Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс


здоровье и баланс

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

у_сюй написал(а):

руна,
карта ооочень холодная - отсюда проблемы. дерево как-бы есть, но в пустоте и слабое не может справиться с такой массой воды.
а отец ребенка рядом? это важно

Отец рядом,хоть и строгий,стараюсь смягчать их отношения.Да мне тоже показалось,что много холодной воды и дереву нет никакой поддержки.Огня нет.Да и еще эта пустота,которая отменяет янский огонь тигра в снс .и земля янский неплодоносная.Как я понимаю,усиливать и добавлять надо огонь и побольше,а воду убавлять .А он уже говорун без границ.А с деревом как быть?Ведь огонь ослабляет дерево.как тут понять.

0

122

руна написал(а):

Отец рядом,хоть и строгий,стараюсь смягчать их отношения.Да мне тоже показалось,что много холодной воды и дереву нет никакой поддержки.Огня нет.Да и еще эта пустота,которая отменяет янский огонь тигра в снс .и земля янский неплодоносная.Как я понимаю,усиливать и добавлять надо огонь и побольше,а воду убавлять .А он уже говорун без границ.А с деревом как быть?Ведь огонь ослабляет дерево.как тут понять.


смотрите в личке

0

123

руна написал(а):

Малыш ходить не любит,говорит ,что стопы болят.

Вы ему витамин Д даете? Врач прописывал?

0

124

Доброго Дня,Волшебницы!!! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына,мне так важно знать о его здоровье? Ранее я уже писала,и получила ответ от Ляйсан  :) ,что ему полезна вода,но,как говорится "Бдить",следить. Но на что обратить особое внимание?? С рождения он у меня здоровенький,любит гимнастику,крепенький,смышленый. Только не ест мясо  :dontknow: -шутим,что на посту)))   o.O И вот как пошли в садик-так много на больничных с простудами,недавно пролежали с бронхитом средней тяжести,в первый раз так заболели((( http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

Отредактировано Веста (2015-11-09 17:12:20)

0

125

Веста написал(а):

Доброго Дня,Волшебницы!!! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына,мне так важно знать о его здоровье? Ранее я уже писала,и получила ответ от Ляйсан   ,что ему полезна вода,но,как говорится "Бдить",следить. Но на что обратить особое внимание?? С рождения он у меня здоровенький,любит гимнастику,крепенький,смышленый. Только не ест мясо   -шутим,что на посту)))    И вот как пошли в садик-так много на больничных с простудами,недавно пролежали с бронхитом средней тяжести,в первый раз так заболели((( http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

Отредактировано Веста (Сегодня 17:12:20)

Возможно год-дубликат к столпу дня дал такие последствия.

0

126

Веста написал(а):

Доброго Дня,Волшебницы!!! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына,мне так важно знать о его здоровье? Ранее я уже писала,и получила ответ от Ляйсан   ,что ему полезна вода,но,как говорится "Бдить",следить. Но на что обратить особое внимание?? С рождения он у меня здоровенький,любит гимнастику,крепенький,смышленый. Только не ест мясо   -шутим,что на посту)))    И вот как пошли в садик-так много на больничных с простудами,недавно пролежали с бронхитом средней тяжести,в первый раз так заболели((( http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

Отредактировано Веста (Сегодня 17:12:20)

Веста
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=
Мальчик нежный цветочек. А в садике злые тетки, которые отнимают его от любимой мамы. :'( Детки, чаще всего начинают болеть не от того, что у них где-то проблемы, а ... на подсознательном уровне. Заболел, сижу дома, с мамой. :jumping:  Поправился - снова ведут в садик. :mad:  Это особенно сильно проявляется у детей, которым полезна Печать.
У меня младший внук, тоже Дракончик 2012 года. Но он - сильный Металл Ян и он в садик кубарем катится, а там иногда простывает, ну ... как все детки. И тогда дома - рев и слезы, хочу в садик. И приходится его уговаривать таким образом:" Ты кашляешь, поэтому садик закрыли и там никого нет. Вот перестанешь кашлять и садик откроют и ты пойдешь к своим друзьям".
Поэтому, я думаю, что у вашего малыша все это из-за сильной привязанности к маме. Ну и адаптация , это тоже сильно влияет.

