Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Tany написал(а):

Wanderera, спасибо)
В 2006 году я познакомилась и сьехалась со своим бывшим супругом. Но вот поженились мы официально лишь в 2014 году. Ровно через год разьехадись - апрель 2015 (дата разьезда  практически совпадает с регистрацией) и через пару месяцев официально развелись.

В 2009 году я поменяла работу на ЗП в 2 раза больше и мы сняли красивую квартиру в центре.
Плюс в этом году  у меня началась появляться психосоматика по женски (цистит на практически чистых анализах).
Как-то так))

В 2014 году Вы, наверное, настояли на том, чтобы расписаться? Там огненное наказание у Вас формировалось. В это время Вы могли совершать слишком много непродуманных действий, слишком много активности. Движение на дом брака мощное было, конечно же...
В 2015 году в месяце Лошади развелись? Снова огненное наказание, только послабее у него, конечно, мощь.

У Вас в карту встроен дубль ДД, видите? Этот элемент сильно влияет на Вас, чтобы до ДД дошли "блага", нужно, чтобы дубль (конкурент, то есть) отвлёкся - был в слиянии или столкновении.
Я поэтому про 2009 и спросила. В 2009 Земля инь сливалась с этим элементом в Землю, была "нейтрализация" конкурента))).
Приходящие энергии в карту были стихии Земли (мощная Земля приходила), это стихия денег в Вашей карте.
В 2019 году тоже из карты отвлекается конкурент. И складывается сезон воды, мощный ресурс формируется.
Какие у Вас планы на этот год?

Отредактировано wanderera (2019-01-14 14:15:50)

0

122

Спасибо за ваш комментарий)
Я родилась вроде как вовремя. Но схватки не начались и если бы мама не поехала на плановый осмотр, то я бы не выжила.

0

123

wanderera написал(а):

В 2014 году Вы, наверное, настояли на том, чтобы расписаться?
В 2015 году в месяце Лошади развелись?
11:15:50)

Не совсем так: предложение было сделано за год до. Делалось оно, чтобы мы детей завели. А я не хотела, теперь понимаю, что не хотела от него скорее.
В месяц козы официально развелась.

В 2019 году в очередной раз планирую устроить личную жизнь)))  и начать частную психологическую практику.

Одна, без мужа, я ребёнка точно рожать не буду. А год - слишком маленький период, чтобы замуж успеть...

Есть способы, как нейтрализовать силу конкурентов, себе не вредя? Мы ведь одного вида ЯД.

Отредактировано Tany (2019-01-14 15:50:09)

0

124

Tany,
я соглашусь с Vitaliy11, из ближайших лет 2019 и 2020 лучше всего дают Вам возможности для реализации разнообразных Ваших планов.
Спасибо Вам за Ваши комментарии!

0

125

Ещё раз благодарю Вас за помощь!

0

126

Здравствуйте!

Я год назад случайно попала на краткую консультацию по ба цзы и с тех пор увлеклась.  Консультант наверное, была слишком тактична. Если бы все было просто в карте, я давно была бы замужем. В целом, я так поняла, что 2019 это последняя попытка впрыгнуть в поезд или что то вроде этого. Вот моя карта:

Ссылка

Но если шанс есть, я собираюсь его использовать. Вопрос куда бежать и в какую сторону смотреть? Старше? Младше? Сосед? Может надо в интернете сидеть? Или есть какая то сфера или специальность, где шансы возрастают. На работе коллектив женский. Надо поменять?

Я пыталась выявить закономерности, но их нет. Единственное, на учебе никогда не знакомилась.

0

127

YYZ написал(а):

Здравствуйте!

Я год назад случайно попала на краткую консультацию по ба цзы и с тех пор увлеклась.  Консультант наверное, была слишком тактична. Если бы все было просто в карте, я давно была бы замужем. В целом, я так поняла, что 2019 это последняя попытка впрыгнуть в поезд или что то вроде этого. Вот моя карта:

Ссылка

Но если шанс есть, я собираюсь его использовать. Вопрос куда бежать и в какую сторону смотреть? Старше? Младше? Сосед? Может надо в интернете сидеть? Или есть какая то сфера или специальность, где шансы возрастают. На работе коллектив женский. Надо поменять?

Я пыталась выявить закономерности, но их нет. Единственное, на учебе никогда не знакомилась.

YYZ, вы близки с подругами, сестрой? их мнение для вас значимо? обсуждаете мужчин, критикуете?  :disappointed: вероятно вы амбициозны, это совсем не плохо, но вносит свои коррективы..
2019 совсем не последний вагон))( есть почти 10 лет в запасе)) мужчина по судьбе приходит издалека (не земляк) или связан с командировками, поездками, может попадать в аварии или иметь травму.. Должен быть привлекательным, необычного склада ума..2019 может принести изменения в карьере и знакомство с мужчиной постарше.

0

128

Здравствуйте, уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, возможны ли у меня продолжительные и гармоничные отношения, выйду ли я замуж:)?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/155895

0

129

у_сюй написал(а):

YYZ, вы близки с подругами, сестрой? их мнение для вас значимо? обсуждаете мужчин, критикуете?   вероятно вы амбициозны, это совсем не плохо, но вносит свои коррективы..
2019 совсем не последний вагон))( есть почти 10 лет в запасе)) мужчина по судьбе приходит издалека (не земляк) или связан с командировками, поездками, может попадать в аварии или иметь травму.. Должен быть привлекательным, необычного склада ума..2019 может принести изменения в карьере и знакомство с мужчиной постарше.

Алла, спасибо! Вы меня обнадежили, что вагон непоследний.

У меня брат. С которым раньше была близка, а теперь отдалились. У него появилась девушка, змея в году и огонь инь на быке в дне. С подругами близка, но их немного. С другой стороны, всю жизнь в женских коллективах.

Я не рассказываю особо много про мужчин. Но просто за жизнь пошипеть это да, конечно.

Я амбициозна, это правда. Очень сложно понижать планку. Привлекают яркие умные люди. Тот кого вы описываете был в 2004. Может я проворонила как то судьбу?

А как определить по карте, что человек издалека? Издалека от места жительства? Я живу сейчас на другом континенте. Переехала очень быстро на дубликате дворца жизни в месяц свиньи (ноябрь 2008).

0

130

YYZ написал(а):

Алла, спасибо! Вы меня обнадежили, что вагон непоследний.

У меня брат. С которым раньше была близка, а теперь отдалились. У него появилась девушка, змея в году и огонь инь на быке в дне. С подругами близка, но их немного. С другой стороны, всю жизнь в женских коллективах.

Я не рассказываю особо много про мужчин. Но просто за жизнь пошипеть это да, конечно.

Я амбициозна, это правда. Очень сложно понижать планку. Привлекают яркие умные люди. Тот кого вы описываете был в 2004. Может я проворонила как то судьбу?

А как определить по карте, что человек издалека? Издалека от места жительства? Я живу сейчас на другом континенте. Переехала очень быстро на дубликате дворца жизни в месяц свиньи (ноябрь 2008).

YYZ, судьбу нельзя проворинить  ^^  от судьбы не убежать, она настигнет) если нет пока брака, значит и не должно быть) о близких подругах спросила, потому что вам лучше "тусоваться" одной, Змеи карты плохи для звезды мужа, а это ваши подружки..они как-то могут влиять на отношения с мужчиной..возможно критиковать или придираться..искать недостатки..
как описала выше, таким и должен быть будущий партнер) если вы уже заграницей, то вполне возможно что Он - иностранец. Вы вероятно уже получили какое-то наследство или недвижимость? думаю уехали за легкой жизнью и богатством, но вам нелегко..

0

131

у_сюй написал(а):

YYZ, судьбу нельзя проворинить    от судьбы не убежать, она настигнет) если нет пока брака, значит и не должно быть) о близких подругах спросила, потому что вам лучше "тусоваться" одной, Змеи карты плохи для звезды мужа, а это ваши подружки..они как-то могут влиять на отношения с мужчиной..возможно критиковать или придираться..искать недостатки..
как описала выше, таким и должен быть будущий партнер) если вы уже заграницей, то вполне возможно что Он - иностранец. Вы вероятно уже получили какое-то наследство или недвижимость? думаю уехали за легкой жизнью и богатством, но вам нелегко..

Этот момент, конечно, очень сложно принять. Что есть судьба и ограничения карты.

Я уехала, потому что 2007 год был слишком сложным и мне не хотелось оставаться. Плана как такового не было. Я сбежала. Но как вы правильно заметили, от судьбы не убежишь.

Нелегко стало в последние лет 5. Прогресс есть, но не такой быстрый, как хотелось бы. 50 на 50.

С мужчинами тоже, вроде есть знакомства. Но с теми кто понравился как будто нет достаточной инерции, чтобы отношения развивались. Все сходит на нет. Или выбирают не меня.

Наследство не получала. И если честно тьфу тьфу. Недвижимости тоже пока нет.

Я поняла про подружек. Буду держать их подальше. Спасибо!

0

132

Filna написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, возможны ли у меня продолжительные и гармоничные отношения, выйду ли я замуж:)?
Вот моя карта

Filna
У вас с 2018 года, с нового такта очень хорошее движение на Дом брака. Вам нужен мужчина постарше вас, в чем-то похожий на отца. Защитник, поддержка. Присмотритесь к коллегам по работе, вполне возможно, что это может быть или ваш коллега или их знакомый. Не отказывайтесь от участия в корпоративах или праздниках, куда вас будут приглашать коллеги.

0

133

Liudmila написал(а):

Filna
У вас с 2018 года, с нового такта очень хорошее движение на Дом брака. Вам нужен мужчина постарше вас, в чем-то похожий на отца. Защитник, поддержка. Присмотритесь к коллегам по работе, вполне возможно, что это может быть или ваш коллега или их знакомый. Не отказывайтесь от участия в корпоративах или праздниках, куда вас будут приглашать коллеги.

Спасибо) действительно на коллег никогда не смотрю как на мужчин:)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?