Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?

Когда я выйду замуж?

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Elena89
Я также посмотрела вашу карту.
Дворец супруга глубоко запечатан в карте в гробнице (Козе). В Часе также ранение чиновника. Все это говорит о том, что несколько мужчин у вас и они не являются мужьями. Более того, они могут быть сами женаты, поскольку огонь инь истинный муж сидит на другой полярности (тигр/кролик).
По вашей карте лучше искать партнёра моложе и чтобы он был уже в браке и разводе до Вас.
Ждите год быка, он может столкнуть эту козу.

+1

242

Доброго всем дня!     

Наверное на мне какое то проклятье-не устраивается совсем личная жизнь. Даже работу смогла сменить в этом году,на личном фронте без перемен....

Несмотря на внутреннюю вспыльчивость с людьми я научилась быть гибче,лояльнее,есть увлечения-занимаюсь танцами,читаю книги,рисую.

Возможно критерии выбора мужчины не те-всегда интересовали люди не из мест где я,иностранцы-во многом это связано с интересом новизны,узнавания новых культур.

Пожалуйста посмотрите будет ли брак у меня? Родилась я 6 мая 1986 года в 12 ч 15 мин. в г. Пенза.

0

243

Olga1 написал(а):

Доброго всем дня!     

Наверное на мне какое то проклятье-не устраивается совсем личная жизнь. Даже работу смогла сменить в этом году,на личном фронте без перемен....

Несмотря на внутреннюю вспыльчивость с людьми я научилась быть гибче,лояльнее,есть увлечения-занимаюсь танцами,читаю книги,рисую.

Возможно критерии выбора мужчины не те-всегда интересовали люди не из мест где я,иностранцы-во многом это связано с интересом новизны,узнавания новых культур.

Пожалуйста посмотрите будет ли брак у меня? Родилась я 6 мая 1986 года в 12 ч 15 мин. в г. Пенза.

Дорогая Olga1 не стремитесь к браку, он вам не полезн. Конечно для вашего элемента личности это сложно, потому что вы чётко идете к своей цели всегда. Насчёт мужчин иностранцев согласна, здесь вы правы," ваш мужчина" далеко от вашего места.

Отредактировано Милла (2019-10-19 15:02:10)

0

244

Милла написал(а):

Дорогая Olga1 не стремитесь к браку, он вам не полезн. Конечно для вашего элемента личности это сложно, потому что вы чётко идете к своей цели всегда. Насчёт мужчин инь иранцев согласна, здесь вы правы," ваш мужчина" далеко от вашего места.

Спасибо большое за ответ! !!!!!!

Да,Вы возможно правы на счет полезности для меня брака,наверное я очень своенравна, и меня врядли кто потерпит,вместе с тем, я только за традиционное развитие отношений через брак,может быть я старомодна.

Для меня брак представляется как союз не только любящих людей,но и друзей.

Пожалуйста помогите с ответом-ждать ли мне его в следующем году?дайте мне надежду,я так отчаялась.....

0

245

Olga1 написал(а):

Для меня брак представляется как союз не только любящих людей,но и друзей.

Это идеальный вариант :cool:  и сколько таких союзов вы знаете лично?

Пожалуйста помогите с ответом-ждать ли мне его в следующем году?дайте мне надежду,я так отчаялась.....

Я бы говорила о 2022 годе.

0

246

Olga1 написал(а):

Доброго всем дня!     

Ближайший период начиная с конца 2019 и в 2020-2022 благоприятные для встречи мужчины для продолжительных отношений. И это может быть за границей. Также есть некоторые указания на переезд.

До 2025 года официальный брак благоприятен. Правда потом будет период, где общий его фон, не сильно хороший к официальным отношениям.

Хорошо для предложения руки выглядит 2022 год (еще декабрь 2019, март, июнь 2020). Правда нужно еще для этого и смотреть карту конкретного мужчины - желает ли он в этот период делать предложение.

0

247

Vitaliy11 написал(а):

Ближайший период начиная с конца 2019 и в 2020-2022 благоприятные для встречи мужчины для продолжительных отношений. И это может быть за границей. Также есть некоторые указания на переезд.

