Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

мася написал(а):

Brusnika, у Вас такая сильная карта и огонь неблагоприятен, а брак лучше гражданский или вообще любовник   а почему "ад" можно узнать? вы же куйганг и с таким сильным самовыражением, что мужчина должен сам вас бояться)) или пришлась коса на камень? шли в лобовую

Да, верно все, я весьма с характером, яркая внешность, знаю свободно 7 языков, всегда сама на себя привыкла расчитывать. Но вот в 2010 я вышла замуж, чтобы просто сбежать от сильной тирании матери, брак длился два года, муж бывший был чистой копией матери, тирания сильная, моя сила помогла мне забрать сына и развестись, только мой характер сильный мне в этом помог. Он реально будто был извергом, мог не разрешать подходить к сыну, когда тот плакал и хотел кушать, грудной ребенок, ревновал к собственному сыну, ко всему и всем..два года были кромешным адом..я сменила страну, ради брака улетала к мужу, а из-за его маниакального синдрома, пришлось вновь вернуться в свою страну, начать с нуля, так как чтобы он дал мне развод, я продала квартиру на своей родине, и вернулась с ребёнком домой, начинала с нуля, все сделала и вернула себе свое положение и крышу. Вот что было в моем браке, после развода с 2012 я бегу от мужчин, да внимание есть всегда, но я прошла через такое, что думаю, у меня судьба такая...я оставляю все на волю Бога.

0

422

мася написал(а):

Brusnika, у Вас такая сильная карта и огонь неблагоприятен, а брак лучше гражданский или вообще любовник   а почему "ад" можно узнать? вы же куйганг и с таким сильным самовыражением, что мужчина должен сам вас бояться)) или пришлась коса на камень? шли в лобовую

Мася, спасибо, я убедилась в этом, что мне надо быть подальше от загса, и как назло, мужчины попадаются такие, на третье свидание зовут именно туда..это какой-то парадокс...столько моих знакомых хотят туда, не зовут..а у меня доходит до смешного😁😁 но я теперь смотрю только на сердце, я восточная женщина, с очень сильным характером и считаю своим недостатком большим- это мои мозги сильно развитые..нельзя женщине быть как мужчине..у меня слишком мужской мозг, я увлекаюсь политикой, пишу книгу сейчас и очень надеюсь, в этом году выйти на хороший проект, чтобы я была в постоянном развитии..вот такая я а-ля железная леди😁😁🙈

0

423

Brusnika написал(а):

я убедилась в этом, что мне надо быть подальше от загса, и как назло, мужчины попадаются такие, на третье свидание зовут именно туда..это какой-то парадокс.

Brusnika, аж зависть берет)) сильные мужчины тянут в загс..что в этом плохого?? но судьба есть судьба :dontknow:

0

424

мася написал(а):

Brusnika, аж зависть берет)) сильные мужчины тянут в загс..что в этом плохого?? но судьба есть судьба

Мася, мужчины далекие от моего сердца))) очень властные, но без романтики, я при всем своем железном характере, очень нуждаюсь  в душевных качествах, а мне сразу они говорят- ты будешь дома, тебе не надо ярко светить😁😁вот такие мужчины зовут в загс, я уже если честно и не верю, что реально встречу еще свою половину, что кроме сына моего у меня будут дети еще. У каждого судьба своя, я фаталист, не все от нас зависит..

0

425

Brusnika написал(а):

Мася, мужчины далекие от моего сердца))) очень властные, но без романтики, я при всем своем железном характере, очень нуждаюсь  в душевных качествах, а мне сразу они говорят- ты будешь дома, тебе не надо ярко светить😁😁вот такие мужчины зовут в загс, я уже если честно и не верю, что реально встречу еще свою половину, что кроме сына моего у меня будут дети еще. У каждого судьба своя, я фаталист, не все от нас зависит..