0

127

Liudmila написал(а):

Веста написал(а):

    Доброго Дня,Волшебницы!!! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына,мне так важно знать о его здоровье? Ранее я уже писала,и получила ответ от Ляйсан   ,что ему полезна вода,но,как говорится "Бдить",следить. Но на что обратить особое внимание?? С рождения он у меня здоровенький,любит гимнастику,крепенький,смышленый. Только не ест мясо   -шутим,что на посту)))    И вот как пошли в садик-так много на больничных с простудами,недавно пролежали с бронхитом средней тяжести,в первый раз так заболели((( http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

    Отредактировано Веста (Сегодня 17:12:20)

Веста
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=
Мальчик нежный цветочек. А в садике злые тетки, которые отнимают его от любимой мамы. :'( Детки, чаще всего начинают болеть не от того, что у них где-то проблемы, а ... на подсознательном уровне. Заболел, сижу дома, с мамой. :jumping:  Поправился - снова ведут в садик. :mad:  Это особенно сильно проявляется у детей, которым полезна Печать.
У меня младший внук, тоже Дракончик 2012 года. Но он - сильный Металл Ян и он в садик кубарем катится, а там иногда простывает, ну ... как все детки. И тогда дома - рев и слезы, хочу в садик. И приходится его уговаривать таким образом:" Ты кашляешь, поэтому садик закрыли и там никого нет. Вот перестанешь кашлять и садик откроют и ты пойдешь к своим друзьям".
Поэтому, я думаю, что у вашего малыша все это из-за сильной привязанности к маме. Ну и адаптация , это тоже сильно влияет.

Подпись автора

    Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Бдагодарю за ответ!!!  :)  Цветочек мой с мамой обожает время проводить  :love:  Но и садик любит )) Очень))).  Его там "Тётки" ругают за излишнюю активность(любит громко петь,заводит других на догонялки,громкий он),ну и когда он эмоционально реагирует на того кто Незаметно ударит или обидит- сдает сдачи или громко кричит:"Меня не обижай больше!" ))) Он переживает по этому поводу,и мы обсуждаем это . Но не смотря на это,когда болеем,он спрашивает и говорит,что скучает по садику,по "детишкам") как сам выражается)))   Надеюсь,что мы скоро пройдем этот этап

Отредактировано Веста (2015-11-09 22:38:35)

0

128

Колечко написал(а):

Веста написал(а):

    Доброго Дня,Волшебницы!!! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына,мне так важно знать о его здоровье? Ранее я уже писала,и получила ответ от Ляйсан   ,что ему полезна вода,но,как говорится "Бдить",следить. Но на что обратить особое внимание?? С рождения он у меня здоровенький,любит гимнастику,крепенький,смышленый. Только не ест мясо   -шутим,что на посту)))    И вот как пошли в садик-так много на больничных с простудами,недавно пролежали с бронхитом средней тяжести,в первый раз так заболели((( http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

    Отредактировано Веста (Сегодня 17:12:20)

Возможно год-дубликат к столпу дня дал такие последствия.

Спасибо за подсказку!!! Получается,что Если Столп в пустоте-дубликат выводит его и работает?

Отредактировано Веста (2015-11-09 22:37:28)

0

129

у_сюй написал(а):

Веста написал(а):

    Доброго Дня,Волшебницы!!! Посмотрите,пожалуйста,карту моего сына,мне так важно знать о его здоровье? Ранее я уже писала,и получила ответ от Ляйсан   ,что ему полезна вода,но,как говорится "Бдить",следить. Но на что обратить особое внимание?? С рождения он у меня здоровенький,любит гимнастику,крепенький,смышленый. Только не ест мясо   -шутим,что на посту)))    И вот как пошли в садик-так много на больничных с простудами,недавно пролежали с бронхитом средней тяжести,в первый раз так заболели((( http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

    Отредактировано Веста (Сегодня 16:12:20)

