Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Люсьен-люлю написал(а):

Очень печально конечно. С этим мужчиной я чувствовала себя 100% комфортно во всех областях. Ощущение твоего человека.
Расстроена. Не могу от него отсоединится - тк с ним впервые в жизни было единение души и тела и теперь другие мужчины как будто не то! Это как купил туфли и они сели так идеально, так в них комфортно и такие они прекрасные, что снять их и отказаться нереально сложно. Ужасное сравнение мужчин и туфель, но это для обьяснения моих чувств.

Люсьен-люлю
Я так понимаю, что мужчина женат и уходить из семьи не собирается. Так? И в чем же единение? С вашей стороны может и да... но, простите, любовь взаимная либо есть, либо ее нет. И это ваш выбор, решите так жить дальше, будете так и жить, вопреки всем советам и рекомендациям. Решите что-то поменять и идти к счастью, пойдете и достигнете. Бацзы - 33%, остальное - Человек и его мысли и действия. Это ваша жизнь и ваш выбор пути.

0

92

Вы правы. Спасибо Вам за работу.  В Бацзы я еще делетант и новичок. К вашим советам я прислушаюсь и тем более в следующем году приходит карта мужа. Надо пользоваться шансом. К мужчинам я присматриваюсь на работе. Вы акцентировали, что муж стоит и в столпе года, в самом начале? Что это значит? Я всегда думала, смотря на свою карту, что брак у меня будет один и поздний, после 34-35. Так ли это или я путаюсь?

0

93

Люсьен-люлю написал(а):

Вы правы. Спасибо Вам за работу.  В Бацзы я еще делетант и новичок. К вашим советам я прислушаюсь и тем более в следующем году приходит карта мужа. Надо пользоваться шансом. К мужчинам я присматриваюсь на работе. Вы акцентировали, что муж стоит и в столпе года, в самом начале? Что это значит? Я всегда думала, смотря на свою карту, что брак у меня будет один и поздний, после 34-35. Так ли это или я путаюсь?

Люсьен-люлю
Вам спасибо за добрые слова. А образ мужа в году - это одна из самых важных установок вашей судьбы. Выйти замуж законно, иметь мужа и быть ЗАмужем.

0

94

Здравствуйте! Может не по теме, но меня беспокоит вопрос -- есть ли в моей карте указания на эмиграцию ( т.к. это связано с мужчиной, который хочет жить вместе со мной)? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDB8MXww Спасибо!

Отредактировано Elena S. (2018-12-06 22:28:22)

0

95

Elena S. написал(а):

Здравствуйте! Может не по теме, но меня беспокоит вопрос -- есть ли в моей карте указания на эмиграцию ( т.к. это связано с мужчиной, который хочет жить вместе со мной)? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDB8MXww Спасибо!

Отредактировано Elena S. (Вчера 21:28:22)

По карте указания на 2020 и 2021. Но 2020 это больше на удачные поездки, а к переезду могут быть трудности. Больше все же переезд в 2021 году.

0

96

Vitaliy11 написал(а):

По карте указания на 2020 и 2021. Но 2020 это больше на удачные поездки, а к переезду могут быть трудности. Больше все же переезд в 2021 году.

Благодарю за ответ!

0

97

Здравствуйте, помогите и мне , пожалуйста, разобраться в вопросе брака🙏 Вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/155895, у меня два вопроса когда я выйду замуж и выйду ли? И где мне искать будущего мужа?

0

98

Filna написал(а):

Здравствуйте, помогите и мне , пожалуйста, разобраться в вопросе брака🙏 Вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/155895, у меня два вопроса когда я выйду замуж и выйду ли? И где мне искать будущего мужа?

Ваша карта не открывается, введите заново данные) а то Вам не смогут помочь)

0

99

Дарьяяяяя написал(а):

Ваша карта не открывается, введите заново данные) а то Вам не смогут помочь)

Спасибо!)

