Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Проблема стара как мир, любовный треугольник, помогите.

Проблема стара как мир, любовный треугольник, помогите.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте девочки, прошу помощи, так как сама уже измучилась и выбилась из сил. Искала подобную открытую тему, но они уже закрыты, пришлось создать новую, извините, если неправильно сделала. Попала на ваш форум случайно, в попытке разобраться со своей жизнью, спасибо что помогаете людям, у вас очень интересно и душевно. Не судите пожалуйста строго, я сама себя наказываю уже 10 лет. Бацзы начала интерисоваться для себя в 2017г., когда пришла Звезда Академика, это я сейчас понимаю почему меня потянуло на новые знания, целью было понять ту ситуацию, в которой я нахожусь уже продолжительное время. Конечно, что я могла узнать из интернета, только крупицу той информации, что таит в себе эта загадочная наука, и этого было достаточно, чтобы поверить и продолжать с восторгом познавать "то немногое", но моих познаний недостаточтно для помощи себе. Такт удачи Дзя Дзы стал дубликатом к моему годовому столпу, который  принес мне много событий. В этом периоде умер любимый дедушка (2001г.), вышла замуж (2003г.), две неудачные беременности, развод( 2009г., дубликат к моему дневному столпу), смена профессий, и напоследок, знакомство с женатым мужчиной (2008г.), и Все, жизнь разделилась на "до" и " после". Он для меня и муж, и друг, и любовник, и брат, законный супруг не давал столько тепла и заботы, как этот человек. Он женат 22 года, из них 10 лет мы вместе, у него двое детей- подростков. Я уходила неоднократно, он возвращал, просила отпустить меня - не может, устала,  не знаю как дальше быть, время уходит, а я все там же, в своем " приюте одиночества," когда это закончится...Подскажите, что- нибудь, пожалуйста.                        Это моя и его карта, час рождения мч. неизвестен http://www.mingli.ru/compatibility/9989 , не знаю, поможет ли, это карта супруги: http://www.mingli.ru/card/180864

Отредактировано Муравка (2018-03-06 23:28:57)

0

2

Муравка написал(а):

Здравствуйте девочки, прошу помощи, так как сама уже измучилась и выбилась из сил. Искала подобную открытую тему, но они уже закрыты, пришлось создать новую, извините, если неправильно сделала. Попала на ваш форум случайно, в попытке разобраться со своей жизнью, спасибо что помогаете людям, у вас очень интересно и душевно. Не судите пожалуйста строго, я сама себя наказываю уже 10 лет. Бацзы начала интерисоваться для себя в 2017г., когда пришла Звезда Академика, это я сейчас понимаю почему меня потянуло на новые знания, целью было понять ту ситуацию, в которой я нахожусь уже продолжительное время. Конечно, что я могла узнать из интернета, только крупицу той информации, что таит в себе эта загадочная наука, и этого было достаточно, чтобы поверить и продолжать с восторгом познавать "то немногое", но моих познаний недостаточтно для помощи себе. Такт удачи Дзя Дзы стал дубликатом к моему годовому столпу, который  принес мне много событий. В этом периоде умер любимый дедушка (2001г.), вышла замуж (2003г.), две неудачные беременности, развод( 2009г., дубликат к моему дневному столпу), смена профессий, и напоследок, знакомство с женатым мужчиной (2008г.), и Все, жизнь разделилась на "до" и " после". Он для меня и муж, и друг, и любовник, и брат, законный супруг не давал столько тепла и заботы, как этот человек. Он женат 22 года, из них 10 лет мы вместе, у него двое детей- подростков. Я уходила неоднократно, он возвращал, просила отпустить меня - не может, устала,  не знаю как дальше быть, время уходит, а я все там же, в своем " приюте одиночества," когда это закончится...Подскажите, что- нибудь, пожалуйста.                        Это моя и его карта, час рождения мч. неизвестен http://www.mingli.ru/compatibility/9989 , не знаю, поможет ли, это карта супруги: http://www.mingli.ru/card/180864
Отредактировано Муравка (Вчера 22:28:57)

Муравка, ситуация понятна(((но сам вопрос не совсем понятен, вы осознаете бесперспективность отношений и хотите уйти? Значит нужно себя заставить уйти..если мужчина не оставил свою семью в первые 1-2 года, значит шансов на законные отношения уже нет (статистика).. :dontknow:
Вам важен брак и внутри вы сосредоточены на эмоциях, потакаете себе…жизнь зависит от отношений, ориентирована на отношения и деньги... удачным может быть поздний брак, причем супруг должен быть моложе или вы должны больше зарабатывать..тогда будет гармония. Если вы ищите в партнере материальную поддержку, то это путь в никуда, он разрушает вас.. Сейчас ситуация будет меняться, в дом брака приходит светлый/ рыжий мужчина (этот партнер такой? если нет – ждите нового).  Скорее всего с этим мужчиной у вас начнется отдаление. Вы можете в скором будущем родить ребенка. Так что ваша жизнь в ваших руках) ;)

0

3

у_сюй написал(а):

Муравка, ситуация понятна(((но сам вопрос не совсем понятен, вы осознаете бесперспективность отношений и хотите уйти? Значит нужно себя заставить уйти..если мужчина не оставил свою семью в первые 1-2 года, значит шансов на законные отношения уже нет (статистика).. 
Вам важен брак и внутри вы сосредоточены на эмоциях, потакаете себе…жизнь зависит от отношений, ориентирована на отношения и деньги... удачным может быть поздний брак, причем супруг должен быть моложе или вы должны больше зарабатывать..тогда будет гармония. Если вы ищите в партнере материальную поддержку, то это путь в никуда, он разрушает вас.. Сейчас ситуация будет меняться, в дом брака приходит светлый/ рыжий мужчина (этот партнер такой? если нет – ждите нового).  Скорее всего с этим мужчиной у вас начнется отдаление. Вы можете в скором будущем родить ребенка. Так что ваша жизнь в ваших руках)

Спасибо что откликнулись, да, я осознаю бесперспективность, из семьи уйти никогда не просила, достаточно того, что я в нее влезла, сама росла без отца. Как психолог с кр. дипломом, все понимаю и принимаю, но поверьте, когда, что- то "сильно" сидит внутри никакие практики, медитации, аутотренинги, уговоры-разговоры НЕ РАБОТАЮТ! Называется, не тратьте зря деньги. Я хочу уйти и найти хорошего человека, но... Вопрос можно поставить так, когда это лучше сделать сейчас, или нужно подождать, пугает год Собаки, а с землей у меня отношения на "вы", чтобы не было еще хуже, ведь он- первая моя моральная поддержка. По поводу возраста будущего мужа- мне с ровесниками не интересно, а чтобы младше меня, дак вообще, даже не визуализируется.  Зарабатываю сама, у меня свое дело, связанное с растениеводством, сидеть на шее с открытым ртом, в который будут ложить деньги- нет, больше удовольствия приносят, лично заработанные. Нынешний мужчина, как вы и говорите У-Сюй, светлый и весь, поцеловынный солнцем( в веснушках), теперь даже не знаю что и думать....А детки да, планирую в год  металлической крыски или бычка. Спасибо вам за подсказки и понимание.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Проблема стара как мир, любовный треугольник, помогите.