Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 391 страница 420 из 429

391

Буба, а год брака можете написать?

0

392

мася написал(а):

Буба, а год брака можете написать?

2015 год.

0

393

Буба. я выскажусь, но может что и не так, вы не обижайтесь, я учусь :blush:
муж бывает жесток с вами? мне кажется, что может быть и рукоприкладство( ваша карта особой структуры, думаю что это следование за мужем, вы можете безропотно подчиняться и сам брак мог быть по надобности, может по залету или что еще..сейчас приходит вода и металл, вы чувствуете свои силы отцепиться от него, убежать. но в брак лучше вступать все же с энергией дерева и воды, в 2022 и 2023. вы еще так молоды..вот правда, с картой следования почва должна быть благоприятна, а тут развод..что-то нясное, может все таки вы просто слабая вода и нужен металл. Вы маму олюбите? ее нет в карте..или вообще не общаетесь?

+1

394

мася, девочки, обсуждайте карты смелее! :cool:

+1

395

мася написал(а):

Буба. я выскажусь, но может что и не так, вы не обижайтесь, я учусь 
муж бывает жесток с вами? мне кажется, что может быть и рукоприкладство( ваша карта особой структуры, думаю что это следование за мужем, вы можете безропотно подчиняться и сам брак мог быть по надобности, может по залету или что еще..сейчас приходит вода и металл, вы чувствуете свои силы отцепиться от него, убежать. но в брак лучше вступать все же с энергией дерева и воды, в 2022 и 2023. вы еще так молоды..вот правда, с картой следования почва должна быть благоприятна, а тут развод..что-то нясное, может все таки вы просто слабая вода и нужен металл. Вы маму олюбите? ее нет в карте..или вообще не общаетесь?

Мася,  действительно муж очень жестокий,  но рукоприкладства не было.  Маму люблю , мы с ней общаемся. Развод вопрос решенный.  Я переживаю если разведусь, то возможности нового брака и детей быть не может ((( на данный момент детей нет

0

396

Буба написал(а):

Мася,  действительно муж очень жестокий,  но рукоприкладства не было.  Маму люблю , мы с ней общаемся. Развод вопрос решенный.  Я переживаю если разведусь, то возможности нового брака и детей быть не может ((( на данный момент детей нет

С мамой достаточно сложные отношения.

0

397

Буба написал(а):

Буба, дети должны быть и думаю без мужа не останетесь, прям какая-то толпа..не пускайтесь в грехи :love: кажется вы симпатичная, все же кролики такие лапушки)) любите наряжаться?  :flirt: если маму любите - значит все будет ХОРОШО! приходит ваша сила, металл!

+1

398

У_Сюй написал(а):

мася, девочки, обсуждайте карты смелее!

У_Сюй, спасибо! только вы нас поправляйте, пожалуйста , если уж совсем кони мочим  :rofl:  :writing:

0

399

мася написал(а):

Буба, дети должны быть и думаю без мужа не останетесь, прям какая-то толпа..не пускайтесь в грехи  кажется вы симпатичная, все же кролики такие лапушки)) любите наряжаться?   если маму любите - значит все будет ХОРОШО! приходит ваша сила, металл!

мася написал(а):

Буба, дети должны быть и думаю без мужа не останетесь, прям какая-то толпа..не пускайтесь в грехи  кажется вы симпатичная, все же кролики такие лапушки)) любите наряжаться?   если маму любите - значит все будет ХОРОШО! приходит ваша сила, металл!

Мася, да очень люблю наряжаться))) и действительно симпатичная))  Спасибо,  что подбодрили!!!

0

400

Добры день, знатоки Ба цзы!Подскажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж?Будет ли муж старше/младше?Будут ли дети?
Данный вопрос интересует, потому что на одном из форумов меня конкретно напугали тем, что сказали что выйду я поздно...брак будет не один( :'(
Пока одна, учусь на юриста (и то не уверена,что эта профессия мне подходит)
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQ … wxfDF8MA==

0

401

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,будут ли у меня еще отношения/ брак? . Первый брак закончился фактически  ,но развод еще не оформили.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LXR … wxfDF8MA==

0

402

NIka написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,будут ли у меня еще отношения/ брак? . Первый брак закончился фактически  ,но развод еще не оформили.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LXR … wxfDF8MA==

NIka, вы можете быть в отношениях, но скорее всего гражданских, без регистрации брака. Мужчина должен быть богатым и скуповатым, старше по возрасту...хорошо, если он будет настойчив.. в 2021 году может быть и развод и новые отношения. переезжать не планируете? может быть смена места жительства в 2021  ;)

+1

403

Маргарита 99 написал(а):

Добры день, знатоки Ба цзы!Подскажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж?Будет ли муж старше/младше?Будут ли дети?
Данный вопрос интересует, потому что на одном из форумов меня конкретно напугали тем, что сказали что выйду я поздно...брак будет не один( 
Пока одна, учусь на юриста (и то не уверена,что эта профессия мне подходит)
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCe0YHQ … wxfDF8MA==

