Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс


здоровье и баланс

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Voda, карту бацзы выставляем исключительно в калькуляторе Мингли, читайте правила форума) перепостите сообщение.. и ещё, имя Алсу, а пол мужской,  нет ошибки?

0

212

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiOTQ3In19
Точно, что-то я пропустила этот момент)

0

213

Voda написал(а):

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по здоровью сына. На что обратить внимание? Родился раньше срока, на 35 неделе. В месяц сделали операцию на глаза. Сейчас ходит в очках. Очень мнительный и обидчивый.
https://infengi.ru/ba-tszy?bzName=Алсу& … ;city=Респ Татарстан, г Казань&utc=3.00&lat=55.794438&lng=49.111451&pro=0

Voda, а Вы кормили грудью? На мой взгляд   есть проблема желудка из-за пустой Козы, карта не слабая, но такт лошади значительно усилил огонь и все горит..нужна жидкая пища и больше воды пить.

0

214

До 6 месяцев кормила сцеженным молоком, потом уже прикорм, каши, смесь.
Сейчас лечимся у гастроэнтеролога. В желочном перегиб есть

0

215

Спасибо за ответ. Воду без напоминания пьет мало.

0

216

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определиться. На 15.06. мне назначен прием у врача, на котором меня, возможно, будут протыкать для забора пункции. Записывалась я 17 мая, и на тот момент это была единственная доступная дата. К сожалению, не проверила сразу, что это за день. Сегодня посмотрела: мало того, что столкновение день и год, так еще и дубликат моего столпа дня Гэн Сюй. Какими рисками это грозит?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

0

217

Katerina написал(а):

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определиться. На 15.06. мне назначен прием у врача, на котором меня, возможно, будут протыкать для забора пункции. Записывалась я 17 мая, и на тот момент это была единственная доступная дата. К сожалению, не проверила сразу, что это за день. Сегодня посмотрела: мало того, что столкновение день и год, так еще и дубликат моего столпа дня Гэн Сюй. Какими рисками это грозит?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

Katerina, месяц с небесным доктором, будете на лечении. Есть иглы, воспаление, Лошадь может усилить какую-то боль. Могут брать пункцию, но не стоит откладывать все равно, Дракон года засыпает карту землей сильнее, июль тоже сложный, могут предложить манипуляции, даже операцию... Дерево в карте под сильным ударом, Вы подвержены излишней тревоге.

0

218

У_Сюй написал(а):

Katerina, месяц с небесным доктором, будете на лечении. Есть иглы, воспаление, Лошадь может усилить какую-то боль. Могут брать пункцию, но не стоит откладывать все равно, Дракон года засыпает карту землей сильнее, июль тоже сложный, могут предложить манипуляции, даже операцию... Дерево в карте под сильным ударом, Вы подвержены излишней тревоге.

У Сюй, спасибо за подсказку🙏, а то я перепугалась и хотела перенести запись на июль или даже на зиму (есть такой вариант).

0

219

А что значит: дерево под ударом? Для меня дерево - это богатство. Траты будут? Я просто сейчас безработная, и собиралась ближе к осени искать работу.

0

220

Katerina написал(а):

А что значит: дерево под ударом? Для меня дерево - это богатство. Траты будут? Я просто сейчас безработная, и собиралась ближе к осени искать работу.

Katerina, мы говорим о здоровье, дерево рассматриваю как нервную систему= беспокойство и эмоции. Карьера- это уже другая тема :mybb:

0

221

У_Сюй написал(а):

Katerina, мы говорим о здоровье, дерево рассматриваю как нервную систему= беспокойство и эмоции. Карьера- это уже другая тема

У Сюй, я поняла, спасибо за помощь!🙏

0

222

Добрый день, участники форума! Хочу попросить совета, на что обратить внимание по здоровью и как скорректировать свой образ жизни. Мне кажется, для меня начался какой-то не очень хороший период. С августа прошлого года началась история с зубами, было протезирование, а как закончила, сходила в апреле этого года на узи щитовидки и нашли большой узел, пункция в мае показала, что злокачественный, 24 июня сделали операцию - удалили часть щитовидки. У меня в карте много земли, пришел дублирующий такт к году со свиньями, я не знаю, как это интерпретировать, но как-то это все напрягает. Подскажите, на что обратить внимание. Работа сидячая.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UiOiIxIn19

0

223

Юлия_Kajuma073 написал(а):

Добрый день, участники форума! Хочу попросить совета, на что обратить внимание по здоровью и как скорректировать свой образ жизни. Мне кажется, для меня начался какой-то не очень хороший период. С августа прошлого года началась история с зубами, было протезирование, а как закончила, сходила в апреле этого года на узи щитовидки и нашли большой узел, пункция в мае показала, что злокачественный, 24 июня сделали операцию - удалили часть щитовидки. У меня в карте много земли, пришел дублирующий такт к году со свиньями, я не знаю, как это интерпретировать, но как-то это все напрягает. Подскажите, на что обратить внимание. Работа сидячая.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UiOiIxIn19

Юлия_Kajuma073, здравствуйте) Если очень кратко - пришел год дерева и все спокойствие нарушилось в карте..Ваш столп "ненавидит" дерево, это разрушающая ци для земли, т.к. дерево растет и своими корнями тревожит землю..все было бы относительно нормально, если бы в карте дерево присутствовало изначально, но его нет, только в скрытых стволах..поэтому начались проблемы со здоровьем. Дальше будут и такты с деревом, значит здоровье будет требовать постоянного внимания.
карта "застойная", вода в столпе года показывает проблемы аутоимунные и гормональные, такт дублирует - значит усиление этих проблем..вода хочеь вырваться из-под контроля земли и образуется "грязь", скопления выходят наружу.  Для баланса нужен выход через дерево - это прежде всего конечности, суставы, связки, нервная система. нужна гимнастика, растяжки, "встряхивать" мышцы (землю) искусственно, бегать, прыгать и т.д. спорт короче нужен, активность. У вас есть влияние на здоровье других людей и места работы или жительства..возможно вы что-то поменяете в этом году, смените, переход из одного места на другое, переезд.. если с родителями плохие отношения, то нужно наладить - это ваше здоровье  тоже.

0

224

У_Сюй, спасибо, что посмотрели. В целом здоровье не вызывало опасений, единственный запоминающийся на больницы год был 2011, три раза полежала. Сначала с почками, потом попутно выявили проблему по гинекологии, сделали операцию. Был год Кролика. У меня дочь- дневной столп дерево ян на Крысе, 11 лет, с ней живем вдвоем. Мама, вероятно, вода инь на Кролике (время неизвестно), общаемся, но есть трения. Работаю удаленно.
Интересно, что с щитовидкой проблему нашла тоже случайно, обследовалась за компанию с дочерью.
А есть какие-то рекомендации по питанию? Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » здоровье и баланс