Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Alesti написал(а):

Доброго времени! Да, меня тоже )) интересует тема замужества. Карта (по гринвичу час): http://bazi.ziweidoushu.su/?user_name=& … meoffset=. Хотелось бы узнать тенденции/комментарии по теме, предостережения, рекомендации ну и когда лучще выходить замуж, насколько велика вероятность, чего ожидать от замужества и в каком плане над собой следовало бы работать. Благодарю!

Alesti, ваша карта в привычном для форума калькуляторе https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfH … x8fDF8MA== , но укажите и место рождения, иначе карта может быть ошибочной)

0

152

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 3fDF8MXww.

вот карта в привычном для фоума калькуляторе, уже по гринвичу.

0

153

Alesti написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 3fDF8MXww.

вот карта в привычном для фоума калькуляторе, уже по гринвичу.

КОРРЕКТНАЯ ССЫЛКА: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 93fDF8MXww

0

154

Alesti написал(а):

КОРРЕКТНАЯ ССЫЛКА: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 93fDF8MXww

https://b.radikal.ru/b34/1903/e0/210051bcee7d.jpg

0

155

Alesti написал(а):

Человек родился в московском часовом поясе в 20.15. с учетом летнего времени и поправок на гринвич поулчается (с подтверждением квалифицированных мастеров ба-цзы) 16.15 по гринвичу.
Сталкивалась с тем, что многие калькуляторы считают некорректно. Ручная проверка, да-да, по таблицам и информации о переводе местног времени в необходимом году это подтверждает.

0

156

Alesti написал(а):

Человек родился в московском часовом поясе в 20.15. с учетом летнего времени и поправок на гринвич поулчается (с подтверждением квалифицированных мастеров ба-цзы) 16.15 по гринвичу.
Сталкивалась с тем, что многие калькуляторы считают некорректно. Ручная проверка, да-да, по таблицам и информации о переводе местног времени в необходимом году это подтверждает.

Alesti
Давайте не будем изобретать велосипед. На нашем форуме вы просто даете ссылку корректную на карту бацзы с точным временем рождения по бирке или по часам в роддоме, или со слов мамы и с местом рождения. Не надо писать про Гринвич и мастеров бацзы. Есть программы, которые одни лучше, другие хуже. Одни сделаны под одних консультантов(которые не принимают солнечного времени), другие все считают по "резиновому" и уних свои калькуляторы. Мы работаем с солнечным временем рождения и с калькуляторами, которые уже автоматически это учитывают. Но... да, бывают и в них ошибки. Это машина. Поэтому я советую перепроверять по другим калькуляторам. А насчет ручного расчета - тоже возможно. Только это сложнее, так как часовые пояса менялись очень часто и порой сложно точно определить в каком часовом поясе в данное время находился тот или иной город или поселок. Бывает так, что нет населенного пункта в базе данных калькулятора. Лично я тогда открываю карты ГУГЛ, нахожу этот населенный пункт и смотрю, какой из известных городов находится примерно на одной долготе с данным населенным пунктом. Его и ввожу в место рождения.
Я так понимаю, что у вас в карте час рождения 20-15 и город Владимир. Да? Если так, то ваша карта будет такой
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
А сейчас вам еще одно подтверждение вашей карты
http://sh.uploads.ru/t/txGi3.jpg

И сейчас сразу появляется вопрос. Насколько точно ваше время рождения? Видите, в картинке указано солнечное время рождения 18-56. Т.е. через 4 минуты наступает час Собаки.
И если час не абсолютно точный, то карта меняет структуру из-за изменения часа рождения.
Вот для чего неоходимо и время точно знать и место и калькуляторы толковые использовать.

0

157

Liudmila написал(а):

время рождения по бирке или по часам в роддоме

20.15

Liudmila написал(а):

в карте час рождения 20-15 и город Владимир

да.

0

158

Людмила, спасибо, что уделили время разъяснить нюансы по времени.

0

159

Все понимаю, и все же я доверяю расчету с металлической обезьяной в столпе часа. Город не самый пограничный относительно поясов и сказать, что менял пояса, нельзя. Плюс данные по времени - местному/мировому/летнему/зимнему подтверждают, что расчет такой адекватен действительности.

0

160

Alesti написал(а):

Все понимаю, и все же я доверяю расчету с металлической обезьяной в столпе часа. Город не самый пограничный относительно поясов и сказать, что менял пояса, нельзя. Плюс данные по времени - местному/мировому/летнему/зимнему подтверждают, что расчет такой адекватен действительности.

Нет смысла, говорить что вы склонны считать ген шень верным часом. Человек приходит к консультанту и давай его учить.  :huh:
Тот кто возьмется за консультацию будет использовать СВОИ знания и навыки, а уже ваше право верить или нет.
Если вы уверены и берете ген шень ( образ велосипеда кстати), может и ответ на свой вопрос спрогнозируете?
Когда я выйду замуж? у меня час шень! - это не корректная позиция.
По карте, чуть позже отвечу..

0

161

) спасибо
нет, консультанта не учу, конечно.
) просто сколько консультантов, столько и мнений, выходит, а ген шень рассчитывал весьма авторритетный мастер ба-цзы. ) это тоже служит основанием для склонности считать то или иное более верным. Прошу понять правильно.
Ну я Вас понимаю, конечно. Итак, раз я здесь, то и воспринимать мне следует то, что здесь могут мне сказать и ничего больше. я  поняла. спасибо. )

0

162

Alesti написал(а):

Alesti
А покажите расчет, который сделал для вас мастер и получил час Ген Шень. Не надо ссылки на его имя или сайт. Просто расчет. Интересно же :)  И, кстати, дайте все же точное название вашего места рождения. Я ведь не зря вам сказала про 4 минуты до часа Собаки Разница в долготе в 1 градус на восток от Владимира даст эти самые 4 минуты и ... мы можем вполне попасть в час Сюй :huh:
А время по Гринвичу вообще не стоит принимать в расчет при построении карт. Это надо только если считаешь вручную. Поясню.Не только для вас, а и для всех остальных.
Вы родились в 20-15 вечера. Это время на часах в вашем городе. Разница с Гринвичским временем у Владимира в 1988 году была 4 часа (3 часа - это часовые пояса от Гринвича, плюс 1 час - летнее время). Т.е. в момент вашего рождения в Гринвиче было 16-15. Каждый час - это 15 градусов долготы. Гринвич -0, Владимир - 40,4 В.Д.
А сейчас внимание: реальное солнечное время 16-15 - 0 градусов(Гринвич), 17-15 ( 15 градусов ВД( восточной долготы) от Гринвича), 18-15 - 30 градусов ВД  от Гринвича, 19-15 - 45 градусов ВД от Гринвича.Это время было в городе в тот момент в Нижнем Новгороде ( его долгота почти 45 градусов ВД. А Владимир западнее на 4 градуса 60 минут ( это составляет почти 19 минут времени), Т.е. истинное солнечное время во Владимире в этот момент было 19-15 минус 19 минут и... получаем что? Правильно...18- 56. И это время истинного солнца в момент вашего рождения. И это ну никак не может быть часов Обезьяны. При условии, что вы родились именно во Владимире :disappointed:
Я это все так подробно расписала не для того, чтобы вас переубедить, а для того, чтобы показать, что понимая, как рассчитывает калькулятор, можно вручную проверить что там и как и почему. В данном случае мы получили тот же результат, как и по трем калькуляторам.
И если вы хотите получить ответы на свои вопросы у нас на форуме, то мы будем вашу карту рассматривать именно с часом Петуха. Но... повторяю, 4 минуты и может быть час Собаки и карта теряет структуру "визави". А это очень важно для анализа. Поэтому, мой вам совет. Если для вас важно понять свою карту, то здесь необходим личный контакт с консультантом. Необходимо проверять час рождения по событиям. Время пограничное.
Посмотрите на вашу карту с городом Муром(это тоже Владимирская область)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

0

163

Liudmila написал(а):

Alesti
кстати, дайте все же точное название вашего места рождения. Я ведь не зря вам сказала про 4 минуты до часа Собаки Разница в долготе в 1 градус на восток от Владимира даст эти самые 4 минуты и ... мы можем вполне попасть в час Сюй 
А время по Гринвичу вообще не стоит принимать в расчет при построении карт. Это надо только если считаешь вручную.

Людмила, спасибо большое за исчерпывающие ответы! Правда, важно понимать логику построения расчетов. И Ваш комментарий очень ценен для меня, полезен.

В личном сообщении Вам ответила насчет расчета другого консультанта.

Город рождения Вязники Владимирской области 56°14′36″ с. ш. 42°07′45″ в. д.

Liudmila написал(а):

Alesti
И если вы хотите получить ответы на свои вопросы у нас на форуме, то мы будем вашу карту рассматривать именно с часом Петуха. Но... повторяю, 4 минуты и может быть час Собаки

Людмила, пассматривайте карту, как считатет нужным. Извините, если задела словами. У меня не было такой цели. Правда, важно знать суть, разбираться в вопросе. У меня не оснований Вам не доверять, и нисколько не умаляю Ваш авторитет, знания. Просто были основания считать иначе. И возможно, этот вопрос следовало рассмотреть так детально, чтобы я и другие изучающие/практикующие ба-цзы могли лучше понимать логику расчета, особенности, тонкости. Спасибо Вам большое!

0

164

Город рождения Вязники Владимирской области 56°14′36″ с. ш. 42°07′45″ в. д.

Вот и определились
ваша карта бацзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
:dontknow:  :huh:

+1

165

Alesti
Рассматривала час собаки, поскольку ваш истинный город рождения есть в калькуляторах.
2024 год ознаменуется очень серьезными отношениями, которые могут привести к браку. Однако, если мужчина будет не свободен, то не стройте иллюзий с ним.

+2

166

Милла написал(а):

Alesti
Рассматривала час собаки, поскольку ваш истинный город рождения есть в калькуляторах.
2024 год ознаменуется очень серьезными отношениями, которые могут привести к браку. Однако, если мужчина будет не свободен, то не стройте иллюзий с ним.

Милла, спасибо Вам большое! Удачи и успехов!

0

167

Добрый день! Очень нужна ваша помощь!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом году шансы встретить своего мужчину? Уже отчаялась, ищу везде где можно, на меня только поглядывают а действий совсем никаких нет🤷♀ Может я что-то делаю не так или не суждено встретить никого. Буду очень благодарна за помощь.
https://www.mingli.ru/card/178392

0

168

Vikbliss, вы уже не в браке? развод в этом году?

0

169

у_сюй написал(а):

Vikbliss, вы уже не в браке? развод в этом году?

Да, с января не в браке

0

170

Vikbliss написал(а):

есть ли в этом году шансы встретить своего мужчину? Уже отчаялась, ищу везде где можно, на меня только поглядывают а действий совсем никаких нет🤷♀ Может я что-то делаю не так или не суждено встретить никого.

Vikbliss, вы только 2-3 месяца в разводе, а уже паника.. излишняя активность может сыграть плохую услугу, покажет вас легкомысленной, в таких вопросах спешка ни к чему.. период плохой для брака, такт приносит предательства в отношениях, поэтому на браке не стоит зацикливаться, рассматривайте возможность гражданского брака. Знакомство по службе или где-то в кабинетах..мужчина должен быть старше. Обратите внимание на свой имидж, ваша привлекательность сейчас на низком уровне. Если привести "все в порядок" - и дом, и работу и мысли, то и мужчина появится :) знакомство может быть и в этом году) найдите себе хобби, новых друзей, изучайте что-то интересное, вам нужен огонь)

0

171

у_сюй написал(а):

Vikbliss, вы только 2-3 месяца в разводе, а уже паника.. излишняя активность может сыграть плохую услугу, покажет вас легкомысленной, в таких вопросах спешка ни к чему.. период плохой для брака, такт приносит предательства в отношениях, поэтому на браке не стоит зацикливаться, рассматривайте возможность гражданского брака. Знакомство по службе или где-то в кабинетах..мужчина должен быть старше. Обратите внимание на свой имидж, ваша привлекательность сейчас на низком уровне. Если привести "все в порядок" - и дом, и работу и мысли, то и мужчина появится  знакомство может быть и в этом году) найдите себе хобби, новых друзей, изучайте что-то интересное, вам нужен огонь)

у_сюй, спасибо большое за ответ! Немнооо паникую и вправду так как уже возраст не маленький и очень хочу малыша. Вот и переживаю по этому поводу. Хочется встретить действительно хорошего человека и чтобы было желание на деток у него. Хотела ещё спросить у Вас, если я не работаю, могу я его встретить где-то на увлечениях своих типа спорт зала и тд?

0

172

Vikbliss написал(а):

у_сюй, спасибо большое за ответ! Немнооо паникую и вправду так как уже возраст не маленький и очень хочу малыша. Вот и переживаю по этому поводу. Хочется встретить действительно хорошего человека и чтобы было желание на деток у него. Хотела ещё спросить у Вас, если я не работаю, могу я его встретить где-то на увлечениях своих типа спорт зала и тд?

Vikbliss, нужно/желательно работать или заниматься каким-то делом) тогда мужчина приходит на нужной "волне", общих интересах) вам нельзя много говорить, будьте сдержанны, загадочны, но веселы, улыбчивы, активны)

0

173

у_сюй написал(а):

Vikbliss, нужно/желательно работать или заниматься каким-то делом) тогда мужчина приходит на нужной "волне", общих интересах) вам нельзя много говорить, будьте сдержанны, загадочны, но веселы, улыбчивы, активны)

у_сюй, благодарю за помощь!!!! Буду стараться исправить ситуацию💋💋

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?