Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Alesti написал(а):

Доброго времени! Да, меня тоже )) интересует тема замужества. Карта (по гринвичу час): http://bazi.ziweidoushu.su/?user_name=& … meoffset=. Хотелось бы узнать тенденции/комментарии по теме, предостережения, рекомендации ну и когда лучще выходить замуж, насколько велика вероятность, чего ожидать от замужества и в каком плане над собой следовало бы работать. Благодарю!

Alesti, ваша карта в привычном для форума калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfH … x8fDF8MA== , но укажите и место рождения, иначе карта может быть ошибочной)

0

152

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 3fDF8MXww.

вот карта в привычном для фоума калькуляторе, уже по гринвичу.

0

153

Alesti написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 3fDF8MXww.

вот карта в привычном для фоума калькуляторе, уже по гринвичу.

КОРРЕКТНАЯ ССЫЛКА: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 93fDF8MXww

0

154

Alesti написал(а):

КОРРЕКТНАЯ ССЫЛКА: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 93fDF8MXww

https://b.radikal.ru/b34/1903/e0/210051bcee7d.jpg

0

155

Alesti написал(а):

Человек родился в московском часовом поясе в 20.15. с учетом летнего времени и поправок на гринвич поулчается (с подтверждением квалифицированных мастеров ба-цзы) 16.15 по гринвичу.
Сталкивалась с тем, что многие калькуляторы считают некорректно. Ручная проверка, да-да, по таблицам и информации о переводе местног времени в необходимом году это подтверждает.

0

156

Alesti написал(а):

Человек родился в московском часовом поясе в 20.15. с учетом летнего времени и поправок на гринвич поулчается (с подтверждением квалифицированных мастеров ба-цзы) 16.15 по гринвичу.
Сталкивалась с тем, что многие калькуляторы считают некорректно. Ручная проверка, да-да, по таблицам и информации о переводе местног времени в необходимом году это подтверждает.

Alesti
Давайте не будем изобретать велосипед. На нашем форуме вы просто даете ссылку корректную на карту бацзы с точным временем рождения по бирке или по часам в роддоме, или со слов мамы и с местом рождения. Не надо писать про Гринвич и мастеров бацзы. Есть программы, которые одни лучше, другие хуже. Одни сделаны под одних консультантов(которые не принимают солнечного времени), другие все считают по "резиновому" и уних свои калькуляторы. Мы работаем с солнечным временем рождения и с калькуляторами, которые уже автоматически это учитывают. Но... да, бывают и в них ошибки. Это машина. Поэтому я советую перепроверять по другим калькуляторам. А насчет ручного расчета - тоже возможно. Только это сложнее, так как часовые пояса менялись очень часто и порой сложно точно определить в каком часовом поясе в данное время находился тот или иной город или поселок. Бывает так, что нет населенного пункта в базе данных калькулятора. Лично я тогда открываю карты ГУГЛ, нахожу этот населенный пункт и смотрю, какой из известных городов находится примерно на одной долготе с данным населенным пунктом. Его и ввожу в место рождения.
Я так понимаю, что у вас в карте час рождения 20-15 и город Владимир. Да? Если так, то ваша карта будет такой
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
А сейчас вам еще одно подтверждение вашей карты
http://sh.uploads.ru/t/txGi3.jpg

И сейчас сразу появляется вопрос. Насколько точно ваше время рождения? Видите, в картинке указано солнечное время рождения 18-56. Т.е. через 4 минуты наступает час Собаки.
И если час не абсолютно точный, то карта меняет структуру из-за изменения часа рождения.
Вот для чего неоходимо и время точно знать и место и калькуляторы толковые использовать.

0

157

Liudmila написал(а):

время рождения по бирке или по часам в роддоме

20.15

Liudmila написал(а):

в карте час рождения 20-15 и город Владимир

да.

0

158

Людмила, спасибо, что уделили время разъяснить нюансы по времени.

0

159

Все понимаю, и все же я доверяю расчету с металлической обезьяной в столпе часа. Город не самый пограничный относительно поясов и сказать, что менял пояса, нельзя. Плюс данные по времени - местному/мировому/летнему/зимнему подтверждают, что расчет такой адекватен действительности.

