Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс


здоровье и баланс

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Ляйсанчик
Курсы пикапа!!!  :rofl:  :cool:  Вот это самовыражение!!! Спаси Бог! Может, к тому времени мода на этот пикап пройдет и восторжествует здравый смысл :) Надеюсь, что ваш знакомый все-таки соберется с силами и вылезет из этой депрессии. Может, волшебный пендель какой-нибудь нужен...
Иногда думаю - прокесарили бы меня на 20 минут позже, у сына уже бы в НС в часе был бы Металл, а не Земля... Ох уж этот пересчет времени... Хотя, если читать ба цзы как Захаров, то время берется то, которое на часах. Если взять этот дурацкий добавочный час, который ввели на один год, когда я родилась, а потом отменили, получается что я - слабое Дерево Дзя. Но я вообще себя им не ощущаю... У меня муж Дерево Дзя и то же слабое, так что я знаю его характеристики... Мне ближе поведение  и характеристики Дерево Инь.... Так что вот эта ранняя-поздняя Крыса меня до сих пор смущает и я не могу определиться со своей ДД :unsure:
Ляйсанчик
Я бы вас еще попросила взглянуть на карту этого мальчика. Пожалуйста, если есть возможность. Где проблема? Где слабое место? У ребенка с рождения кривошея, потом вообще диагностировали рахит. У ребенка еще и гастроэзофагеальный рефлюкс... Может, в карте есть какие-то указания?
http://mingli.ru/card/41013

0

62

jako1304 написал(а):

Ляйсанчик
Курсы пикапа!!!      Вот это самовыражение!!! Спаси Бог! Может, к тому времени мода на этот пикап пройдет и восторжествует здравый смысл  Надеюсь, что ваш знакомый все-таки соберется с силами и вылезет из этой депрессии. Может, волшебный пендель какой-нибудь нужен...
Иногда думаю - прокесарили бы меня на 20 минут позже, у сына уже бы в НС в часе был бы Металл, а не Земля... Ох уж этот пересчет времени... Хотя, если читать ба цзы как Захаров, то время берется то, которое на часах. Если взять этот дурацкий добавочный час, который ввели на один год, когда я родилась, а потом отменили, получается что я - слабое Дерево Дзя. Но я вообще себя им не ощущаю... У меня муж Дерево Дзя и то же слабое, так что я знаю его характеристики... Мне ближе поведение  и характеристики Дерево Инь.... Так что вот эта ранняя-поздняя Крыса меня до сих пор смущает и я не могу определиться со своей ДД 
Ляйсанчик
Я бы вас еще попросила взглянуть на карту этого мальчика. Пожалуйста, если есть возможность. Где проблема? Где слабое место? У ребенка с рождения кривошея, потом вообще диагностировали рахит. У ребенка еще и гастроэзофагеальный рефлюкс... Может, в карте есть какие-то указания?
http://mingli.ru/card/41013

Хм. Вообще обычно проблемы с позвоночником -это столкновение дерево металл. У мужа тети есть столкновение синь-и. У нее при рождении было обвитие пуповины и оттуда кривошея. У этого мальчика я такой проблемы не вижу. ну я еще почитаю литературу может найду чего.....

0

63

Ляйсанчик
Спасибо, что посмотрели. Врачи говорят, что кривошея появилась в процессе развития ребенка - мол, лежал так. Еще у ребенка немного ассиметричное лицо - в процессе прохождения родовых путей произошел разрыв лицевых мышц. Теперь у него одна сторона как бы скошена... Но мне кажется, что это не так критично как прогрессирующий рахит и  то, что после каждого приема пищи ребенка рвет...

0

64

NataliaB
Спасибо большое, что откликнулись! Очень интересно ваше замечание! Мальчик очень подвижный, руки-ноги пока не пострадали, но голова - уже дважды накладывали швы, разорвана уздечка губы при падении... В общем, за ним глаз да глаз!
Но я опять за рахит... Где же проблема? Почему проблемы с формированием скелета? В рахите еще и задействованы почки и печень, в них может скрываться проблема. Вода и Дерево в карте находятся в плачевном положении...