0

100

Здравствуйте еще раз, помогите и мне , пожалуйста, разобраться в вопросе брака🙏 Вот новая ссылка на карту

http://www.mingli.ru/card/155895

когда я выйду замуж и выйду ли? И где мне искать будущего мужа?

0

101

Добрый день, прошу помощи в вопросе брака .Когда, будет ли вообще? и где искать?
я пока только разбираюсь может путаю, дом брака вроде хороший, достаточно сильный , властный, богатый мужчина -начальник, может знакомство на работе или в путешествии.
это пока прямолинейно и поверхностно, чего не вижу...
http://sg.uploads.ru/t/4KoL0.png

0

102

Моня написал(а):

Добрый день, прошу помощи в вопросе брака .Когда, будет ли вообще? и где искать?
я пока только разбираюсь может путаю, дом брака вроде хороший, достаточно сильный , властный, богатый мужчина -начальник, может знакомство на работе или в путешествии.
это пока прямолинейно и поверхностно, чего не вижу...

Да достаточно прямолинейно, на трактовку влияет и то, что и дерево и вода в сезон огня очень слабы.

0

103

Добрый вечер,
спасибо Милла, так все таки чего ждать и ждать ли ?

0

104

Моня, наш форум использует калькулятор Мингли, выложите свою карту в нем  ;)
https://www.mingli.ru/calculator

0

105

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MQ==
не знаю как то картинка просто не сохраняется

0

106

Моня написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MQ==
не знаю как то картинка просто не сохраняется

картинка и не нужна, все открывается)
Моня, расскажите о ваших родителях, какие они? деньгами помогают? влюбчивы (были), эмоциональны? отец уехал или много ездит?вы часто совершаете ошибки в жизни? бросаете на полпути, не можете держать слово..? зрение плохое? ваша дата рождения имеет небольшое отклонение от календаря, поэтому спрашиваю детали) :)

0

107

Живу с мамой сейчас, мама с папой развелись , он уже умер. Отношение с папой были плохие. Мама помогает. Влюбчива была , особого труда не составляло, была красивая с детства.
Эмоциональна всегда. Ошибок море из-за любви к ближнему, всегда всем помогала, потом только поняла , что благими намерениями ... до водить до конца тяжело так очень сильно увлекаюсь,
даже писать тяжело))очень быстро думаю, генератор идей) из-за болезни страдаю глазами -аутоимуннка . Что то со временем? я сама делала ректификацию , может не правильно.

0

108

Да читала , что глазные болезни , особенно левый( перелом черепа как раз с лева). Так вроде подходит, но есть и не состыковки. Вот этот год вроде как удачный должен быть.
А я пол года в больнице, потом операция, потом близкий родной человек в больнице, потом уход за лежачим человеком , недавно были похороны. Вообщем годик еще тот.

0

109

кстати пропустила ,слово держу всегда, сдохну, но сдержу , даже во вред себе. Болею справедливостью, состраданием ,добротой, помощью всем, от чего сильно пострадала в жизни.
Много потерь финансовых, имущества. Люблю искусство(потомственно), мама художник -график, дед художник. первое юридическое, второе дизайнер . Богатая фантазия. Красноречие, могу заговорить) Учиться люблю.
я когда смотрела я не пойму мне надо уехать куда то чтоб познакомится или муж может быть иностранец, там прерывание идет , это значит все плохо закончится? Благоприятен поздний брак, вроде. Мне 2021 года ждать ?
Там и финансы если я буду мотаться или уеду , вот как точнее определить.

Отредактировано Моня (2018-12-21 00:31:42)

0

110

Моня написал(а):

я когда смотрела я не пойму мне надо уехать куда то чтоб познакомится или муж может быть иностранец, там прерывание идет , это значит все плохо закончится? Благоприятен поздний брак, вроде. Мне 2021 года ждать ?
Там и финансы если я буду мотаться или уеду , вот как точнее определить.

