Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Люсьен-люлю написал(а):

Очень печально конечно. С этим мужчиной я чувствовала себя 100% комфортно во всех областях. Ощущение твоего человека.
Расстроена. Не могу от него отсоединится - тк с ним впервые в жизни было единение души и тела и теперь другие мужчины как будто не то! Это как купил туфли и они сели так идеально, так в них комфортно и такие они прекрасные, что снять их и отказаться нереально сложно. Ужасное сравнение мужчин и туфель, но это для обьяснения моих чувств.

Люсьен-люлю
Я так понимаю, что мужчина женат и уходить из семьи не собирается. Так? И в чем же единение? С вашей стороны может и да... но, простите, любовь взаимная либо есть, либо ее нет. И это ваш выбор, решите так жить дальше, будете так и жить, вопреки всем советам и рекомендациям. Решите что-то поменять и идти к счастью, пойдете и достигнете. Бацзы - 33%, остальное - Человек и его мысли и действия. Это ваша жизнь и ваш выбор пути.

0

92

Вы правы. Спасибо Вам за работу.  В Бацзы я еще делетант и новичок. К вашим советам я прислушаюсь и тем более в следующем году приходит карта мужа. Надо пользоваться шансом. К мужчинам я присматриваюсь на работе. Вы акцентировали, что муж стоит и в столпе года, в самом начале? Что это значит? Я всегда думала, смотря на свою карту, что брак у меня будет один и поздний, после 34-35. Так ли это или я путаюсь?

0

93

Люсьен-люлю написал(а):

Вы правы. Спасибо Вам за работу.  В Бацзы я еще делетант и новичок. К вашим советам я прислушаюсь и тем более в следующем году приходит карта мужа. Надо пользоваться шансом. К мужчинам я присматриваюсь на работе. Вы акцентировали, что муж стоит и в столпе года, в самом начале? Что это значит? Я всегда думала, смотря на свою карту, что брак у меня будет один и поздний, после 34-35. Так ли это или я путаюсь?

Люсьен-люлю
Вам спасибо за добрые слова. А образ мужа в году - это одна из самых важных установок вашей судьбы. Выйти замуж законно, иметь мужа и быть ЗАмужем.

0

94

Здравствуйте! Может не по теме, но меня беспокоит вопрос -- есть ли в моей карте указания на эмиграцию ( т.к. это связано с мужчиной, который хочет жить вместе со мной)? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDB8MXww Спасибо!

Отредактировано Elena S. (2018-12-06 22:28:22)

0

95

Elena S. написал(а):

Здравствуйте! Может не по теме, но меня беспокоит вопрос -- есть ли в моей карте указания на эмиграцию ( т.к. это связано с мужчиной, который хочет жить вместе со мной)? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDB8MXww Спасибо!

Отредактировано Elena S. (Вчера 21:28:22)

По карте указания на 2020 и 2021. Но 2020 это больше на удачные поездки, а к переезду могут быть трудности. Больше все же переезд в 2021 году.

0

96

Vitaliy11 написал(а):

По карте указания на 2020 и 2021. Но 2020 это больше на удачные поездки, а к переезду могут быть трудности. Больше все же переезд в 2021 году.

Благодарю за ответ!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?