Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

mayhew написал(а):

Добрый день! Была бы признательна за комментарии к моей карте (в вопросе замужества/отношений). Спасибо!

https://www.mingli.ru/card/195978

Ну вы пару слов то напишите о текущей ситуации :)
А то тут можно такого на прогнозировать, участница любовного треугольника и т.д.
Есть / были у вас отношения? на какой стадии/ как давно.

0

62

Здравствуйте, знатоки бацзы. Хотела бы спросить по карте моей сестры -https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LjQtNC00LXRgHw2MTcyfDUuMHw1MC4zMzgyMjE0fDgzLjUwNjI1NDh8MTZ8MTB8MTJ8MjF8MTk5MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MjEzNzB8Q2hJSlJTcVJxM3VONmtJUmppSDc0NnlVMG1rfEFzaWEvQWxtYXR5fDF8MXww
В 2013 году она вышла замуж, в этом же году родила ребенка,а в этом - 2018 году развелась. Интересует вопрос - возможен ли второй брак и будут ли еще дети?

0

63

Ссылка на карту - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … R5fDF8MXww

0

64

Natala8 написал(а):

Здравствуйте, знатоки бацзы. Хотела бы спросить по карте моей сестры -https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LjQtNC00LXRgHw2MTcyfDUuMHw1MC4zMzgyMjE0fDgzLjUwNjI1NDh8MTZ8MTB8MTJ8MjF8MTk5MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MjEzNzB8Q2hJSlJTcVJxM3VONmtJUmppSDc0NnlVMG1rfEFzaWEvQWxtYXR5fDF8MXww
В 2013 году она вышла замуж, в этом же году родила ребенка,а в этом - 2018 году развелась. Интересует вопрос - возможен ли второй брак и будут ли еще дети?

Natala8, сестра вышла замуж из-за беременности? у нее сынишка? как родила, с ребенком все хорошо? первый брак по карте обречен, она вышла замуж, чтобы родить) супруг возможно был моложе? ленив? причина развода в ненадлежащем поведении и сестра сама так решила (?) будет второй брак, ребенка второго рожать планово)

0

65

у_сюй написал(а):

Natala8, сестра вышла замуж из-за беременности? у нее сынишка? как родила, с ребенком все хорошо? первый брак по карте обречен, она вышла замуж, чтобы родить) супруг возможно был моложе? ленив? причина развода в ненадлежащем поведении и сестра сама так решила (?) будет второй брак, ребенка второго рожать планово)

Сестра вышла замуж по любви, через месяц узнала,что беременна, вынашивала тяжело, была угроза выкидыша, родить сама тоже не смогла, делали кесарево, ребенок девочка - при рождении ставили гипоксию, сейчас все хорошо. муж старше,но ленив это точно сказано. развестись решила сама.
Спасибо,что ответили

0

66

Здравствуйте, уважаемые специалисты по Ба Цзы!

Заинтересовала астрология 4 столпов! Личная жизнь не клеится, совсем и это мягко сказано. Не складывается общение и на работе. Друзей нет, действительно одни соперники (они и в карте). Самонаказание свиньей (теперь каждый год свиньи и ноябрь я буду знать и думать)) - в прошлом году в ноябре наказала себя очень хорошо(.

Дворец супруга в пустоте, в дневном столпе плохие звезды и элемента мужа в карте нет. Зато очень много Воды Инь и столпы часа и дня повторяются. Все свои проблемы я увидела именно в Ба Цзы!

Подскажите пожалуйста, какие элементы больше полезны при таком количестве элементов воды? Жду следующий столп удачи Иньской Земли на Быке, может ли она мне принести удачу в вопросах отношений с противоположным полом и как-то нейтрализовать меня и моих соперников?
Замужество официальное не рассматриваю, есть большое желание просто быть с кем-то и создать семью. Очень беспокоюсь будут ли дети (а без мужчины не родить :) никак) и прочитала, что если столп часа является дубликатом столпа дня, то будут какие-то проблемные отношения с детьми.

ссылка на карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDA=

0

67

Франческа написал(а):

как-то нейтрализовать меня и моих соперников?

Франческа, а себя зачем же?  :D себя нужно любить) кажется вы себя больше не любите чем любите? с этим проблемка, люди это чувствуют и так же относятся к вам, как и вы к себе  :yep: вы горячая, колючая, к вам не подступиться? вам нужен брак и дети, не нужно ждать следующего такта, сейчас самое время, вы можете знакомиться уже в этом году, но лучше присмотритесь к тем, кто уже рядом) в 2019 может быть брак)) только не спорьте с мужем, станьте мягче)

0

68

Здравствуйте!

у_сюй написал(а):

кажется вы себя больше не любите чем любите? с этим проблемка, люди это чувствуют и так же относятся к вам, как и вы к себе 

полностью согласна с Вами, но это неправильные установки с детства...

у_сюй написал(а):

вы горячая, колючая, к вам не подступиться?

только не спорьте с мужем, станьте мягче)

да, но и желающих обжечься было немного, а все, кто все-таки обжигался оставались с ожогами "несопоставимыми с жизнью со мной" :) В целом готова ходить на цыпочках ради гармонии. Но гармонии ради нужен сильный волей мужчина, сильней и колючей меня ("сказал - стукнул по столу"), а такие очень избирательны и видят во мне угрозу своей колючести)).

у_сюй написал(а):

но лучше присмотритесь к тем, кто уже рядом)

неужели  :rofl:  кто-то еще остался рядом))))))...

у_сюй написал(а):

вам нужен брак и дети

Да, очень хочется ребеночка :) смысл жизни.  :rolleyes:

Значит, все-таки земля нужна. Очень надеюсь исправляться, сложно, замыкаюсь от людей.

Благодарю Вас, радостно мне слышать, что надежда еще есть у меня  8-) .

0

69

Франческа написал(а):

Здравствуйте, уважаемые специалисты по Ба Цзы!

Заинтересовала астрология 4 столпов! Личная жизнь не клеится, совсем и это мягко сказано. Не складывается общение и на работе. Друзей нет, действительно одни соперники (они и в карте). Самонаказание свиньей (теперь каждый год свиньи и ноябрь я буду знать и думать)) - в прошлом году в ноябре наказала себя очень хорошо(.

Дворец супруга в пустоте, в дневном столпе плохие звезды и элемента мужа в карте нет. Зато очень много Воды Инь и столпы часа и дня повторяются. Все свои проблемы я увидела именно в Ба Цзы!

Подскажите пожалуйста, какие элементы больше полезны при таком количестве элементов воды? Жду следующий столп удачи Иньской Земли на Быке, может ли она мне принести удачу в вопросах отношений с противоположным полом и как-то нейтрализовать меня и моих соперников?
Замужество официальное не рассматриваю, есть большое желание просто быть с кем-то и создать семью. Очень беспокоюсь будут ли дети (а без мужчины не родить  никак) и прочитала, что если столп часа является дубликатом столпа дня, то будут какие-то проблемные отношения с детьми.

ссылка на карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDA=

Франческа
Что я могу сказать? Уезжайте из места, где вы родились. Если вы живете в Улан-Удэ, то вам дорога оттуда и подальше. И там будет у вас встреча с суженым. Вы посмотрите, у вас один Лошадки путешествующие "копытами бьют " и вдаль зовут. Там и счастье и удача. Вы нежная, но сильная Вода Инь. Вы ориентированы на семью. У вас в этом году есть образ мужа. Да и Дом Брака, не сказать, чт так уж в пустоте. Фаза Дневной Доминанты вытягивает Дом брака из пустоты. Знаете, вашей карте не столько Земля нужна, сколько Дерево. Но, Земля и Огонь тоже. Ну и соперниц задвинуть подальше. Яркость, любовь к себе (Алла права) и решительность. Вы такая славная, теплая, будьте немного спокойнее, умнее, консервативнее, привлеките качества Земли и все у вас получится. Ваш избранник вряд ли рядом с вами. Он издалека.

0

70

Здравствуйте, уважаемая Liudmila!

Конечно, Лошадки меня увезли еще в 17 лет из родного Улан-Удэ и теперь от него остались только одни воспоминания. Путешествия были в Красноярск, затем училась в Питере, а вот теперь живу в Подмосковье. Так что, думаю, что я в нужном месте :).
Спасибо за такой трогательный отзыв. И за советы спасибо.

Сейчас, да, больше ориентирована на семью :), а была работа на первом месте.

Еще раз спасибо!  :flag:

0

71

chiorio написал(а):

Здравствуйте, вот моя карта http://www.mingli.ru/card/163144
Меня интересует два вопроса, когда я выйду замуж и где мне искать суженого?
Сейчас я состою в очень длительных отношениях, мы 8 лет вместе, но это скорее отношения отца и дочери. Он постоянно старается меня "переписать" под себя. Он вроде дает свободу, но при этом словно  одел на шею ошейник и поводок. Еще для него родители важнее всего на свете.
Мы все еще не женаты.
Сейчас я уехала в другую страну на учебу, на 2 года, и здесь я начала понимать, что он не тот с кем бы я хотела разделить всю оставшуюся жизнь.
Если честно, то я хотела бы хотела выйти замуж и родить детей, но не с ним (он не кажется мне хорошим отцом, а его мама хорошей бабушкой)
-----
чуть-чуть о себе
Познакомились мы с ним в год быка (2009), когда у меня был очень сложный период, тогда у меня недавно умер любимый отчим и мы сильно ругались с мамой по поводу ее новых отношений.
Я вечный студент. Работу мне найти не удается, потому я скорее подрабатываю чем работаю. По специальности художник, сейчас по этому же направлению и учусь дальше (магистратура), но в последнее время мне кажется что я выбрала не ту специальность. С детства занималась вокалом с переменными перерывами, но из-за сложных отношений с одноклассниками я приобрела закомплексованность и мне сложно было двигаться, в таком публичном направлении. однако сейчас моя подработка связана с постоянным общением с людьми.

Отредактировано chiorio (2017-11-02 10:38:08)

Год был просто ужасным, я просто без сил.
Я как в сказке про золотую рыбку, осталась у разбитого корыта.
У меня нет ни парня, ни подруг, ни работы которая б приносила деньги, есть только учеба и комната в общежитии. Даже моя мама прекратила общение со мной, так как я не сделала так как она говорила.
Я не особо жалею, что провала с парнем, с которым прожила 8 лет вместе. Так много всплыло, когда мы расставались. Он не давал мне продыху до конца августа, но только в интернете. Не пытался задобрить подарками, или хотя бы приехать и уговорить. А преследовать перестал, когда я потребовала мои деньги, которые он у меня забрал и хранил в копилке. Только после этого он очень сильно разозлился и оставил меня в покое. Но в по прежнему следит за моим инстаграмом. И моральное давление, все лето он держал меня в страхе, в напряжении. Я просто не могла включить ни телефон ни компьютер. Из-за него я столько ошибок натворила этим летом.
Но  главное это то что он меня убеждал что его родители меня любят, но его мать просто терпеть меня не могла и все время подискивала ему девушек мне на замену. Даже уговаривала его расстаться со мной.
Да, были мужчины этим летом. Но первый, надовил на жалость, воспользовался и бросил, а второго бросила я сама, так как я испугалась его напористости.
И теперь я словно расплачиваюсь за грехи.
Я знаю что ба цзы, рассказывает о судьбе. Где моя судьба? Я очень устала от одиночества, я была очень одинока и рядом с бывшим, словно я не с ним жила, а одна или с мамой.
Я читала что одинокая планета приносит одиночество в жизнь  человека. Не уж то ли мне 9 лет быть одинокой?

0

72

Девочки, здравствуйте! У меня вопрос как у всех присутствующих в этой ветке...

Понравился молодой человек, вроде приятный и обходительный, но сомневаюсь. Он и работящий, и неженатый... но чего-то все равно недостает.

Я вообще сомневаюсь постоянно, и нормального опыта отношений у меня в моем возрасте, увы, нет... обычно все сводится к общению и не более, потом начинают вылазить подробности (женат, пьющий и т.д.), результат один и тот же.

Моя карта

Его карта

Свой час поставила по бирочке из роддома, хотя мне тут девочки говорили, что у меня Дракон в часе, судя по всему.

Заранее спасибо!

