Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помогите, пожалуйста, определить удачные и неудачные периоды

Помогите, пожалуйста, определить удачные и неудачные периоды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!

Последние 1,5 года выдались достаточно напряженными: 15.03.2017 года меня уволили (конфликт с начальницей был), устроилась на новую работу, где нет ни развития, работа скучная, коллектив, в т.ч. и начальник, сосущие кровь. Давно я не была так опустошена морально и физически. Карьера вообще не продвигается. А надежда, что появится свет в конце туннеля, меня покидает. Думала, что с приходом года Собаки жизнь улучшится, но стало еще хуже: стали появляться мелкие и несильные по своему вреду трудности, больше выматывающие и отнимающие силы.

Вот моя карта, время солнечное вычисляла самостоятельно, оно точное: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MXww

Полезность элементов я определять не научилась, до последнего думала, что полезны дерево, вода. Огонь нейтрально. И вредят металл и земля. Пока мне не подсказали, что структура карты у меня неясная, и что полезные элементы меняются из года в год.

-На что опираться при вычислении удачных периодов? (Тут отдельно оговорюсь, что будучи дилетантом в бацзы, возможно, неудачно сформировала вопрос, т.к. не исключаю, что неблагоприятный период может быть только неудачным для какой-то одной сферы, к примеру, в сфере карьеры, однако, 2015 год, как мне помнится, был для меня шикарным годом во всех сферах).

-верно ли, что полезные элементы меняются из года в год у меня?

Благодарю всех заранее за участие и помощь!

0

2

Ну давайте попробуем. Начну с вопроса: а почему Вам-таки сказали, что у Вас неясная структура карты? Если речь о карте трансформации, то для этого нужен соответствующий сезон, как учили меня, по крайней мере. Не суть)

Во-первых, в 10летнем такте пришел сильный Дух наслаждения на Ранении чиновника - что уже склоняет чашу весов не в пользу работы (у человека появляется желание делает как ему хочется то, что ему хочется, и он думает, что во всем прав он, именно он и никто кроме как него), Дух наслаждения сталкивается с Печатью в Столпе Года (+1 балл к только что сказанному, особенно, что касается взаимоотношений с начальством).

Кроме того, в ЗВ в 10летнем такте пришла лошадка и сформировала самонаказание "Лошадь-Лошадь, сделав человека еще более эмоционально неподчиняемым, прежде всего, самому себе)). Вышесказанное независимо от того, что Вам полезно или неполезно. Далее.

В принципе, м.б. для Дерева, родившегося в сезон Обезьяны, сам по себе Огонь не плох (вопрос лишь в том, не слишком ли его стало для карты, я думаю, пережить можно, если Вы сами себя можете контролировать), дело только в том, что в текущем году приходит собака и она формирует как сезонную комбинацию металла, так и комбинацию огня). Не знаю, есть ли смысл разбираться, что вступит в силу первым и что сильнее проиграется, оба элементы как таковые (имхо) не полезны.

Жизненно необходима карте водичка в первую очередь, во вторую - дерево.

Я могу ошибаться, конечно же)

Отредактировано dina_546 (2018-03-17 22:50:40)

0

3

dina_546 написал(а):

Ну давайте попробуем. Начну с вопроса: а почему Вам-таки сказали, что у Вас неясная структура карты? Если речь о карте трансформации, то для этого нужен соответствующий сезон, как учили меня, по крайней мере. Не суть)

Во-первых, в 10летнем такте пришел сильный Дух наслаждения на Ранении чиновника - что уже склоняет чашу весов не в пользу работы (у человека появляется желание делает как ему хочется то, что ему хочется, и он думает, что во всем прав он, именно он и никто кроме как него), Дух наслаждения сталкивается с Печатью в Столпе Года (+1 балл к только что сказанному, особенно, что касается взаимоотношений с начальством).

Кроме того, в ЗВ в 10летнем такте пришла лошадка и сформировала самонаказание "Лошадь-Лошадь, сделав человека еще более эмоционально неподчиняемым, прежде всего, самому себе)). Вышесказанное независимо от того, что Вам полезно или неполезно. Далее.

В принципе, м.б. для Дерева, родившегося в сезон Обезьяны, сам по себе Огонь не плох (вопрос лишь в том, не слишком ли его стало для карты, я думаю, пережить можно, если Вы сами себя можете контролировать), дело только в том, что в текущем году приходит собака и она формирует как сезонную комбинацию металла, так и комбинацию огня). Не знаю, есть ли смысл разбираться, что вступит в силу первым и что сильнее проиграется, оба элементы как таковые (имхо) не полезны.

Жизненно необходима карте водичка в первую очередь, во вторую - дерево.

Я могу ошибаться, конечно же)

Отредактировано dina_546 (Вчера 23:50:40)

-С приходом такта бин на у, действительно, я стала по-агрессивному эгоистична (я бы даже сказала вызывающе :D )

-По поводу трансформации, мне не объяснили почему, к сожалению...

-По поводу огня: да, я себя могу контролировать. Можно ли здесь утверждать, что вред огня нейтрализуется от того, что огонь ян и огонь инь мои полезные боги? Было совсем тяжко с конца октября 2014-декабрь 2014: как раз с тактом удачи пришла лошадь, в году была лошадь и у меня в карте лошадь.

-Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на счет структуры моей карты:)

Благодарю за Ваше участие!

0

4

Василиса написал(а):

время солнечное вычисляла самостоятельно, оно точное:

Василиса, т.е. оно не с бирки?

0

5

у_сюй написал(а):

Василиса, т.е. оно не с бирки?

Нет, оно не с бирки. В моей бирке стоит местное время, а пересчет в солнечное время я сделала самостоятельно.

Поняла, почему Вы спрашиваете, зайдя еще раз в раздел "правила форума".

Когда я ввожу свое бирочное время, у меня столпе часа появляется бин на кролике. Мне один консультант сказала, что калькулятор не верно рассчитал мой час. Тогда я посмотрела вебинар как рассчитать верно свой столп часа и на калькуляторе Оксаны Сахрановой посмотрела резиновое время. Согласно резиновому времени у меня бин на тигре. И на калькулятор минги я "подбила" час и минуты таким образом, что бы у меня в часе появлялся бин на тигре.

Отредактировано Василиса (2018-03-18 18:39:58)

0

6

Василиса написал(а):

Нет, оно не с бирки. В моей бирке стоит местное время, а пересчет в солнечное время я сделала самостоятельно.

Василиса
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V0c2t8MXwx
Не надо никакого резинового времени. Просто вводите время рождения с бирки на Мингли или калькуляторе Волковой и получаете истинное солнечное время рождения. Если Мингли вам выдал Кролика, то так оно, скорее всего и есть. Дайте ваше бирочное время. Проверим и потом будем дальше рассуждать.
Насчет трансформации. Ее у вас не будет. Дерево Ян остается Деревом Ян, а Земля инь - Землей. Структура карты - Власть. Так как нет выхода Металла в Открытые Небесные Стволы, то структура четкая, но... не проявлена. Просто Власть.
Вам начальником быть надо, ну... или хотя бы замом.

0

7

Liudmila написал(а):

Василиса
Не надо никакого резинового времени. Просто вводите время рождения с бирки на Мингли или калькуляторе Волковой и получаете истинное солнечное время рождения. Если Мингли вам выдал Кролика, то так оно, скорее всего и есть. Дайте ваше бирочное время. Проверим и потом будем дальше рассуждать.
Насчет трансформации. Ее у вас не будет. Дерево Ян остается Деревом Ян, а Земля инь - Землей. Структура карты - Власть. Так как нет выхода Металла в Открытые Небесные Стволы, то структура четкая, но... не проявлена. Просто Власть.
Вам начальником быть надо, ну... или хотя бы замом.

бирочное: 8:55 утра
Спасибо, Людмила!

Отредактировано Василиса (2018-03-18 20:02:16)

0

8

Василиса
Это ваша правильная карта.
И еще... вот ваша карта с истинным солнечным временем. На него и опирайтесь при анализе и консультациях
http://sa.uploads.ru/t/w80Cr.jpg

0

9

Liudmila написал(а):

Василиса
Это ваша правильная карта.
И еще... вот ваша карта с истинным солнечным временем. На него и опирайтесь при анализе и консультациях

Благодарю, Людмила 8-)

Подскажите, пожалуйста, я верно определила полезность элементов: вода, дерево полезно, огонь нейтрально, металл и земля вредны? И как по-Вашему от года Собаки ничего хорошего не ждать?

Отредактировано Василиса (2018-03-18 22:10:20)

0

10

Василиса написал(а):

Благодарю, Людмила 

Подскажите, пожалуйста, я верно определила полезность элементов: вода, дерево полезно, огонь нейтрально, металл и земля вредны? И как по-Вашему от года Собаки ничего хорошего не ждать?

Отредактировано Василиса (2018-03-18 23:10:20)

Василиса
Карта у вас слабая. Много самовыражения - Огня. Полезна Вода, в первую очередь. Любая... и Вода Ян и Вода Инь. Дерево Ян не благоприятно, так как, приходя от времени пойдет слияние с Землей Инь и уведет от вас мужа. Вам замуж надо обязательно "сходить", но, если не замужем, то лучшим кандидатом будет Вода Инь по Дневной Доминанте. Усмиряйте своих двух Лошадей в карте. Они вас могут понести не туда, куда надо и полезно. Излишние амбиции и стремление к лидерству понятны, но... не для вашей карты и тем более не для этого такта и года с Собакой. Хотя Собака, хоть и дружит с Лошадью, но скорее пойдет в сезон Металла к Обезьяне и Петуху. И тогда ... есть вероятность повышения по службе или... приход мужчины в вашу жизнь.
Есть еще момент такой. Собака и Кролик в часе добавляют снова Огня в карту. Василиса, следите за своими эмоциями и тем что и кому вы говорите. Можете необдуманно навредить, в первую очередь себе. Помните, что холодный рассудок всегда лучше, чем горячее сердце. Всем здоровее и спокойнее. Вам , в первую очередь.

0

11

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Здравствуйте, подскажите, насколько удачен будет такт козы (2021)? Первые два такта не назвала бы лёгкими, было много достижений, в учебе и частично в работе, но не в деньгах и личной жизни.

0

12

Stradi написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Здравствуйте, подскажите, насколько удачен будет такт козы (2021)? Первые два такта не назвала бы лёгкими, было много достижений, в учебе и частично в работе, но не в деньгах и личной жизни.

Stradi, печать не очень для вас благоприятна, т.к. карта слишком скована слияниями. Для замужества вам нужно дерево, оно есть в Козе) начиная с 2022 года вполне можно рассчитывать на серьезные отношения и брак..а в 2023 особенно))

0

13

у_сюй написал(а):

Stradi, печать не очень для вас благоприятна, т.к. карта слишком скована слияниями. Для замужества вам нужно дерево, оно есть в Козе) начиная с 2022 года вполне можно рассчитывать на серьезные отношения и брак..а в 2023 особенно))

Благодарю Вас за ответ, очень надеюсь🙏💜

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помогите, пожалуйста, определить удачные и неудачные периоды