Brusnika, знаете, я тоже в разводе..и в моей карте есть похожая (немножко :crazy: ) ситуация..я тоже "нападаю" на всех..и на мужа..в общем пока не проконсультировалась, все считала себя белой и пушистой..не понимала этого "нападения"..Алла мне растолковала что к чему :crazyfun: оказывается искать ответы нужно прежде всего в себе..у вас ситуация с МЧ "замковая"..там в столпе часа особая комбинация и она дает наверное такие варианты отношений. Может Алла посмотрит, подскажет.. у меня муж "сидел на шее" и я его прогнала..вот так :( зато есть дочурка!

0

426

мася написал(а):

Brusnika, знаете, я тоже в разводе..и в моей карте есть похожая (немножко  ) ситуация..я тоже "нападаю" на всех..и на мужа..в общем пока не проконсультировалась, все считала себя белой и пушистой..не понимала этого "нападения"..Алла мне растолковала что к чему  оказывается искать ответы нужно прежде всего в себе..у вас ситуация с МЧ "замковая"..там в столпе часа особая комбинация и она дает наверное такие варианты отношений. Может Алла посмотрит, подскажет.. у меня муж "сидел на шее" и я его прогнала..вот так  зато есть дочурка!

Да Вы что? Мне очень жаль, что у Вас тоже не сложилась жизнь в браке..но как мне нравится, как позитивно Вы написали, касательно дочурки! Мой бывш муж тоже сидел на моей шее..я вообще считаю, что я все это заслужила, вот после поездки на Тибет, я так многое осознала, после событий тяжелых в жизни своей осознала, что все это плоды моего характера, себя менять- это наивысшая степень развития и смысла всего бытия! Я поверьте, многое осознала, с матерью попыталась наладить все, с детства она никак меня не признавала, но я уверена, что-то моя душа творила раньше, раз все я это я решила пройти этой жизни.. я бы хотела с Аллой проконсультироваться, а как можно?

0

427

Добрый вечер)
Уважаемые форумчане, скажите а бывают карты без брака, вот вообще.
Вот например я) никогда не была, уверенна что и не буду.Только как это можно увидеть, подскажите?
https://www.mingli.ru/card/291413

0

428

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQ … x8fHx8MXww
Вот моя карта, простите в первом сообщении что-то пошло не так..)

0

429

Лена78 написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQ … x8fHx8MXww
Вот моя карта, простите в первом сообщении что-то пошло не так..)

Лена78, вы представляли совсем другую карту, с местом рождения Киев, огонь инь в самом первом обращении на форум. А сейчас пишите, что это не она o.O или этот такая манипуляция, чтобы спросить за другого?  какая же карта ваша? огонь или металл? :unsure: на счет того, как можно это увидеть - это вопросы теоретические, нужно идти учиться

0

430

У-Сюй, здравствуйте!
Мои данные - Киев - 31.12.78 9:53
Простите я ошиблась с ссылкой, я огонь Инь на Мао
А манипуляции, я для этого не слишком умна.
Еще раз прошу прощения за не правильную ссылку, пользователь я так себе.

0

431

Буду идти учится, спасибо.

0

432

Лена78 написал(а):

У-Сюй, здравствуйте!
Мои данные - Киев - 31.12.78 9:53
Простите я ошиблась с ссылкой, я огонь Инь на Мао
А манипуляции, я для этого не слишком умна.
Еще раз прошу прощения за не правильную ссылку, пользователь я так себе.

Лена78, в вашей карте мужчина представлен водой Крысы и находится под столкновением постоянным с обеих сторон..от Лошади (подружкам  нельзя ничего говорить и показывать МЧ раньше времени) и от Кролика, здесь уже хуже - это наказание нелюбви, вмонтированное, нужно прорабатывать свой характер.. Кармически вы проживаете повторную жизнь, нужно исправлять свои ошибки, вас поставили на тот же уровень игры..анализируйте свои отношения с МЧ и людьми, это наказание для китайцев самое серьезное считается.

