Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Mariya
За счет Цветущего Балдахина Вы действительно чувствуете себя  одинокой, но сильный, лидерских характер может не давать открыто говорить об этом. Вы скорее активно ждёте предложений от мужчин, чем предпринимаете сами какие-то действия. В карте есть ещё тайное слияние персиков--говорит о том, что Вам действительно очень важны отношения. Хотите видеть рядом с собой партнера, которые в чем-то его выше: лучше образован, выше по социальному статусу, более успешен в  карьере. Можете интересоваться более старшим (по возрасту) партнером Карта не простая... В первую очередь за счёт символических звёзд, но есть и положительные моменты. В СНС есть  Правильная Власть, т. Е. Муж, но нужны условия его выхода на поверхность. В целом, куйганг для женщин не очень хороший столп, слишком жесткие. Нужно научиться быть более гибкой, мягкой..Активации Персика и Луаня Вам в помощь

0

212

Кунаити написал(а):

Mariya
За счет Цветущего Балдахина Вы действительно чувствуете себя  одинокой, но сильный, лидерских характер может не давать открыто говорить об этом. Вы скорее активно ждёте предложений от мужчин, чем предпринимаете сами какие-то действия. В карте есть ещё тайное слияние персиков--говорит о том, что Вам действительно очень важны отношения. Хотите видеть рядом с собой партнера, которые в чем-то его выше: лучше образован, выше по социальному статусу, более успешен в  карьере. Можете интересоваться более старшим (по возрасту) партнером Карта не простая... В первую очередь за счёт символических звёзд, но есть и положительные моменты. В СНС есть  Правильная Власть, т. Е. Муж, но нужны условия его выхода на поверхность. В целом, куйганг для женщин не очень хороший столп, слишком жесткие. Нужно научиться быть более гибкой, мягкой..Активации Персика и Луаня Вам в помощь

Кунаити, большое спасибо, все очень верно написали. От мужчин жду инициативы и действий, возможно некоторые это воспринимают за безразличие и холодность. И да, действительно ожидаю от мужчины рядом, что он будет лучше меня, хочу тянуться за ним, а не тянуть за собой. Буду работать над собой, про активации почитаю информацию. Ещё раз спасибо)))

0

213

Mariya
Если будут вопросы по активация о феншуй -пишите в ЛС.

0

214

Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, в моей карте получается брак скорее поздний, это будет официальный или неофициальный брак? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

0

215

Tanya81
В Вашей карте, как, наверное, Вы заметили  синь в году (братство) стоит в году, да ещё на более высокой фазе ци, часто такое положение отыгрывается в жизни как наличие конкурентов, которые увы могут обходить Вас по каким-то позициям, в том числе, в личных отношениях, т. е. Мужчину, с которыми Вы встречаетесь могут "уводить" другие женщины или же может достать я роль "второго плана"- когда мужчина уже женат, к примеру.  Да ещё цветок персика "за стеной"... Тоже очень часто приносит, что человек может иметь склонность выбирать любвеобильного партнера, склонного к флирту и изменам.  Сейчас  даже в такте в НС  огонь дин-  мужчина, который.... Ну скажем, не спешит с Вами устраивать самые серьёзные отношения. Есть такое?  В такте пришел второй петух, который не только слился в треугольник не самого полезного для Вас металла, но и сформировал самонаказание с петухом в году- нужно быть более сдержанно и избегать вредных привычек, иначе не избежать осуждения и порицания со стороны общества (не совсем по Вашему вопросу, но не могла не написать). В месяце  стоит замковый столб(да ещё с дубликатом в дворце жизни) - Вы не открытая книга для окружения, можете хранить какие-то секреты и тайны. ЦБ  в дне это только подтверждает. В 2021 году придёт дубликат к столпу дня - будут перемены в личном вопросе. Какие? Это вопрос требующий развёрнутого ответа. Да и вообще, с Вашей картой есть что рассказать и над чем работать. Попробуйте, для начала использовать метод 12 ДС  и красный луань в дворце детей. Если будут вопросы--пишите в ЛС

0

216

Tanya81 написал(а):

Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, в моей карте получается брак скорее поздний, это будет официальный или неофициальный брак? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

Tanya81, да, есть такой намек - отношения гражданские. этот год может закрыть отношения, вызвать конфликты, несогласие..в 2020 должен быть брак, вы должны сменить место жительства..в какой структуре вы работаете? вы в разлуке с сестрой или скучаете по друзьям/подруге? есть зависимость от окружающих людей или подчиненных..

