Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Профессиональное "затишье"

Профессиональное "затишье"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые специалисты Ба Цзы!
В этом году ожидается столкновение приходящей свиньи и змеи моего столпа месяца. Большая надежда, что такое столкновение принесет мне работу.

С прошлого года ждала трудоустройства в государственные органы, проходила долгий отбор, но просто использовали для массовки отбора до финала (месяц огненного тигра все прояснил). Я на грани написания жалобы.

А в целом работа моя была связана с рисками (документы). В 2017 году в месяц обезьяны уволилась по собственной  инициативе из-за интриг и здоровья, хотя и не жалею. И в 2016 году, кстати, тоже в месяц обезьяны хотела уйти, но перетерпела месяц)))), осталась до следующего августа. А в 2018 году в августе после прохождения полиграфа два пальца на руке онемели недели на две))… Вот так интересно у меня проигрывается огненное наказание.

В таком случае есть огромное желание поменять сферу трудовой деятельности, раз не клеится. Хотя, очевидно, столп водяной змеи будет приносить проблемы.

Имеются еще и подозрения, что у меня час деревянной крысы. 2014 год был переломным  и кризисным в плане профессии (я ее сменила), но все было к лучшему. 2009 год был хорош – окончание вуза и переезд (вот и жду такого же такта земляного быка в надежде, что все таки найду свое предназначение).
Извиняюсь, что так много понаписала, но может быть для практикующих спецов будет интересно).
Посоветуйте, пожалуйста, сферу моего «применения»? И, просто любопытно, будет ли у меня в профессиональном плане удача в этой жизни?

Спасибо огромнейшее!

ссылка на карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDA=

Отредактировано Франческа (2019-02-21 20:23:32)

0

2

Франческа написал(а):

в целом работа моя была связана с рисками (документы)

Франческа, так кем вы работали? кто по специальности? одни загадки..служба тоже тайная? безопасность, органы? на сегодня вы не знаете точно ваш столп часа, нет бирки? ранее вашу карту уже здесь смотрели, получается, что время рождения все же с сомнением?

0

3

Здравствуйте, Алла!

Работала аудитором (с 2014 года), до этого - юристом (моя профессия). Сфера - банковские риски. Сфера службы - банковская.

Бирка есть! Да, время 0:45 и формально я водяная свинья по часу, но если сдвинуть время на 4 минуты вперед, то получается дерево на крысе. Это всего лишь мои размышления по событиям. Может и действительно я последняя свинья в квадрате, прошу прощения за иронию  :surprise: . А так тут шанс подворачивается крысой побыть  8-) .

0

4

Франческа написал(а):

Здравствуйте, Алла!
Работала аудитором (с 2014 года), до этого - юристом (моя профессия). Сфера - банковские риски. Сфера службы - банковская.
Бирка есть! Да, время 0:45 и формально я водяная свинья по часу, но если сдвинуть время на 4 минуты вперед, то получается дерево на крысе. Это всего лишь мои размышления по событиям. Может и действительно я последняя свинья в квадрате, прошу прощения за иронию   . А так тут шанс подворачивается крысой побыть   .

Франческа, да, задачка((  знаете, а Крыса лучше показывает проблемы в указанные годы) в 2018 карьера просто буксовала на месте, что бы вы не делали..можно было просто расслабиться и все..сильная почва сливалась в огонь( я смотрю сдвоенный час Крысы, и вижу вас как Дзя)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDE=
карьеру выбрали правильно, но..вам нужна стабильность, не переходить с места на место, а стараться удержаться, тогда будет рост. в 2019 будет новая работа, сфера таже, как по судьбе, но подчиненные могут приносить проблемы..вы эмоциональны и впечатлительны, склонны все быстро менять (?)..это Дзя соответствует больше) нужно прятать "нервы в коробочку" ;) карьера может вредить здоровью по этой карте..в общем, конечно нужно разбираться более досконально с таким пограничным часом))

+1

5

Франческа написал(а):

Здравствуйте, уважаемые специалисты Ба Цзы!
В этом году ожидается столкновение приходящей свиньи и змеи моего столпа месяца. Большая надежда, что такое столкновение принесет мне работу.

