Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Мутная совместимость

Мутная совместимость

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересует насколько совместимы карты.
У девушки нет звезды мужа и много нападения на чиновника, наверное поэтому с ней так непросто.

https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=-1&bzData=17.05.1998&bzDataOld=02.07.2019&bzTime=10:52&notTime=1&city=Москва, Россия&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0

https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=1&bzData=17.01.1991&bzDataOld=17.05.1998&bzTime=15:15&city=Москва, Россия&utc=3.00&lat=55.755826&lng=37.6173&pro=0

0

2

Здравствуйте все-все-все!

0

3

Green_Fire
перестройте, пожалуйста, свои карты в калькуляторе Мингли, он привычней для форумчан

0

4

Green_Fire написал(а):

Интересует насколько совместимы карты.
У девушки нет звезды мужа и много нападения на чиновника, наверное поэтому с ней так непросто.

-- Россия&utc=4.00&lat=55.755826&lng=37.6173&leto=0&pro=0

-- Россия&utc=3.00&lat=55.755826&lng=37.6173&pro=0

Green_Fire, очень неплохая совместимость)) но с девушкой трудновато будет (вы и есть тот мужчина в совместимости? 8-) ) она действительно может "наказывать" мужчин своим вызовом власти, упрямая и горячая, чем и привлекает)) очень молода, замуж лучше идти ближе к 30 годам)

0

5

у_сюй
Агу.)
По месяцу и году вроде ничего. По столпам дня все очень коряво. Были бы слияния по нс, было бы проще. Видимо огню в крысе не очень кайфово живется. Ну или дерево ян - не мое, по наблюдениям 50/50 с людьми этой доминанты при прочих равных, или металла маловато для этой особы. Да и вообще 7 убийца в доме брака для мужика - такое себе, вряд ли с подчинением что-то выйдет, хотя если будет вода ян и слияние в дерево..
Уже крайний случай - лазание в бацзы, ибо только увлекаюсь, хоть и давно уже.
С металлом ян все намного проще, по наблюдениям.

0

6

у_сюй
Спасибо за разъяснение.)

0

7

Кунаити
No problema.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … x8fDF8MA==

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx … x8fDB8MXww

0

8

Green_Fire
Поскольку час у девушки не указан, будем исходить из того, что есть. Первое, что можно сказать-для Вас  такой союз более благоприятен, чем для неё. У Вас вообще с тактом пришёл так называемый "открытый персик" в НС, что говорит о периоде, когда Вы готовы к серьёзным отношениям и способны на сильные и искренние чувства, поэтому Вашей избраннице в этом такте можно только позавидовать)) Хоть, Вы и сомневаетесь на счёт цзя, именно этот элемент для Дина является самым полезным богом. Дерево Ян - это дрова, а для огня, рожденного  в быка дрова- это то, что даёт ему возможность гореть и приносить пользу. Девушка не только Цзя как ГД, но её карта содержит также  ещё и тигра.  Для Вас это очень полезно.  Отдельно хочу отметить, что  девушка явно умна, но поскольку янский металл как символ мужчины попадает в ловушку в Змее, то мужчин может к ней тянуть, но с ней будет тяжело. Для Вас Гэн это ещё и стабильное богатство, т. е.  Вы точно  готовы не скупится на неё. Если бы не пустота у Вас в карте, думаю, вопросов по взаимоотношению с этой девушкой за счёт свиньи у Вас бы ни было, при выходе из пустоты будут улучшения.
Девушка сидит на звезде генерала,  такое бывает только у людей видных, храбрых, авторитетных, может быть лидером, не любит рутину. При этом, привлекант к себе внимание окружающих, может иметь много поклонников...если есть вопросы--спрашивайте

0

9

Извините, что пишу не в ту тему, но хотела бы спросить как создать тему и вставить ссылку на карту. Заранее спасибо

0

10

Тори, не нужно создавать новую тему) выберите ту, что подходит для вашего вопроса, тем очень много, но они все общие) каждый может написать в любой ветке))) лучше не множить новые темы. Если вас интересует совместимость, то можете написать в ветке "совместимость карт") настоящая тема "мутная совместимость" могла быть точно также успешно размещена в общей ветке :surprise:

0

11

Кунаити
Спасибо за развернутый ответ!
А как же взаимоотношения по у син. Металла у меня ж не густо. Или дух наслаждения его подпитывает? Или тут связь больше через недостающие элементы. Водой я тоже поделиться не сильно могу. Что значит за счет свиньи, рождение дерева в ней плюс вода, или еще что-то вы имели ввиду?
Насчёт пустоты - да, её у меня в избытке. Но как же благородный в дне да благодати в году? И даже в часе высокая фаза ци вроде немного завесу приоткрывает.)
Как огонь инь в ее доме брака будет себя чувствовать?)
Блин, вообще хочу все знать!)

0

12

Green_Fire написал(а):

Кунаити
Спасибо за развернутый ответ!
А как же взаимоотношения по у син. Металла у меня ж не густо. Или дух наслаждения его подпитывает? Или тут связь больше через недостающие элементы. Водой я тоже поделиться не сильно могу. Что значит за счет свиньи, рождение дерева в ней плюс вода, или еще что-то вы имели ввиду?
Насчёт пустоты - да, её у меня в избытке. Но как же благородный в дне да благодати в году? И даже в часе высокая фаза ци вроде немного завесу приоткрывает.)
Блин, вообще хочу все знать!)

Green_Fire
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx … x8fDB8MXww
Лошадь и Свинья выведены из пустоты. Совместимость карт смотрим далеко не всегда по У-Син. Здесь важны очень многие нюансы.
А это карты в совместимости. так лучше видно, что и как  взаимодействует.
http://www.mingli.ru/compatibility/11927
Что я могу сказать по совместимости.
Ваши карты гармоничны по году рождения и по Домам брака. В ваших картах есть Полезные Боги друг для друга. Девушка сейчас не в очень благоприятном такте с наказанием нелюбви на ее Дом брака ( Крыса - Кролик). Она может ошибаться в своем выборе. А у вас в Доме брака стоит жена не из "соседнего подъезда". А в целом... ей в карту нужна Вода для процветания ее Дерева, а вам - Дерево для горения и усиления вашей Дневной Доминанты. И поделиться друг с другом вам , по большому счету, особо не чем. Но это не повод для того, чтобы сказать  категоричное НЕТ отношениям.

0

13

Green_Fire написал(а):

Green_Fire
http://www.mingli.ru/compatibility/11927
Тин в Крысе имеет фазу "Обрыв". Очень низкая фаза, но эта фаза дает интуицию и предвидение. Ее Дерево Ян в вашей Свинье  фаза"Рождение". Высокая, сильная фаза, но, как говорила Кунаити, в Свинье Дерево Ян попадает в "ловушку",так что будет ей не совсем комфортно в вашем Доме брака именно из-за этого, пока "ловушка" не откроется и она не освободится. А когда это произойдет - это уже не предмет разговора на форуме.Увы :dontknow:
И, по большому счету, вам лучше гражданские отношения, а девушке законный брак, так как образ мужа для нее -Металл инь в ее Крысе имеет фазу - Рождение, а ваша законная жена -Металл Ян в Свинье -"Болеет", а Гражданская жена - Металл Инь в Свинье "Купается". Т.е.  для вас, как бы более  важны  именно физические, интимные отношения просто с женщиной, чем  официальные, правильные, но пресные.

0

14

Liudmila
Спасибо. Но вроде получилось, девушка вода инь. Расходимся(: С этой доминантой все отношения натянуты. Такое ощущение, что я к ней в ловушку попал, образно конечно. Насчёт официальных отношений всё очень похоже. Можно это как-нибудь скорректировать по-простому? Работа над собой?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Мутная совместимость