0

217

Добрый день! Очень прошу посмотреть мою карту на предмет возможности выйти замуж. Очень хочется семью и детей, но с отношениями вообще не клеится(( Ссылка на карту https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Благодарю!!!

0

218

milana_88
В карте не указан час рождения--не знаете или какая-то техническая ошибка?

0

219

Кунаити написал(а):

milana_88
В карте не указан час рождения--не знаете или какая-то техническая ошибка?

Точный не знаю, к сожалению(

0

220

milana_88
Чтобы давать точный прогноз по Ба Цзы необходимо восстанавливать час, для этого  нужно анализировать события в жизни в их временном контексте. Столп часа - это 25 процентов всей информации в карте, от него поставлен в зависимость метод 12 дворцов, ЦМДД и многое другое. Поэтому изначально лучше было бы  начинать с точного определения часа. Пока по Вашей карте можно сказать, что Вы вряд тли испытываете недостаток в мужском внимании, но только подобное внимание не нацелено на построение долговременных, семейных отношений. Все как-то очень не стабильно. Снаружи  можете выглядеть неэмоциональным, холодным, равнодушным человеком,
но внутри  можете быть настолько же сильной, насколько
спокойной выглядят. Звезда Одинокий Феникс может также принести разочарование, уход в себя, внутренне переживания (океан эмоций), хотя внешне выглядете спокойно. У Вас сильно проявленные лидерские качества и Вам бывает трудно демонстрировать свою любовь.  В такте к Вам пришёл красный луань-хороший знак для брака. Но в НС также пришло сильное ранение чиновника, которое "нападает" на звезду мужа. В следующем году- придёт металлическая крыса, думаю с учётом такта- будут хорошие перемены. Лучше, если мужчина будет старше

0

221

Кунаити написал(а):

milana_88
Чтобы давать точный прогноз по Ба Цзы необходимо восстанавливать час, для этого  нужно анализировать события в жизни в их временном контексте. Столп часа - это 25 процентов всей информации в карте, от него поставлен в зависимость метод 12 дворцов, ЦМДД и многое другое. Поэтому изначально лучше было бы  начинать с точного определения часа. Пока по Вашей карте можно сказать, что Вы вряд тли испытываете недостаток в мужском внимании, но только подобное внимание не нацелено на построение долговременных, семейных отношений. Все как-то очень не стабильно. Снаружи  можете выглядеть неэмоциональным, холодным, равнодушным человеком,
но внутри  можете быть настолько же сильной, насколько
спокойной выглядят. Звезда Одинокий Феникс может также принести разочарование, уход в себя, внутренне переживания (океан эмоций), хотя внешне выглядете спокойно. У Вас сильно проявленные лидерские качества и Вам бывает трудно демонстрировать свою любовь.  В такте к Вам пришёл красный луань-хороший знак для брака. Но в НС также пришло сильное ранение чиновника, которое "нападает" на звезду мужа. В следующем году- придёт металлическая крыса, думаю с учётом такта- будут хорошие перемены. Лучше, если мужчина будет старше

Большое спасибо! По поводу часа поняла, у меня время рождения скорее всего 9.40 утра, но есть малая вероятность, что время напутали, поэтому я его в карте и не проставила.

0

222

Еще хотела спросить про наличие большого числа скрытых грабителей богатства, особенно во дворце брака, означает ли это наличие соперниц в будущем?

0

223

milana_88 написал(а):

Еще хотела спросить про наличие большого числа скрытых грабителей богатства, особенно во дворце брака, означает ли это наличие соперниц в будущем?

Нужно конкретную карту рассматривать. Если вы про свою говорите, то тут соперничество с мужчиной может  быть. Старайтесь быть быть ЗА МУЖЕМ.