0

160

Alesti написал(а):

Все понимаю, и все же я доверяю расчету с металлической обезьяной в столпе часа. Город не самый пограничный относительно поясов и сказать, что менял пояса, нельзя. Плюс данные по времени - местному/мировому/летнему/зимнему подтверждают, что расчет такой адекватен действительности.

Нет смысла, говорить что вы склонны считать ген шень верным часом. Человек приходит к консультанту и давай его учить.  :huh:
Тот кто возьмется за консультацию будет использовать СВОИ знания и навыки, а уже ваше право верить или нет.
Если вы уверены и берете ген шень ( образ велосипеда кстати), может и ответ на свой вопрос спрогнозируете?
Когда я выйду замуж? у меня час шень! - это не корректная позиция.
По карте, чуть позже отвечу..

0

161

) спасибо
нет, консультанта не учу, конечно.
) просто сколько консультантов, столько и мнений, выходит, а ген шень рассчитывал весьма авторритетный мастер ба-цзы. ) это тоже служит основанием для склонности считать то или иное более верным. Прошу понять правильно.
Ну я Вас понимаю, конечно. Итак, раз я здесь, то и воспринимать мне следует то, что здесь могут мне сказать и ничего больше. я  поняла. спасибо. )

0

162

Alesti написал(а):

Alesti
А покажите расчет, который сделал для вас мастер и получил час Ген Шень. Не надо ссылки на его имя или сайт. Просто расчет. Интересно же :)  И, кстати, дайте все же точное название вашего места рождения. Я ведь не зря вам сказала про 4 минуты до часа Собаки Разница в долготе в 1 градус на восток от Владимира даст эти самые 4 минуты и ... мы можем вполне попасть в час Сюй :huh:
А время по Гринвичу вообще не стоит принимать в расчет при построении карт. Это надо только если считаешь вручную. Поясню.Не только для вас, а и для всех остальных.
Вы родились в 20-15 вечера. Это время на часах в вашем городе. Разница с Гринвичским временем у Владимира в 1988 году была 4 часа (3 часа - это часовые пояса от Гринвича, плюс 1 час - летнее время). Т.е. в момент вашего рождения в Гринвиче было 16-15. Каждый час - это 15 градусов долготы. Гринвич -0, Владимир - 40,4 В.Д.
А сейчас внимание: реальное солнечное время 16-15 - 0 градусов(Гринвич), 17-15 ( 15 градусов ВД( восточной долготы) от Гринвича), 18-15 - 30 градусов ВД  от Гринвича, 19-15 - 45 градусов ВД от Гринвича.Это время было в городе в тот момент в Нижнем Новгороде ( его долгота почти 45 градусов ВД. А Владимир западнее на 4 градуса 60 минут ( это составляет почти 19 минут времени), Т.е. истинное солнечное время во Владимире в этот момент было 19-15 минус 19 минут и... получаем что? Правильно...18- 56. И это время истинного солнца в момент вашего рождения. И это ну никак не может быть часов Обезьяны. При условии, что вы родились именно во Владимире :disappointed:
Я это все так подробно расписала не для того, чтобы вас переубедить, а для того, чтобы показать, что понимая, как рассчитывает калькулятор, можно вручную проверить что там и как и почему. В данном случае мы получили тот же результат, как и по трем калькуляторам.
И если вы хотите получить ответы на свои вопросы у нас на форуме, то мы будем вашу карту рассматривать именно с часом Петуха. Но... повторяю, 4 минуты и может быть час Собаки и карта теряет структуру "визави". А это очень важно для анализа. Поэтому, мой вам совет. Если для вас важно понять свою карту, то здесь необходим личный контакт с консультантом. Необходимо проверять час рождения по событиям. Время пограничное.
Посмотрите на вашу карту с городом Муром(это тоже Владимирская область)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

0

163

Liudmila написал(а):

Alesti
кстати, дайте все же точное название вашего места рождения. Я ведь не зря вам сказала про 4 минуты до часа Собаки Разница в долготе в 1 градус на восток от Владимира даст эти самые 4 минуты и ... мы можем вполне попасть в час Сюй 
А время по Гринвичу вообще не стоит принимать в расчет при построении карт. Это надо только если считаешь вручную.

Людмила, спасибо большое за исчерпывающие ответы! Правда, важно понимать логику построения расчетов. И Ваш комментарий очень ценен для меня, полезен.