какая интересная карта! впервые вижу - все столпы пустые. теоретически это признак счастливой легкой судьбы + 3 балдахина (талант) и 3 хранилища (деньги)!
структура - дух пищи - звезда долгой жизни, ярко проявлена. это сулит значительные достижения в жизни, карьере.
в карте нет никакого металла, а столпы удачи пошли металлические, отсюда и проблемы - простуды, гаймориты, бронхиты. Нужно вовремя все лечить, чтобы взрослым не болел.
дерево очень слабенькое, поэтому сильно нагружать спортивными тренировками не стоит, обращая внимание еще и на металл в столпах.
ему полезно дерево ян и металл

Вот как :) ...  СпасиБо!  Будем стараться вовремя) В нашей маленькой семье за закаливание,прохладный воздух. А в садике у нас группа очень теплая,душная. Возможно , организму нужна "свобода". Дома если температура воздуха выше 21-"Мам,жарко,открывай балкон,давай проветривать..." В садике же под каждого не подстроишься...

Отредактировано Веста (2015-11-09 22:36:31)

0

130

Дорогая Ирина, Людмила и дорогие форумчане!
Очень прошу помочь мне с вопросом о здоровье брата. У него с рождения слабое здоровье, а последний такт вообще сильно ослабил  :'(
В свои 40 лет при росте 180 см он весит 48 кг и то в куртке. Проблемы по всем фронтам-суставы, позвоночная грыжа, полностью весь ЖКТ, щитовидка, кардиология, зрение, в последнее время стали все чаще обмороки с потерей сознания(скрывает). Ест категорически мало, нет аппетита и если что то съест, то нужны силы чтобы переварить еду. Очень больно и тяжело ходить, только на небольшие расстояние, в остальном на машине. Очень любит своего единственного сына и семью! Сердобольный, очень добрый и ответственный, всем старается помочь, но сил даже на себя не хватает, не то что на других. Медики отмахиваются и каждый лечит свое, прописывают сильнодействующее лечение, на время оно помогает, а потом все по новой. С больничных не вылазит. Но на него посмотреть- просто ходячий скелет, энергии ноль! Как будто кто то или что-то из него эту энергию забирает. Восстанавливается исключительно в поездках в лес и к воде. В этом году даже приехал на лечение и отпуск ко мне к морю (и я сильная Вода). Как будто интуитивно ищет ресурс.
По новому такту очень много тревог, так как идет сильное преодоление. Очень хочется помочь братику, но у меня не хватает ни опыта, ни знаний в этой области.
Я понимаю, что в карте уже заложено преодоление с землей, такт усилил давление на ДД, не полезную энергию Огня усиливает его место жительства (город с атомной станцией). И если с городом можно что решить, что делать с остальным?  :dontknow:
Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание в первую очередь и как можно улучшить ситуацию со здоровьем? Буду очень благодарна за любую помощь и советы! Для меня очень важно поддержать его и маму (очень переживает) и дать надежду на лучшее.
Спасибо всем, кто откликнется!
Карта- http://mingli.ru/card/76489

+1

131

Светлана S написал(а):

Дорогая Ирина, Людмила и дорогие форумчане!
Очень прошу помочь мне с вопросом о здоровье брата. ...Очень хочется помочь братику, но у меня не хватает ни опыта, ни знаний в этой области.
Я понимаю, что в карте уже заложено преодоление с землей, такт усилил давление на ДД, не полезную энергию Огня усиливает его место жительства (город с атомной станцией). И если с городом можно что решить, что делать с остальным?  
Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание в первую очередь и как можно улучшить ситуацию со здоровьем? Буду очень благодарна за любую помощь и советы! Для меня очень важно поддержать его и маму (очень переживает) и дать надежду на лучшее.
Спасибо всем, кто откликнется!
Карта- http://mingli.ru/card/76489

карта холодная. вы считаете огонь не полезным из-за почвы в карте? но карта светится ци... :unsure: чтобы разобраться, посмотрите на такты - в водных тактах все было ок.? если проблемы пошли с металла, то огонь нужен, тем более на фоне анемии...

