моей инициативе. после чего я временно поменяла место жительства. в марте этого года мы снова сошлись, опять из-за меня. в конце июля мне пришлось обратно переехать. начали жить вместе. собирался делать предложение. в период с марта до сегодняшнего момента все разговоры о свадьбе сошли на нет. сама эту тему поднимать больше не хочу, так как прошлогоднему разрыву отношений послужило его нежелание создавать семью

Отредактировано cherinanya (Сегодня 07:40:33)

cherinanya, в карте звезда супруга стоит в образе 7 убийцы - любовника( мужчине очень хорошо в вашем доме брака - ему не хочется ничего менять. в доме брака как открытая дверь - можно выйти и войти. что делать? нужен огонь - самовыражение и в первую очередь ребенок. Деток пока нет? есть сильной влияние этого мужчины, он подавляет вас, возможно вы чувствуете состояние непонятной зависимости от него, покорности (?) есть кармическая связь с ним - судьба.

0

29

Алла, вы так метко слова подобрали! с ним тяжело, а без него ещё хуже. думала, легче будет перенести разрыв находясь за 2000 км, но ошибалась. отвлекала себя интересной работой, занятиями спортом, новыми знакомствами, пробовала строить отношения, но всё не то, и все не те. спрашивается, нормальная ли я?..)) о самовыражение и речи быть не может, подавляет меня сильно: критике подвергаются мои увлечения, музыка и видео, которые мне нравятся, люди, с которыми общаюсь, мои желания и стремления. например, не первый год у меня есть дикое желание переехать насовсем за границу или хотя бы в крупный город. он же прирос на месте, как дерево, и всячески пытается отговорить меня "когти рвать". детей нет. мы их пока не планируем. не позволяет финансовое положение, и оба считаем, что их лучше заводить после узаконивания отношений. какой-то замкнутый круг получается: без детей не будет свадьбы, а детей - без свадьбы)))
ещё вопрос, который также интересен, если Металл Инь прослеживается в Столпах Судьбы, и вы говорите, что с настоящим мужчиной существует кармическая связь, то получается меня так и будет возвращать к одному и тому же? других значимых мужчин в моей жизни уже не появится? а если и будут, то со всеми ждёт такая резиновая история отношений?

Отредактировано cherinanya (2017-11-22 20:23:36)

0

30

у_сюй написал(а):

Ирене 111, если есть из кого выбирать - можно смотреть совместимость..но сердце не обманет, прислушайтесь

Спасибо вам!  А совместимость вы тоже сможете посмотреть?  1. 25.05.1986/5.30/Одесса и 2-ой: 29.09.1984/время не известно/Одесса

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?