До 2025 года официальный брак благоприятен. Правда потом будет период, где общий его фон, не сильно хороший к официальным отношениям.

Хорошо для предложения руки выглядит 2022 год (еще декабрь 2019, март, июнь 2020). Правда нужно еще для этого и смотреть карту
конкретного мужчины - желает ли он в этот период делать предложение.

Благодарю!!учитывая,что декабрь 2019(первый период) уже подходит-буду стараться  и ждать)) :blush:  в настоящее время я сейчас общаюсь с мужчиной из Стокгольма он родился 28 мая 1988 года (в 4-5 часов утра).. кто знает,возможно это к чему то приведет)

0

248

Добрый ден, уважаемые консультанты! Посмотрите пожалуйста по совместимости, строить ли этим людям отношения? Спасибо.

http://s8.uploads.ru/t/sP0bk.jpg

0

249

Natali92 написал(а):

Здравствуйте,  это карта моей подруги http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FkfDF8MXww
Она хочет узнать когда выйдет замуж?  Серьезных отношений с мужчинами у нее никогда не было. Все никак не складывается.  Переживает очень.
Спасибо.

Почему же Ваша подруга сама не зарегистрируется и не спросит-здесь столько девушек которые спрашивают и переживают за себя,и ждут ответ свой сами(PS желаю ей самого лучшего и хорошего)

0

250

Здравствуйте, девушки) Помогите мне, пожалуйста. С 2018 года я состою в отношениях, вопросы брака и детей даже близко не обсуждаем, честно говоря, мне просто хорлшо с человеком и все, как-то я всегда верю, что все сложится само. Но в 2020 году у меня меняется такт, и это пугает меня, потому что он начинает взаимодействовать с моей картой,и в неблагоприятную сторону. А может вообще не взаимодействует ниразу, потому что час с днем в земных ветвях и так вечно в слиянии(
Есть у меня какая-то надежда свою семейную сферу наладить? Я постоянно в работе, постоянно хочу работать, зарабатывать деньги и обучаться новому. Но так и без семьи остаться можно. Посмотрите пожалуйста, кто что думает на этот счет?
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

События основные:
2008 в конце, начало 2009 - познакомилась с 1м молодым человеком
2011 - симпатия с одногруппником непонятная, я не стала развивать отношения, хоть он в тайне мне тоже нравился.
2012 - жили с молодым человеком
2013 - расстались из-за его измены, прервала все связи
2018 - знакомство со 2м молодым человеком и по сей день.
Между этими датами были и свидания и знакомства,но моего человека среди кандидатов не было. Появился только в 2018. Какая-то я с долгим зажиганием))))

0

251

LoveCh написал(а):

Здравствуйте, девушки) Помогите мне, пожалуйста. С 2018 года я состою в отношениях, вопросы брака и детей даже близко не обсуждаем, честно говоря, мне просто хорлшо с человеком и все, как-то я всегда верю, что все сложится само. Но в 2020 году у меня меняется такт, и это пугает меня, потому что он начинает взаимодействовать с моей картой,и в неблагоприятную сторону. А может вообще не взаимодействует ниразу, потому что час с днем в земных ветвях и так вечно в слиянии(
Есть у меня какая-то надежда свою семейную сферу наладить? Я постоянно в работе, постоянно хочу работать, зарабатывать деньги и обучаться новому. Но так и без семьи остаться можно. Посмотрите пожалуйста, кто что думает на этот счет?
Моя карта:

События основные:
2008 в конце, начало 2009 - познакомилась с 1м молодым человеком
2011 - симпатия с одногруппником непонятная, я не стала развивать отношения, хоть он в тайне мне тоже нравился.
2012 - жили с молодым человеком
2013 - расстались из-за его измены, прервала все связи
2018 - знакомство со 2м молодым человеком и по сей день.
Между этими датами были и свидания и знакомства,но моего человека среди кандидатов не было. Появился только в 2018. Какая-то я с долгим зажиганием))))

Я думаю вы выйдете замуж, как раз в новом такте.

0

252

Милла написал(а):

Я думаю вы выйдете замуж, как раз в новом такте.

