Четыре столпа судьбы

Объявление

Все форумчане могут принимать участие в обсуждении карт бацзы. Если Вам есть что сказать в отношении предложенного вопроса, выражайте свое мнение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Полезные элементы.

Полезные элементы.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

wanderera написал(а):

Феншуй, цимэнь.
Это два инструмента для коррекции.
Во всяком случае, после того, как я разобралась со своей картой и картами своих родных, я наметила себе изучение именно этих двух вещей.
Но пока что не изучила 

Отредактировано wanderera (Сегодня 13:47:28)

Фен шуй как раз изучая и перешла на Бац за, так как в квартире много проблем, думала карта силой сгладит) он нет, не тут то было( цемень трогать не хотела, а то уйдёшь во все по Маленьку, ничего до сути не доведу

0

32

wanderera написал(а):

Милла, объясните, пожалуйста, почему одновременно они действовать не могут. Туплю, сижу... не понимаю.

wanderera
Не всмысле одновременно, не правильно выразилась. Имеется ввиду для этого металла вода неполезна. Как это использовать? Очень просто разграничить применение.
Сейчас подумала, наверное я своими комментариями вас путаю. Это глубокий срез информации.
Лучше по-молчу)

0

33

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста разобраться с полезными элементами в карте сына 03.07.2009г 16.45 Зеленодольск.  Очень надо!!

0

34

Айгуль7 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите пожалуйста разобраться с полезными элементами в карте сына 03.07.2009г 16.45 Зеленодольск.  Очень надо!!

А что случилось?
Вот  карта

0

35

Айгуль7
Мальчик неуправляемый? Связался с плохой компанией? Разъясните проблему.

0

36

Спасибо за быстрый ответ! Достаточно закрытый, не всегда могу разговорить его, держит все в себе. Робкий. Занимается ушу. Думаю, как его раскрепостить, может с помощью полезных стихий. Мальчик он умный, есть потенциал, но важно ведь его использовать, реализовать. Занимается ушу. Благоприятно ли это его карте.  Поскольку в Бацзы я новичок, мне важно не ошибиться в выборе полезных элементов в его карте. Поэтому решила обратиться за помощью к Вам. Как любому родителю мне важно определить наиболее благоприятные для него направления деятельности в будущем, куда направить силы.

0

37

Айгуль7,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … d8MXwxfDA=
в этом году мальчик вошел в первый свой взрослый такт удачи. Усилились земля и металл. И много братства.
Что изменилось к его жизни? Благоприятны ли изменения? Как Вы сами считаете?
Карта близка к равновесию. Мне кажется, что скорее слабая. Но лучше выяснить точно.

Отредактировано wanderera (2018-05-11 18:01:31)

0

38

Я особых изменений не замечаю в этом году. Я определила как сильную за счет братства и рожден он в сезон огня. Но меня смущает сильный металл. Я так и не могу понять какие элементы ему благоприятны всетаки.

0

39

Айгуль7
Его раскрепостить сможет вода, а именно крыса.

0

40

Спасибо! Значит могу считать стихию воды благоприятной для него?

0

41

Просто если его карту рассмотреть  как слабую, благоприятен огонь. А если сильная - вода. Вот сижу в загадках)

0

42

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wwfDF8MA==
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие элементы полезны в карте? Как я поняла карта слабая, так как мало поддерживающих элементов, но ГД в фазе императорского светильника. Поправка по времени на момент рождения +3

0

43

Оцелот написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие элементы полезны в карте? Как я поняла карта слабая, так как мало поддерживающих элементов, но ГД в фазе императорского светильника. Поправка по времени на момент рождения +3

Оцелот
Карта слабая. Необходима Печать Металл и Грабители - Вода. Да, в столпе дня фаза высокая, но главное - это сезон. А там...низкая фаза, хоть и растущая. Печать нужна. И хорошо, если это будет Петух, Обезьяна и Крыса. Нужна Вода Ян, Вода инь не полезна. Уводит в Огонь Землю Ян. В карте Двойной селезень. Девочка будет очень переборчивой невестой ;)

+1

44

Liudmila написал(а):

Оцелот
Карта слабая. Необходима Печать Металл и Грабители - Вода. Да, в столпе дня фаза высокая, но главное - это сезон. А там...низкая фаза, хоть и растущая. Печать нужна. И хорошо, если это будет Петух, Обезьяна и Крыса. Нужна Вода Ян, Вода инь не полезна. Уводит в Огонь Землю Ян. В карте Двойной селезень. Девочка будет очень переборчивой невестой

Спасибо. Так много вопросов о детях. Вы не хотели бы создать рубрику/пост о том как использовать полезные элементы в воспитании детей. Тем более у вас взрослые дочери, то есть вы уже прошли со своими детьми этап воспитания и их становления. Как тема с рукоделием, мне кажется она душевная(даже несмотря на то что я ни разу не рукодельница)

+1

45

Добрый вечер,

помогите, пожалуйста, определить полезные элементы в карте мужчины
28.02.82 16-20 Спб

Ссылка

Мои предположения:

стр-ра карты 7 убийца
В карте треугольник Огня Лошадь+Тигр+Собака

Слабая Вода, но ее много, весеннее половодье какое-то
Самый полезный элт Земля, ограничивает разлив Воды
Может быть полезен Огонь инь, чтобы согреть карту?

Неполезны Вода, Металл и Дерево

Вода: друзья всегда приносили только неприятности

В тактах Огня и Дерева был ужас ужасный в ЛЖ и с работой,с деньгами

В 2006 Оян/Собака родился сын от 1го брака
В 2019 Зинь/Свинья родился второй сын от второго брака

Чел все время стремится стать богатым, но ничего не получается

Обезьяна в Пустоте - всегда учился с трудом и без желания

С родителями отношения тоже не очень мирные.

Зато заговорить может любого (Вода все таки). Много амбиций (видимо, 7 уб. так работает)

В общем, у меня как-то не получается стройной картины. Запуталась в полезности/неполезности эл-ов

Очень прошу помощи.
Спасибо

0

46

NataE
Структура, действительно 7 убийцы Человек может отличаться энергией, активностью, нестандартными решениями. Характер взрывной и чувствительный. В карте перед ГД стоит неполезное братство, т. Е. в жизни у человека как будто кто-то постоянно отбирает пальму первенства в чем бы то ни было, а структура 7 убийцы приносит особенно болезненные переживания на данный счёт. Ему лучше искать поддержку в семье, а не среди друзей.
Воды и правда очень много, и чтобы хоть как-то структурировать этот океан нужна земля, но только ВУ. Иньская земля не подойдёт, т. к. Мягкая почва с большой водой превратится в грязь. Но т. к. ГД рождён в сезон тигра, который ко всему прочему "высушивает" воду, т.к. Ослабляет его по кругу У син, поэтому характер воды ослабленный, лишённый силы или энергии, поэтому требует поддержки ресурса металла. Думаю, для данной карты, как и для любого другого Рен будет полезен Бин, который способен согреть большую воду и сделать её полезной. Поэтому, я бы выделила из полезных элементов Гэн и Синь (в меньшей степени, чем Гэн), ВУ и Бин.
Что касается треугольника огня  Тигра- Лошади - Собака, то слияния в огонь не будет. Не выполняются все условия.

+1

47

Ой, спасибо огромное за быстрый ответ.
Теперь картина прояснилась.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Полезные элементы.