Отредактировано у_сюй (2015-11-18 19:16:15)

0

132

у_сюй написал(а):

карта холодная. вы считаете огонь не полезным из-за почвы в карте? но карта светится ци...  чтобы разобраться, посмотрите на такты - в водных тактах все было ок.? если проблемы пошли с металла, то огонь нужен, тем более на фоне анемии...

Отредактировано у_сюй (Сегодня 18:16:15)

Добрый вечер! Да, проблемы начались с приходом металла и года с металлом всегда отмечены травмами и ухудшением. Самый лучший такт был Гуй Хай. Считаете, что Бин полезен?

0

133

Светлана S написал(а):

Добрый вечер! Да, проблемы начались с приходом металла и года с металлом всегда отмечены травмами и ухудшением. Самый лучший такт был Гуй Хай. Считаете, что Бин полезен?

хай в слиянии с тигром укрепил дерево... значит карта сильная или даже сверхсильная с полезными водой, деревом и огнем. теоретически дерево любит металл, но металл столпа очень сильный, причем привел в движение всю карту, все земные ветви реагируют на чистую ци металла. думаю отсюда и резкое ухудшение.
почему нужен огонь, ну "дереву холодно зимой" - это теоретически, а потом металлу можно противостоять только огнем.
начало нового такта, как и конец такта - это очень тревожный период, вы это и сами знаете. беспокоит и обезьяна, она точно будет выбивать инь как опору.
по вопросу здоровья кину в личку.

+1

134

у_сюй написал(а):

хай в слиянии с тигром укрепил дерево... значит карта сильная или даже сверхсильная с полезными водой, деревом и огнем. теоретически дерево любит металл, но металл столпа очень сильный, причем привел в движение всю карту, все земные ветви реагируют на чистую ци металла. думаю отсюда и резкое ухудшение.
почему нужен огонь, ну "дереву холодно зимой" - это теоретически, а потом металлу можно противостоять только огнем.
начало нового такта, как и конец такта - это очень тревожный период, вы это и сами знаете. беспокоит и обезьяна, она точно будет выбивать инь как опору.
по вопросу здоровья кину в личку.

Спасибо, Алла! С Огнем разобралась, немного полегче. С остальным надо работать. Две обезьяны на одного тигра( с путешествующей лошадкой... За рулем наверное надо быть предельно осторожным....

0

135

вика написал(а):

Людмила и участники,добрый день!Подскажите пожалуйста какие продукты относятся к элементу дерева,именно из тех что можно найти в наших магазинах?Кроме продуктов как еще можно добавить дерево?Срочно нужно привести карту к балансу,добавив дерево и огонь.
Мучаюсь сердцем в последнее время и давлением,страдает сердечно-сосудистая, 
сердце(мой самый слабый орган) с трудом борется с избытком воды,да еще месяц принес дополнительную воду,одно дерево в карте тоже залито водой.Как можно помочь себе,что поменять в образе жизни,чтобы добавилось дерево ? 
К дереву из продуктов относится только сырые капуста,морковь и помидоры,но по сезону они не годятся.Что можно из реальных продуктов включить?

Отредактировано вика (Сегодня 16:48:04)

дерево это : • продукты растительного происхождения с преобладанием плодов и клубней зеленого цвета: огурец, зеленый лук, укроп, петрушка, киви, зеленый виноград, листья зеленого салата
• продукты животного происхождения - курятина и продукты питания, произведенные курицей (яйца)
• злаки: пшеница
• продукты питания любого цвета и любого происхождения с преобладанием кислого вкуса: пищевой уксус, кислая капуста, кислые помидоры, кислое вино
огонь: • продукты растительного происхождения с преобладанием плодов и клубней красного цвета: помидоры красные, мякоть арбуза, вишня, красный болгарский перец, красная свекла
• продукты животного происхождения: баранина и продукты питания, изготовленные из баранины
• злаки: просо и продукты питания из проса
продукты питания любого цвета и любого происхождения с преобладанием горького вкуса: горький перец, черный крепкий кофе без сахара, а также любые приправы с горьким вкусом, горький шоколад. дерево привносить- это проявлять терпение, мудрость,стремление к саморазвитию. не проявлять гнев ни в коем случае.йога-тоже дерево укрепляет. огонь-это чувство радости. поэтому радоваться больше.