0

433

Лена78 написал(а):

Буду идти учится, спасибо.

а вот учиться вам как раз и вредно (дерева много)..нельзя много умничать.. :crazy: и нападение на власть - это дамоклов меч для МЧ  :disappointed:

0

434

Благодарю, У_Сюй!
Понимаю что безнадежна и проблемна)
Спасибо Вам!
Всех Благ!

0

435

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста  есть ли в ближайшие годы у меня вероятность  брака?
И раз власть у меня в карте представлена 7 убийцей, а правильная власть  есть СНС  в столпе дня, значит ли это что мне лучше  не вступать в официальный  брак? Спасибо)

0

436

Карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … wxfDF8MA==

0

437

sotto voce написал(а):

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста  есть ли в ближайшие годы у меня вероятность  брака?
И раз власть у меня в карте представлена 7 убийцей, а правильная власть  есть СНС  в столпе дня, значит ли это что мне лучше  не вступать в официальный  брак? Спасибо)

а вот в этом году все глухо? в следующем может быть брак, на Быке) только для удачи Вашу воду нужно уменьшить :crazyfun: картинка от Аллы впечатляет, мужчинам трудновастенько с Вами, да?

0

438

мася написал(а):

а вот в этом году все глухо? в следующем может быть брак, на Быке) только для удачи Вашу воду нужно уменьшить  картинка от Аллы впечатляет, мужчинам трудновастенько с Вами, да?

Мася, спасибо  за внимание) Мужчинам со мной  наверное  сложно, да. Я стараюсь себя контролировать, но выплески  эмоций и иногда  агрессии бывают ((. А как с водой этой справиться?

0

439

здравствуйте! смогу ли я выйти замуж? мужчина в карте есть..но по факту, его и нет( т.е. они есть, но не могу сказать, что это вариант для брака. причем так с каждым
вот моя карта

0

440

sotto voce написал(а):

Мася, спасибо  за внимание) Мужчинам со мной  наверное  сложно, да. Я стараюсь себя контролировать, но выплески  эмоций и иногда  агрессии бывают ((. А как с водой этой справиться?

нужно стать меньше, умалить себя, сможете? а мужчину - на пьедестал..кстати, собаки - это стихия почвы и именно то, что нужно Вам и вашей карте) можно добавить работу на земле, сад-огород..

0

441

Тильда написал(а):

здравствуйте! смогу ли я выйти замуж? мужчина в карте есть..но по факту, его и нет( т.е. они есть, но не могу сказать, что это вариант для брака. причем так с каждым
вот моя карта

Тильда, какая карта интересная) очень слабая и огонь неблагоприятен, поэтому и с мужчинами все плохо. Вы маленького роста?

0

442

мася написал(а):

нужно стать меньше, умалить себя, сможете? а мужчину - на пьедестал..кстати, собаки - это стихия почвы и именно то, что нужно Вам и вашей карте) можно добавить работу на земле, сад-огород..

Интересно  насчет  собак.. у меня всегда  их несколько . Наверное  интуитивно чувствовала что нужны)

0

443

Тильда написал(а):

вот моя карта

Тильда, у вас карта слабого металла и вы скорее всего следуете за богатством..в отношении с мужчинами деньги можете ставить на первый план, это так? а мужчины попадаются ленивые, инфантильные..вам нужен муж постарше. Вы довольно привлекательны, но отношения все израненные..этот год не очень хороший для отношений, а вот следующий может стать очень хорошим. Вы сейчас в брачном периоде, так что мужчина будет точно)

0

444

У_Сюй написал(а):

Тильда, у вас карта слабого металла и вы скорее всего следуете за богатством..в отношении с мужчинами деньги можете ставить на первый план, это так? а мужчины попадаются ленивые, инфантильные..вам нужен муж постарше. Вы довольно привлекательны, но отношения все израненные..этот год не очень хороший для отношений, а вот следующий может стать очень хорошим. Вы сейчас в брачном периоде, так что мужчина будет точно)

У-Сюй, огромное спасибо, что уделили внимание)))
Я неплохо всегда зарабатывала и мне важно, чтобы мужчина не сидел на шее( действительно, мне встречаются либо младше меня, либо такие, что не очень стремятся заработать( не знаю, чем я их приманываю :dontknow:
Очень хочу надёжное плечо)) в этом году,, рассталась с мужчиной младше(  надеюсь, что встречу в 2021 то, что надо) спасибо!