Моня, у вас сильная карта и с мамой жить нежелательно, лучше отдельно. Уехать - хорошая идея, но раньше 2020 думаю не получится) Брак очень поздний, супруг приходит через поездку, издалека, вы правильно чувствуете.
богатство у вас на данном этапе может быть из-за границы через коллег, друзей. Карьера с ленью..вы можете делать, а можете и не делать..сами себя и подстегиваете и себе же потакаете..так мне видится..карта и столп часа думаю правильный, исходя из ваших пояснений (за что отдельное спасибо). В каком году случилась травма, перелом черепа? аутоимунная болезнь глаз от рождения? с какого возраста?

+1

111

Спасибо, у_сюй
Да у нас сейчас все очень тяжело(40 дней - 30 декабря). Да и я сейчас без работы , поэтому я никуда не могу переехать. Вот с работой даже не знаю что и делать , большой перерыв и теперь я в растерянности , а возраст большой , нафиг никому не нужна. Травма вроде 3 года назад (там не много странно , врачи сказали что могло быть раньше и потом просто до кучи еще раз треснулась) Болезнь с глазами где то то же 3 года , но тоже плавающий фактор, так как ник то не знает природу появления аутоимунных заболеваний. Операция в апреле этого года(не на глаза). Если не трудно , посмотрите , вдруг чудо может быть, я о ребенке. У меня там тоже трудная ситуация прерывания видны(имели место быть), но надежда умирает последней. ) Я так понимаю брак к 47-48 , или нет? Денег сейчас катастрофически нет, и не знаю куда бежать чтоб заработать, кратко после 40 как то все рассыпалось ....еще раз большое спасибо(поддержка вовремя , большое дело) Почему вы считаете , что с мамой нельзя жить(отношения хорошие всегда)она по году Кролик , по по-моей карте может противостояние , но я не представляю как можно бросить пожилого человека одного.

Отредактировано Моня (2018-12-21 17:46:18)

0

112

Моня написал(а):

Спасибо, у_сюй
Да у нас сейчас все очень тяжело(40 дней - 30 декабря). Да и я сейчас без работы , поэтому я никуда не могу переехать. Вот с работой даже не знаю что и делать , большой перерыв и теперь я в растерянности , а возраст большой , нафиг никому не нужна. Травма вроде 3 года назад (там не много странно , врачи сказали что могло быть раньше и потом просто до кучи еще раз треснулась) Болезнь с глазами где то то же 3 года , но тоже плавающий фактор, так как ник то не знает природу появления аутоимунных заболеваний. Операция в апреле этого года(не на глаза). Если не трудно , посмотрите , вдруг чудо может быть, я о ребенке. У меня там тоже трудная ситуация прерывания видны(имели место быть), но надежда умирает последней. ) Я так понимаю брак к 47-48 , или нет? Денег сейчас катастрофически нет, и не знаю куда бежать чтоб заработать, кратко после 40 как то все рассыпалось ....еще раз большое спасибо(поддержка вовремя , большое дело) Почему вы считаете , что с мамой нельзя жить(отношения хорошие всегда)она по году Кролик , по по-моей карте может противостояние , но я не представляю как можно бросить пожилого человека одного.

Отредактировано Моня (Сегодня 15:46:18)

Моня, бросать маму не нужно..но жить отдельно хотя бы) в карте вы и "сидите" на маме..на Кролике и это неблагоприятно, огонь и так сильный) понимаете? это как дуть на костер, пожар, что разносится ветром - опасно..брак после 45 лет, что касается ребенка, то у вас по судьбе прописана возможность иметь "чужого" ребенка, заботиться о других детях..если ребенок рождается, то через врачебную помощь, одной не справиться..это от здоровья проблема.
по карьере - время трудное, да, вы можете или конфликтовать или уходить с работы по каким-то причинам..вам сейчас можно использовать такие энергии в плане работы  журналистом, писать что-то критикующее, обличительное, высмеивать..рисовать на эту тему..чем больше эпатажа и резкости - тем лучше..берите тему "скользкой репутации" и раскручивайте ее..предлагайте материал через свои способности уболтать/заболтать ;) генерируйте идеи памфлетиста или карикатуриста..рисуйте шаржи??))
вы сможете уехать, но позже)