+2

136

Дорогая Ляйсанчик!!! Помоги разобраться в моей карте!! У меня слабая дневная доминанта но сильная или нормальная карта из за ресурсов много земли!!!(( из - за этого постоянно лечу желудок , а в последнее время резко ухудшилось зрение с чем это может связано ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EyfDE5ODh8 На что обратить внимание? Какие элементы включить для поддержания здоровья?

Отредактировано Vika (2015-12-25 16:38:55)

0

137

Vika написал(а):

Дорогая Ляйсанчик!!! Помоги разобраться в моей карте!! У меня слабая дневная доминанта но сильная или нормальная карта из за ресурсов много земли!!!(( из - за этого постоянно лечу желудок , а в последнее время резко ухудшилось зрение с чем это может связано ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EyfDE5ODh8 На что обратить внимание? Какие элементы включить для поддержания здоровья?

Отредактировано Vika (Вчера 18:38:55)

Зрение ухудшилось потому что дерево крайне слабое в карте.и такт металла его ослабляет еще больше. А желудок болен изза избытка энергии влажности. Бык с крысой и драконом перемешиваются в грязную жижу.... карта холодная.у земли нет поддержки (огня). Я бы посоветовала вам принимать в пищу продукты огня и земли. Береч зрение. Делать перерывы для глаз при их длительном напряжении. Упражнения для глаз. Йога.Только так наверное. Ну в рамках бацзы. Либо обратится к врачу ткм

Отредактировано Ляйсанчик (2015-12-25 22:18:20)

0

138

Ляйсанчик написал(а):

Зрение ухудшилось потому что дерево крайне слабое в карте.и такт металла его ослабляет еще больше. А желудок болен изза избытка энергии влажности. Бык с крысой и драконом перемешиваются в грязную жижу.... карта холодная.у земли нет поддержки (огня). Я бы посоветовала вам принимать в пищу продукты огня и земли. Береч зрение. Делать перерывы для глаз при их длительном напряжении. Упражнения для глаз. Йога.Только так наверное. Ну в рамках бацзы. Либо обратится к врачу ткм

Отредактировано Ляйсанчик (Сегодня 00:18:20)

А земле относятся -орехи почти всех направляниях , молочные продукты ,а из зерновых что относиться ?? мало информации а к огню знаю что относиться пряности куркума , перец ,орегано ?? напишите пожалуйста какие продукты можно отнести к огню??7
еще хотела спросить если у меня нет в карте огня но он мне полезен а огонь это сосуды? и приходящий 2016-2017 год как отразиться на моей карте на здоровье? у меня низкое давление 90/60 и бывает виски пульсируют болят я так понимаю кислорода мало в головной мозг поступает , в последнее время перестали болеть стала во время есть небольшими порциями 4 раза в день и фрукты есть может они как то помогли ))

Отредактировано Vika (2015-12-26 08:24:47)

0

139

Vika написал(а):

А земле относятся -орехи почти всех направляниях , молочные продукты ,а из зерновых что относиться ?? мало информации а к огню знаю что относиться пряности куркума , перец ,орегано ?? напишите пожалуйста какие продукты можно отнести к огню??7
еще хотела спросить если у меня нет в карте огня но он мне полезен а огонь это сосуды? и приходящий 2016-2017 год как отразиться на моей карте на здоровье? у меня низкое давление 90/60 и бывает виски пульсируют болят я так понимаю кислорода мало в головной мозг поступает , в последнее время перестали болеть стала во время есть небольшими порциями 4 раза в день и фрукты есть может они как то помогли ))

Отредактировано Vika (Сегодня 10:24:47)