0

445

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Когда у меня будут серьезные отношения? Есть ли возможность брака? Последние 8 лет пару раз влюбилась в несерьезных мужчин, еще и с тяжелым характером. И знакомства другие тоже не с серьезными мужчинами были. Хочется надеяться на возможность настоящего союза.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Q … FkfDF8MXww

19.08.78 Волгоград 00:30

0

446

Maddalena написал(а):

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту. Когда у меня будут серьезные отношения? Есть ли возможность брака? Последние 8 лет пару раз влюбилась в несерьезных мужчин, еще и с тяжелым характером. И знакомства другие тоже не с серьезными мужчинами были. Хочется надеяться на возможность настоящего союза.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7Q … FkfDF8MXww

19.08.78 Волгоград 00:30

Maddalena, у вас очень сильная карта, немного эгоистичная и властная. Вы можете принимать неверные решения, что-то сделать, а потом сожалеть, может тормозите сами себя.вам лучше иметь гостевой или гражданский брак, думаю не стоит стремиться к законному оформлению отношений, хотя вы можете как раз официально еще выйти замуж.  мужчина должен быть старше..но есть опасность пострадать от мужской силы, или давления, требований подчиниться. в 2021 можете встретить военного или человека в погонах, силовика.. не торопитесь, присматривайтесь, мужчина будет, но есть нестабильность отношений, они могут легко разрушаться, хорошо, если мужчина будет часто в поездках.  если есть дети (или нет деток? теряли беременность?), то у них могут быть трудности и отношения с ними неважные.

0

447

У_Сюй написал(а):

Maddalena, у вас очень сильная карта, немного эгоистичная и властная. Вы можете принимать неверные решения, что-то сделать, а потом сожалеть, может тормозите сами себя.вам лучше иметь гостевой или гражданский брак, думаю не стоит стремиться к законному оформлению отношений, хотя вы можете как раз официально еще выйти замуж.  мужчина должен быть старше..но есть опасность пострадать от мужской силы, или давления, требований подчиниться. в 2021 можете встретить военного или человека в погонах, силовика.. не торопитесь, присматривайтесь, мужчина будет, но есть нестабильность отношений, они могут легко разрушаться, хорошо, если мужчина будет часто в поездках.  если есть дети (или нет деток? теряли беременность?), то у них могут быть трудности и отношения с ними неважные.

Здравствуйте! Большое спасибо вам за просмотр. Так надеялась на хорошее, возможность встретить своего человека и гармоничные отношения. А повторный брак (первый был в 2001) возможен именно с этим мужчиной, с которым я могу встретиться в 2021? Буду все же надеяться на лучшее. Да, ребенок есть, но у него проблемы со здоровьем (отношения с ним хорошие).

0

448

У_Сюй

А можно еще спросить вас, что значит "сверхсильная карта"?

0

449

Maddalena написал(а):

А можно еще спросить вас, что значит "сверхсильная карта"?

Maddalena, это когда ну очень сильная)) когда нельзя ничем тормозить, например на бешеной скорости едет, нельзя тормозить, иначе разобьется

0

450

мася написал(а):

Maddalena, это когда ну очень сильная)) когда нельзя ничем тормозить, например на бешеной скорости едет, нельзя тормозить, иначе разобьется

Интересная метафора:) Я неточно процитировала: У_Сюй написала, что у меня "очень сильная карта". Я захотела уточнить, что это значит:)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Когда я выйду замуж?