Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

У_Сюй написал(а):

Elena89, да, рядом) мама с вами? мама воспитывала?
Ваш супруг будет очень сильным и богатым..но приходит через "вторые руки", либо по знакомству, либо уже после развода, длительных отношений с другой женщиной. он будет требовать подчинения, но для вашего Гэн это трудно, можно только сломить( вот и нужна мама в общем-то..для карты благоприятно много путешествовать, самый хороший столп - внешний, это дальние поездки, там и муж, нельзя сидеть дома. Вы уже могли выйти замуж, брак должен был состояться ранним)) что у вас по судьбе было отличительного в возрасте от 10 до 20 лет? это выстроило вашу судьбу..карта сложная из-за огненного наказания и столкновений с домом брака, другие люди могут влиять на брак, разлучать, мешать..
в 2022 есть движение на дом брака и детей, одновременно)

спасибо за подробный ответ)  отличительного.. в возрасте лет 10-12 сильно болела, было воспаление тройничного нерва (вообще часто в детстве болела), в 2007 (18 лет) ездила на месяц в германию, но не могу сказать, что это повлияло сильно на мою жизнь, после этого так и не была заграницей..
мои прошлые отношения либо с несвободными (женатые), либо выбирают не меня, либо просто гулящие.

0

482

Elena89 написал(а):

спасибо за подробный ответ)  отличительного.. в возрасте лет 10-12 сильно болела, было воспаление тройничного нерва (вообще часто в детстве болела), в 2007 (18 лет) ездила на месяц в германию, но не могу сказать, что это повлияло сильно на мою жизнь, после этого так и не была заграницей..
мои прошлые отношения либо с несвободными (женатые), либо выбирают не меня, либо просто гулящие.

мама воспитывала с папой, но папа умер уже. пока живу с мамой

0

483

Elena89, написала ЛС

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Когда я выйду замуж?