пряные жгучие специи в большинстве случаев относятся к металлу. так как вкус металла острый. к земле относятся:• продукты растительного происхождения с преобладанием плодов и клубней желтого цвета: тыква, растительное масло, бананы, абрикосы, желтый виноград, желтая черешня
• продукты животного происхождения: говядина и продукты питания, произведенные коровой (коровье молоко), а также продукты на основе молока (сыры, масло, сметана, ряженка). К этой же категории относятся индюшатина и индюшачьи яйца
• злаки: рожь и продукты из ржи
• продукты питания любого цвета и любого происхождения с преобладанием натурального  сладкого вкуса: финики, мед, изюм и тд..
к огню относятся: • продукты растительного происхождения с преобладанием плодов и клубней красного цвета: помидоры красные, мякоть арбуза, вишня, красный болгарский перец, красная свекла
• продукты животного происхождения: баранина и продукты питания, изготовленные из баранины
• злаки: просо и продукты питания из проса
а так же горький шоколад, кофе.
боль в висках чаще всего вызвана нарушением меридиана желчного пузяря (дерево). а низкое давление опять же изза сильной воды и элемента огня совсем нет. вам полезен бег кстати.

+2

140

Ляйсанчик написал(а):

пряные жгучие специи в большинстве случаев относятся к металлу. так как вкус металла острый. к земле относятся:• продукты растительного происхождения с преобладанием плодов и клубней желтого цвета: тыква, растительное масло, бананы, абрикосы, желтый виноград, желтая черешня
• продукты животного происхождения: говядина и продукты питания, произведенные коровой (коровье молоко), а также продукты на основе молока (сыры, масло, сметана, ряженка). К этой же категории относятся индюшатина и индюшачьи яйца
• злаки: рожь и продукты из ржи
• продукты питания любого цвета и любого происхождения с преобладанием натурального  сладкого вкуса: финики, мед, изюм и тд..
к огню относятся: • продукты растительного происхождения с преобладанием плодов и клубней красного цвета: помидоры красные, мякоть арбуза, вишня, красный болгарский перец, красная свекла
• продукты животного происхождения: баранина и продукты питания, изготовленные из баранины
• злаки: просо и продукты питания из проса
а так же горький шоколад, кофе.
боль в висках чаще всего вызвана нарушением меридиана желчного пузяря (дерево). а низкое давление опять же изза сильной воды и элемента огня совсем нет. вам полезен бег кстати.

спасибочки огромное !!!! теперь точно запишусь в фитнесс зал))) я кстате интуитивно кушаю продукты земли)) значит 2016-2017 год огня он не плохо скажется на мне))) еще раз огромное спасибо за инфу :writing:  :flirt:
а еще такой вопрос созрел мне кажется всем будет интересно так как волосы для женщины это красота и здоровье!! дерово -это волосы правильно я поняла и если оно слабое то и волосы более тонкие редкие) то значит дерево нужно укрепить можно если есть продукты дерево? витамины относящие к дереву или в моей карте именно земли чтобы ушла вода в землю?

Отредактировано Vika (2015-12-26 11:05:10)

0

141

Vika написал(а):

спасибочки огромное !!!! теперь точно запишусь в фитнесс зал))) я кстате интуитивно кушаю продукты земли)) значит 2016-2017 год огня он не плохо скажется на мне))) еще раз огромное спасибо за инфу  
а еще такой вопрос созрел мне кажется всем будет интересно так как волосы для женщины это красота и здоровье!! дерово -это волосы правильно я поняла и если оно слабое то и волосы более тонкие редкие) то значит дерево нужно укрепить можно если есть продукты дерево? витамины относящие к дереву или в моей карте именно земли чтобы ушла вода в землю?

Отредактировано Vika (Сегодня 13:05:10)

Структура волос зависит да от дерева а густота от воды.чаще инь. При слабости воды (почек) выпадают волосы.... а толщина волос зависит от огня.я заметила у людей огня чаще толстый волос....но последнее теоретическое мое предложение основанное на наблюдениях

0

142

В моей карте вода слабая-очень сильно выпадают волосы.но сезон дерева поэтому волосы блестят и не секутся.хорошие по структуре....

0

143

Ляйсанчик написал(а):

В моей карте вода слабая-очень сильно выпадают волосы.но сезон дерева поэтому волосы блестят и не секутся.хорошие по структуре....