0

65

NataliaB
Парадокс в том, что мама - медик! Но как-то она спускает все на самотек, не знаю, может, надеется, что все пройдет само... Со специалистами напряженка...
Понятно, что это узкая специализация и нужна помощь квалифицированных специалистов. Но это уже пусть мама ребенка делает, если захочет. Я просто хочу разобраться и понять для себя, где здесь  проблема. Мне бы со здоровьем своего сына разобраться... 8-)
А вы в каком городе проживаете? Где нашли специалиста?

Отредактировано jako1304 (2015-07-05 13:35:50)

0

66

NataliaB
Интересно, с детками работают? И с какого возраста? я где-то читала, что с помощью препаратов ТКМ удалось уменьшить дозировку гормона щитовидной железы и что человек стал лучше себя чувствовать, исчезли некоторые осложнения.
Можно вопрос? У человека приступы головной боли. Начинаются резко, ни с того, ни с сего. Заметила, как только разгневается, считанные минуты и приступ обеспечен! Но иногда и на ровном месте, например во сне, просыпается из-за этого и ходит по квартире в поисках пятого угла. Иногда зрение снижается во время или после приступа, краснеют глаза. Избыточный жар в печени? Проблемы с почками? Посмотрите, может увидите что?
http://mingli.ru/card/73783

0

67

Я вот вроде бы тоже суховата... http://mingli.ru/card/36101
Руки-ноги с детства ледяные. Но каких-то проблем со скелетом... Разве что только сколиоз?
Наверное, у меня тоже почки слабоваты?  :'(

0

68

NataliaB
Да, может и со мной что-то не так, раз у ребенка щитовидка ленится работать...

0

69

NataliaB написал(а):

Я-не врач, но что бросилось в глаза: отсутствие Воды и сформированный полный крест Земли в этом году (в карте уже есть столкновение Дракон-Собака, плюс десятилетний столп с Быком и год с Козой). Земля подавляет Воду и, как  следствие, высокое кровяное давление.
Синь в десятилетнем столпе хочет слиться с Бин в годовом в Воду, которая карте непривычна. Получаем столкновение с огнем в карте и как результат-падание зрения. А ДД Дзя склонны к гневу.

Да, да! Дзя гневливы, да еще и с Огнем - эмоциями, выплескивающимися наружу! Спасайся кто может :D
За Земляной крест - я молчу себе в тряпочку. Боюсь, что если скажу человеку, лишнего себе накрутит... Но и сама гоню дурные мысли, когда он жалуется на боли в желудке или тошноту... Списываю все на халатное отношение к питанию.  Не хочет идти к врачу, хоть ты тресни!
Да, с Водой в карте няпряженка... Может, станет полегче, когда придет Вода в столпе удачи 2020? Может, хоть как-то поддержит слабенький дождик с СНС... :rain:
Спасибо за помощь! :flag:

0

70

jako1304 написал(а):

NataliaB
Интересно, с детками работают? И с какого возраста? я где-то читала, что с помощью препаратов ТКМ удалось уменьшить дозировку гормона щитовидной железы и что человек стал лучше себя чувствовать, исчезли некоторые осложнения.
Можно вопрос? У человека приступы головной боли. Начинаются резко, ни с того, ни с сего. Заметила, как только разгневается, считанные минуты и приступ обеспечен! Но иногда и на ровном месте, например во сне, просыпается из-за этого и ходит по квартире в поисках пятого угла. Иногда зрение снижается во время или после приступа, краснеют глаза. Избыточный жар в печени? Проблемы с почками? Посмотрите, может увидите что?
http://mingli.ru/card/73783

у него карта очень  яньская. к тому же огонь достаточно сильный. поддержан снизу деревом-получаются такие свечки. и сезон дерева к тому же. у него жар в теле. и причем ян имеет свойство подниматься вверх. в данном случае при нервном напряжении (обусловленном дисбалансом дерева и эмоции-это огонь) жар поднимается вверх- в голову. дерево тоже реагирует-спазмом мышц (за тонус мышц отвечает дерево).вот и получается- идет спазм сосудов и жар поднимается в голову.поэтому и голова болит.... если брать просто с медицинской точки зрения- померьте давление в эти моменты. возможно оно высокое.
ну и я согласна с Натальей что слабые почки к тому прочему еще давление держать не могут....

