Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера

Карьера

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Добрый день, прошу посмотреть мою карту. 9 лет работала в одной организации ст. кладовщик-оператор в 1с, вышла в декрет организация разорилась... Не знаю моё ли сидеть с бумагами или искать себя в творчестве..., в каком направлении двигаться. Буду рада любым советам
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==

0

61

У_Сюй написал(а):

перемены состоятся в любом случае, уже в феврале будут подвижки, как минимум ищите продвижения, ну и в июне, смотрела только первую половину года) но уход с работы или смена кардинально вида деятельности очень вероятен  напишите потом

У_Сюй, доброго времени суток! помню про своё обещание отписаться по факту )) с работы я уволилась  :flag:  пока сижу без работы, так что в какую сферу попаду пока сказать не могу  :dontknow:  но очень надеюсь что устроюсь, т.к. пока всё глухо  :huh: и вообще семьей переехали в другой регион  :blush:

0

62

Анюшка написал(а):

У_Сюй, доброго времени суток! помню про своё обещание отписаться по факту )) с работы я уволилась    пока сижу без работы, так что в какую сферу попаду пока сказать не могу    но очень надеюсь что устроюсь, т.к. пока всё глухо   и вообще семьей переехали в другой регион

Анюшка, когда уволились? и какая все же причина? и когда переехали, сразу же? месяц?

0

63

У_Сюй написал(а):

Анюшка, когда уволились? и какая все же причина? и когда переехали, сразу же? месяц?

Алла, заявление написала в июне, а последний день работала 9 июля, уезжала я из семьи последняя 12 июля, муж уехал в апреле (на работе уже ждали), дочку увезла в мае. Причина - да вот просто все уже накопилось - и работа совсем перестала приносить чувство удовлетворения, зарплата перестала оправдывать выполняемый объем работ, и муж хотел переехать, ипотеку как раз доплатили (в июне). Так что окончательно о переезде решили в феврале-марте. До июня ждала чтобы взять отпуск с последующим увольнением.

0

64

Анюшка написал(а):

Алла, заявление написала в июне, а последний день работала 9 июля, уезжала я из семьи последняя 12 июля, муж уехал в апреле (на работе уже ждали), дочку увезла в мае. Причина - да вот просто все уже накопилось - и работа совсем перестала приносить чувство удовлетворения, зарплата перестала оправдывать выполняемый объем работ, и муж хотел переехать, ипотеку как раз доплатили (в июне). Так что окончательно о переезде решили в феврале-марте. До июня ждала чтобы взять отпуск с последующим увольнением.

Анюшка, понятно)..
в октябре должно повезти, кто-то поможет, скорее всего женщина, можете устроиться на работу. Сразу может быть новое, непонятное, не пугайтесь, беритесь, потом освоитесь) как-то тянет карта на свое дело или возможность личного управления, может придется много говорить.. напишите потом? ;)

0

65

У_Сюй написал(а):

Анюшка, понятно)..
в октябре должно повезти, кто-то поможет, скорее всего женщина, можете устроиться на работу. Сразу может быть новое, непонятное, не пугайтесь, беритесь, потом освоитесь) как-то тянет карта на свое дело или возможность личного управления, может придется много говорить.. напишите потом?

Алла, спасибо большое за поддержку  :cool:  обязательно снова отпишусь как и что дальше пойдет )) меня зовут в ту же сферу где я работала (гос.структура), сегодня как раз ходила на собеседование, берут вот прямо сегодня выходи на работу  :D но вот понимаю, что не хочу я опять к тому же возвращаться, и дочку не хочу бросать - город новый (нужно освоиться с дорогой в/из школы) и Вы правы хочу заниматься чем-то больше для себя, своё дело )) буду ждать октября  :flag: благодарю Вас  :love:

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Карьера