Маргарита 99, а у вас были отношения с мужчинами или совсем не было? ну да, огонь стоит в столпе часа, может быть поздний брак, хотя такты огненные сейчас и можете выйти замуж вот-вот скоро, до конца такта. а старше или младше, количество детей, этого я еще не умею  :D а вы на разных форумах спрашиваете? думаю мнительным лучше и не спрашивать ничего о судьбе) а если очень хочется, то консультироваться конкретно, потому что я тоже такое проходила - спрашивала, а потом просто взяла консультацию и все расставила на свои места) успокоилась или даже расслабилась, что и вам совктую)  карта у вас сильная и с мужчинами трудно из-за этого, и друзей наверное мало..есть наказание Крыса - Кролик, так что нужно набраться опыта в отношениях для брака)  вам только 20, больше обрастайте друзьями, тогда мужчина появится..а лучше до 33 (еще аж 13 лет!) и не торопиться :jumping:

0

404

мася написал(а):

Маргарита 99, а у вас были отношения с мужчинами или совсем не было? ну да, огонь стоит в столпе часа, может быть поздний брак, хотя такты огненные сейчас и можете выйти замуж вот-вот скоро, до конца такта. а старше или младше, количество детей, этого я еще не умею   а вы на разных форумах спрашиваете? думаю мнительным лучше и не спрашивать ничего о судьбе) а если очень хочется, то консультироваться конкретно, потому что я тоже такое проходила - спрашивала, а потом просто взяла консультацию и все расставила на свои места) успокоилась или даже расслабилась, что и вам совктую)  карта у вас сильная и с мужчинами трудно из-за этого, и друзей наверное мало..есть наказание Крыса - Кролик, так что нужно набраться опыта в отношениях для брака)  вам только 20, больше обрастайте друзьями, тогда мужчина появится..а лучше до 33 (еще аж 13 лет!) и не торопиться

Исходя из Вашего ответа, Вы считаете что будет поздний брак?(раз до 33 лет лучше не торопиться)

0

405

Маргарита 99 написал(а):

Исходя из Вашего ответа, Вы считаете что будет поздний брак?(раз до 33 лет лучше не торопиться)

Маргарита 99, лучше поздний, но вы можете и влюбиться и поспешить до конца такта вступить в брак) есть такая вероятность, как мне кажется. из-за Лошадушки такта  :jumping:

0

406

Уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста, могу я надеяться на брак в такте который будет с 2023 г. ?
Я никогда не была замужем и думаю, пусть лучше поздно, чем никогда. Одиночество не красит женщину :(
Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … wxfDF8MA==
Заранее благодарю. 🌷🌷🌷

0

407

Marina написал(а):

Уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста, могу я надеяться на брак в такте который будет с 2023 г. ?
Я никогда не была замужем и думаю, пусть лучше поздно, чем никогда. Одиночество не красит женщину
Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … wxfDF8MA==
Заранее благодарю. 🌷🌷🌷

Marina, время рождения точное? ваши родители болеют или что-то с ними не так, влияют на вашу судьбу сильно. Да, есть вероятность брака в новом такте, Обезьяна входит в дом брака слиянием в звезду супруга.
Но и этот год интересный,  можно познакомиться по работе с кем-то младше, но влиятельным или популярным среди других мужчиной...вообще ваш мужчина по судьбе должен суметь подчинить вас, проявить свой мужской характер, но ему трудно это сделать, вы слишком непокорны, свободомыслящая, сентиментальны, неуравновешенны и сконцентрированы больше на себе или работе. есть какое-то самонаказание огнем..

0

408

У_Сюй написал(а):

Marina, время рождения точное? ваши родители болеют или что-то с ними не так, влияют на вашу судьбу сильно. Да, есть вероятность брака в новом такте, Обезьяна входит в дом брака слиянием в звезду супруга.
Но и этот год интересный,  можно познакомиться по работе с кем-то младше, но влиятельным или популярным среди других мужчиной...вообще ваш мужчина по судьбе должен суметь подчинить вас, проявить свой мужской характер, но ему трудно это сделать, вы слишком непокорны, свободомыслящая, сентиментальны, неуравновешенны и сконцентрированы больше на себе или работе. есть какое-то самонаказание огнем..

У_Сюй, Большое Вам спасибо за комментарий.
Время по бирке. Родители давно в разводе. Близкие отношения с мамой и она влияет на меня.

0

409

У_Сюй написал(а):

NIka, вы можете быть в отношениях, но скорее всего гражданских, без регистрации брака. Мужчина должен быть богатым и скуповатым, старше по возрасту...хорошо, если он будет настойчив.. в 2021 году может быть и развод и новые отношения. переезжать не планируете? может быть смена места жительства в 2021

Спасибо Вам большое. Мы  только 4 месяца назад как переехали в Сша. Пока не планирую переезжать .,если только в другой штат.