Отредактировано Ляйсанчик (2015-07-10 14:31:56)

0

71

jako1304 написал(а):

Я бы вас еще попросила взглянуть на карту этого мальчика. Пожалуйста, если есть возможность. Где проблема? Где слабое место? У ребенка с рождения кривошея, потом вообще диагностировали рахит. У ребенка еще и гастроэзофагеальный рефлюкс... Может, в карте есть какие-то указания?
http://mingli.ru/card/41013

Огонь инь с водой ян сливаются в дерево.  Структура карты-следование за деревом…скорее всего
Полезны- вода и дерево.Неполезны все остальные
Во первых металла нет вообще.он неполезен-значит проблема не с ним связана.  Земля контролирует дерево,поэтому она-особенно не полезна. Хотя дракон в такте поддерживает дерево,но все равно земли слишком много. К тому же плюс полукомбинация земного наказания. Такт очень неблагоприятный. Дерево ослаблено и вода ослаблена  сильно.
Проблемы с костями-это проблемы дерева и воды.
Цитирую «Почки управляют костями, образованием костного мозга. Костный мозг расположен в костях, обеспечивая их наполнение и питание. Когда почки сильные, у костного мозга есть источник образования и трансформации, кости получают наполнение, увлажнение и питание, становятся прочными. Если же возникает недостаточность почек, источник трансформации костного мозга истощается, кости лишаются питания, возникают нарушения развития. Почки управляют костями, «зубы — излишек костей», поэтому крепость зубов также тесно связана с почками. Когда почки сильные, зубы крепкие. При недостатке почек зубы становятся некрепкими, расшатываются и выпадают.»
Кривошея-это явно проблемы дерева. Так как дерево-это позвоночник. к тому же дерево-это ветер. Т.е.все движение –это функция ветра в организме. Рвота после еды-я предполагаю дисбаланс дерева. К тому же цитирую «В клинике у пациента с нарушениями функции печени по поддержанию свободной циркуляции Ци, кроме боли и чувства распирания в подреберье и других симптомов застоя Ци печени, наблюдаются отрыжка, тошнота и рвота, связанные с нарушением опускающей функции желудка или вздутие живота и понос, связанные с нарушением функции селезенки по транспортировке и трансформации питательных веществ и сырости (это состояние называется «нарушением гармонии между печенью и селезенкой»); это был взгляд Рэймонда Ло. Кстати рвота может быть так же изза непереносимости лактозы (изза обилия земли), изза стеноза или других болезней сфинктера желудка (кардиоспазм, ахалазия кардии)-тогда это уже проблемы с землей.ну и ГЭРБ –это точно изза неполезной земли.
Другой же автор пишет о том что проблемы с костями больше связаны с недостатком воды. цитирую «Поэтому слабая Вода вызывает проблемы с Деревом и негативно влияет на костную ткань. Многие проблемы с костями связаны с дисгармонией Воды и Дерева. Если Дерево слишком сухое, это может вызвать остеопороз»
остеопороз для тех кто не знает-это вымывание из костей кальция сопровождающееся повышенной ломкостью костей (у взрослых). Рахит-это нарушение костного образования вследствии недостатка витамина д. но поскольку у детей кости не ломаются (потому что плохо сформированы, они как бы надламываются) то рахит приводит к деформации скелета (большой живот, искривление ног).т.е выходит что рахит мальчика и кривошея, рвота скорее всего тоже вызваны в первую очередь слабостью воды и во вторую-слабостью дерева. К тому же такое обилие земли при слабой воде может привести к образованию камней в почках. И вообще мальчику бы узи почек сделать. анализы мочи.
Фен шуй дома надо посмотреть- возможно отсутствует северный, восточный(старший сын) и юго-восточный сектор(шейный отдел позвоночника).  Мальчику нужно спать  в комнатах с водной- 1. Головой на север или восток, юго-восток. Одежда-черный,синий, зеленый, эти же цвета в интерьере. Диета- водоросли (обязательно, можно отвар из вакамэ. Где то 15 см вакамэ отварить в воде и этот отвар пить) морепродукты и др продукты воды.  Купание ежедневное обязательно. В бассейн отдайте. Переезжайте ближе к воде.в северной части города…или на север…
есть у Оксаны Николаевой сборы готовые трав относящиеся к элементам. можно пропить сбор воды,потом сбор дерева.....

0

72

Ляйсанчик

Добрый день!
Посмотрите, пожайлуста, малышку

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MjAxNXw=

Родиалсь в 6,5 мес. была в инкубаторе. Сейчас дома, но очень низкий гемоглобин. делали два раза переливание крови. Сейчас, вроде нормально. Дд слабый огонь, надежда на СНС там много дерева и есть вода. Если это возможно, пару советов для нее, она так борется за эту жизнь :yep:
Спасибо.

0

73

Angel1502 написал(а):

Ляйсанчик

Добрый день!
Посмотрите, пожайлуста, малышку

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MjAxNXw=

Родиалсь в 6,5 мес. была в инкубаторе. Сейчас дома, но очень низкий гемоглобин. делали два раза переливание крови. Сейчас, вроде нормально. Дд слабый огонь, надежда на СНС там много дерева и есть вода. Если это возможно, пару советов для нее, она так борется за эту жизнь 
Спасибо.

а она точно в 6 родилась? 5.45-уже ген на тигре...
смотрите силу меридианов http://sh.uploads.ru/t/FyA2h.jpg
Меридиан печени в сильном избытке (5 единиц) кроме того сезон дерева. Избыток дерева угнетает землю(селезенку) и высасывает воду. Противоугнетает огонь(сердце) . гемоглобин низкий изза ослабленной селезенки и сердца. здесь необходимо поддержать огонь. (сектора с огнем инь или сектор лошади в доме).цвета-красный и его оттенки, светлая комната, много светильников или свечки в комнате….
Меридиан почек слаб.вода слаба при таком дереве в карте и не в сезоне. Необходимо уберегать ребенка от переохлаждений. Одежда сухая, если купать-то в очень теплой воде и хорошо осушать кожу. Могут быть циститы ,недержание мочи и тд…
В меридиане перикарда избыток- девочка будет очень эмоциональной. На мелкие вещи реагировать очень бурно. И к тому же при таком дереве гневливой будет.
Кстати меридиан сердца еще и за сосуды отвечает. Сосуды слабые…. В снс есть столкновение квэй-дин… -это проблемы с глазами…какие то кровоизлияния в мозгу…
Столп часа-если он действительно синь мао-то это однозначно легкие пострадают….дерево в избытке будет  угнетать металл. А синь-это легкие и к тому же меридиан легких слаб. Тут так как огонь слабый легкие будут страдать по типу хронических заболеваний- хронический бронхит, бронхиальная астма….тем более первый столп- синь сы- металл плавиться огнем. (у меня такой такт был первый кстати- у меня были постоянные пневмонии и бронхиты пока такт не закончился)…
Вегето-сосудистая дистония будет. Руки мокрые и холодные когда вырастет. Кожа может быть немного в прыщах..к 38-пройдут.
В меридиане желудка избыток-будут гастриты. В последующем нужны будут вареные цельнозерновые злаки каждый день обязательно и минимум белого сахара….
Вообщем основная ее проблема в избытке дерева (поэтому нельзя-восточный и юго-восточные сектора дома, зеленый цвет, всякие цветочки и листочки в одежде и интерьере, растения рядом с ней…. ) и нужно укреплять огонь всячески и легкие. только я вообще не знаю если честно как металл ей укреплять… металл –это дыхательные упражнения и диета…а она наверное на искусственном вскармливани…. С огнем я уже написала…. Как то с детьми я дел не имела…могу тоже только если на сайте Ольги Николаевой бады посоветовать, но я не знаю их грудничкам можно или нет….
насчет легких-может есть какие нибудь препараты улучшающие выработку сурфактанта...спросите у педиатра... :dontknow:  извините если не смогла вам помочь...я просто по детям вообще никогда не интересовалась..своих то нет...

