Четыре столпа судьбы

Объявление

Приглашаем вас на курс " Беременность в бацзы. Как осуществить мечту". Программа курса здесь.https://veterudachi.blogspot.com/2019/02/blog-post_17.html По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к IrinaA или ко мне Liudmila

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Tany написал(а):

Wanderera, спасибо)
В 2006 году я познакомилась и сьехалась со своим бывшим супругом. Но вот поженились мы официально лишь в 2014 году. Ровно через год разьехадись - апрель 2015 (дата разьезда  практически совпадает с регистрацией) и через пару месяцев официально развелись.

В 2009 году я поменяла работу на ЗП в 2 раза больше и мы сняли красивую квартиру в центре.
Плюс в этом году  у меня началась появляться психосоматика по женски (цистит на практически чистых анализах).
Как-то так))

В 2014 году Вы, наверное, настояли на том, чтобы расписаться? Там огненное наказание у Вас формировалось. В это время Вы могли совершать слишком много непродуманных действий, слишком много активности. Движение на дом брака мощное было, конечно же...
В 2015 году в месяце Лошади развелись? Снова огненное наказание, только послабее у него, конечно, мощь.

У Вас в карту встроен дубль ДД, видите? Этот элемент сильно влияет на Вас, чтобы до ДД дошли "блага", нужно, чтобы дубль (конкурент, то есть) отвлёкся - был в слиянии или столкновении.
Я поэтому про 2009 и спросила. В 2009 Земля инь сливалась с этим элементом в Землю, была "нейтрализация" конкурента))).
Приходящие энергии в карту были стихии Земли (мощная Земля приходила), это стихия денег в Вашей карте.
В 2019 году тоже из карты отвлекается конкурент. И складывается сезон воды, мощный ресурс формируется.
Какие у Вас планы на этот год?

Отредактировано wanderera (2019-01-14 14:15:50)

0

122

Спасибо за ваш комментарий)
Я родилась вроде как вовремя. Но схватки не начались и если бы мама не поехала на плановый осмотр, то я бы не выжила.

0

123

wanderera написал(а):

В 2014 году Вы, наверное, настояли на том, чтобы расписаться?
В 2015 году в месяце Лошади развелись?
11:15:50)

Не совсем так: предложение было сделано за год до. Делалось оно, чтобы мы детей завели. А я не хотела, теперь понимаю, что не хотела от него скорее.
В месяц козы официально развелась.

В 2019 году в очередной раз планирую устроить личную жизнь)))  и начать частную психологическую практику.

Одна, без мужа, я ребёнка точно рожать не буду. А год - слишком маленький период, чтобы замуж успеть...

Есть способы, как нейтрализовать силу конкурентов, себе не вредя? Мы ведь одного вида ЯД.

Отредактировано Tany (2019-01-14 15:50:09)

0

124

Tany,
я соглашусь с Vitaliy11, из ближайших лет 2019 и 2020 лучше всего дают Вам возможности для реализации разнообразных Ваших планов.
Спасибо Вам за Ваши комментарии!

0

125

Ещё раз благодарю Вас за помощь!

0

126

Здравствуйте!

Я год назад случайно попала на краткую консультацию по ба цзы и с тех пор увлеклась.  Консультант наверное, была слишком тактична. Если бы все было просто в карте, я давно была бы замужем. В целом, я так поняла, что 2019 это последняя попытка впрыгнуть в поезд или что то вроде этого. Вот моя карта:

Ссылка

Но если шанс есть, я собираюсь его использовать. Вопрос куда бежать и в какую сторону смотреть? Старше? Младше? Сосед? Может надо в интернете сидеть? Или есть какая то сфера или специальность, где шансы возрастают. На работе коллектив женский. Надо поменять?

Я пыталась выявить закономерности, но их нет. Единственное, на учебе никогда не знакомилась.

0

127

YYZ написал(а):

Здравствуйте!

Я год назад случайно попала на краткую консультацию по ба цзы и с тех пор увлеклась.  Консультант наверное, была слишком тактична. Если бы все было просто в карте, я давно была бы замужем. В целом, я так поняла, что 2019 это последняя попытка впрыгнуть в поезд или что то вроде этого. Вот моя карта:

Ссылка

Но если шанс есть, я собираюсь его использовать. Вопрос куда бежать и в какую сторону смотреть? Старше? Младше? Сосед? Может надо в интернете сидеть? Или есть какая то сфера или специальность, где шансы возрастают. На работе коллектив женский. Надо поменять?

Я пыталась выявить закономерности, но их нет. Единственное, на учебе никогда не знакомилась.

YYZ, вы близки с подругами, сестрой? их мнение для вас значимо? обсуждаете мужчин, критикуете?  :disappointed: вероятно вы амбициозны, это совсем не плохо, но вносит свои коррективы..
2019 совсем не последний вагон))( есть почти 10 лет в запасе)) мужчина по судьбе приходит издалека (не земляк) или связан с командировками, поездками, может попадать в аварии или иметь травму.. Должен быть привлекательным, необычного склада ума..2019 может принести изменения в карьере и знакомство с мужчиной постарше.

0

128

Здравствуйте, уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, возможны ли у меня продолжительные и гармоничные отношения, выйду ли я замуж:)?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/card/155895

0

129

у_сюй написал(а):

YYZ, вы близки с подругами, сестрой? их мнение для вас значимо? обсуждаете мужчин, критикуете?   вероятно вы амбициозны, это совсем не плохо, но вносит свои коррективы..
2019 совсем не последний вагон))( есть почти 10 лет в запасе)) мужчина по судьбе приходит издалека (не земляк) или связан с командировками, поездками, может попадать в аварии или иметь травму.. Должен быть привлекательным, необычного склада ума..2019 может принести изменения в карьере и знакомство с мужчиной постарше.

Алла, спасибо! Вы меня обнадежили, что вагон непоследний.

У меня брат. С которым раньше была близка, а теперь отдалились. У него появилась девушка, змея в году и огонь инь на быке в дне. С подругами близка, но их немного. С другой стороны, всю жизнь в женских коллективах.

Я не рассказываю особо много про мужчин. Но просто за жизнь пошипеть это да, конечно.

Я амбициозна, это правда. Очень сложно понижать планку. Привлекают яркие умные люди. Тот кого вы описываете был в 2004. Может я проворонила как то судьбу?

А как определить по карте, что человек издалека? Издалека от места жительства? Я живу сейчас на другом континенте. Переехала очень быстро на дубликате дворца жизни в месяц свиньи (ноябрь 2008).

0

130

YYZ написал(а):

Алла, спасибо! Вы меня обнадежили, что вагон непоследний.

У меня брат. С которым раньше была близка, а теперь отдалились. У него появилась девушка, змея в году и огонь инь на быке в дне. С подругами близка, но их немного. С другой стороны, всю жизнь в женских коллективах.

Я не рассказываю особо много про мужчин. Но просто за жизнь пошипеть это да, конечно.

Я амбициозна, это правда. Очень сложно понижать планку. Привлекают яркие умные люди. Тот кого вы описываете был в 2004. Может я проворонила как то судьбу?

А как определить по карте, что человек издалека? Издалека от места жительства? Я живу сейчас на другом континенте. Переехала очень быстро на дубликате дворца жизни в месяц свиньи (ноябрь 2008).

YYZ, судьбу нельзя проворинить  ^^  от судьбы не убежать, она настигнет) если нет пока брака, значит и не должно быть) о близких подругах спросила, потому что вам лучше "тусоваться" одной, Змеи карты плохи для звезды мужа, а это ваши подружки..они как-то могут влиять на отношения с мужчиной..возможно критиковать или придираться..искать недостатки..
как описала выше, таким и должен быть будущий партнер) если вы уже заграницей, то вполне возможно что Он - иностранец. Вы вероятно уже получили какое-то наследство или недвижимость? думаю уехали за легкой жизнью и богатством, но вам нелегко..

