Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Отношения с родителями

Отношения с родителями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Добрый вечер!Дорогие форумчане,помогите понять благоприятен ли мне дворец родителей?Может я воспринимаю их высказывания не так!Порой любое моё начинание критикуется,со словами ты не сможешь,это не твоё,от чего пропадает желание вообще что -то делать!Отношения тоже не ладятся,так как мама не воспринимает молодого человека,она считает что она жизнь прожила и знает лучше,что мне надо!На данный момент я проживаю с ними и нет ни дня чтоб мы не зацепились!!!Как быть в такой ситуации,возможно и в правду проблема во мне и мне нужно прислушиваться к ним или же стоит принимать решения самостоятельно и съежать от них?

0

2

Niyara написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Добрый вечер!Дорогие форумчане,помогите понять благоприятен ли мне дворец родителей?Может я воспринимаю их высказывания не так!Порой любое моё начинание критикуется,со словами ты не сможешь,это не твоё,от чего пропадает желание вообще что -то делать!Отношения тоже не ладятся,так как мама не воспринимает молодого человека,она считает что она жизнь прожила и знает лучше,что мне надо!На данный момент я проживаю с ними и нет ни дня чтоб мы не зацепились!!!Как быть в такой ситуации,возможно и в правду проблема во мне и мне нужно прислушиваться к ним или же стоит принимать решения самостоятельно и съежать от них?

Если Вы имеете в виду Дворец родителей из 12 дворцов, то он для Вас оперативен. Но это не показывает именно взаимоотношений с Вашими родителями. Можно трактовать этот дворец, например, так: что Вам благоприятно работать с людьми старшего возраста, что Вам благоприятно жить там, где жили Ваши предки.
Вы поэтому с родителями и живёте до сих пор, что этот дворец оперативный, что это место даёт Вам поддержку.
Дворец движения (и переездов в том числе) полностью металлизируется, он ослабляет Дневную доминанту.
Так что не думаю, что Вы переедете от родителей.
Именно отношения с родителями смотрят не по 12 дворцам, а по 4 столпам. И в них можно увидеть, что Вы не можете принять поддержку, которую Ваша мама могла бы Вам дать. Вы много сил вкладываете в агрессивное самовыражение. И это важное для Вас выражение себя находится под контролем Прямой печати (а т.е. мамы).
Вообще в карте вся ци течёт к Прямой печати, и сидит она на сильной фазе.
Что с этим делать?.. Использовать Дерево ян - Правильную власть))) Видите, что оно сделает? Нападение на власть в карте сидит на фазе смерть, слабенькое. Дерево ян его вытолкнет из карты, и тогда Вы сможете принять поддержку Прямой печати.

Отредактировано wanderera (2019-03-27 21:02:18)

0

3

Что с этим делать?.. Использовать Дерево ян - Правильную власть))) Видите, что оно сделает? Нападение на власть в карте сидит на фазе смерть, слабенькое. Дерево ян его вытолкнет из карты, и тогда Вы сможете принять поддержку Прямой печати.

Спасибо за подсказку!Только как я могу использовать Дерево Ян-Прямую власть?Если не ошибаюсь,это звезда мужа для моей земли инь!!!

0

4

Niyara написал(а):

Спасибо за подсказку!Только как я могу использовать Дерево Ян-Прямую власть? Если не ошибаюсь,это звезда мужа для моей земли инь!!!

Niyara, Вы понимаете верно))) И у Вас очень много возможностей подключить эту звезду:
* Вы можете активизировать эту звезду с помощью фен-шуй. Там очень много нюансов и способов)))
* Можете поставить в своём жилище дерево с чётким стволом (например, моя любовь безмерная - фикус), только выберите для него хорошее место и сделайте это в хорошую дату.
* Можете использовать активизации.
* Можете делать больше действий, характерных для божества. Например, простейшая штука - зарядка) И если Вы её не делаете каждый день, то сейчас - самое время встроить эту привычку. Год свиньи, месяц кролика, берите день козы - это будет треугольник дерева. Правда, остался один день такой - 4 апреля. И начинайте в этот день))) Только час выберите хороший. Для Вас обезьяна - Ваш благородный, и на первый взгляд час неплохой. Если есть возможность, то можете в час обезьяны начать. Будет у Вас хорошее начало для этой привычки.
* Можете работой подключить это божество.
* И, конечно, же (как же без этого) Вы усилите эту энергию, если выйдете замуж)))

Отредактировано wanderera (2019-03-28 00:20:37)

0

5

wanderera написал(а):

Niyara, Вы понимаете верно))) И у Вас очень много возможностей подключить эту звезду:
* Вы можете активизировать эту звезду с помощью фен-шуй. Там очень много нюансов и способов)))
* Можете поставить в своём жилище дерево с чётким стволом (например, моя любовь безмерная - фикус), только выберите для него хорошее место и сделайте это в хорошую дату.
* Можете использовать активизации.
* Можете делать больше действий, характерных для божества. Например, простейшая штука - зарядка) И если Вы её не делаете каждый день, то сейчас - самое время встроить эту привычку. Год свиньи, месяц кролика, берите день козы - это будет треугольник дерева. Правда, остался один день такой - 4 апреля. И начинайте в этот день))) Только час выберите хороший. Для Вас обезьяна - Ваш благородный, и на первый взгляд час неплохой. Если есть возможность, то можете в час обезьяны начать. Будет у Вас хорошее начало для этой привычки.
* Можете работой подключить это божество.
* И, конечно, же (как же без этого) Вы усилите эту энергию, если выйдете замуж)))

Отредактировано wanderera (Сегодня 01:20:37)

Большое спасибо!Обожаю комнатные цветочки,кстати касаемо фикуса,он у меня стоит в южной части дома :surprise: Рисование,переделка старой мебели,пошив одежды думаю тоже к дереву относятся!?

0

6

Niyara написал(а):

Большое спасибо!Обожаю комнатные цветочки,кстати касаемо фикуса,он у меня стоит в южной части дома :surprise: Рисование,переделка старой мебели,пошив одежды думаю тоже к дереву относятся!?

Комнатные цветы без ствола - это стихия дерево инь.
Насчет местоположения не всё так просто в феншуй))) Там нужно измерять фактический градус на входной двери, и от него строить план помещения, и уже на его основе анализировать, что у Вас где находится))) И может так оказаться, что у Вас в южной части дома - запад, например)))
Рисование и пошив одежды - это я бы отнесла к дереву инь. А переделка старой мебели, пожалуй, к дереву ян.

Отредактировано wanderera (2019-03-28 21:52:08)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Отношения с родителями