+1

410

NIka написал(а):

Спасибо Вам большое. Мы  только 4 месяца назад как переехали в Сша. Пока не планирую переезжать .,если только в другой штат.

NIka, это может быть переезд и в другой штат, главное смена жилья) напишите потом))

0

411

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня в господине дня стоит кролик, я могу рассчитывать на положительные изменения в личной жизни , и в господине месЯца -Крыса-значит на изменения в работе тоже можно рассчитывать, или я что-то неправильно понимаю. Если кто-либо может подсказать-буду очень признательна!!дата Рождения 26.12.1988 время 3.15 ночи, г. Уфа.

0

412

Dinara написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня в господине дня стоит кролик, я могу рассчитывать на положительные изменения в личной жизни , и в господине месЯца -Крыса-значит на изменения в работе тоже можно рассчитывать, или я что-то неправильно понимаю. Если кто-либо может подсказать-буду очень признательна!!дата Рождения 26.12.1988 время 3.15 ночи, г. Уфа.

Dinara, я построила Вашу карту https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQ … d8MXwwfDA=
вот и не понять, сильное дерево или слабое  :question: думаю, что нужен больше огонь) Крыса конечно влияет на дом брака, но скорее отрицательно, вот в 2021 мне кажется есть шансы на брак или серьезные отношения)

+1

413

мася написал(а):

Dinara, я построила Вашу карту https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQ … d8MXwwfDA=
вот и не понять, сильное дерево или слабое   думаю, что нужен больше огонь) Крыса конечно влияет на дом брака, но скорее отрицательно, вот в 2021 мне кажется есть шансы на брак или серьезные отношения)

спасибо большое))может быть кто-нибудь ещё подскажет что-либо)))этот год сложный и правда((( а я могу как-то подкорректировать, если да-то как?  А видны ли перемена работы?я очень хочу устала от нынешней, в столпе месяца стоит Крыса...

0

414

Dinara написал(а):

спасибо большое))может быть кто-нибудь ещё подскажет что-либо)))этот год сложный и правда((( а я могу как-то подкорректировать, если да-то как?  А видны ли перемена работы?я очень хочу устала от нынешней, в столпе месяца стоит Крыса...

Либо переезд.. очень давно думаю, но не решаюсь

0

415

Dinara написал(а):

Dinara, на мой взгляд у вас не должно быть проблем с мужчинами, они должны быть, но не задерживаются, вы сами обрываете отношения? все не то? замужем будете, мужчина уже стучится в ваш дом брака) но не в этом году, в следующем могут быть отношения, и 2022 хороший) ехать/переезжать в этом году никуда не стоит)

0

416

У_Сюй написал(а):

Dinara, на мой взгляд у вас не должно быть проблем с мужчинами, они должны быть, но не задерживаются, вы сами обрываете отношения? все не то? замужем будете, мужчина уже стучится в ваш дом брака) но не в этом году, в следующем могут быть отношения, и 2022 хороший) ехать/переезжать в этом году никуда не стоит)

Спасибо вам огромное! Наверное, так и есть - либо сама обрываю, всё не то..не мое будто, либо боязливые. Последний вариант  особенно частый.
Благодарю ещё раз!

0

417

Добрый день, уважаемые мастера ба цзы :)
Посмотрите, пожалуйста, мою карту

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCV0LrQ … wxfDF8MA==

Очень хочу узнать, когда я выйду замуж...вроде бы как дворец брака очень хороший, но при этом все никак( Всегда хотела мужа-иностранца, и я так понимаю что у меня как раз такой будет... ну или высокие шансы иметь такого, либо может будет "соотечественник" и просто уедем в другую страну)
Когда мой дворец брака сможет "активизироваться"? Год или может месяц?)

Заранее вас благодарю за вашу помощь и время!

0

418

Mel, а почему Вы решили, что дворец брака хороший и будущий муж иностранец :question:

0

419

Добрый день, уважаемые форумчане!

Посмотрите пожалуйста, смогу ли я еще раз выйти замуж, была в 2010 развелась в 2012..жуткий ад, я еле сбежала...
Сейчас живу с ребенком одна, все это время так и не было возможности встретить того самого, вот ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/card/291413
Благодарю🙏😇

0

420

Brusnika написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане!

Посмотрите пожалуйста, смогу ли я еще раз выйти замуж, была в 2010 развелась в 2012..жуткий ад, я еле сбежала...
Сейчас живу с ребенком одна, все это время так и не было возможности встретить того самого, вот ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/card/291413
Благодарю🙏😇

Brusnika, по судьбе ваш супруг с необычным подходом к браку и отношениям..брак по любви и до свадьбы все было великолепно, но после отношения сходят на нет..муж мог приложить силу?  вы довольно сильная личность и любому мужчине с вами непросто, думаю вы стремитесь подчинить или изменить, переделать мужчину..Вам благоприятен поздний брак) с 2025 года в доме брака будут перемены, можете выйти замуж)

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Когда я выйду замуж?