0

131

у_сюй написал(а):

YYZ, судьбу нельзя проворинить    от судьбы не убежать, она настигнет) если нет пока брака, значит и не должно быть) о близких подругах спросила, потому что вам лучше "тусоваться" одной, Змеи карты плохи для звезды мужа, а это ваши подружки..они как-то могут влиять на отношения с мужчиной..возможно критиковать или придираться..искать недостатки..
как описала выше, таким и должен быть будущий партнер) если вы уже заграницей, то вполне возможно что Он - иностранец. Вы вероятно уже получили какое-то наследство или недвижимость? думаю уехали за легкой жизнью и богатством, но вам нелегко..

Этот момент, конечно, очень сложно принять. Что есть судьба и ограничения карты.

Я уехала, потому что 2007 год был слишком сложным и мне не хотелось оставаться. Плана как такового не было. Я сбежала. Но как вы правильно заметили, от судьбы не убежишь.

Нелегко стало в последние лет 5. Прогресс есть, но не такой быстрый, как хотелось бы. 50 на 50.

С мужчинами тоже, вроде есть знакомства. Но с теми кто понравился как будто нет достаточной инерции, чтобы отношения развивались. Все сходит на нет. Или выбирают не меня.

Наследство не получала. И если честно тьфу тьфу. Недвижимости тоже пока нет.

Я поняла про подружек. Буду держать их подальше. Спасибо!

0

132

Filna написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, возможны ли у меня продолжительные и гармоничные отношения, выйду ли я замуж:)?
Вот моя карта

Filna
У вас с 2018 года, с нового такта очень хорошее движение на Дом брака. Вам нужен мужчина постарше вас, в чем-то похожий на отца. Защитник, поддержка. Присмотритесь к коллегам по работе, вполне возможно, что это может быть или ваш коллега или их знакомый. Не отказывайтесь от участия в корпоративах или праздниках, куда вас будут приглашать коллеги.

0

133

Liudmila написал(а):

Filna
У вас с 2018 года, с нового такта очень хорошее движение на Дом брака. Вам нужен мужчина постарше вас, в чем-то похожий на отца. Защитник, поддержка. Присмотритесь к коллегам по работе, вполне возможно, что это может быть или ваш коллега или их знакомый. Не отказывайтесь от участия в корпоративах или праздниках, куда вас будут приглашать коллеги.

Спасибо) действительно на коллег никогда не смотрю как на мужчин:)

0

134

Уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста! Посмотрите пожалуйста как не банально тему замужества и любви ) просто хочется не упустить шанс от вселенной встретить своего человека  ))) до этого вероятность отношений , замужества может и была но я не чувствовала что это «мое «, а что чувствовала не сложилось ( может в карте как-то видно кто этот мой мужчина ? Все что встречаются все не нравятся (((очень жду ответов ! Заранее спасибо))) моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

135

Olha написал(а):

Уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста! Посмотрите пожалуйста как не банально тему замужества и любви ) просто хочется не упустить шанс от вселенной встретить своего человека  ))) до этого вероятность отношений , замужества может и была но я не чувствовала что это «мое «, а что чувствовала не сложилось ( может в карте как-то видно кто этот мой мужчина ? Все что встречаются все не нравятся (((очень жду ответов ! Заранее спасибо))) моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Olha, тема не банальная, а важная :love: у вас сильная карта..не стремитесь все делать самостоятельно, понизьте планку требований, т.к. вы скорее всего фантазируете себе избранника и.. исключите подруг незамужних из круга общения  ;) мне так видится, что вы встречаете хороших парней, но они уходят к другой  :question: так что прячьте свои отношения и все получится..а характер - ДА)..трудный, жесткий..вы умеете слушать людей? прислушивайтесь больше к миру и он вам ответит))

0

136

у_сюй написал(а):

