Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Здраствуйте!Очень интересует тема замужества меня! Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==
Насколько понимаю, муж стоит у меня в часе, но это же поздний брак! А мне бы хотелось сейчас) Замужем не была, а уже хочется семью. и где можно познакомится... Буду благодарна кто откликнется)

Отредактировано Ань (2017-11-23 22:20:57)

0

32

Ань написал(а):

Здраствуйте!Очень интересует тема замужества меня! Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==
Насколько понимаю, муж стоит у меня в часе, но это же поздний брак! А мне бы хотелось сейчас) Замужем не была, а уже хочется семью. и где можно познакомится... Буду благодарна кто откликнется)

Отредактировано Ань (Вчера 20:20:57)

Ань, вы входите в брачный период, так что муж от вас не уйдет :nope: мужчина должен быть старше, отношения через влиятельность, личный авторитет (образ начальника) и знакомство по работе. Кем вы работаете? карта упрямая, мужчинам с вами сложно, отношения нужно беречь) детки будут)

0

33

Ирене 111 написал(а):

Спасибо вам!  А совместимость вы тоже сможете посмотреть?  1. 25.05.1986/5.30/Одесса и 2-ой: 29.09.1984/время не известно/Одесса

Ирене 111, пишите в теме совместимость и стройте карты) :glasses:

+1

34

у_сюй написал(а):

Ань, вы входите в брачный период, так что муж от вас не уйдет  мужчина должен быть старше, отношения через влиятельность, личный авторитет (образ начальника) и знакомство по работе. Кем вы работаете? карта упрямая, мужчинам с вами сложно, отношения нужно беречь) детки будут)

ООО спасибо что ответили,неожидала даже)!!  Я работаю бухгалтером) Но на этой работе все женаты. Работу менять надо значит чтоб познакомиться. а то что период -7 ой убийца -где то читала что это любовник, но хочется серьезных отношений. Значит и на этом периоде возможен офиц. брак?

0

35

Ань написал(а):

Отредактировано Ань (Вчера 22:20:57)

И еще вопрос если в карте перед днем в месяце стоит такой же элемент Дерево инь- это значит что мужчину уводит другая женщина??а если такт пришел мужа что не дойдет муж ?

0

36

Алла, искреннее спасибо вам за ответ! пожалуй, всё сходится! я под приятным впечатлением ))) с надеждой в лучшее поживём - увидим! ;)

0

37

Алла, а что значит столкновение Кролика и Петуха в Доме Брака? имея в карте такое столкновение, чем могут быть опасны годы Петуха и Кролика? возможен ли в моей жизни повторный брак?

0

38

у_сюй написал(а):

Ирене 111, пишите в теме совместимость и стройте карты)

Спасибо)

0

39

У_сюй, простите, что через такой огромный промежуток спрашиваю.
А как понять, что след. Год точно будет свадебный? В прошлый год петуха, была безответная влюбленность, которая закончилась ни чем хорошим. В плане любви и прошлый год собаки был не очень. Или не стоит смотреть на прошлые похожие года, так как там был другой такт и другие стихии над животными?

0

40

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сможет ли девушка выйти замуж и когда?карта. Она получила прекрасное образование, хорошая работа, но если раньше была нацелена на получение денег, то со сменой такта совсем сникла. Хочет замуж, детей - отношения получаются или плохие или с женатыми. И теперь она решила пойти в политику. Полезно ли ей? И что сделать?

0

41

Лайне написал(а):

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сможет ли девушка выйти замуж и когда?карта. Она получила прекрасное образование, хорошая работа, но если раньше была нацелена на получение денег, то со сменой такта совсем сникла. Хочет замуж, детей - отношения получаются или плохие или с женатыми. И теперь она решила пойти в политику. Полезно ли ей? И что сделать?

Лайне
Карта не открывается. Ее надо охранить и поставить галочку в окошке "поделиться картой"

0

42

Добрый день. По вашему совету поставила галочку. http://www.mingli.ru/card/167349
карта
Но на всякий случай напишу по старинке)) 15 октября 1992 года в 13,45 город Нарва
Спасибо за ответ

0

43

Лайне написал(а):

Лайне написал(а):

Добрый день. По вашему совету поставила галочку. http://www.mingli.ru/card/167349
карта
Но на всякий случай напишу по старинке)) 15 октября 1992 года в 13,45 город Нарва
Спасибо за ответ

Лайне
http://www.mingli.ru/card/167349
Карта слабая. Полезна Вода и Дерево. Замуж пойдет на Печати или собственном элементе с движением на Дом брака или Дворец брака. Кстати, Дворец брак аи Дворец детей благоприятны. Надо детей обязательно рожать. Думаю, что 2019 очень удачный год для замужества. А мужа пусть ищет постарше, помудрее. А еще муж может прийти через беременность или будет с ребенком.

0

44

у_сюй написал(а):

вы имеете по судьбе брак со значительной разницей в возрасте и "сидит" супруг в виде контроля над вами, но вы так все и описываете...это  образ наставника, кто-то выше - знакомство через родителей, родину, руководство или непосредственно ваш босс. по судьбе он должен быть вспыльчив и в чем -то известным) начало любви яркое)

Год собаки внес свои коррективы и я просто в расстерянности. С тем мужчиной что я так долго встречалась, мы расстались. Так еще и выяснилось, что он со мной из жалости встречаться начал, а теперь не хочет отпускать. Еще познакомилась с двумя мужчинами, значительно старше меня. Одним восхитилась, а с другим в итоге начала строить отношения, да вот вмешался бывший и что-то не пошло.
Но главное, это то что с прошлого года меня словно дежавю преследует. Словно снова 2009 год, год земляного быка. Такое же ж чувство безысходности, и мысли, словно я принцесса из башни, которая ждет того кто ее спасет.
Что касается этого года. То уже повторяется все то же что и в 2006 году, новая компания с которой познакомилась на почве музыки. Вот только тогда год закончился моим отчислением из института, не совсем по моей вине. В этот же раз я сама могу бросить учебу, так как мне уже давно надоело учиться, и я хочу только работать. Да и я считаю, что в плане знаний учебные заведения мне не особо много дали.
Мой же вопрос, стоит ли мне в этом году начинать отношения в принципе?

0

45

Помогите, пожалуйста, и мне. Моя карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … x8fHx8MXww
Первый раз вышла замуж в 1998 . Развелась в 2012 в январе. С тех пор отношений толком вообще не было. В 2016 познакомилась с мужчиной, немного мы встречались, как то непонятно, надеялась, что выйду за него замуж. Но в конце 2017 узнала, что он встречается ещё со одной, с ней и остался. Я от безысходности и тоски начала встречаться с другим мужчиной, он женат, на тот момент был на грани развода, но потом разводиться передумал, правда , и меня не бросил. И вот теперь я тянусь в этих отношениях и не знаю, что мне делать. Очень хотелось выйти замуж в этом году или мне выбросить эту затею?
Мужчин вокруг очень много, но подходящего не встречаю, совсем совсем. Много женатых.

Отредактировано марголат (2018-07-12 17:52:43)

0

46

марголат, в карте нет места рождения. карта с часом Кролика? и второе - вы думаете выходить ли замуж за женатого? не совсем понятно..

0

47

у_сюй
Спасибо за внимание. Да. У меня час кролика. Просто замуж хочу. Мне неважно за женатого или нет . Лишь бы  по любви. Хотя бы минимальной. Я просто боюсь, что пока с женатым тянусь могу пропустить мужа своего и боюсь , что вдруг это моя судьба, а я сейчас кинусь на поиски и в результате вообще останусь без каких либо отношений.

Отредактировано марголат (2018-07-13 20:47:45)

0

48

марголат написал(а):

у_сюй
Спасибо за внимание. Да. У меня час кролика. Просто замуж хочу. Мне неважно за женатого или нет . Лишь бы  по любви. Хотя бы минимальной. Я просто боюсь, что пока с женатым тянусь могу пропустить мужа своего и боюсь , что вдруг это моя судьба, а я сейчас кинусь на поиски и в результате вообще останусь без каких либо отношений.

Отредактировано марголат (Сегодня 19:47:45)

марголат, все непросто в вашей карте, мужчина представлен как любовник) дерево и металл истощают почву, она холодная, без поддержки огня..но такт приносит активность в дом брака - хорошо, смотрите, чтобы в карте мужчины не было Крыс( этот год принес образ супруга, отношения открыты и все зависит от вас

0

49

у_сюй
Большое спасибо, Вы допускаете вероятность, что мой муж может быть до меня несвободен? Отношения  открыты, а ничего не происходит в личной жизни. Я работаю с большим количеством мужчин, но все мимо. Потихоньку подкрадывается отчаяние. ))

0

50

марголат написал(а):

у_сюй
Большое спасибо, Вы допускаете вероятность, что мой муж может быть до меня несвободен? Отношения  открыты, а ничего не происходит в личной жизни. Я работаю с большим количеством мужчин, но все мимо. Потихоньку подкрадывается отчаяние. ))

марголат, да, мужчина может быть не то, что несвободен, но в разводе, с "хвостиком" отношений..проанализируйте свой характер, внесите больше тепла во взгляд, улыбку, вам нужен огонь для привлечения мужчин) яркие краски)

0

51

у_сюй
Большое спасибо, не подумайте, что я к Вам прицепилась))) я стараюсь дать обратную связь. Огонь мне не помогает, прошлый столб был огонь Ян на собаке, отношений вообще не было. Я когда то писала Ирине Волковой, она ответила, что карта настолько холодна, что огня карта не принимает, это для нее инородное. А так то  я всегда очень тепло и приветливо себя веду. И вообще очень горячая в отношениях и вообще в жизни. Буду ждать))где то же ходит эта судьба)))
Феншуй тоже вряд ли виноват, я за последние годы три жилья сменила

Отредактировано марголат (2018-07-14 17:18:19)

0

52

Здравствуйте, интересует тема замужества. Спасибо за внимание)

Отредактировано Видья (2018-07-15 08:41:06)

0

53

марголат написал(а):

у_сюй
Большое спасибо, не подумайте, что я к Вам прицепилась))) я стараюсь дать обратную связь. Огонь мне не помогает, прошлый столб был огонь Ян на собаке, отношений вообще не было. Я когда то писала Ирине Волковой, она ответила, что карта настолько холодна, что огня карта не принимает, это для нее инородное. А так то  я всегда очень тепло и приветливо себя веду. И вообще очень горячая в отношениях и вообще в жизни. Буду ждать))где то же ходит эта судьба)))
Феншуй тоже вряд ли виноват, я за последние годы три жилья сменила

Отредактировано марголат (Сегодня 16:18:19)

марголат, я ничего такого и не думаю, спрашивайте, в рамках форума много не пояснишь, конечно
я все же судьбу ставлю на первое место, а фэншуй на третье...(как и китайцы  ;) есть судьба на брак, на отношения и против как говорится не "попрешь".. путь нужно пройти)( это я к тому, что на все нужно смотреть спокойно, удача приходит к каждому, только у каждого она своя и сама знает свое время)
что касается огня, то..в браке вы были как раз на огне и как только он ушел - отношения ушли..ваше дерево тоже мерзнет в карте... а "горячесть" по жизни от избытка персиков - все живые, стремятся к любви, вы романтичны и влюбчивы, способны на яркие чувства, уплыть на волне эмоций, но мужчина может это не ценить, не понимать..вам нужен иностранец, чувственный  :love: первый брак был по судьбе, если можно скажите, почему вы расстались? измен не вижу, связано с детьми?

Отредактировано у_сюй (2018-07-15 21:33:00)

0

54

у_сюй написал(а):

если можно скажите, почему вы расстались? измен не вижу, связано с детьми? есть ребенок?

Я долго думала, как точно ответить. Измены были обоюдные. Дети есть, двое. Развелись из за его родственников, они как могли выживали меня и настраивали его против меня , а со временем и против детей. Но я ни о чем не жалею. Сейчас я намного счастливее, чем в браке была.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?