С прошлого года ждала трудоустройства в государственные органы, проходила долгий отбор, но просто использовали для массовки отбора до финала (месяц огненного тигра все прояснил). Я на грани написания жалобы.

А в целом работа моя была связана с рисками (документы). В 2017 году в месяц обезьяны уволилась по собственной  инициативе из-за интриг и здоровья, хотя и не жалею. И в 2016 году, кстати, тоже в месяц обезьяны хотела уйти, но перетерпела месяц)))), осталась до следующего августа. А в 2018 году в августе после прохождения полиграфа два пальца на руке онемели недели на две))… Вот так интересно у меня проигрывается огненное наказание.

В таком случае есть огромное желание поменять сферу трудовой деятельности, раз не клеится. Хотя, очевидно, столп водяной змеи будет приносить проблемы.

Имеются еще и подозрения, что у меня час деревянной крысы. 2014 год был переломным  и кризисным в плане профессии (я ее сменила), но все было к лучшему. 2009 год был хорош – окончание вуза и переезд (вот и жду такого же такта земляного быка в надежде, что все таки найду свое предназначение).
Извиняюсь, что так много понаписала, но может быть для практикующих спецов будет интересно).
Посоветуйте, пожалуйста, сферу моего «применения»? И, просто любопытно, будет ли у меня в профессиональном плане удача в этой жизни?

Спасибо огромнейшее!

ссылка на карту
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … t8MXwxfDA=

Отредактировано Франческа (Вчера 20:23:32)

Сфера - банковские риски - хорошо подходит (а также и то что связано с другими рисками, логистикой и транспортом, энергией и эмоциями).

Профессия юриста не сильно подходит. Лучше бы профессия, как примеры, банкира, логистика, PR, организатор праздников, ресторатор, следователь, прокурор и т.д.

Еще причиной проблем с трудоустройством и сомнений в правильном направлении может служить текущая 10летка 2015-2025. В ней есть определенные трудности (общий ее фон) к области работы и реализации в социуме. Но также нужно смотреть на приходящие года.

Неплохо выглядит апрель 2019 для устройства на работу.

+1

6

у_сюй написал(а):

вы эмоциональны и впечатлительны, склонны все быстро менять (?)

Да, и я даже сказала бы, что импульсивна)). В работе есть усердие, но несправедливость, которая повсеместно встречается, стоит как ком в горле. Одна из тех, кто "гоняет масло в голове", пока теория эфира "не приподнимет крышечку"  :shine:

у_сюй написал(а):

в 2018 карьера просто буксовала на месте, что бы вы не делали..можно было просто расслабиться и все..

Это точно и, самое интересное, я действительно расслабилась! А на месте, куда я "ломилась"  :jumping: трудоустроиться, был мораторий!

Очень надеюсь, что в этом году у меня появится возможность обратиться к Вам за полноценной консультацией.

Спасибо  :)

И, кстати, сейчас посмотрела, что коза - путешествующая лошадь для крысы, оказывается. Вот у меня как раз 2003 года -переезд был после окончания школы, в 2015 году переезд на постоянное место жительства (до этого снимали).

Отредактировано Франческа (2019-02-22 13:14:10)

+1

7

Vitaliy11 написал(а):

Сфера - банковские риски - хорошо подходит

Это вообще моя любимая тема в банковской деятельности!

Vitaliy11 написал(а):

Еще причиной проблем с трудоустройством и сомнений в правильном направлении может служить текущая 10летка 2015-2025. В ней есть определенные трудности (общий ее фон) к области работы и реализации в социуме. Но также нужно смотреть на приходящие года.

Тоже думала, метал рубит дерево.

Vitaliy11 написал(а):

Неплохо выглядит апрель 2019 для устройства на работу.

Обязательно будет обратная связь  :flag:

Спасибо, Виталий!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Профессиональное "затишье"