Olha, тема не банальная, а важная  у вас сильная карта..не стремитесь все делать самостоятельно, понизьте планку требований, т.к. вы скорее всего фантазируете себе избранника и.. исключите подруг незамужних из круга общения   мне так видится, что вы встречаете хороших парней, но они уходят к другой   так что прячьте свои отношения и все получится..а характер - ДА)..трудный, жесткий..вы умеете слушать людей? прислушивайтесь больше к миру и он вам ответит))

Спасибо большое за ответ! Да на счёт требований согласна, но характер вроде мягкий , близким всегда уступаю . Подруги все замужние и с парнями ! Был человек просто которого я полюбила но он ушёл к бывшей жене. Может это прослеживается в карте ... а вообще видно года в карте наиболее вероятные ? Огромное спасибо )

0

137

Olha написал(а):

Ситуация такая, что в период 2010-2020 не сильно благоприятный к партнеру/мужу, а также для общения с ним. Плюс еще добавляется не сильное желание заботится о партнере, страдает женская привлекательность, и мужчины, скорее всего, это чувствуют. С 2020 (после дня рождения) женская привлекательность и желание заботится о партнере наоборот усилятся. Правда и нужно будет контролировать эмоции, проявлять терпение.
В 2019, 2020 - есть шанс встретить мужчину для продолжительных отношений. В 2020, 2021 может быть предложение руки.

0

138

Vitaliy11 написал(а):

Ситуация такая, что в период 2010-2020 не сильно благоприятный к партнеру/мужу, а также для общения с ним. Плюс еще добавляется не сильное желание заботится о партнере, страдает женская привлекательность, и мужчины, скорее всего, это чувствуют. С 2020 (после дня рождения) женская привлекательность и желание заботится о партнере наоборот усилятся. Правда и нужно будет контролировать эмоции, проявлять терпение.
В 2019, 2020 - есть шанс встретить мужчину для продолжительных отношений. В 2020, 2021 может быть предложение руки.

Спасибо Вам большое!!! А может по карте видно что-то о моем мужчине? Может типаж, возраст , среда обитания )))) а в целом карта для отношений удачная ? Спасибо Вам огромноеза помощь )

Отредактировано Olha (2019-01-28 16:47:14)

0

139

у_сюй написал(а):

, точно! чтобы прорвать ваши "границы" нужно постараться)) впереди стоит Нападение на власть..а потом уже мужчина( не каждый решиться сломить оборону, только опытный..наверное потому и доходят мужчины "с прошлым" (?) подумайте над этим..и вы очень самостоятельная, верно? а мужчины хотят быть сильнее, защищать..вы же сами хотите защитника...

Да , самостоятельная !!! Это точно ! С детства , и решаю все практически сама ! Поэтому и ищу очень сильного во всех аспектах мужчину !)

0

140

Liudmila
Уважаемая Людмила ! Помогите пожалуйста! Посмотрите пожалуйста как не банально тему замужества и любви ) просто хочется не упустить шанс от вселенной встретить своего человека  ))) до этого вероятность отношений , замужества может и была но я не чувствовала что это «мое «, а что чувствовала не сложилось ( может в карте как-то видно кто этот мой мужчина ? Все что встречаются все не нравятся (((очень жду ответов ! Заранее спасибо))) моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

141

Olha написал(а):

Спасибо Вам большое!!! А может по карте видно что-то о моем мужчине? Может типаж, возраст , среда обитания )))) а в целом карта для отношений удачная ? Спасибо Вам огромноеза помощь )

Отредактировано Olha (Сегодня 15:47:14)

По карте человека можно кое-что увидеть о других людях (дети, родители, партнер), но не характер или типаж. Обычно для личной жизни смотрится совместимость партнеров и какие периоды для совместной жизни. Если Вам кто-то напишет, что видит, что Вы встретите высокого брюнета на мерседесе... Вы что его будете ждать? )
Этот период пройдет и что-то такого сильно критичного по следующим 10леткам в отношения я не вижу. Конечно могут же быть и отдельные года, но 10летки все же большее имеют влияние. На что обратить внимание в следующем период я Вам написал.

+1

142

Vitaliy11 написал(а):

По карте человека можно кое-что увидеть о других людях (дети, родители, партнер), но не характер или типаж. Обычно для личной жизни смотрится совместимость партнеров и какие периоды для совместной жизни. Если Вам кто-то напишет, что видит, что Вы встретите высокого брюнета на мерседесе... Вы что его будете ждать? )
Этот период пройдет и что-то такого сильно критичного по следующим 10леткам в отношения я не вижу. Конечно могут же быть и отдельные года, но 10летки все же большее имеют влияние. На что обратить внимание в следующем период я Вам написал.

Спасибо Вам большое!!!

0

143

Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, возможен ли брак и дети в ближайшие 2-3 года? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

0

144

Вета написал(а):

Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, возможен ли брак и дети в ближайшие 2-3 года? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Вета
Светлана, не женится он на ней. Будет много переживаний, много тревог, но... он сильный, и вы ему поможете стать еще сильнее. Его путь - наука, открытия, исследования. А деньги и женщины - увы... вторичны. Но в данный момент он под воздействием женщины. И ему это не на пользу.

0

145

Добрый день,уважаемые консультанты. Конечно вопрос по поводу мужчины в моей жизни в данном такте и в этом году. С приходом такта змеи усилился металл. Он питает звезду мужа или поглащает её? Змея в ЗВ является соперницей и слияние змеи,быка и петуха в металл что в данном случае дает?
Наступивший год свиньи -мутная вода,значит ли это что мужчина будет такого же качества? И вообще по жизни в месяцы и годы сильного огня мужчины меня оставляют. Как бороться или это бесполезно? Вопросов много,но по сути один: можно ли надеяться на отношения в ближайшее время?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

0

146

надюшка написал(а):

Добрый день,уважаемые консультанты. Конечно вопрос по поводу мужчины в моей жизни в данном такте и в этом году. С приходом такта змеи усилился металл. Он питает звезду мужа или поглащает её? Змея в ЗВ является соперницей и слияние змеи,быка и петуха в металл что в данном случае дает?
Наступивший год свиньи -мутная вода,значит ли это что мужчина будет такого же качества? И вообще по жизни в месяцы и годы сильного огня мужчины меня оставляют. Как бороться или это бесполезно? Вопросов много,но по сути один: можно ли надеяться на отношения в ближайшее время?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

надюшка, да, в отношении мужчин есть начало, интерес и потом все "глохнет"..вам попадаются мужчины гуляки?
примерно так вас вижу) вы - огонек в фонарике, но..вас плохо видно днем) как бы свет и ник чему..а вот вечером - да, вы нужны. Мужчина в образе снегопада..
http://s7.uploads.ru/t/WScLG.png
выстроить отношения более менее стабильные (сейчас) можно с мужчиной с разницей в возрасте) 2020 дает подвижки в доме брака ;)

0

147

у_сюй, спасибо. Попадаются гуляки-это точно. А в этом году лучше не строить планов? Как же изменить данную тенденцию?

0

148

надюшка написал(а):

Как же изменить данную тенденцию?

надюшка, топить снег своим сердцем, заботой, лаской, любовью..дарить свой свет и не отгораживаться :love:

0

149

у_сюй написал(а):

надюшка, топить снег своим сердцем, заботой, лаской, любовью..дарить свой свет и не отгораживаться

Спасибо за совет. Я в отношениях такой и стараюсь быть,но видимо недостаток огня в карте сказывается. Кто бы мне огонька подкинул...буду думать.

0

150

Доброго времени! Да, меня тоже )) интересует тема замужества. Карта (по гринвичу час): http://bazi.ziweidoushu.su/?user_name=& … meoffset=. Хотелось бы узнать тенденции/комментарии по теме, предостережения, рекомендации ну и когда лучще выходить замуж, насколько велика вероятность, чего ожидать от замужества и в каком плане над собой следовало бы работать. Благодарю!  :flag:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?