0

113

Спасибо большое у_сюй,
Были бы были деньги я б ни одного ребенка усыновила , но пока их нет. Да и здоровье не позволяло  иметь детей , хотя теперь как не смешно резких противопоказаний нет. Попробую писать, шаржи точно не мое , я эстет черт побери)) а вот сарказма хоть отбавляй ))) эпатаж тоже мое (интеллигентно экстравагантно ))) Может подскажите или поделитесь что почитать по бац зы и цзы вэй доу шу, я понимаю что все за деньги , (к сожалению их просто в природе нет сейчас, но есть время) хоть какая то инфа, все в багаж. Заранее благодарна.

0

114

Добрый вечер ) читаю Ваши истории и решилась и себе спросить. Это карта моей мамы http://www.mingli.ru/card/215719 у нее двое детей, но за всю жизнь не одного брака. Но она все найдееться выйти замуж... я в карте вижу только один элемент мужа, в пожилом возврасте. Но очень интересно узнать мнение понимающих людей) ведь сама только начинаю постигать эту науку)

0

115

Александра Злата написал(а):

Добрый вечер ) читаю Ваши истории и решилась и себе спросить. Это карта моей мамы http://www.mingli.ru/card/215719 у нее двое детей, но за всю жизнь не одного брака. Но она все найдееться выйти замуж... я в карте вижу только один элемент мужа, в пожилом возврасте. Но очень интересно узнать мнение понимающих людей) ведь сама только начинаю постигать эту науку)

Ваша карта закрыта для поосмотра

0

116

Эвелина008 написал(а):

Ваша карта закрыта для поосмотра

А теперь? http://www.mingli.ru/card/215719

0

117

Всем привет!
Я новичек в Бацзы, пытаюсь самостоятельно разобраться.
Но в части личной жизни я что=то запуталась.

Была замужем и развелась. Детей нет.
Просьба помочь с определением, какова вероятность еще одного брака.
Заранее благодарю!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Отредактировано Tany (2019-01-13 16:41:52)

0

118

Tany написал(а):

Всем привет!

Заранее благодарю!

Tany, как у Вас прошел 2009 год? Что там случилось?
Замуж вышли в 2006 году? Когда развелись?
Такая у Вас карта интересная.

0

119

Wanderera, спасибо)
В 2006 году я познакомилась и сьехалась со своим бывшим супругом. Но вот поженились мы официально лишь в 2014 году. Ровно через год разьехадись - апрель 2015 (дата разьезда  практически совпадает с регистрацией) и через пару месяцев официально развелись.

В 2009 году я поменяла работу на ЗП в 2 раза больше и мы сняли красивую квартиру в центре.
Плюс в этом году  у меня началась появляться психосоматика по женски (цистит на практически чистых анализах).
Как-то так))

Отредактировано Tany (2019-01-14 08:50:16)

0

120

Tany написал(а):

Всем привет!

Заранее благодарю!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Отредактировано Tany (Вчера 15:41:52)

По карте может быть несколько браков или брак и продолжительные отношения.
10летка 2014-2024 не сильно благоприятная для официальных отношения. Возможно, если выходить замуж, то лучше уже в следующей 10летке. Правда в 2019 и 2020 эта ситуация смягчается.
В 2019 году есть некоторые указания на предложение руки.
Текущая 10летке хорошо поддерживает рождение как мальчика так и девочку (лучше для беременности 2019 и 2020 из ближайших).

Вы родились вовремя?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?