0

224

Милла написал(а):

Нужно конкретную карту рассматривать. Если вы про свою говорите, то тут соперничество с мужчиной может  быть. Старайтесь быть быть ЗА МУЖЕМ.

Спасибо за разъяснения!

0

225

Доброй ночи! Никак не могу разобраться в карте дочери. Волнуюсь, что тема замужества у неё идёт начиная с 35 летнего периода. Может что не так смотрю? С мальчиками не гуляет, говорит что достойных нет, одно виртуальное общение, да с одногруппниками. Посмотрите пожалуйста есть на горизонте серьезные отношения? Тула, время 09.20 15.12.2000 Заранее благодарю!

0

226

Lera
Карта очень слабого огня, рожденного в холодный месяц крысы, его не поддерживает братство (огонь инь ещё и в ловушке в козе), и один ресурс в дне, который ещё к тому же не укоренен.... Поддержки нет, карта скорее всего может уйти в следование. Переезды были? Как у Вас со здоровьем после рождения Вашей девочки? В карте очень много самовыражения, да ещё в земле. Девочка может быть очень разноплановая, интересующаяся и увлекающаяся несколькими направлениями. Куйганг в году приносит то, что при первом впечатление девочка может производить впечатление сильной, уверенной, у прямой, цельной личности. В Козе огонь инь в ловушке, т. е. Друзья из окружения как бы попадают в "ловушку", может быть лидером среди сверстников, пользоваться уважением, а друзья будут к ней всегда прислушиваться.Хорошо проявляет себя в командной работе, может организовывать людей, связывать между собой. Очень хорошее чувство юмора. Цветущий балдахин может давать уход в себя, делать её закрытой, не склонной откровенничать, может увлекаться искусством, а демон иллюзий даёт ей свое собственное представление о жизни, мире и своей роли в этом мире, при этом, такое сочетание даёт возможность совершения одних и тех же ошибок... Ей комфортно с самой собой. В столпе месяца стоит звезда мужчины, отношения начнутся скорее всего, после 20 лет или когда девочка "оторвется" от родительского дома, возможно переедет. Но звезда мужчины стоит в замковом столпе, плохо ступает во взаимодействие. У девочки могут быть свои тайны... При этом, это ещё и цветок Персика, девочка очень привлекательна и пользуется интересом среди противоположного пола, но пока ей это не особо интересно.  Если упрощать, то крыса для огня не полезный бог, а для крысы ДИН, напротив полезен, т. е. В отношениях  с ней мужчины всегда будут больше заинтересованы, чем она с ними.  Для замужества важно "вхождение" так либо иначе в столп дня. Обратите внимание на 2021 и 2023 может быть сдвиг с "мёртвой точки". В 2022 водный тигр также может проивзаимодействовать, но в меньшей степени с ГД. В 2020 году приходит металлическая крыса и также приносит мужскую энергию для Вашей девочки, также может принести симпатию. Во дворце супругов стоит стоит кролик - для неё это Косая печать. «Любитель идеала».Хочет видеть рядом с собой партнера, которые в чем-то его выше: лучше образован, выше по социальному статусу, более успешен в карьере. Может интересоваться более старшим (по возрасту)
партнером.При этом, если партнер исчерпал свой ресурс и дальше «не растет», Ваша дочь может потерять к нему интерес. В этом есть и негативная сторона- она может слепо следовать за партнером (более  совершенным с его точки зрения) и полностью в нем раствориться. За счёт ошибки инь Ян, лучше с браком не спешить, ранний брак может принести развод

0

227

Кунаити, как подробно Вы и точно все написали!
Переезд был когда с мужем разошлась, но это было давно, 2002 г. Сейчас только планируем ещё один переезд. Роды были крайне тяжелыми, но за год я пришла в норму. По врачам не хожу, но каких то серьезных заболеваний у себя не замечаю.
У меня ДД огонь Бин и вообще у меня в карте один огонь, поэтому я стараюсь поддерживать ее слабый Дин.
С детства она любит рисовать, рисует и на бумаге и на графическом планшете. Из за этого у нас бывают разногласия, т.к. она этому отводит много времени, а на более нужные вещи время не остаётся. Учится в ВУЗе на прикладной математики и информатики на программиста, сейчас пойдёт на 2 высшее, технический переводчик. Учится очень хорошо, но этим не горит. Только бы рисовать...
Она действительно умеет собирать вокруг себя людей, организовать не большое мероприятие. Чувство юмора это отдельная тема) Было время, когда она собиралась в камеди клаб)) У неё почти каждое предложение юмор. Любит чтоб ее слушали, а она будет рассказывать истории часами и занимать весь эфир)
При этом она действительно любит быть сама с собой и ей очень комфортно.
Я конечно не стремлюсь ее выдать замуж сейчас, но хотела узнать когда возможны отношения.  а то с подругой погуляет, с одногруппниками в кино сходит и все и больше ей ничего не нужно кроме интернета и рисования.

Значит у неё карта следования или просто слабая структура? В каком возрасте для неё лучше замуж выходить и муж желательно старше или не имеет значения?
И что же делать со звездой демон иллюзий, чтоб она не совершала одни и те же ошибки?

Кунаити, большое спасибо за просмотр и так точно вы ее описАли!) Вроде получается не так все печально- будут мужчины, будет выбор у неё, только позднее. Спасибо!

0

228

Lera
Карта следования за самовыражением, карта склонности к творчеству- ресурс в Онс "плавающий",  в СНС кролики в драконе в ловушке, братства нет, а Ваш переезд в её детстве только подтверждает это- ранний переезд очень характерен для карт следования. Очень вероятен дальнейший переезд.  Но, помимо структуры, я всегда руководствуясь ещё и Природной теорией элементов - с учётом специфики Дина и исходя этой  теории - наиболее полезными должны быть элементы Гэн, синь, дзя. Как Ваша девочка себя чувствовала в годы этих элементов? Какие Важные события происходили? Хорошой или плохой эффект это имело? А насчёт замужества, не переживайте-будет), но лучше с этим не спешить. Поздний брак более предпочтительней. А демон иллюзий... Ну у каждого в карте есть демоны) в случае с Вашей девочкой-- сама устанавливает для себя фильтры - допустимые и недопустимые эмоции, знания. «То, что я не хочу
видеть, я не вижу». Т.е. Она не принимает реальность, а отгораживается от нее.
Когда пелена сползает, может возникнуть очень сильное разочарование. Ей свойственно заблуждение и разочарование.  Демон Красной Красоты имеет две стороны. Человек с такой звездой наделён обаянием, харизмой. Другое качество – создание иллюзий, напрасных надежд,
непонимание реальности. Попытайтесь реализовать её эту сторону-хороший вариант использования Демона Красной Красоты - очаровывать
других, увлекая за собой, самой "создавать" иллюзии для других. В сочетании с цветным Балдахином-приносит выгоду через профессию (обретение богатства), а вот сочетание с овечим ножом принесёт то, что могут быть сложности, чтобы прожить всю жизнь с одним партнёром.

0

229

Кунаити
Как же Вы все последовательно и понятно излагаете и спасибо за Ваши советы!
Дочь знает что такое бацзы и вообще все разделы китайской метафизики и очень к этому прислушивается и доверяет. Поэтому я все Ваши ответы ей покажу)

Не могу вспомнить что то особенное в период дзя, ген и синь. Серьезных болезней, операций никогда не было. Все у неё всегда хорошо, в учебе легко и гладко, конфликтов ни с кем не было, вообще всяких споров и конфликтов избегает.
Отношения со всеми либо ровные, либо хорошие. Учителям, как ученик она очень нравилась, проблем никогда не доставляла ни мне, ни кому то вообще.
Во двор выйдет гулять и дружит со всеми: и стар и млад. У неё даже переходного возраста не было, ни каприз, ни истерик.

Еще я ей все всегда покупаю очень дорогостоящее, особенно технику, потому что она ещё ни разу сама ни о чем не попросила и мне хочется за это ее поощрить что ли...

Так что каких то особенных событий в эти периоды я не могу вспомнить.
Правда был один случай- украла у неё подруга айфон, но это мы потом уже узнали, кто украл. Я обратилась в полицию, через несколько дней телефон нашли у в квартире подруги, был громкий всплеск по этому делу и даже был суд.
После этого случая она долго в себя приходила, плакала все время и очень отстраненная стала. Потом все наладилось. Это было в конце 2014, год дзя. Это самое примечательное что было за все время.

Все время забываю спросить, ей полезно жить отдельно? Хочет через 2-3 года отдельное жильё, но рядом со мной))

Кунаити, ещё раз огромное спасибо! Это очень ценно!

0

230

Lera
Она, в любом случае, не будет жить вместе с Вами всю жизнь))) хотя с такой хорошей девочкой жить, конечно, только в радость.  Отпустите её и не удерживайте искусственно-оно и Вам, и ей будет полезно. А 2014 год-это год  лошади, огня, который так отыгрался в её карте...

0

231

Кунаити
Огромное спасибо за просмотр и рекомендации!

0

232

Lera
Искренне надеюсь, что смогла помочь Вам разобраться в волнующем Вам вопросе)

0

233

Кунаити
Ещё как помогли! Так все структурировано, ясно подаёте информацию и главное как детально вы ее описАли) Для себя хочу понять, а как Вы увидели в карте, что у неё очень хорошее чувство юмора? Что на это указывает?

0

234

Lera
На это указывают несколько признаков) Самый очевидный - идёт из курса 60 Цзя Цзы.  Люди со столпом дня 丁未 обладают лучшим чувством юмора из всех 60 ЦЦ-это практически, классика) , есть ещё дополнительные признаки, поэтому здесь было без вариантов))) . В СНС присутствует ⼰ - Дух наслаждения и ⼄ - Косая ПЕЧАТЬ, т. Е. умеет сложно и нестандартно  и при этом не напрягаясь, как бы играюче мыслить. У многих известных людей, которые имеют отношение к юмору, именно такой столп дня. Например, Нонна Гришаева. Это если в двух словах--можно увидеть и другие признаки, но даже этого было бы достаточно

0

235

Кунаити
Ну надо же... как же долго китайцы накапливали опыт и делали выводы, что получилась такая точная предсказательная система, уму непостижимо)

0

236

У меня в месяце Дин на козе, это тоже считается? У меня хорошее чувство юмора, точнее я не стараюсь юморить, но получается так, что всем смешно. Все считают что я специально говорю смешные вещи, а на самом деле я просто говорю без умысла рассмешить. И меня это сильно обижает, я для окружающих как клоун(

0

237

Lera огненная коза - это один из признаков, хотя и самый очевидный в 60 ЦЦ, но это только верхушка "айсберга"))) Ба Цзы - это как "слоёный пирог", одни знания наславиваются на другие. А если к этому добавлять знания ЦМДД  и Фен Шуй, то будет ещё лучше)

0

238

Кунаити
Спасибо 😊 я Вас за сегодня уже замучала распросами )

0

239

Кунаити написал(а):

Mariya

Добрый день!
Можно Вас попросить посмотреть Мою карту на предмет личной жизни?
31/03/1989; 15;55; Красноярск

0

240

Elena89, Вы человек  добрый, мягкосердечный, но быстро раздражаетесь, если считаете, что люди ведут себя не так как нужно. Это очень активный человек, всегда чем-то занята, куда то едете, с кем-то встречаетесь.
Бездействие и застой Вас убивает. Уверена, что мужским вниманием Вы не обделены)   умеете общаться, нравится, заинтересовать. Мужчин вокруг Вас явно много, но только одни Вам  не интересны, а другие, которые могут нравиться, не проявляют внимания или могут быть "несвободны" В карте уже встроена звезда мужа, да и такт для "брачных" дел хороший,    но Вы «Любитель идеала». В этом и кроется проблема в личной жизни. Хотите видеть рядом с собой партнера, которые в чем-то его выше:
лучше образован, выше по социальному статусу, более успешен в карьере. Может интересоваться более старшим (по возрасту)партнером, которые поможет, будет способствовать духовному росту. Главное, не впадать в крайности. Благоприятно сделать хороший фен-шуй--в Вашем случае это особенно важно.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?