Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земное наказание

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

мася написал(а):

Юльча
а в чем сам вопрос? и где карта?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E2MTgifX0=
Не совсем понимаю как отправлять :confused: надеюсь так.

0

92

Юльча написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E2MTgifX0=
Не совсем понимаю как отправлять  надеюсь так.

Просто на этот вопрос мне ответили что если есть дракон то наказания не будет, так ли это? Или все-же нужно подстраховаться? Везде по разному вот меня и интересует общее мнение :flirt:

0

93

Юльча написал(а):

Просто на этот вопрос мне ответили что если есть дракон то наказания не будет, так ли это? Или все-же нужно подстраховаться? Везде по разному вот меня и интересует общее мнение

правильно вам ответили, в карте нет никакого наказания.

+1

94

Юльча написал(а):

Здравствуйте. Вопрос заключается в том смягчает ли дракон земное наказание? Как проигрывается если все земные зверьки? Я земля ян на драконе в часе собака и 10 летний такт козы? Т.е получается что даже когда год быка пройдёт то он все равно будет приходить в определённые месяцы? Я только не давно начала интересоваться почему все через..... Не судите строго, ищу причины кармического невезения(хотя сама оптимист)

Юльча, а причем тут Дракон к наказанию землей? он ни при чем, должна быть комбинация козы быка и собаки. в карте нет наказания (как вам и сказали) но приходит бык в дополнение к козе такта и собаке карты и наказание сложится..или надо понимать так, что Дракон должен его ослабить? :huh: не думаю что такое возможно.

Юльча написал(а):

Или все-же нужно подстраховаться?

чудесненько, поделитесь, как планируете это сделать? :flirt: конечно, нужно перестраховаться!!

0

95

Юльча написал(а):

Просто на этот вопрос мне ответили что если есть дракон то наказания не будет, так ли это? Или все-же нужно подстраховаться? Везде по разному вот меня и интересует общее мнение

Здравствуйте. Поделюсь с Вами информацией, которую рассказал один из очень уважаемых мною  преподавателей -надеюсь, Вам она будет полезна. Земляное наказание образует коза🐐, собака 🐕 и бык🐂, но когда к ним "присоединяется" дракончик 🐲, то мой учитель говорил, что наказание "трансформируется" в литературный крест. В такой период не только не стоит ждать всего, что несёт земное наказание, но и напротив, можно весьма успешно реализовать творческий потенциал через писательство, стихи, статьи. В любом случае, позитивный настрой и вера в хорошее - очень важные составляющие в нашей жизни, которые способны нивелировать любые сложности. Мира и добра Вам

0

96

мася написал(а):

Юльча, а причем тут Дракон к наказанию землей? он ни при чем, должна быть комбинация козы быка и собаки. в карте нет наказания (как вам и сказали) но приходит бык в дополнение к козе такта и собаке карты и наказание сложится..или надо понимать так, что Дракон должен его ослабить?  не думаю что такое возможно.

чудесненько, поделитесь, как планируете это сделать?  конечно, нужно перестраховаться!!

Здравствуйте. Я знаю что наказания нет в карте, что с приходом быка и козы комбинация есть. Просто когда интересовалась мне и сказали что если дракон есть то наказание отменяется, поэтому и спросила ваше мнение) Я для интереса рассматривала некоторые карты известных людей с драконом в карте и все у них печально было. Как к примеру у Людмилы Павличенко( дракон ей не помог)на момент смерти у неё земное наказание. По этому я и засомневалась. Как и многие я опасаюсь опухолей. Для меня поход в больницу как на казнь. (Много было печальных опытов)  опять же кто-то говорит что если есть в нс металл (плохо) а кто-то что наоборот. Я очень редко болею но метко)) Я давно перешла на травы( лет так 15)теперь в перечень моих чаев добавлю противовоспалительные и против опухолей. Ну и из-за того что живу я на полуострове, посижу я дома в приходящем году. Это пока наброски свои действий. Как-то так  8-)  где-то совета спрошу а где-то буду действовать интуитивно.  :crazyfun: в прошлом 10 летнем такте была обезьяна и с моим тигром( не полное огненное наказание) проигралось полностью. Знала бы в чем причина тогда, приняла бы меры. Спасибо за внимание и мира всем.

0

97

Дин Мао написал(а):

Здравствуйте. Поделюсь с Вами информацией, которую рассказал один из очень уважаемых мною  преподавателей -надеюсь, Вам она будет полезна. Земляное наказание образует коза🐐, собака 🐕 и бык🐂, но когда к ним "присоединяется" дракончик 🐲, то мой учитель говорил, что наказание "трансформируется" в литературный крест. В такой период не только не стоит ждать всего, что несёт земное наказание, но и напротив, можно весьма успешно реализовать творческий потенциал через писательство, стихи, статьи. В любом случае, позитивный настрой и вера в хорошее - очень важные составляющие в нашей жизни, которые способны нивелировать любые сложности. Мира и добра Вам

Здравствуйте. Раньше активно писала стихи)) Я бы и книгу написала(фантазии хоть отбавляй) но честно по русскому твёрдая 2 :D

0

98

Все-же бацзы очень интересная наука. В год быка 2009 года была приобретена квартира с огромным долгом а в 2012 в год дракона с меня долг списали по причине банкротства компании. Планов на покупку квартиры не было вообще, сама не поняла как так получилось:)
Пока только активно интересуюсь бацзы (книги). И 3 тетради с датами (слияниями, столкновениями, фазами и богами) 4 тетрадь с биографиями родственников. Мне очень интересно почему те или иные действия происходят в нашей жизни. Есть вопросы и нахожу на них ответы что меня очень радует.
В следуйщий год у многих придёт земное наказание а я буду наблюдать и записывать. Сперва приуныла немного но всегда ведь есть две стороны медали.
Осталось определится с выбором школы.
С уважением из заполярного круга :flirt: Спасибо.

0

99

Юльча написал(а):

Как и многие я опасаюсь опухолей. Для меня поход в больницу как на казнь. (Много было печальных опытов)  опять же кто-то говорит что если есть в нс металл (плохо) а кто-то что наоборот. Я очень редко болею но метко)) Я

Юльча, карта очень холодная и с пустотой, ее многовато, Тигр уходит тоже в пустоту из-за слияния со Свиньей, а ваш Дракон в конфликте с Собакой и хотя она в пустоте, но только выходит - приносит дискомфорт, выбивает Дракона.  желательно жить не в окружении воды, а на юге или хотя бы в телом климате, нужно переехать, есть все предпосылки к этому. Для карты лучше прямая печать, а не косая, Бин не согреет ее..много земли - уход в себя и философию, метафизику, религию..Вы к этому и идете)

+1

100

Юльча написал(а):

Здравствуйте. Я знаю что наказания нет в карте, что с приходом быка и козы комбинация есть. Просто когда интересовалась мне и сказали что если дракон есть то наказание отменяется, поэтому и спросила ваше мнение) Я для интереса рассматривала некоторые карты известных людей с драконом в карте и все у них печально было. Как к примеру у Людмилы Павличенко( дракон ей не помог)на момент смерти у неё земное наказание. По этому я и засомневалась. Как и многие я опасаюсь опухолей. Для меня поход в больницу как на казнь. (Много было печальных опытов)  опять же кто-то говорит что если есть в нс металл (плохо) а кто-то что наоборот. Я очень редко болею но метко)) Я давно перешла на травы( лет так 15)теперь в перечень моих чаев добавлю противовоспалительные и против опухолей. Ну и из-за того что живу я на полуострове, посижу я дома в приходящем году. Это пока наброски свои действий. Как-то так    где-то совета спрошу а где-то буду действовать интуитивно.   в прошлом 10 летнем такте была обезьяна и с моим тигром( не полное огненное наказание) проигралось полностью. Знала бы в чем причина тогда, приняла бы меры. Спасибо за внимание и мира всем.

так вы все знаете! собираете мнения :writing: у вас есть родные братья или сестры? может немного отдалиться на время, пока пройдет наказание..

0

101

У_Сюй написал(а):

Юльча, карта очень холодная и с пустотой, ее многовато, Тигр уходит тоже в пустоту из-за слияния со Свиньей, а ваш Дракон в конфликте с Собакой и хотя она в пустоте, но только выходит - приносит дискомфорт, выбивает Дракона.  желательно жить не в окружении воды, а на юге или хотя бы в телом климате, нужно переехать, есть все предпосылки к этому. Для карты лучше прямая печать, а не косая, Бин не согреет ее..много земли - уход в себя и философию, метафизику, религию..Вы к этому и идете)

Спасибо за ответ. Пока не получается уехать, есть куда. В 2017 забрала племяша с приюта, отношения у него с мамой и отчимом холодные(сын сестры от первого брака) Сейчас поступил в техникум на бюджет и 4 года точно тут сидеть.  :D
Пыталась пройти мимо, честно, старалась и не смогла. А теперь уже мальчишку не оставлю. Я из тех увы людей, которым больно надо.
На счёт религии в точку, как-то общалась и прошла учение у свидетелей, не прониклась как-то (я эксперт по сектам) манипуляция на чувстве вины и контроль их конёк, что меня в корне не устраивает! Верю в Бога но не всекты! Философия это да, теперь вот метафизика)) Штормит меня бывает знатно. Молитвы, чёрный юмор в купе с самоиронией и вуаля я вполне счастливый человек))
Я считаю что можно справится со всем, найти только правильную дверь. Главное что-бы с входом а не выходом  :crazyfun:
Извените, хотела покороче.
Спасибо :shine:

+1

102

мася написал(а):

так вы все знаете! собираете мнения  у вас есть родные братья или сестры? может немного отдалиться на время, пока пройдет наказание..

Добрый вечер. Сестра старшая(с ней почти не общаюсь) хотя её старшый сын со мной живёт. С этим проблем не будет(не горю желанием). А вот братик 15 лет мой сосед и мы часто видемся, люблю его безумно( домашку ему делаю по доброте душевной).
Я даже не представляю как это сделать. И дружит мой племяш с братишкой, у нас пропадают. Тут, увы как-то не получается. От мамы ещё смогу отдалиться а вот о братишки, увы(

+1

103

мася написал(а):

так вы все знаете! собираете мнения  у вас есть родные братья или сестры? может немного отдалиться на время, пока пройдет наказание..

Спасибо вам. Возможно все-же и получится не много общение уменьшить. Братишка поймёт если правильно донести, эх, мой эгоизм сопротивляется. Не беда. Тем более я уже ему немного рассказала про метафизику. Услышав слово физика он сбежал :D
А вообще извените что много слов. Не умею кратко все излагать :rofl:
Спасибо всем за ответы.
И добра всем!  :blush:

+1

104

Юльча написал(а):

Спасибо вам. Возможно все-же и получится не много общение уменьшить. Братишка поймёт если правильно донести, эх, мой эгоизм сопротивляется. Не беда. Тем более я уже ему немного рассказала про метафизику. Услышав слово физика он сбежал 
А вообще извените что много слов. Не умею кратко все излагать
Спасибо всем за ответы.
И добра всем!

Юльча, наверное в этом и срабатывает наказание из-за сестры. Вы мужественная, но племянник уже большой, как вы вместе жтвете? и возраст начался у него сложный..и почему не бабушки забрали внука ? o.O А вы очень строгая, да? нравится профессия учителя? и одиночка, как мне кажется - такая одинокая гора, независимая..
а с Аллой я очень согласна, вам нужно уезжать с этого острова  :D рвите свои сети

0

105

мася написал(а):

Юльча, наверное в этом и срабатывает наказание из-за сестры. Вы мужественная, но племянник уже большой, как вы вместе жтвете? и возраст начался у него сложный..и почему не бабушки забрали внука ?  А вы очень строгая, да? нравится профессия учителя? и одиночка, как мне кажется - такая одинокая гора, независимая..
а с Аллой я очень согласна, вам нужно уезжать с этого острова   рвите свои сети

Боюсь хотела бы соответствовать вашему мнению, но это далеко не так. Хотела бы я быть такой горой)) слишком мелкая и худая я для горы) Кучка одним словом.  :D
Я не уверенная и больше отстраненная, да и вообще этакий трусливый дракончик Не могу объективно себя охарактеризовать.
Совсем не строгая. Мне повезло с мужем, он поддерживает, если бы не он то не знаю как справилась бы.
По поводу племяша , мы были на материке в то время когда он ушёл из дома, месяц прошёл и все.... Все сидят, нечего не делают. У моей мамы братишка которого поднимать надо, сестра в дипрессии и на руках ещё 3 детей от второго брака. По отцу у бабушки тоже ребёнок на попечении( по отцу у племяша сестра).
Я ему позвонила он только попросил помощи что все и решило)
Соц педагоги, ремонт, оформление, психологи и куча не понятных и не нужных людей, брр.
Вот теперь можно я похвастаюсь)) Выправили все оценки(хотели на второй год оставить) , аттестат без трояк, бюджетное место в пристижном колледже с последующим трудоустройством :) И ещё мы кубики на прессе накачали  :D. Занялся спортом. Девочка у него появилась, старается, учится.Было тяжело, и с мужем ругались в основном из-за него. И руки опускались и слезы были, первая седина и первые проблемы с сердцем.
Не подумайте, я не жалуюсь, и сейчас и тогда поступила бы так-же.
Я просто наблюдаю и тихо радуюсь тому как он добивается своих целей, появилась уверенность в своих силах,ушла забитость и мрачность:)
На счёт одиночки я даже не знаю. Мне с собой наедине скучно не бывает, у каждого должно быть личное пространство. Друзей мало но проверенные временем.
Муж у меня земля инь на быке (шило) он и приводит меня в движение, и успокоить может парой фраз. Мы что-ли лучшие друзья) хотя  у меня красный демон в дне и вполне возможно я все идеализирую. Ирину Грит сейчас читаю:) Хотя все смотрят через свое виденье. У каждого своя правда, и свое виденье а истину не узрит никто.
Эх, снова получился длинный ответ.
Благодарю за внимание. Хех. Краткость сестра таланта но не в моем случае :D

0

106

мася написал(а):

Юльча, наверное в этом и срабатывает наказание из-за сестры. Вы мужественная, но племянник уже большой, как вы вместе жтвете? и возраст начался у него сложный..и почему не бабушки забрали внука ?  А вы очень строгая, да? нравится профессия учителя? и одиночка, как мне кажется - такая одинокая гора, независимая..
а с Аллой я очень согласна, вам нужно уезжать с этого острова   рвите свои сети

Рано или поздно придётся. Ох, ещё и сети. Чую в прошлой жизни накосячила знатно.
Хотела спросить про наказание а получилась прям биография.
Спасибо за внимание, значит мне это нужно было. Значит так надо.
Берегите себя любимых  :D

0

107

Юльча написал(а):

Боюсь хотела бы соответствовать вашему мнению, но это далеко не так. Хотела бы я быть такой горой)) слишком мелкая и худая я для горы) Кучка одним словом.

Юльча, внутренний дух важнее тела :D а вам хватило смелости взять на себя ответственность за судьбу племянника)

Юльча написал(а):

Было тяжело, и с мужем ругались в основном из-за него. И руки опускались и слезы были, первая седина и первые проблемы с сердцем.Не подумайте, я не жалуюсь, и сейчас и тогда поступила бы так-же.

да..наверное вам это начертано судьбой и бОльше нужно :yep:

Юльча написал(а):

Я просто наблюдаю и тихо радуюсь тому как он добивается своих целей, появилась уверенность в своих силах,ушла забитость и мрачность:)

так и есть) 8-)

Юльча написал(а):

Муж у меня земля инь на быке (шило) он и приводит меня в движение, и успокоить может парой фраз. Мы что-ли лучшие друзья) хотя  у меня красный демон в дне и вполне возможно я все идеализирую

а муж с разницей в возрасте? младше?

Юльча написал(а):

Краткость сестра таланта но не в моем случае

спасибо, Юльча, за ваши ответы)) Вы достойны восхищения, а такая  судьба - романа, может и вправду, напишите? когда-нибудь :writing: как Дин Мао подсказывала :rolleyes:

Юльча написал(а):

значит мне это нужно было. Значит так надо

типичные рассуждения для земли - все на себя взвалить и ..за все быть в ответе..за судьбы мира)))))))))))) :flag:

0

108

Мася :shine: внутренний дух важнее тела :D а вам хватило смелости взять на себя ответственность за судьбу племянника)
Ага, кто-то сверху на прочность его проверяет:) Смелость не причём, берут же люди на воспитание, я не вижу нечего этакого. А это родная кровь.  8-)
может и вправду, напишите?
Для книг я думаю нужно соответствующее образование  (которого нет)
а муж с разницей в возрасте? младше?
Старше на 2 года(иногда думаю что на 20) вот точно у него в роду евреи пробегали :D
типичные рассуждения для земли - все на себя взвалить и ..за все быть в ответе..за судьбы мира)))))))))))) :flag:
Это точно. Девиз" я не кому не должен "не про меня..... Всегда должен, матери, семье... Или к примеру "незаменимых нет", такое слышу и вступор впадаю... Попробуй замени, мать, отца, ребёнка....брррр, или я не догоняю чего-то  %-)
Главное Гармония внутри, чего мне не хватает совсем и чего вам желаю :flirt:

0

109

Здравствуйте! В 2021 приходит новый такт, и образует земное наказание. Прочитала выше, что влияет на дом брака в моей карте, я в разводе, и только рада буду новой истории, это не может не радовать))) Подскажите пожалуйста, есть ли какие то указания на проблемы со здоровьем ? Приходит земля, она мне не полезна, отсюда и переживания. В груди образование после кормления, доброкачественное, но так и не удалила. Теперь буду переживать за это. И хочу открыть своё дело в феврале-марте 2021 но почему то беспокоюсь что прогорю, так как такт ну совсем не полезен со всех сторон , если я не ошибаюсь .Ссылка

0

110

Mari Grishaeva написал(а):

Здравствуйте! В 2021 приходит новый такт, и образует земное наказание. Прочитала выше, что влияет на дом брака в моей карте, я в разводе, и только рада буду новой истории, это не может не радовать))) Подскажите пожалуйста, есть ли какие то указания на проблемы со здоровьем ? Приходит земля, она мне не полезна, отсюда и переживания. В груди образование после кормления, доброкачественное, но так и не удалила. Теперь буду переживать за это. И хочу открыть своё дело в феврале-марте 2021 но почему то беспокоюсь что прогорю, так как такт ну совсем не полезен со всех сторон , если я не ошибаюсь .Ссылка

многовато приходит земли и она такая сухая, есть металл конечно для бизнеса..но конкуренция будет и грабители на хвосте, если свое дело связано с торговлей, то может получиться. Грудь нужно проверить, я не очень разбираюсь по здоровью, но Бык толкает Козу, что плохо :dontknow:

0

111

мася написал(а):

многовато приходит земли и она такая сухая, есть металл конечно для бизнеса..но конкуренция будет и грабители на хвосте, если свое дело связано с торговлей, то может получиться. Грудь нужно проверить, я не очень разбираюсь по здоровью, но Бык толкает Козу, что плохо

Все верно, торговля. Боязно рисковать, но не покидают ощущения, что нужно все менять в жизни и во всех сферах, больше не хочется жить прежней жизнью,  видимо это так влияет приход нового такта.  Земли очень много да. Говорите сухая , как то можно «сбалансировать» ?
С этим «наказанием» точно  пойду проверяться) И жкт заодно, и гормоны тоже уже два года не дают покоя. Спасибо Вам за информацию!

0

112

Mari Grishaeva написал(а):

Все верно, торговля. Боязно рисковать, но не покидают ощущения, что нужно все менять в жизни и во всех сферах, больше не хочется жить прежней жизнью,  видимо это так влияет приход нового такта.  Земли очень много да. Говорите сухая , как то можно «сбалансировать» ?
С этим «наказанием» точно  пойду проверяться) И жкт заодно, и гормоны тоже уже два года не дают покоя. Спасибо Вам за информацию!

Ну вот торговля и балансирует карту, это вода) :flag:

0

113

мася написал(а):

Ну вот торговля и балансирует карту, это вода)

Вот я и чувствую что нужно делать. Все вокруг против, отговаривают .Я Вас очень благодарю 🙏🏽

0

114

Mari Grishaeva написал(а):

Здравствуйте! В 2021 приходит новый такт, и образует земное наказание. Прочитала выше, что влияет на дом брака в моей карте, я в разводе, и только рада буду новой истории, это не может не радовать))) Подскажите пожалуйста, есть ли какие то указания на проблемы со здоровьем ? Приходит земля, она мне не полезна, отсюда и переживания. В груди образование после кормления, доброкачественное, но так и не удалила. Теперь буду переживать за это. И хочу открыть своё дело в феврале-марте 2021 но почему то беспокоюсь что прогорю, так как такт ну совсем не полезен со всех сторон , если я не ошибаюсь .Ссылка

Mari Grishaeva, брак будет обязательно в этом такте) 2021 откроет отношения. Думаю, что вас не остановить в открытии своего бизнеса, сильное желание пришло. По судьбе вы способны заниматься бизнесом и хорошо работать в сфере детских товаров, игрушек, товарами для животных..мода не подходит. Еще неплохо торговать чем-то типа велосипедов, "железом"..музыкой, инструментами..да, в феврале и начнете :)

0

115

У_Сюй написал(а):

Mari Grishaeva, брак будет обязательно в этом такте) 2021 откроет отношения. Думаю, что вас не остановить в открытии своего бизнеса, сильное желание пришло. По судьбе вы способны заниматься бизнесом и хорошо работать в сфере детских товаров, игрушек, товарами для животных..мода не подходит. Еще неплохо торговать чем-то типа велосипедов, "железом"..музыкой, инструментами..да, в феврале и начнете

Учусь слушать свою интуицию , и смотрю она меня совсем не подводит. Сферу музыки и «железа» очень люблю, но не знаю так как сферу моды например . Но я прислушаюсь обязательно. Я думала как раз между детской одеждой и женской, может попробовать именно первое . Или одежда вообще отпадает

0

116

У_Сюй написал(а):

Mari Grishaeva, брак будет обязательно в этом такте) 2021 откроет отношения. Думаю, что вас не остановить в открытии своего бизнеса, сильное желание пришло. По судьбе вы способны заниматься бизнесом и хорошо работать в сфере детских товаров, игрушек, товарами для животных..мода не подходит. Еще неплохо торговать чем-то типа велосипедов, "железом"..музыкой, инструментами..да, в феврале и начнете

Кстати, к слову о «торговать музыкой))» ,ещё на днях предложили пройти курсы диджеинга, я с детства люблю музыку, сцену и публику . Металл в часе (как раз таки петь с детства моя большая несбывшаяся мечта)) + дух наслаждения.  Голос есть конечно, но не такой чтобы профессионально увлекаться вокалом например, танцы только как хобби рассматриваю. Зато теперь задумалась над этим предложением, ведь как раз туда и можно деть эту энергию. Спасибо за Ваш блог, искренне ! Очень на многое помогайте открыть глаза и вообще даёт толчок и мотивацию к действиям , и понятие, что я делаю так , а что нет))) 🙏🏽🙏🏽🙏🏽❤❤❤

+1

117

Mari Grishaeva написал(а):

Спасибо за Ваш блог, искренне ! Очень на многое помогайте открыть глаза и вообще даёт толчок и мотивацию к действиям , и понятие, что я делаю так , а что нет))) 🙏🏽🙏🏽🙏🏽❤❤❤

:flag:
Mari Grishaeva, спасибо за открытость) приятно помочь, когда есть обратная связь, отклик)
мода это дерево и огонь, для вашей сильной карты лучше все же уйти в "железо" ;) а то, что мода ближе - понятно, огня много и дерево есть в козе..структура карты четкая - печать, но такт с Духом наслаждения дает свою коррекцию - хочу делать свое)) попробуйте совместить символ ресурса (заботы, материнства, традиций..) и наслаждения (металлом) ..детьми, самореализацией..думаю, что уже появились лучики-проблески куда идти. Удачи!

0