В личном сообщении Вам ответила насчет расчета другого консультанта.

Город рождения Вязники Владимирской области 56°14′36″ с. ш. 42°07′45″ в. д.

Liudmila написал(а):

Alesti
И если вы хотите получить ответы на свои вопросы у нас на форуме, то мы будем вашу карту рассматривать именно с часом Петуха. Но... повторяю, 4 минуты и может быть час Собаки

Людмила, пассматривайте карту, как считатет нужным. Извините, если задела словами. У меня не было такой цели. Правда, важно знать суть, разбираться в вопросе. У меня не оснований Вам не доверять, и нисколько не умаляю Ваш авторитет, знания. Просто были основания считать иначе. И возможно, этот вопрос следовало рассмотреть так детально, чтобы я и другие изучающие/практикующие ба-цзы могли лучше понимать логику расчета, особенности, тонкости. Спасибо Вам большое!

0

164

Город рождения Вязники Владимирской области 56°14′36″ с. ш. 42°07′45″ в. д.

Вот и определились
ваша карта бацзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
:dontknow:  :huh:

+1

165

Alesti
Рассматривала час собаки, поскольку ваш истинный город рождения есть в калькуляторах.
2024 год ознаменуется очень серьезными отношениями, которые могут привести к браку. Однако, если мужчина будет не свободен, то не стройте иллюзий с ним.

+2

166

Милла написал(а):

Alesti
Рассматривала час собаки, поскольку ваш истинный город рождения есть в калькуляторах.
2024 год ознаменуется очень серьезными отношениями, которые могут привести к браку. Однако, если мужчина будет не свободен, то не стройте иллюзий с ним.

Милла, спасибо Вам большое! Удачи и успехов!

0

167

Добрый день! Очень нужна ваша помощь!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом году шансы встретить своего мужчину? Уже отчаялась, ищу везде где можно, на меня только поглядывают а действий совсем никаких нет🤷♀ Может я что-то делаю не так или не суждено встретить никого. Буду очень благодарна за помощь.
https://www.mingli.ru/card/178392

0

168

Vikbliss, вы уже не в браке? развод в этом году?

0

169

у_сюй написал(а):

Vikbliss, вы уже не в браке? развод в этом году?

Да, с января не в браке

0

170

Vikbliss написал(а):

есть ли в этом году шансы встретить своего мужчину? Уже отчаялась, ищу везде где можно, на меня только поглядывают а действий совсем никаких нет🤷♀ Может я что-то делаю не так или не суждено встретить никого.

Vikbliss, вы только 2-3 месяца в разводе, а уже паника.. излишняя активность может сыграть плохую услугу, покажет вас легкомысленной, в таких вопросах спешка ни к чему.. период плохой для брака, такт приносит предательства в отношениях, поэтому на браке не стоит зацикливаться, рассматривайте возможность гражданского брака. Знакомство по службе или где-то в кабинетах..мужчина должен быть старше. Обратите внимание на свой имидж, ваша привлекательность сейчас на низком уровне. Если привести "все в порядок" - и дом, и работу и мысли, то и мужчина появится :) знакомство может быть и в этом году) найдите себе хобби, новых друзей, изучайте что-то интересное, вам нужен огонь)

0

171

у_сюй написал(а):

Vikbliss, вы только 2-3 месяца в разводе, а уже паника.. излишняя активность может сыграть плохую услугу, покажет вас легкомысленной, в таких вопросах спешка ни к чему.. период плохой для брака, такт приносит предательства в отношениях, поэтому на браке не стоит зацикливаться, рассматривайте возможность гражданского брака. Знакомство по службе или где-то в кабинетах..мужчина должен быть старше. Обратите внимание на свой имидж, ваша привлекательность сейчас на низком уровне. Если привести "все в порядок" - и дом, и работу и мысли, то и мужчина появится  знакомство может быть и в этом году) найдите себе хобби, новых друзей, изучайте что-то интересное, вам нужен огонь)

у_сюй, спасибо большое за ответ! Немнооо паникую и вправду так как уже возраст не маленький и очень хочу малыша. Вот и переживаю по этому поводу. Хочется встретить действительно хорошего человека и чтобы было желание на деток у него. Хотела ещё спросить у Вас, если я не работаю, могу я его встретить где-то на увлечениях своих типа спорт зала и тд?

0

172

Vikbliss написал(а):

у_сюй, спасибо большое за ответ! Немнооо паникую и вправду так как уже возраст не маленький и очень хочу малыша. Вот и переживаю по этому поводу. Хочется встретить действительно хорошего человека и чтобы было желание на деток у него. Хотела ещё спросить у Вас, если я не работаю, могу я его встретить где-то на увлечениях своих типа спорт зала и тд?

Vikbliss, нужно/желательно работать или заниматься каким-то делом) тогда мужчина приходит на нужной "волне", общих интересах) вам нельзя много говорить, будьте сдержанны, загадочны, но веселы, улыбчивы, активны)

0

173

у_сюй написал(а):

Vikbliss, нужно/желательно работать или заниматься каким-то делом) тогда мужчина приходит на нужной "волне", общих интересах) вам нельзя много говорить, будьте сдержанны, загадочны, но веселы, улыбчивы, активны)

у_сюй, благодарю за помощь!!!! Буду стараться исправить ситуацию💋💋

0

174

Дорого дня! Прошу помощи,разобраться каковы шансы у меня создать семью,выйти замуж. Пять лет назад были серьезные отношения, 3,5 совсем никаких отношений нет и намеков. Подскажите,пожалуйста,в чем проблема?
0Lx8MjE1NnwzLjB8NTUuNTY3Mzk3NXw0Mi4wMTY1ODUyfDE3fDEwfDF8M3wxOTkzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0Mjk0fENoSUpsd2NuSjV2RlRrRVJ2a2tuakFXYW5WRXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

0

175

Дорого дня! Прошу помощи,разобраться каковы шансы у меня создать семью,выйти замуж. Пять лет назад были серьезные отношения, 3,5 совсем никаких отношений нет и намеков. Подскажите,пожалуйста,в чем проблема?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

176

stu написал(а):

stu
Ух, какая карта. Реальное следование за Печатью. За Водой. Что это значит? Муж должен быть много старше, как отец. Лет на 8-12. Для начала неплохо пожить просто в гостевом или гражданском браке. Вполне возможна сначала беременность, а потом брак. Образ законного мужа приходит через Дворец детей. И этот год и особенно следующий очень хороши для долгосрочных отношений и замужества.  Ищите мужчину с обилием Воды и Металла в карте.

0

177

Liudmila написал(а):

stu
Ух, какая карта. Реальное следование за Печатью. За Водой. Что это значит? Муж должен быть много старше, как отец. Лет на 8-12. Для начала неплохо пожить просто в гостевом или гражданском браке. Вполне возможна сначала беременность, а потом брак. Образ законного мужа приходит через Дворец детей. И этот год и особенно следующий очень хороши для долгосрочных отношений и замужества.  Ищите мужчину с обилием Воды и Металла в карте.

«Ух,какая карта»-это в плохом смысле?))))
Спасибо огромное за разбор! В этом году нет никаких намеков на отношения.  Где есть вероятность встретиться? Может интересы новые завести нужно или бывать где-то чаще?)

0

178

stu написал(а):

«Ух,какая карта»-это в плохом смысле?))))
Спасибо огромное за разбор! В этом году нет никаких намеков на отношения.  Где есть вероятность встретиться? Может интересы новые завести нужно или бывать где-то чаще?)

stu
В хорошем смысле :)  ;) . Карты спецструктуры с одной стороны уникальны и перспективны, дают много возможностей, с другой стороны и ограничивают человека сильно. так как он должен именно "следовать за самой сильной стихией", чтобы жизнь была ровной и успешной. По поводу вероятных встреч будущего супруга. Это может быть там, где собираются дети или просто люди гораздо младше вас. Дни рождения детей ваших коллег или подруг, это могут быть знакомства через общее увлечение какими-то духовными практиками или посещения сакральных мест. Только не думаю, что на работе или среди ваших давних знакомых может быть ваш избранник. Т.е. это, скорее всего, не коллега по работе. А вот познакомиться на праздниках у коллег вполне возможно.

0

179

stu, какой род вашей деятельности :question:

0

180

у_сюй написал(а):

stu, какой род вашей деятельности

Я стюардесса

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?