+1

74

Ляйсанчик написал(а):

а она точно в 6 родилась? 5.45-уже ген на тигре...
смотрите силу меридианов
Меридиан печени в сильном избытке (5 единиц) кроме того сезон дерева. Избыток дерева угнетает землю(селезенку) и высасывает воду. Противоугнетает огонь(сердце) . гемоглобин низкий изза ослабленной селезенки и сердца. здесь необходимо поддержать огонь. (сектора с огнем инь или сектор лошади в доме).цвета-красный и его оттенки, светлая комната, много светильников или свечки в комнате….
Меридиан почек слаб.вода слаба при таком дереве в карте и не в сезоне. Необходимо уберегать ребенка от переохлаждений. Одежда сухая, если купать-то в очень теплой воде и хорошо осушать кожу. Могут быть циститы ,недержание мочи и тд…
В меридиане перикарда избыток- девочка будет очень эмоциональной. На мелкие вещи реагировать очень бурно. И к тому же при таком дереве гневливой будет.
Кстати меридиан сердца еще и за сосуды отвечает. Сосуды слабые…. В снс есть столкновение квэй-дин… -это проблемы с глазами…какие то кровоизлияния в мозгу…
Столп часа-если он действительно синь мао-то это однозначно легкие пострадают….дерево в избытке будет  угнетать металл. А синь-это легкие и к тому же меридиан легких слаб. Тут так как огонь слабый легкие будут страдать по типу хронических заболеваний- хронический бронхит, бронхиальная астма….тем более первый столп- синь сы- металл плавиться огнем. (у меня такой такт был первый кстати- у меня были постоянные пневмонии и бронхиты пока такт не закончился)…
Вегето-сосудистая дистония будет. Руки мокрые и холодные когда вырастет. Кожа может быть немного в прыщах..к 38-пройдут.
В меридиане желудка избыток-будут гастриты. В последующем нужны будут вареные цельнозерновые злаки каждый день обязательно и минимум белого сахара….
Вообщем основная ее проблема в избытке дерева (поэтому нельзя-восточный и юго-восточные сектора дома, зеленый цвет, всякие цветочки и листочки в одежде и интерьере, растения рядом с ней…. ) и нужно укреплять огонь всячески и легкие. только я вообще не знаю если честно как металл ей укреплять… металл –это дыхательные упражнения и диета…а она наверное на искусственном вскармливани…. С огнем я уже написала…. Как то с детьми я дел не имела…могу тоже только если на сайте Ольги Николаевой бады посоветовать, но я не знаю их грудничкам можно или нет….
насчет легких-может есть какие нибудь препараты улучшающие выработку сурфактанта...спросите у педиатра...   извините если не смогла вам помочь...я просто по детям вообще никогда не интересовалась..своих то нет...

Извените! :blush: Уточнила до минут, действительно в 5-45 :flirt:  Насколько все поменяется?

0

75

Angel1502 написал(а):

Извените!  Уточнила до минут, действительно в 5-45   Насколько все поменяется?

Ну тогда с легкими дела еще хуже. ...а с остальным получше. Дерево слабее становится.....

0

76

Ляйсанчик

Правильно я поняла?

Ослабленные  селезенка, сердце и слабые сосуды.
Проблемы с легкими, хронические заболевания. Нельзя переохлаждаться. И следить за желудком.
Это я так, кратенько. :blush:

Спасибо!
Удачи в Вашей врачебной практике. Нам так не хватает врачей, которые бы нас лечили.

Отредактировано Angel1502 (2015-07-11 00:22:49)

0

77

Angel1502 написал(а):

Ляйсанчик

Правильно я поняла?

Ослабленные  селезенка, сердце и слабые сосуды.
Проблемы с легкими, хронические заболевания. Нельзя переохлаждаться. И следить за желудком.
Это я так, кратенько. 

Спасибо!
Удачи в Вашей врачебной практике. Нам так не хватает врачей, которые бы нас лечили.

Отредактировано Angel1502 (Сегодня 02:22:49)

:) да вы правильно поняли.
кстати не врачи лечат, а сам человеческий организм. Будьте уверены что вы абсолютно здоровы и так оно и будет.
В больницу как правило приходят одни и те же.................

0

78

Ляйсанчик написал(а):

да вы правильно поняли.
кстати не врачи лечат, а сам человеческий организм. Будьте уверены что вы абсолютно здоровы и так оно и будет.
В больницу как правило приходят одни и те же.................

Спасибо!
Единственное, что не понятно, дерево по карте ей полезно, но в то же время наносит вред здоровью? :dontknow: Я еще не углублялась в здоровье по ба цзы. :unsure:

0

79

Angel1502 написал(а):

Спасибо!
Единственное, что не понятно, дерево по карте ей полезно, но в то же время наносит вред здоровью?  Я еще не углублялась в здоровье по ба цзы.

Везде нужна гармония и баланс элементов. ... если даже полезно но слишком много в данном случае дерева, то оно же и полезную воду высасывает ...а сухое дерево ломается....да и вода страдает....

0

80

Ляйсанчик написал(а):

Везде нужна гармония и баланс элементов. ... если даже полезно но слишком много в данном случае дерева, то оно же и полезную воду высасывает ...а сухое дерево ломается....да и вода страдает....

Спасибо! Поняла :yep:

0

81

enigma написал(а):

Ляйсанчик, посмотрите, пожалуйста, мою карту.
С месяц назад (даже меньше) резко ухудшился слух в правом ухе, частый звон в нем, а вот звук наоборот плохо стала слышать, как будто заложено оно. Особенно сильные и громкие шумы дают нагрузку на мое ухо, даже болеть начинает. У меня именно правое слышит  хуже, чем левое лет с 8, но никогда не было такого сильного проявления. Боюсь, что вообще перестанет слышать((( Что можно сделать, чтобы слух улучшился и дальнейшего развития глухоты не пошло? Что нужно усиливать (или наоборот, ослаблять)?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … I0fDE5ODV8

скажите пожалуйста у вас карта слабая?

0

82

Здравствуйте! Ляйсанчик, Ирина и другие разбирающиеся в здоровье люди, подскажите, пожалуйста, по карте сына. Особых жалоб на здоровье нет, но физиономия вся в прыщах и во рту очень часто гнойнички и ранки разные бывают с самого раннего детства. Вот карта  http://www.mingli.ru/card/66264

Отредактировано borira (2015-08-02 12:49:18)

0

83

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по карте как-то можно определить будет ли лишний вес у меня? мама - 90 кг, брат - 90 кг, папа тоже был за 80 кг, на что нужно обратить внимание?
Еще у меня разные сосуды (аорты вроде, или как их), которые идут к голове, один широкий, другой в 4 раза тоньше
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4Nnw=

Отредактировано MarinELLE (2015-08-10 09:05:13)

0

84

Ляйсанчик написал(а):

кстати не врачи лечат, а сам человеческий организм. Будьте уверены что вы абсолютно здоровы и так оно и будет.
В больницу как правило приходят одни и те же.................

Здравствуйте. О наболевшем напишу. Как же тогда обосновать больных раком, утверждающих, что рака нет, и уходящих от нас так рано?

0

85

NataliaB
А про какой центр ТКМ вы говорите? Я тоже из Самары).

0

86

VeraL написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … Z8MTk4Mnw=
Добрый день! Помогите, пожалуйста... У меня вот уже несколько месяцев кожа на губах сохнет, становится коркой и потом отделяется. А потом все заново. Уже не знаю что делать... Лечилась у дерматологов, те разводят руками и выписывают только гормональные мази, которые только усугубили ситуацию. А так я кожу с губ обдираю с детства, но раньше она сама восстанавливалась, а теперь есть / пить нормально не могу (если пить из чашки, то корки намокают, и еще хуже). Лечилась и антибиотиками (не помогло).  Помогите, если можете...

добрый день. У вас в карте так много взаимодействий, нужно тщательно разбираться, "что куда пойдет"  в слияние, сочетание и т.д. но по тому что у вас проблемы с губами могу сказать, что есть проблемы в селезенке, явный "холод в селезенке". К сожалению, традиционная медицина не уделяет ей большого значения. а для обладателей так называемых "холодных карт" восстановление нормальной работы селезенки часто решает очень многие проблемы. Нужно искать грамотного врача ТКМ:(
"Рот и губы — тоже маркёры состояния селезёнки. Если селезёнка в порядке, губы у человека розовые, влажные, с блеском. Чего не скажешь при недостатке ци селезёнки, в этом случае губы вялые, поблекшие, часто трескаются. Особенно с наступлением холодной ветреной или сухой погоды. Эти люди — постоянные покупатели гигиенической помады. Очень часто именно на губах появляются и предвестники детского нейродермита (воспалительные процессы на губах — хейлиты, так называемые заеды и т. п.)." 
Почитайте вот здесь про селезенку. http://veterudachi.blogspot.ru/2015/08/ … st_25.html

+1

87

Здравствуйте!!! Можете мне помочь,пожалуйста в разборе с картой моего сына) По части здоровья) Он родился 02.08.2012г В 10:50 г.Ярославль http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=    Родился он совершенно здоровым,Но у меня ,как у любящей мамы,естественно возникают вопросы - на что обратить внимание,т.к он ооочень подвижный ) Не смотря на возраст грезит стать гимнастом и обожает прыгать,кувыркаться,чуть ли не на руках ходить :yep: Да и Сейчас уже месяц болеем соплями   И еще я рассуждаю о том что забеременела я двойней,но на третьем месяце бер. случилось так что у меня Один прекрасный малыш.Переживаю о том,что мне врачи ставили бесплодие+многочисленный поликистоз,Но вопреки всему!) Так что первую половину малыш выживал и оказался сильнейшим,-может ли это все влиять как-то на его будущее?

Отредактировано Веста (2015-10-01 16:11:34)

0

88

Ксюша написал(а):

Посмотрите,пожалуйста,мальчика.В 4 года удалили аденоиды и после этого начал ухудшаться слух.Поставили нейросенсорную тугоухость 2 степени..Слух постепенно немного ухудшается+постоянные воспаления среднего уха.Нет ли опасности,что мальчик еще больше оглохнет?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0Lj … wyMDA1fA==

Отредактировано Ксюша (Сегодня 19:11:59)

За слух вода инь отвечает. ..а у мальчика столкновение вода инь огонь инь. ...воду нужно укреплять. тут только врача ктм могу посоветовать. Он пропишет сборы трав воды... а так...даже и не знаю... вроде треугольник металла пришел для поддержки воды...должно было полегчать....ну воспаления вообще -это проблемы огня... может мальчик по фен шуй в неблагоприятном для него секторе спит? Может на 9ке водной...?

0

89

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста малышастика.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … DV8MjR8Mj=
Роды были скорыми, результат замят череп, отсюда внутричерепное давление и проблемки с шейным отделом позвоночника.
Карта слабая, а в земных ветвях огонь пылает... Подскажите пожалуйста как правильно скорректировать энергии и какие еще слабые места.
Большое спасибо!

Отредактировано Котяша (2019-02-05 13:18:42)

0

90

Котяша написал(а):

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста малышастика.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MjAxNHw=
Роды были скорыми, результат замят череп, отсюда внутричерепное давление и проблемки с шейным отделом позвоночника.
Карта слабая, а в земных ветвях огонь пылает... Подскажите пожалуйста как правильно скорректировать энергии и какие еще слабые места.
Большое спасибо!

Смотрите в нс две земли. Дзя не знает с кем слится и не сливается в итоге ни с кем. Нужно построить столпы детские и посмотреть нет ли там столкновения с ген или с синь. Только я к сожалению не умею их строить... это у Людмилы надо спросить...а так я думаю он слабое дерево воды катастрофически не хватает. ..

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс