Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Как дождаться чуда?)

Как дождаться чуда?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надеясь на лучшее,сейчас беспросветность в личной жизни,работа-тоже не лучшая сфера сейчас.
Очень хочу женского счастья,выйти замуж,пожалуйста помогите узнать когда это будет?........ .
Родилась я 6 мая 1986 года в 11 часов 50 минут в г. Пенза

0

2

Kate85 написал(а):

Надеясь на лучшее,сейчас беспросветность в личной жизни,работа-тоже не лучшая сфера сейчас.
Очень хочу женского счастья,выйти замуж,пожалуйста помогите узнать когда это будет?........ .
Родилась я 6 мая 1986 года в 11 часов 50 минут в г. Пенза

Kate85, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
ваш господин дня - куйганг, сильная Личность)) карта интересная..с одной стороны много огня, с другой стороны он делает из вас другого человека, вы часто злитесь? и подавляете себя сами? есть ощущение неуравновешенности, давления, желания скрыться, отгородиться..у вас есть тайны, свои офшоры, вы умеете хранить секреты..много разочарований или нереализованных надежд.. работа должна быть надежной, связанной с инвестициями, ресурсами земли, недвижимостью, финансами) кем вы работаете?
сам такт сложный, много почвы, она делает вас консервативной, осторожной, тревожной. Нужна вода для баланса, ищите во всем самовыражение, творчество..дети нужны) но здоровье тревожное, с проблемами сосудов, варикоза, зрения..вообще есть на здоровье акцент, как внимание направлено в ту сторону..ваша прошлая жизнь (если вы в это верите) могла быть связанной с врачеванием.. ;)
в 2021  активен дом брака, вместе со звездой супруга активация и дома детей, все может решиться сразу)

+1

3

у_сюй написал(а):

Kate85, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
ваш господин дня - куйганг, сильная Личность)) карта интересная..с одной стороны много огня, с другой стороны он делает из вас другого человека, вы часто злитесь? и подавляете себя сами? есть ощущение неуравновешенности, давления, желания скрыться, отгородиться..у вас есть тайны, свои офшоры, вы умеете хранить секреты..много разочарований или нереализованных надежд.. работа должна быть надежной, связанной с инвестициями, ресурсами земли, недвижимостью, финансами) кем вы работаете?
сам такт сложный, много почвы, она делает вас консервативной, осторожной, тревожной. Нужна вода для баланса, ищите во всем самовыражение, творчество..дети нужны) но здоровье тревожное, с проблемами сосудов, варикоза, зрения..вообще есть на здоровье акцент, как внимание направлено в ту сторону..ваша прошлая жизнь (если вы в это верите) могла быть связанной с врачеванием.. 
в 2021  активен дом брака, вместе со звездой супруга активация и дома детей, все может решиться сразу)

Извините, что спрашиваю в чужой теме не по теме)) Как определяется проблемы с варикозом и сосудами? Как лечится с точки зрения бацзы? Хотя наверное это сложно ответить в одном вопросе, но я рискну спросить. Просто я подумала, что можно понять принцип и усмирить стихию, которая вызывает болезнь. С- самонадеянность :flirt:

0

4

у_сюй написал(а):

Kate85 написал(а):Надеясь на лучшее,сейчас беспросветность в личной жизни,работа-тоже не лучшая сфера сейчас.Очень хочу женского счастья,выйти замуж,пожалуйста помогите узнать когда это будет?........ . Родилась я 6 мая 1986 года в 11 часов 50 минут в г. ПензаKate85, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww ваш господин дня - куйганг, сильная Личность)) карта интересная..с одной стороны много огня, с другой стороны он делает из вас другого человека, вы часто злитесь? и подавляете себя сами? есть ощущение неуравновешенности, давления, желания скрыться, отгородиться..у вас есть тайны, свои офшоры, вы умеете хранить секреты..много разочарований или нереализованных надежд.. работа должна быть надежной, связанной с инвестициями, ресурсами земли, недвижимостью, финансами) кем вы работаете? сам такт сложный, много почвы, она делает вас консервативной, осторожной, тревожной. Нужна вода для баланса, ищите во всем самовыражение, творчество..дети нужны) но здоровье тревожное, с проблемами сосудов, варикоза, зрения..вообще есть на здоровье акцент, как внимание направлено в ту сторону..ваша прошлая жизнь (если вы в это верите) могла быть связанной с врачеванием..  в 2021  активен дом брака, вместе со звездой супруга активация и дома детей, все может решиться сразу)
            Подпись автораАлла (у_сюй) консультации

Удивил Ваш ответ, насколько он точно подмечены многие мои отличительные черты. Действительно я частенько злюсь, в последнее время я стала мягче и сдержаннее) я себе льстю тем, что я стала мудрее и сначала подумаю, а потом скажу - чтобы не было опрометчиво. Правда желания отгородиться нет- наоборот чувствую себя более реализованней,  именно в те моменты, когда я много общаюсь

0

5

Тайны конечно же есть, работаю сейчас я в сфере недвижимости, но хотелось бы выбрать другую сферу- к примеру государственные органы, но пока нет возможности устроиться туда на работу)) Некоторое время я работала в полиции, сейчас думаю о том, что и было нужным мне там остаться.

Со здоровьем были проблемы со зрением- действительно. Вы и здесь верно подметили. Проблему эту я решила с помощью операции, сейчас все хорошо.

К тому,что мне нужна вода- наверное это действительно так еще и к тому, что мужчина с кем я  долго общаюсь (отношения)  является водой, с ним я чувствую себя очень комфортно,  родился он 28 мая  1988 года в 4 утра, признаюсь честно с ним я хотела бы связать и дальнейшую свою жизнь, .. но почему то действий никаких пока основательных с его стороны нет.. и к тому же он в последнее время "пропал" ( я тешу себя надеждой. что причина в работе)))))

Возможен ли брак у меня с ним ?

2021 год - это так долго..)

Я очень благодарна за Ваш такой полный ответ

0

6

Kate85,  у Вас столп дня  с Цветущим Балдахином да ещё в пустоте-  можете чувствовать себя иногда одинокой... При этом, Вам  легко выражать свои мысли и проявлять интерес к религии, философии, искусству. Звезда наделила Вас богатым духовным миром и способностью уходить в себя.
Вы можете быть излишне жёсткой (за счёт куйганга), поэтому  Вам нужно попытаться  быть более гибкой, мягкой. Хорошо быть лидером в какой - либо сфере, тогда  твердость и жёсткость реализуются в профессии и в отношениях не будут так сильно проявляться .
То, что Вы не спешили с браком- даже хорошо, Вам лучше выходить замуж в осознанном возрасте.
У Вас интересный дворец брака- во-первых это дубликат с столпом месяца, а во-вторых это замковый столп. Вам очень важно
наличие отношений, брака и у Вас четкие представления о том, какой конкретно мужчина Вам нужен.  А ещё с учётом столпа дня и земли в нем-  очень вероятны какие-то тайны в личных отношениях. У Вас никогда не было отношений с несвободным мужчиной? В 2017 году, в НС проявился дин- для Вас символ мужа- были ли какие-то изменения в этом году в личной сфере?
Что касается рабочих моментов, то Вам важна победа, и за счет Собаки очень хорошее 6-ое чувство) У Вас присутствуют административные навыки, есть харизма –за счёт  Демона Красоты, можете быть успешны в политике, силовых структурах и даже армии. Вы боец по натуре, поэтому думаю, работа в государственных органах может быть полезна, но только в тех в любых местах, в которых нет рутины. Работа с недвижимостью для Вас будет скучной, Вам нужно движение, конкуренция, возможность проявлять лидерские качества.
Хорошие физические данные, спортом не занимаетесь?

0

7

Кунаити написал(а):

Kate85,  у Вас столп дня  с Цветущим Балдахином да ещё в пустоте-  можете чувствовать себя иногда одинокой... При этом, Вам  легко выражать свои мысли и проявлять интерес к религии, философии, искусству. Звезда наделила Вас богатым духовным миром и способностью уходить в себя.
Вы можете быть излишне жёсткой (за счёт куйганга), поэтому  Вам нужно попытаться  быть более гибкой, мягкой. Хорошо быть лидером в какой - либо сфере, тогда  твердость и жёсткость реализуются в профессии и в отношениях не будут так сильно проявляться .
То, что Вы не спешили с браком- даже хорошо, Вам лучше выходить замуж в осознанном возрасте.
У Вас интересный дворец брака- во-первых это дубликат с столпом месяца, а во-вторых это замковый столп. Вам очень важно
наличие отношений, брака и у Вас четкие представления о том, какой конкретно мужчина Вам нужен.  А ещё с учётом столпа дня и земли в нем-  очень вероятны какие-то тайны в личных отношениях. У Вас никогда не было отношений с несвободным мужчиной? В 2017 году, в НС проявился дин- для Вас символ мужа- были ли какие-то изменения в этом году в личной сфере?
Что касается рабочих моментов, то Вам важна победа, и за счет Собаки очень хорошее 6-ое чувство) У Вас присутствуют административные навыки, есть харизма –за счёт  Демона Красоты, можете быть успешны в политике, силовых структурах и даже армии. Вы боец по натуре, поэтому думаю, работа в государственных органах может быть полезна, но только в тех в любых местах, в которых нет рутины. Работа с недвижимостью для Вас будет скучной, Вам нужно движение, конкуренция, возможность проявлять лидерские качества.
Хорошие физические данные, спортом не занимаетесь?

Тайны наверное проявились в любви)была переписка которую я скрывала от родных и знакомых,человек в это время находился далеко и только  в 2017 году он приехал)ну и соответственно с этим я связываю и Ваш прогноз(как точно Вы подметили) это как раз тот человек с которым я и хочу построить свою дальнейшую жизнь,про которого я упоминала)

Спортом занималась,люблю танцы,сейчас с работой нет совсем времени....что удручает конечно...на работе рутина,нет возможности повышения...может я пассивно стала ожидать предложения другой работы от знакомых..

Куда уж сейчас осознанный возраст для брака?!)33 года!...я только Вам признаюсь-уже отчаиваюсь понемногу,думала вот тот самый год брака 2019....

Я Вам буду очень признательна если вдруг такой же столп Вы увидите в этом году,который и был в 2017-может это и будет связанно с тем,что он мне сделает предложение))??????????

Кстати я очень категорично отношусь к браку и мужчинам,это так же проявляется в том,что не подпускаю и не даю не малейшей возможности 'неугодным'для меня поклонникам.

Считаю,возможно,по очень старомодным понятиям,что брак должен быть в первую очередь по любви

Спасибо за совет,быть мягкой,гибкой-я это осознаю и пытаюсь делать..

0

8

Kate85 написал(а):

что мужчина с кем я  долго общаюсь (отношения)  является водой, с ним я чувствую себя очень комфортно,  родился он 28 мая  1988 года в 4 утра, признаюсь честно с ним я хотела бы связать и дальнейшую свою жизнь, .. но почему то действий никаких пока основательных с его стороны нет.. и к тому же он в последнее время "пропал" ( я тешу себя надеждой. что причина в работе)))))

Возможен ли брак у меня с ним ?

Kate85, смотрю его карту с местом рождения Пенза) вы его не указали. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=
с этой картой ваша совместимость очень неплохая, у мужчины карта следования за властью и женщину/супругу всегда будет уважать, прислушиваться к ней. Но сейчас ему не до брака( есть проблемы дома и с деньгами, кто-то из родителей болеет (?) кроме того, в этом году он может почувствовать и свои проблемы со здоровьем - кости, почки, поджелудочная..он волнуется за себя или отца..
2021 и у него может/должен стать годом брака :glasses:

0

9

Оцелот написал(а):

Как определяется проблемы с варикозом и сосудами?

Оцелот, это проблемы огня в карте, но не только

Оцелот написал(а):

Как лечится с точки зрения бацзы?

лечить в зависимости от карты - здесь нужна вода)

Оцелот написал(а):

Просто я подумала, что можно понять принцип и усмирить стихию

8-) если бы все было так просто)) к сожалению, мы не сильнее стихий..но можем влиять на них..опять же наша сила - это сила тех же стихий! замкнутый круг))(( %-)

+1

10

у_сюй написал(а):

Kate85 написал(а):что мужчина с кем я  долго общаюсь (отношения)  является водой, с ним я чувствую себя очень комфортно,  родился он 28 мая  1988 года в 4 утра, признаюсь честно с ним я хотела бы связать и дальнейшую свою жизнь, .. но почему то действий никаких пока основательных с его стороны нет.. и к тому же он в последнее время "пропал" ( я тешу себя надеждой. что причина в работе)))))
            Возможен ли брак у меня с ним ?Kate85, смотрю его карту с местом рождения Пенза) вы его не указали. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=с этой картой ваша совместимость очень неплохая, у мужчины карта следования за властью и женщину/супругу всегда будет уважать, прислушиваться к ней. Но сейчас ему не до брака( есть проблемы дома и с деньгами, кто-то из родителей болеет (?) кроме того, в этом году он может почувствовать и свои проблемы со здоровьем - кости, почки, поджелудочная..он волнуется за себя или отца.. 2021 и у него может/должен стать годом брака
            Подпись автораАлла (у_сюй) консультации

Так и есть- Вы правы, у него были проблемы с почками- камни в почках, была операция.. по поводу родителей-у них слабое здоровье, да  и у него тоже- проблемы с сердцем. Я если честно очень за него переживаю. На работе у него в основном женский коллектив, работа связана напрямую с общественностью, командировками. Спасибо Вам большое за ответ!

Если у мужчины карта следования за властью-это означает, что он выбирает себе в спутницы сильных женщин? Очень обрадовал тот момент, что его год брака совпадает с моим)

0

11

у_сюй написал(а):

Оцелот, это проблемы огня в карте, но не только

лечить в зависимости от карты - здесь нужна вода)

если бы все было так просто)) к сожалению, мы не сильнее стихий..но можем влиять на них..опять же наша сила - это сила тех же стихий! замкнутый круг))((

Спасибо.

0

12

Ну с варикозном в наше время как бы проблема решается легко и просто. Я мучился с этими венами до тех пор пока не прошел обследование в клинике А уже по его результатам мне назначили лечение. И теперь я как заново родился.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Как дождаться чуда?)