Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите разобраться приходящим столпом удачи и приходящим годом

Помогите разобраться приходящим столпом удачи и приходящим годом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый, уважаемые практики!
Прошу помощи в интерпретации приходящего столпа удачи и года.
Очень волнует и беспокоит «грабитель богатства» в столпе удачи и символические звёзды по удаче и году.
Приют одиночества в годе говорит ли о проблемах в браке? Грабитель богатства отразиться ли на браке или на благосостоянии???? Демон грабежа, красный Луань и исходное созвездие, а особенно демон уничтожения- жить страшно!)))
Помогите, пожалуйста!
Моя карта http://www.mingli.ru/card/39502

0

2

Владлена31 написал(а):

День добрый, уважаемые практики!
Прошу помощи в интерпретации приходящего столпа удачи и года.
Очень волнует и беспокоит «грабитель богатства» в столпе удачи и символические звёзды по удаче и году.
Приют одиночества в годе говорит ли о проблемах в браке? Грабитель богатства отразиться ли на браке или на благосостоянии???? Демон грабежа, красный Луань и исходное созвездие, а особенно демон уничтожения- жить страшно!)))
Помогите, пожалуйста!
Моя карта http://www.mingli.ru/card/39502

Владлена31, отражается все, раз оно приходит) не бойтесь, все имеют такие звезды, они приходят рано или поздно) в чем конкретный вопрос? все что вы перечисляете  тянет на полный разбор карты..

0

3

Да, конечно, есть конкретный вопрос. Грабительства богатства, что он мне сулит в 2018 году в отношениях ( браке, любовница, которая разрушит отношения) или же этот грабитель будет влиять на мою финансовую жизнь негативно???

0

4

Владлена31 написал(а):

Да, конечно, есть конкретный вопрос. Грабительства богатства, что он мне сулит в 2018 году в отношениях ( браке, любовница, которая разрушит отношения) или же этот грабитель будет влиять на мою финансовую жизнь негативно???

Владлена31, есть опасность потерять деньги или придется их делить в 2018. Так как в доме брака тоже деньги, вы можете иметь ситуацию финансовых вопросов в браке - приходят деньги, возможно спорные( нет любовницы, отношения могут быть нарушены из-за денег

0

5

Спасибо! Огромнейшее!!! Камень с души сняли!!! (На счёт любовницы)
А деньги- дело наживное! ) как приходят, так и уходят)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите разобраться приходящим столпом удачи и приходящим годом