Милла, спасибо))) Не буду тогда накручивать себя по этому поводу)

+1

253

Здравствуйте!  Год назад я познакомилась с парнем, который старше меня на 9 лет. Он был на учениях в нашем городе (он военный) и у нас завязались отношения. Он долго уговаривал меня уволиться с работы, переехать к нему за 2000 км в его город, помог подать документы  в вуз на заочное. Я хотела приехать на 1 сессию, но переехать на 2 сессию, когда я накоплю деньги на переезд. Но он меня убедил  рассчитаться с работы и переехать к нему. Я влюбилась и думала , что он более зрелый из нас двоих. Но когда я приехала, через 3 недели мы поругались и  он привел в квартиру другую девушку! С которой у него как оказывается были параллельные отношения. Мне пришлось изображать его двоюродную сестру, так как я не смогла переехать в гостиницу (все номера были заняты), а у меня началась 1 сессия. Потом я вернулась в свой город. Вот уже год я одна. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и заведу детей и будет ли это вообще.

0

254

Здравствуйте, Настя. В 2021 году будет шанс завести отношения.  Детей пока не видно. У вас слабая карта структуры "правильная печать", вам хорошо учиться и жить в родных местах, больше общаться с мамой. Аборты не делайте, а то есть вероятность. Вы еще молоды, куда торопиться с мужем и детьми? Вам важно учиться, это полезно для карты. А муж будет, он встроен в карту.

+1

255

Эмили Бронте написал(а):

Здравствуйте, Настя. В 2021 году будет шанс завести отношения.  Детей пока не видно. У вас слабая карта структуры "правильная печать", вам хорошо учиться и жить в родных местах, больше общаться с мамой. Аборты не делайте, а то есть вероятность. Вы еще молоды, куда торопиться с мужем и детьми? Вам важно учиться, это полезно для карты. А муж будет, он встроен в карту.

спасибо большое! Я отучилась в колледже и сейчас учусь на высшем заочно. Я работаю в колледже, в котором училась, на должности секретаря и преподаю информатику. Я не тороплюсь с замужеством и детьми, просто переживаю. Мне нравиться одногруппник, но я не знаю как он ко мне относиться. Мне кажется он стал проявлять ко мне интерес. Он не женат и без детей.  https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R5fDF8MXww

0

256

Настя кролик написал(а):

Здравствуйте!  Год назад я познакомилась с парнем, который старше меня на 9 лет. Он был на учениях в нашем городе (он военный) и у нас завязались отношения. Он долго уговаривал меня уволиться с работы, переехать к нему за 2000 км в его город, помог подать документы  в вуз на заочное. Я хотела приехать на 1 сессию, но переехать на 2 сессию, когда я накоплю деньги на переезд. Но он меня убедил  рассчитаться с работы и переехать к нему. Я влюбилась и думала , что он более зрелый из нас двоих. Но когда я приехала, через 3 недели мы поругались и  он привел в квартиру другую девушку! С которой у него как оказывается были параллельные отношения. Мне пришлось изображать его двоюродную сестру, так как я не смогла переехать в гостиницу (все номера были заняты), а у меня началась 1 сессия. Потом я вернулась в свой город. Вот уже год я одна. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и заведу детей и будет ли это вообще.

Интересная история, спасибо что поделились, она была "приписана" именно в год собаки.
Новый парень видимо очень стильный и этакий перспективный бизнесмен и этим привлекает Вас.
В вашей карте с замужеством сложности, но дети будут.

Отредактировано Милла (2019-11-26 21:17:46)

+1

257

Милла написал(а):

Интересная история, спасибо что поделились, она была "приписана" именно в год собаки.
Новый парень видимо очень стильный и этакий перспективный бизнесмен и этим привлекает Вас.
В вашей карте с замужеством сложности, но дети будут.

Отредактировано Милла (Сегодня 22:17:46)

Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ) парень военный и у нас общие интересы, поэтому интересен очень мне)

0

258

Настя, парень не очень вам подходит - у вас столкновение дневных доминант, и у обоих слабые карты. И он ждет поддержки от брака, а вы хотите богатого мужа...ну или хоть небедного. Сложновато... да и вообще по мои наблюдением мужчины дерева инь - ненадежный народ. А вы со своей картой хотите чтоб все было правильно.

+1

259

Эмили Бронте написал(а):

Настя, парень не очень вам подходит - у вас столкновение дневных доминант, и у обоих слабые карты. И он ждет поддержки от брака, а вы хотите богатого мужа...ну или хоть небедного. Сложновато... да и вообще по мои наблюдением мужчины дерева инь - ненадежный народ. А вы со своей картой хотите чтоб все было правильно.

Извините за вопрос, я не консультант, но мне интересно узнать гипотетически, у Насти много дерева, которое ей не полезно(?), а парню наоборот полезно дерево. И в его карте в земля и металл не полезные (?), которые полезны девушке. Они получат друг от друга полезные элементы или это так не работает?

0

260

Эмили Бронте написал(а):

Спасибо огромное за Ваш ответ)

0

261

Настя кролик, вы следуете за богатством) ..мужчина может попадать в треугольник выбора между вами и другой, есть конкурирующее слияние, что уже имело место.. по судьбе вам нужен мужчина старше и ..военный! или человек издалека, иностранец, но для вас очень важно друг друга понимать, так что изучайте иностранные языки сами) ;)

Оцелот написал(а):

Извините за вопрос, я не консультант, но мне интересно узнать гипотетически, у Насти много дерева, которое ей не полезно(?), а парню наоборот полезно дерево. И в его карте в земля и металл не полезные (?), которые полезны девушке. Они получат друг от друга полезные элементы или это так не работает?

Оцелот, здесь наверное "напутано"  - об одном мужчине говорят, а карту другого выставляют)(  :question:
по карте парня, да, он дерево и девушка ему может быть интересна из-за его обилия) а Настя кролик следует дереву..поэтому он ей тоже интересен, но ровесник(

+1

262

у_сюй написал(а):

Настя кролик, вы следуете за богатством) ..мужчина может попадать в треугольник выбора между вами и другой, есть конкурирующее слияние, что уже имело место.. по судьбе вам нужен мужчина старше и ..военный! или человек издалека, иностранец, но для вас очень важно друг друга понимать, так что изучайте иностранные языки сами) ;)
Оцелот написал(а):

Оцелот, здесь наверное "напутано"  - об одном мужчине говорят, а карту другого выставляют)(  :question:
по карте парня, да, он дерево и девушка ему может быть интересна из-за его обилия) а Настя кролик следует дереву..поэтому он ей тоже интересен, но ровесник(

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

спасибо. Тогда выходит, что ей https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R5fDF8MXww  подходит, раз военный и на 13 лет старше. Тем более они уже учатся вместе

0

263

Оцелот написал(а):

спасибо. Тогда выходит, что ей https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … R5fDF8MXww  подходит, раз военный и на 13 лет старше. Тем более они уже учатся вместе

А-а, так он одногрупник но старше на 13 лет? %-) я что-то не поняла, видимо..да, здесь есть сочетание - она следует за ним) ему тоже хорошо..осталось устранить соперницу,так? или в этом сюжете мне уже не разобраться.. :D

0

264

у_сюй написал(а):

А-а, так он одногрупник но старше на 13 лет?  я что-то не поняла, видимо..да, здесь есть сочетание - она следует за ним) ему тоже хорошо..осталось устранить соперницу,так? или в этом сюжете мне уже не разобраться..

Спасибо большое за ответы, они очень важны для меня. Извините, что запутала. В первом сообщении, я просто рассказала на сколько мне невезет в отношениях, с ним не общаюсь больше. А вот парень который на 13 лет старше, это мой одногруппник. Мы учимся заочно в университе. Уменя это первое высшие образование, а он уже получает второе высшее образование.

0

265

Настя кролик написал(а):

Спасибо большое за ответы, они очень важны для меня. Извините, что запутала. В первом сообщении, я просто рассказала на сколько мне невезет в отношениях, с ним не общаюсь больше. А вот парень который на 13 лет старше, это мой одногруппник. Мы учимся заочно в университе. Уменя это первое высшие образование, а он уже получает второе высшее образование.

Настя кролик, если он военный и старше, значит может быть судьбой) вам нужен мужчина с командировками или разъездами..чтобы всегда скучать друг за другом и не надоедать)

+1

266

у_сюй написал(а):

Настя кролик, если он военный и старше, значит может быть судьбой) вам нужен мужчина с командировками или разъездами..чтобы всегда скучать друг за другом и не надоедать)

Спасибо, что ответили) очень благодарна Вам💓 я так давно сомневаюсь насчёт будущего (мужа, детей), что эти мысли прям поглащали и было угнетение какое то. Еще раз спасибо огромное за ответы))))

+1

267

Оцелот написал(а):

Вы поймите, совместимость - это не только полезные элементы. Потом, если уж так смотреть - в его карте один несчастный расплавленный металл и одна земля, как можно поделиться тем, чего у самого в обрез?

Далее - я говорила о том, что у них столкновение дневных доминант. Мужчина на 13 лет старше, да еще военный, вряд ли будет терпеть подавление, а Иньский металл Насти будет стараться порубить его Иньское дерево. Нет, она может вырастить из него генерала и пилить его тихонько, но... ей это самой надо?

И не стоит забывать, что хороша совместимость предполагает синхронность карт - у мужчины в следующем году идет слияние на элемент женщины, слияние в столпе года и дня. Вполне может быть брачная ситуация. А у Насти приходит грабитель богатства, очередная соперница, улавливаете?

+1

268

Эмили Бронте написал(а):

Оцелот написал(а):

Вы поймите, совместимость - это не только полезные элементы. Потом, если уж так смотреть - в его карте один несчастный расплавленный металл и одна земля, как можно поделиться тем, чего у самого в обрез?

Далее - я говорила о том, что у них столкновение дневных доминант. Мужчина на 13 лет старше, да еще военный, вряд ли будет терпеть подавление, а Иньский металл Насти будет стараться порубить его Иньское дерево. Нет, она может вырастить из него генерала и пилить его тихонько, но... ей это самой надо?

И не стоит забывать, что хороша совместимость предполагает синхронность карт - у мужчины в следующем году идет слияние на элемент женщины, слияние в столпе года и дня. Вполне может быть брачная ситуация. А у Насти приходит грабитель богатства, очередная соперница, улавливаете?

Спасибо за ответ. Надеюсь Настя напишет через год, как оно сложилось :flirt:

+1

269

Здравствуйте!
Переживаю насчет личной жизни
Полное ее отсутствие всю жизнь. Мало кто нравился, а те кто нравился, не проявляли ко мне интереса. До сих пор такая тенденция.. Последний случай был в этом мае(
самое смешное, что в принципе ко мне хорошо относятся, и отказы такие вежливые всегда, чтобы не обидеть, но я просто друг.
Грущу.
Не понимаю что делать и что со мной не так.
Раньше переживала больше что никто не нравится, сейчас - что так и проживу всю жизнь без отношений и помру девственницей.
Хотела купить проститутку себе, но пока передумала
Что делать? Что мне изменить в себе? Будет ли у меня когда-нибудь счастливый брак, любимый мужчина и дети? Все-таки хочется по любви, а не просто..
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

270

Lisavetta написал(а):

Здравствуйте!
Переживаю насчет личной жизни
Полное ее отсутствие всю жизнь. Мало кто нравился, а те кто нравился, не проявляли ко мне интереса. До сих пор такая тенденция.. Последний случай был в этом мае(
самое смешное, что в принципе ко мне хорошо относятся, и отказы такие вежливые всегда, чтобы не обидеть, но я просто друг.
Грущу.
Не понимаю что делать и что со мной не так.
Раньше переживала больше что никто не нравится, сейчас - что так и проживу всю жизнь без отношений и помру девственницей.
Хотела купить проститутку себе, но пока передумала
Что делать? Что мне изменить в себе? Будет ли у меня когда-нибудь счастливый брак, любимый мужчина и дети? Все-таки хочется по любви, а не просто..
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

не знаю, следует ли мне отвечать, ведь я не консультант. Мне кажется выйдете в 31 примерно и дети будут.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Когда я выйду замуж?