Тоесть у меня много воды в карте и снс и вода ян  , а важно чтобы вода была именно инь а не ян ?? чтобы волосы были густые?? У меня две сестры одна огонь дневная доминанта у нее более густой волос чем у меня и другая сестра вода инь тоже густой волос, а меня обделили 😔 но у меня они кстате не выпадают сильно но просто как бы залысенки есть вот и пью витамины
Но даже если много воды она может быть слабая?

Отредактировано Vika (2015-12-27 16:18:25)

0

144

Vika написал(а):

А у меня слабая вода в карте?

Отредактировано Vika (Сегодня 02:10:43)

А как ты сама считаешь? )

0

145

Vika написал(а):

Тоесть у меня много воды в карте и снс и вода ян  , а важно чтобы вода была именно инь а не ян ?? чтобы волосы были густые?? У меня две сестры одна огонь дневная доминанта у нее более густой волос чем у меня и другая сестра вода инь тоже густой волос, а меня обделили 😔 но у меня они кстате не выпадают сильно но просто как бы залысенки есть вот и пью витамины
Но даже если много воды она может быть слабая?

Отредактировано Vika (Сегодня 18:18:25)

Конечно. везде важен баланс. у тебя сезон воды. К тому же  бык и дракон тоже влажные земли.но столько земли вокруг что все перемешивается в такую жижу или такое...ммм болото... без обид это образное мое представление. Возможно кто то мне возразит. Я считаю что у тебя в карте больше энергии влажности нежели холода(воды). А по инь ян- отвечает инь.почки

Отредактировано Ляйсанчик (2015-12-27 17:26:02)

0

146

Ляйсанчик написал(а):

Конечно. везде важен баланс. у тебя сезон воды. К тому же  бык и дракон тоже влажные земли.но столько земли вокруг что все перемешивается в такую жижу или такое...ммм болото... без обид это образное мое представление. Возможно кто то мне возразит. Я считаю что у тебя в карте больше энергии влажности нежели холода(воды). А по инь ян- отвечает инь.почки

Отредактировано Ляйсанчик (Сегодня 19:26:02)

А я не обижаюсь , слава богу что с почками проблем нет))

0

147

Натусик написал(а):

Здравствуйте участники форума! Посмотрите пожалуйста карту моей дочки, последние три года постоянно страдает аллергией. Около года стали сильно болеть колени. Дата рождения 07.10.1997  время 18.40 , г.Москва  Спасибо всем кто откликнется!!!

карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w3fDE5OTd8
нет дерева. нужно уделить особое внимание печени...

Отредактировано у_сюй (2016-01-11 11:43:54)

0

148

Натусик написал(а):

Здравствуйте участники форума! Посмотрите пожалуйста карту моей дочки, последние три года постоянно страдает аллергией. Около года стали сильно болеть колени. Дата рождения 07.10.1997  время 18.40 , г.Москва  Спасибо всем кто откликнется!!!

Я думаю здесь проблема в том что в свинье такта есть дерево которое для карты в плане здоровья чужеродно. И дзя это желчный пузырь. Возможно-лямблиоз или дискинезии желчевыводящих путей изза которых идет сенсибилизация организма. Сделайте узи желчного пузыря и сдайте анализы на гельминтов и лямблий. Если обнаружите пролечите.
к тому же у нее слабая имунная система-много земли инь и прямое столкновение воды с землей... у нее в последующем может быть варикоз, анемия.с этим надо что то делать.
А для коленей-йога.

+1

149

Добрый день всем! :-) Посмотрела 2016 у себя в карте, там сплошное слияние  в огонь и воду с картой и тактом,  мостик в виде дерева,совсем уплывет,может Вы подскажите как в такой ситуации можно  поддержать здоровье? Можно поставить кровать  в секторе восток?
Заранее благодарю за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4M3w=

0

150

irishka написал(а):

Добрый день всем!  Посмотрела 2016 у себя в карте, там сплошное слияние  в огонь и воду с картой и тактом,  мостик в виде дерева,совсем уплывет,может Вы подскажите как в такой ситуации можно  поддержать здоровье? Можно поставить кровать  в секторе восток?
Заранее благодарю за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk4M3w=

я рассматриваю карты на предмет здоровья через ЛС  :writing:  я вам написала.

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс