Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Liudmila написал(а):

stu
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
В хорошем смысле    . Карты спецструктуры с одной стороны уникальны и перспективны, дают много возможностей, с другой стороны и ограничивают человека сильно. так как он должен именно "следовать за самой сильной стихией", чтобы жизнь была ровной и успешной. По поводу вероятных встреч будущего супруга. Это может быть там, где собираются дети или просто люди гораздо младше вас. Дни рождения детей ваших коллег или подруг, это могут быть знакомства через общее увлечение какими-то духовными практиками или посещения сакральных мест. Только не думаю, что на работе или среди ваших давних знакомых может быть ваш избранник. Т.е. это, скорее всего, не коллега по работе. А вот познакомиться на праздниках у коллег вполне возможно.

Спасибо!

0

182

stu написал(а):

Я стюардесса

stu, по карте время рождения меняется на час Петуха уже в 17:11, всего через 1 минуту)
а вообще-то карта больше показывает "свободное плавание",  чем в "свободный полет"  ;) хотя огонь (воздух) вам как раз и нужен для баланса)

0

183

у_сюй написал(а):

stu, по карте время рождения меняется на час Петуха уже в 17:11, всего через 1 минуту)
а вообще-то карта больше показывает "свободное плавание",  чем в "свободный полет"   хотя огонь (воздух) вам как раз и нужен для баланса)

С плаванием у меня как раз все плохо. Боюсь,не любою и не умею плавать))

0

184

у_сюй написал(а):

а вообще-то карта больше показывает "свободное плавание",  чем в "свободный полет"   хотя огонь (воздух) вам как раз и нужен для баланса)

Если я родилась чуть позже,карта сильно меняется?

0

185

stu написал(а):

Если я родилась чуть позже,карта сильно меняется?

stu
Структура карты не меняется.

0

186

Здравствуйте. Хочется семью. деток, жду, жду, а брака и за горами не видно)). Хотя может я ещё не встретила того единственного))
Можно посмотреть когда высокая вероятность брака))

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Благодарю.

0

187

Liudmila
Уважаемая Людмила! я в восторге от Вашего сайта , постоянно изучаю форум, спасибо что делитесь такими знаниями!!!) Посмотрите пожалуйста, как не банально тему замужества и любви в моей карте ) просто хочется не упустить шанс от вселенной встретить своего человека  ))) до этого вероятность отношений , замужества может и была но я не чувствовала что это «мое «, а что чувствовала не сложилось ( может в карте как-то видно кто этот мой мужчина ? Все что встречаются все не нравятся ((( Заранее спасибо))) моя карта : https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

188

Милочка, звездой мужа для Вас будет дерево инь, а  цветочку очень тяжело совладать с огромной горой, так и мужчинам тяжело Вас покорить) вы всегда будете его сильнее. Доминируете в отношениях? Кроме того, в Дневном столпе  цветущий балдахин- не особо проявляете усердие в поиске потенциального мужа, скорее просто ждёте...хотя этот год вполне мог бы принести знакомство с интересным человеком. С 2021 года приходит дубликат такта и дворца супругов--самое время для замужества)

0

189

Милочка написал(а):

Здравствуйте. Хочется семью. деток, жду, жду, а брака и за горами не видно)). Хотя может я ещё не встретила того единственного))
Можно посмотреть когда высокая вероятность брака))

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Благодарю.

Думаю 2023 год будет годом свадьбы.
Желаю удачи!

0

190

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой супруг мне по судьбе? И существует ли он  вообще в природе? :confused: Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

191

Vita написал(а):

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой супруг мне по судьбе? И существует ли он  вообще в природе?  Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

Скорее всего Ваш мужчина иностранец. Возможно моложе, а брак может быть по беременности.

0

192

Милла
Спасибо за быстрый ответ! Не подскажите когда он может появиться? А то я уже отчаялась! :(

0

193

Vita написал(а):

Милла
Спасибо за быстрый ответ! Не подскажите когда он может появиться? А то я уже отчаялась!

Конкретно свадьбу не смотрела, но думаю 2022 год очень выражен в плане серьёзных отношений.

0

194

Vita
А в этом году что? Тоже должен быть мужчина.
Свинья года даёт приход дракона. Может в месяц свиньи тогда...

0

195

Милла написал(а):

Vita
А в этом году что? Тоже должен быть мужчина.
Свинья года даёт приход дракона. Может в месяц свиньи тогда...

Спасибо!  Пока с мужчиной глухо. Но ,я в карте тоже увидела,что должен появиться :blush: . Смотрели мою карту и даже сказали беременность осенью может быть! Вы этого не видите?

0

196

Vita написал(а):

Спасибо!  Пока с мужчиной глухо. Но ,я в карте тоже увидела,что должен появиться  . Смотрели мою карту и даже сказали беременность осенью может быть! Вы этого не видите?

Я вижу то, что все зависит от вашего желания. Потому что час это желания. Т.к. есть там и металл, то нужны и действия.
Поэтому не сидите и не ждите.
Кстати у вас месяц август будет дубликатом к часу ( водная обезьяна) так что время в ЭТОМ году - пришло.
Когда время этого года пройдет, будете ждать другого благоприятного..

Отредактировано Милла (2019-07-12 00:09:38)

0

197

Да, кстати, не упустите свое время. Я вот упустила и лишь постфактум узнала об этом пообщавшись позже с астрологом. А сестра к нему прислушалась так уже к свадьбе вовсю готовится. Уже и оформителей нашла.

0

198

Всем огромное спасибо!!!! Вселили надежду! :jumping:  Обязательно прислушаюсь !!!!

0

199

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность выйти замуж за состоятельного человека, или за иностранца? И если есть, то где мне его искать? Я родилась 27 июня 1995 года в 12:05 часов дня. Заранее спасибо

0

200

Тори
Укажите место рождения

0

201

Место рождения город Брянск, Россия

0

202

Тори
Карта очень горячая, да ещё складывается сезон огня с лошадью, змеей и козой- все сливается в огонь. Хорошо, что есть свинья- она приносит хоть немного воды, но поскольку слияние сезона самое сильное, то дом брака остаётся как бы "залипшим", с такими картами сложно развестись, но и сложно вступить в брак. Нужно, чтобы данное слияние сталкивалось извне, тогда есть вероятность брака. Для решения этого вопроса можно, например, использовать 12 дворцов судьбы. С 2020 года приходит такт с Красным Луанем- очень хорошей звездой для замужества, но поскольку красный феникс представлен в собаке, то может появиться плохое настроение и ощущение, что все Ваши поклонники Вас не достойны.
Поскольку ГД сидит на Змее, которая является  Путешествующей Лошадью, то супруг может быть из другого города,  другой страны, он может быть иностранцем. Вы сами можете  много времени проводить в поездках, или Ваш будующий супруг может много времени проводить в поездках, командировках. Что касается вопроса:"Где можно познакомиться с будущим мужем?", то исходя из Впших дворцов судьбы, он может работать в сфере недвижимости, проявлять интерес к психологическим процессам, касающимся других людей.

0

203

Тори, ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Кунаити написал(а):

Карта очень горячая, да ещё складывается сезон огня с лошадью, змеей и козой- все сливается в огонь. Хорошо, что есть свинья- она приносит хоть немного воды, но поскольку слияние сезона самое сильное, то дом брака остаётся как бы "залипшим", с такими картами сложно развестись, но и сложно вступить в брак...

я не вижу здесь никакого сезонного треугольника огня  :dontknow: Кунаити, да и огонь в пустоте, что тоже важно)
Тори, так для вас главное деньги или иностранец? не все же иностранцы богаты.. ;)

0

204

у_сюй
Прошла по ссылке и... Удивилась, что карта по ссылке и карта, которую я построила отдельно на калькуляторе (до того, как была сделана ссылка) - разные... Карту строила на другом калькуляторе. Теперь буду использовать только тот, которым пользуются на этом форуме, чтобы не получилось подобных случаев.

0

205

Тори
С учётом того, что было установлено, что карта, которая мною анализировалась не имеет отношения к Вашей карте (до сих пор не могу понять как такое получилось), прошу не учитывать мой предыдущий комментарий. Также, приношу извинения, что так получилось. Такое в моей практике первый раз и, надеюсь, последний. В качестве извинения, готова сделать Вам подробную, развернутую консультацию как по Ба Цзы, так и по ЦМДД. Если у Вас будет такое желание будет, напишите мне

+1

206

Добрый день. Уважаемые форумчане  посмотрите, пожалуйста, карту моей мамы  https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … DF8MXww... хочется узнать про спутника жизни для неё.. появится в её жизни такой человек? Заранее спасибо!!

0

207

Яна76
Карта не открывается... Попробуйте повторно сделать ссылку на карту

0

208

Добрый вечер! Уважаемые участники форума, можете подсказать по моей карте, есть ли шанс выйти замуж, а то как-то совсем личная жизнь не складывается(
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/243632

0

209

Mariya написал(а):

Добрый вечер! Уважаемые участники форума, можете подсказать по моей карте, есть ли шанс выйти замуж, а то как-то совсем личная жизнь не складывается(
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/243632

Mariya, я конечно, не великий спец в ба-цзы, но думаю, что удачными годами для брака/отношений, для вас будут 2019, 2022 и 2023. А 2023 за счёт слияния собаки в вашем доме брака и пришедшего года кролика, возможен брак.

0

210

Тори написал(а):

Mariya, я конечно, не великий спец в ба-цзы, но думаю, что удачными годами для брака/отношений, для вас будут 2019, 2022 и 2023. А 2023 за счёт слияния собаки в вашем доме брака и пришедшего года кролика, возможен брак.

Тори, спасибо, что посмотрели карту, а то сама уже запуталась. А так хочется знать, что брак возможен и в это время не упустить свой шанс, хотя и понимаю, что и от меня самой многое зависит. Наверное не встретила ещё этого человека

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?