0

73

darina написал(а):

Девочки, здравствуйте! У меня вопрос как у всех присутствующих в этой ветке...
Понравился молодой человек, вроде приятный и обходительный, но сомневаюсь. Он и работящий, и неженатый... но чего-то все равно недостает.
Я вообще сомневаюсь постоянно, и нормального опыта отношений у меня в моем возрасте, увы, нет... обычно все сводится к общению и не более, потом начинают вылазить подробности (женат, пьющий и т.д.), результат один и тот же.
Моя карта
Его карта
Свой час поставила по бирочке из роддома, хотя мне тут девочки говорили, что у меня Дракон в часе, судя по всему.
Заранее спасибо!

darina, смотрим на час Кролика)
вот так вас вижу
http://s3.uploads.ru/t/qLtWU.png
дерево хочет большей уверенности, укрепленной почвы..супруг должен быть с деньгами)
вы очень впечатлительная, легко тревожитесь, волнуетесь за все..очень непостоянны, ветрены я бы сказала, влюбчивы..по судьбе вам нужен партнер из хороших знакомых, приятель, единомышленник, который будет вам подчиняться, применяться, подстраиваться, он должен много ездить... вам могут быстро наскучить любые отношения, хочется нового, дерево стремится развиваться, ищет вдохновение..А вообще вы мужественная, решительная, властная, упрямая, возможно любите риски, искушения, приключения, цените литературу, искусство (?)
в этом году пришел мужчина, но отношения скорее всего прекратите, это будет ваше решение...мужчина, говорите, не женат, а ощущение по карте, что он несет с собой какой-то груз прошлого..карты не очень гармоничны между собой, обе требуют почвы.. :glasses:
в браке будете через пару лет :surprise:

+1

74

у_сюй написал(а):

darina, смотрим на час Кролика)
вот так вас вижу

дерево хочет большей уверенности, укрепленной почвы..супруг должен быть с деньгами)
вы очень впечатлительная, легко тревожитесь, волнуетесь за все..очень непостоянны, ветрены я бы сказала, влюбчивы..по судьбе вам нужен партнер из хороших знакомых, приятель, единомышленник, который будет вам подчиняться, применяться, подстраиваться, он должен много ездить... вам могут быстро наскучить любые отношения, хочется нового, дерево стремится развиваться, ищет вдохновение..А вообще вы мужественная, решительная, властная, упрямая, возможно любите риски, искушения, приключения, цените литературу, искусство (?)
в этом году пришел мужчина, но отношения скорее всего прекратите, это будет ваше решение...мужчина, говорите, не женат, а ощущение по карте, что он несет с собой какой-то груз прошлого..карты не очень гармоничны между собой, обе требуют почвы..
в браке будете через пару лет

Ничего себе... я более подходящего описания себя еще не читала никогда! В точку абсолютно все.

Мужчина уже приходил летом. И Вы правы, все закончилось по моей инициативе... ибо терпеть его характер, бесконечные загулы и друзей у меня не хватило терпения. Сказала ему все прямо и в жесткой форме, о чем не жалею.

А молодой человек, карту которого я попросила посмотреть, был женат ранее, уже 4 года как разведен, от первого брака есть сын. И он очень много времени проводит с ним. Ну, и к побочному заработку стремится и меня за собой тянет - деньги зарабатывать.

Спасибо Вам, Алла... Вы меня обнадежили. Надеюсь, что теперь у меня не будет ощущения, что я живу зря. Вокруг все женятся и детей заводят, а я постоянно на работе :) на которой злой женский замужний коллектив каждый раз норовит тыкнуть меня моим семейным положением или приписать мне несуществующие отношения. Я из-за этого тоже переживаю, конечно. Хочу как-то избавиться от этого чувства и забить на мнение окружающих и пересуды за спиной, но пока не очень получается.

+1

75

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Моя карта. Девушки, привет снова. Давно не заходила. Что то я ничего не понимаю. Сейчас же год земли ян, мужчина для меня. И даже сливаясь с моей картой в огонь, все равно эта стихия поддерживает землю (мужчину). Но за весь год ни одного знакомства-романа, даже лёгкого. А в другие года были, и без земли вообще в тч. Почему так? Спасибо

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?