Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость


Совместимость

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

у_сюй написал(а):

NDls, карты неплохо поддерживают друг друга, но нет огня, это главное для обоих. вы уже вероятно долго в браке и все про себя понимаете) в чем вопрос? рассматривать карты на предмет характера на форуме нереально, можно говорить сутками по карте человека 
если есть проблема конкретная, озвучьте)
..хотите все знать - идите на консультацию

Спасибо большое за ответ, рада услышать, что хотя бы карты поддерживают друг друга, а не противоречат, а то в последнее время кажется, что именно противоречат, почему я и заинтересовалась Ба Цзы. Сама ничего поддерживающего я конечно не увидела, боялась, как раз, что наоборот. За консультацией обязательно обращусь, но чуть позже.

Я не знаю является ли это конкретной проблемой, но в последнее время часто ругаемся, начинается все из-за какой-то ерунды, а доходит чуть ли не до того, что может быть лучше расстаться, ну или расстаться на время, чтобы понять, но пока еще не решились даже на временное расставание, ребенок, конечно, многое значит для нас обоих, для него это будет шоком,  да и мы тоже друг для друга, я считаю, многое значим. Вы правильно написали, что рассматривать на предмет характеров на форуме нереально, а здесь скорее всего все именно в характерах. В любом случае, большое спасибо за ответ))

0

62

у_сюй написал(а):

NDls, карты неплохо поддерживают друг друга, но нет огня, это главное для обоих. вы уже вероятно долго в браке и все про себя понимаете) в чем вопрос? рассматривать карты на предмет характера на форуме нереально, можно говорить сутками по карте человека 
если есть проблема конкретная, озвучьте)
..хотите все знать - идите на консультацию

Просто, когда увидела наши карты, на фоне всех наших частых ссор, подумала, что там совсем все плохо, я по ДД крыса, муж кролик, оба в пустоте, по году я коза, он крыса, вроде тоже ничего хорошего)) да еще и два металла!

0

63

NDls написал(а):

Я не знаю является ли это конкретной проблемой, но в последнее время часто ругаемся, начинается все из-за какой-то ерунды, а доходит чуть ли не до того, что может быть лучше расстаться

NDls, хотите знать, возможен ли развод? и надолго ли это или временно, так? :glasses:
смотрю только вашу карту)
кто супруг? военный? вижу его с символами защиты, команд и казенного дома..ваши ссоры могли начаться уже давненько, года 3- 4 назад, именно конфликты. Развод не обязателен, не вижу никаких бумаг, а вот то, что есть вмешательство в брак и отношения - есть..но скорее это внешняя сила..может на уровне предков или власти..вы вероятно сменили место жительства? споры оттуда начались? у супруга сейчас не лучшие времена..много ездит, из-за денег споры?
в целом супруг может попадать/создавать проблемы..а вы стараетесь их решить)  поправьте меня, если не так :surprise:

0

64

у_сюй написал(а):

NDls, хотите знать, возможен ли развод? и надолго ли это или временно, так?

Да, хотелось бы))

0

65

у_сюй написал(а):

NDls, хотите знать, возможен ли развод? и надолго ли это или временно, так? 
смотрю только вашу карту)
кто супруг? военный? вижу его с символами защиты, команд и казенного дома..ваши ссоры могли начаться уже давненько, года 3- 4 назад, именно конфликты. Развод не обязателен, не вижу никаких бумаг, а вот то, что есть вмешательство в брак и отношения - есть..но скорее это внешняя сила..может на уровне предков или власти..вы вероятно сменили место жительства? споры оттуда начались? у супруга сейчас не лучшие времена..много ездит, из-за денег споры?
в целом супруг может попадать/создавать проблемы..а вы стараетесь их решить)  поправьте меня, если не так

Здравствуйте, Алла. Спасибо за ответ))

Нет, муж не военный, вебмаркентинг, немного програмирование, но любит заниматься с техникой и электрикой сам, что-то починить, например (не знаю имеет это какое-то отношение или нет) Ссорились мы с самого начала нашего совместного проживания)) ну так нормально ссорились, как многие: какие-то недопонимания, попытки переделать друг друга)) Муж сам по себе очень сдержанный и эмоции сильно не проявляет, очень редко. Завожусь всегда первая я, а там, если сумел не обратить внимание или успокоить, то нормально, но не всегда видимо на это есть настроение и желание с его стороны и тогда происходит просто взрыв!!! И сколько мы с ним живем, не знаю почему, но у меня нет уверенности, что это навсегда, не знаю почему ( хотя для этого не было никаких предпосылок) может через-чур мнительная, не знаю. и не могу вообще никак переносить, когда он обращает внимание на других девушек, понимаю, что это ненормально, что мужчины всегда обращают внимание на красивых женщин, да я и сама обращаю)) но внутри меня все начинает негодовать))

мы сменили несколько городов с момента нашего знакомства, а он до знакомства со мной тоже поменял несколько городов со своей семьей, потом переехали в др. страну, но это уже с ребенком. Не скажу точно, что споры начались, когда мы переехали в др. страну, они вроде и до этого были. Последние лет 13 он не ездит в командировки, раньше, когда работал по найму было много командировок. Из-за денег вообще не спорим, про не лучшие времена не могу сказать, было, конечно и получше, но и сейчас тоже нормально.

"в целом супруг может попадать/создавать проблемы..а вы стараетесь их решить" 

вот совсем не могу так сказать, просто когда решаем что-то глобальное, всегда решаем вместе или когда он что-то делает и сомневается спрашивает и мое мнение тоже, здесь у нас вроде разногласий нет. Я конечно больше консерватор и очень сомневающийся человек, но опять таки же не всегда, иногда могу быть очень доверчивой, но вот если обожглась на чем-то хоть раз, второй раз очень сложно убедить.
У  меня просто какое-то навязчивое мнение, что ему в дальнейшем захочется молодую жену или вообще решит оторваться-погулять, а я точно не смогу закрыть на это глаза, да еще и в отместку скорее всего сделаю, если еще будет возможность))

Может надо посмотреть его карту и есть в ней все это или все-таки мою? А может у меня сейчас кризис 40-ка лет (среднего возраста) начинается!)))

0

66

NDls, у вас есть общие дети? год брака и год рождения ребенка, время рождения ваше с бирки?

0

67

у_сюй написал(а):

NDls, у вас есть общие дети? год брака и год рождения ребенка, время рождения ваше с бирки?

Мальчик 18.12. 2008, Москва. 10:55

Мы долго жили в не брака и ребенка родили в не брака и никогда у меня не было желания, что надо расписаться, но потом нам понадобилось для документов, чтобы легче было переехать в др. страну.
Познакомились мы в сентябре 2001, а зарегистрировали брак 23.11.2013 (я смотрела, буквально недавно, по-моему мнению, только час регистрации был благоприятен для заключения союза)))
Время моего рождения 06:35 Улан-Удэ

0

68

NDls написал(а):

Мальчик 18.12. 2008, Москва. 10:55

Мы долго жили в не брака и ребенка родили в не брака и никогда у меня не было желания, что надо расписаться, но потом нам понадобилось для документов, чтобы легче было переехать в др. страну.
Познакомились мы в сентябре 2001, а зарегистрировали брак 23.11.2013 (я смотрела, буквально недавно, по-моему мнению, только час регистрации был благоприятен для заключения союза)))
Время моего рождения 06:35 Улан-Удэ

NDls, и знакомство и брак на Змее, тот нужный огонь о котором выше говорила..он вас "склеивает". в вашей карте мужчина слабый, огонь "умирающий", ему нужна поддержка..он испытывает постоянную тряску..как свеча, которую переставляют с места на место, может затухнуть, упасть..Супруг больше ведомый, ему нужно указать путь, в его доме брака женщина главней..но оба дома брака в пустоте, есть какой-то холод в отношениях.. у вас ребенок в центре внимания (он болеет?). Вы заключили брак и вступили в отношения на энергиях "конкурентов", соперниц..Внутри себя вы вспыльчивы и решительны..и это у вас именно персик за стеной - в мыслях и на деле могут быть измены) Получается, что вы "увели" мужчину..и теперь боитесь того же.  Супруг с сильным давлением женщин и денег, образ "выщербленного металла"..этот год добавил "жару" комбинацией дерева в треугольник..вы его "пилите", а не он вас, у него "нет сил" :) не разрушайте счастье своими руками)
сейчас конфликты, следующий год будет сложным, с претензиями и недовольством мужем, вы можете выпустить злые стрелы друг в друга..деньги будут что-то диктовать) наказание Крысы Кролика многозначительное, здесь прям скопление..но вы это наказание постоянно испытываете, подозреваете, примеряете...

еще относительно вмешательства стороны предков, власти, государства, что выше написала..может есть разница в менталитете? отношения с родителями выстроились? скучаете по родине/дому? здесь что-то запрятано)

0

69

у_сюй написал(а):

этот год добавил "жару" комбинацией дерева в треугольник..вы его "пилите", а не он вас, у него "нет сил"  не разрушайте счастье своими руками)
сейчас конфликты, следующий год будет сложным, с претензиями и недовольством мужем, вы можете выпустить злые стрелы друг в друга..деньги будут что-то диктовать) наказание Крысы Кролика многозначительное, здесь прям скопление..но вы это наказание постоянно испытываете, подозреваете, примеряете...

Спасибо большое, Алла. Предупрежден - значит вооружен. Буду стараться и не пилить)) и все остальное (претензии и недовольство) держать под контролем, еще бы быть настолько выдержанной.

у вас ребенок в центре внимания (он болеет?)

никогда не задумывалась нал этим, тк один - скорее всего да. Раньше болел часто, сейчас намного реже.

еще относительно вмешательства стороны предков, власти, государства, что выше написала..может есть разница в менталитете? отношения с родителями выстроились? скучаете по родине/дому? здесь что-то запрятано)

Отношения с родителями нормальные, но когда они живут отдельно)) по дому/родине не скучаю, может благодаря мужу или сама по себе такая, мне главное, чтобы рядом кто-то был близкий, хороший близкий)) Благодаря мужу, потому что, когда мы не ссоримся, считаю, что мы, как хорошие друзья, но не всегда конечно, еще мы великие спорщики, как говорят один задериха, другой неспустиха)) но к сожалению так!!!

Пытаюсь понять что это может быть

здесь что-то запрятано)

может то, что когда мы познакомились и стали вместе жить без регистрации брака мой папа был против, очень сильно, даже не разговаривал с нами первое время, но потом все образовалось, может быть спустя полгода. Вот с папой у меня никогда не было близких отношений ( он умер в 2005 году), но знаю, что он меня очень любил, но при этом был ОЧЕНЬ строгим и не проявлял никогда никаких нежностей.

Алла, подскажите пожалуйста, а ресурсы в моей карте не полезны? Нашла такую информацию:

                   Правильная печать ( Прямая печать )

Отвечает за ментальные ресурсы: знание, интеллект. Такие люди вежливы, интеллигентны, готовы помочь, образованны и понимают важность обучения, уважают семью и семейные ценности. Эдакий "правильный" человек, человек правил.
  !!!!!!Если в карте два или более таких знака и они неполезны, это проявится в капризности, болезненной привязанности к людям, стремлении к гипер-опеке над близкими, единоличном принятии решений!!!! - вот это прям про меня!))) ужасно, конечно, но это так!

Спасибо вам большое за помощь в моей карте.

0

70

NDls написал(а):

ресурсы в моей карте не полезны? Нашла такую информацию:

                   Правильная печать ( Прямая печать )

Отвечает за ментальные ресурсы: знание, интеллект. Такие люди вежливы, интеллигентны, готовы помочь, образованны и понимают важность обучения, уважают семью и семейные ценности. Эдакий "правильный" человек, человек правил.
  !!!!!!Если в карте два или более таких знака и они неполезны, это проявится в капризности, болезненной привязанности к людям, стремлении к гипер-опеке над близкими, единоличном принятии решений!!!! - вот это прям про меня!))) ужасно, конечно, но это так!

NDls, ресурсы вас просто убивают, завалили..создают наказание..ресурсы в земле - это серьезно, вы можете своими размышлениями и домыслами себя же изводить "может так? а может этак?" и т.д. отсюда неуверенность) все так :dontknow: и ребенок под гиперопекой и занимает место мужа..но это и ваше самовыражения "Я-Я-Я" и все тут! в карте все правильное, стремление сделать хорошо..но истинную суть прячете..хочется и нарушить это правильное :crazy:

0

71

у_сюй написал(а):

NDls, ресурсы вас просто убивают, завалили..создают наказание..ресурсы в земле - это серьезно, вы можете своими размышлениями и домыслами себя же изводить "может так? а может этак?" и т.д. отсюда неуверенность) все так  и ребенок под гиперопекой и занимает место мужа..но это и ваше самовыражения "Я-Я-Я" и все тут! в карте все правильное, стремление сделать хорошо..но истинную суть прячете..хочется и нарушить это правильное

Да я сама, как построила, так и ужаснулась от всей этой правильности и подумала, не много ли ее для меня одной!!! %-)

А истинная суть, я ее знаю, что она есть и даже стараюсь не скрывать, когда с мужем познакомились, я ему сразу сказала, что я не такая, как тебе может показаться при первых встречах, совсем другая, уж отнесся он к моим словам серьезно или нет))) и все сначала при знакомстве со мной думают, что я настолько правильная, но я сразу говорю, что это не так!!!  :nope:

Алла, а как-то это большое кол-во ресурсов можно компенсировать? и чем лучше всего?

0

72

Доброй ночи, девочки, посмотрите пожалуйста совместимость, стоит ли начинать отношения? Всем большое спасибо за ответы)))
Ж.карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … llfDF8MXww
М.карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

73

Nasty11
Мне Вы представляетесь красивым  цветочком🌺, который растёт на горе в окружении большого количества воды в пасмурную погоду под моросящим, холодным дождиком☔.  Карта холодная и мокрая. Вам нужен огонь🔥🌞!! , чтобы согреть Вашу карту и дать возможность расти цветочку🌺. Думаю, поскольку много большой воды (две свинки🐖🐖, да и собачка водная), будет не лишним и Земля (чтобы можно было сбалансировать водные потоки в карте😊), но огонь в приоритете. А в мужской карте... Весенний дождик☔  и... опять Много воды⛲⛲).. . Хорошо, конечно, что МЧ рождён в тёплый сезон, но.... На мой взгляд, не самый идеальный вариант для Вас. Надеюсь, Вас не расстроило моё мнение... Любви и добра Вам!

0

74

Дин Мао написал(а):

Nasty11
Мне Вы представляетесь красивым  цветочком🌺, который растёт на горе в окружении большого количества воды в пасмурную погоду под моросящим, холодным дождиком☔.  Карта холодная и мокрая. Вам нужен огонь🔥🌞!! , чтобы согреть Вашу карту и дать возможность расти цветочку🌺. Думаю, поскольку много большой воды (две свинки🐖🐖, да и собачка водная), будет не лишним и Земля (чтобы можно было сбалансировать водные потоки в карте😊), но огонь в приоритете. А в мужской карте... Весенний дождик☔  и... опять Много воды⛲⛲).. . Хорошо, конечно, что МЧ рождён в тёплый сезон, но.... На мой взгляд, не самый идеальный вариант для Вас. Надеюсь, Вас не расстроило моё мнение... Любви и добра Вам!

Спасибо большое за ответ)

0

75

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста по совместимости карт. Насколько хорошо дополняем друг друга и стоит ли строить отношения с этим мужчиной. У нас только начальная стадия развития отношений. Буду очень благодарна.
моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Карта мужчины:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

76

Kaizer18 написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста по совместимости карт. Насколько хорошо дополняем друг друга и стоит ли строить отношения с этим мужчиной. У нас только начальная стадия развития отношений. Буду очень благодарна.
моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Карта мужчины:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Kaizer18, он слабый, вы-сильная (как карта)..сочетание хорошее, он дает разгрузку вашей силе..ваш металл видит, что нужно "резать", а он - растение - режь!..но...его образ очень сложный..человек как бы на грани балансирует, проще говоря, его уже срезали..он может пострадать по судьбе...он много говорит? его жизнь зависит от способности выступать, наговорить что-то..от этого деньги..и риски.. кем работает? ... есть звезды одиночества..но ему важны друзья..он может их терять..брат есть?..
в целом вы способны влиять на него, а он показывает "таланты" всепрощения и лояльности..вы оба четко стоите на своем (7 убийцы у обоих), но вы как капитан отдаете распоряжения, а он - зачитывает ваши приказы..с "ошибками", переворачивает все с ног на голову..под себя.. или пропускает мимо..)) ему нужна супруга-друг, чтобы управляла и подсказывала..но при этом была капризной и "маленькой" или выглядеть так.. 
сочетание есть, вы друг друга дополняете и облагораживаете..будьте мобильней, больше путешествуйте, ищите впечатления, вам это обоим нужно.. он может быть вашей судьбой.

0

77

у_сюй написал(а):

Kaizer18, он слабый, вы-сильная (как карта)..сочетание хорошее, он дает разгрузку вашей силе..ваш металл видит, что нужно "резать", а он - растение - режь!..но...его образ очень сложный..человек как бы на грани балансирует, проще говоря, его уже срезали..он может пострадать по судьбе...

Он пострадал от женщины? Как это можно понять? Сейчас он в отношениях, которые длятся больше 10 лет, но нет детей и брака. До этих отношений видимо была другая женщина, потому что есть дочка-подросток.

у_сюй написал(а):

он много говорит? его жизнь зависит от способности выступать, наговорить что-то..от этого деньги..и риски.. кем работает?

Да, разговорчив :-) Раньше работал в продажах, в сфере IT, потом был собственный бизнес, гостиница в другом городе. Сейчас нигде не работает. Бизнес продал. В поиске новой идеи.

у_сюй написал(а):

... есть звезды одиночества..но ему важны друзья..он может их терять..брат есть?..

У него друзья по всей стране)) он болельщик футбольной команды, ездит на игры постоянно. Есть младший брат 1984гр.

у_сюй написал(а):

в целом вы способны влиять на него, а он показывает "таланты" всепрощения и лояльности..вы оба четко стоите на своем (7 убийцы у обоих), но вы как капитан отдаете распоряжения, а он - зачитывает ваши приказы..с "ошибками", переворачивает все с ног на голову..под себя.. или пропускает мимо..))

Согласна на 100%))

у_сюй написал(а):

ему нужна супруга-друг, чтобы управляла и подсказывала..но при этом была капризной и "маленькой" или выглядела так.. 
сочетание есть, вы друг друга дополняете и облагораживаете..будьте мобильней, больше путешествуйте, ищите впечатления, вам это обоим нужно.. он может быть вашей судьбой.

Очень впечатлил последний абзац. Чувствую, что этой мой мужчина, но он не может определиться и самое главное не обманывает, говорит, как есть, что ему нужно время. Столь долгие отношения тянут его больше, как привычка...
Спасибо Алла, много информации к размышлению!!!

0

78

Kaizer18 написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста по совместимости карт. Насколько хорошо дополняем друг друга и стоит ли строить отношения с этим мужчиной. У нас только начальная стадия развития отношений. Буду очень благодарна.
моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Карта мужчины:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Мне нравится ваша совместимость. Вы друг другу полезны. Удачи вам!

0

79

Kaizer18 написал(а):

Он пострадал от женщины? Как это можно понять? Сейчас он в отношениях, которые длятся больше 10 лет, но нет детей и брака. До этих отношений видимо была другая женщина, потому что есть дочка-подросток.

Kaizer18, в первом сообщении  написала за Интернет и рекламу в его карьере..но убрала, ведь не в этом была суть вопроса...а ведь так оно и есть - ИТ и гостиница.. ;)
он срезан.. падает и встает..или лежит как сейчас, думает..как вы и пишите "в поиске новой идеи" заложена ситуация потери, краха..так может быть во многих вещах, в карьере и отношениях..
вы способны его  "построить", нацелить...а он вам дает работу - проявить свои таланты)

0

80

у_сюй написал(а):

Kaizer18, в первом сообщении  написала за Интернет и рекламу в его карьере..но убрала, ведь не в этом была суть вопроса...а ведь так оно и есть - ИТ и гостиница.. 
он срезан.. падает и встает..или лежит как сейчас, думает..как вы и пишите "в поиске новой идеи" заложена ситуация потери, краха..так может быть во многих вещах, в карьере и отношениях..
вы способны его  "построить", нацелить...а он вам дает работу - проявить свои таланты)

Видимо на его характер строить проект, продавать, потом начинать новый.. Как же вы все точно описываете!  :)
Вот ещё бы решил он все свои вопросы нынешними отношениями и была бы сказка :love:
Жалеет он эту девушку, не может все взять и изменить...

0

81

С наступившим! Всем радости и развития в новом году!

0

82

Здравствуйте!
Видимо из-за столпа дня мне тяжело начать долгосрочные отношения. Может еще и лошадка с вредом мешает, цок-цок.
Вот карта.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfH … x8fDB8MXww

Что скажете? Кто по дню может подойти? Да и вообще.
Например, есть такая дама

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfH … x8fDB8MXww

0

83

Добрый день. Мне интересно как мы совместимы . Вместе уже много лет. Назвать отношения легкими нельзя были мысли о том что вместе тяжело. Прошу помощи)
https://www.mingli.ru/compatibility

0

84

Olga ko, ссылка пуста , может только у меня? :dontknow:  давайте отдельно карты или данные

0

85

у_сюй написал(а):

Olga ko, ссылка пуста , может только у меня?   давайте отдельно карты или данные

Не получается отправить карты🤔
Мужчина 10:00, 28.09.1973 г. Дюртюли
Женщина 8:45, 28.06.1978, г. Пермь

0

86

Добрый день. Мне интересно как мы совместимы. Вместе уже много лет. Назвать отношения легкими нельзя были мысли о том что вместе тяжело. Прошу помощи)

https://www.mingli.ru/compatibility/12716

0

87

Olga ko, вы друг для друга - судьба) поддержка друг другу через сезон..но она в каком-то роде "тяжелая" для обоих, истощающая..сейчас вы оба приближаетесь к тактам, когда приходит благоприятная энергия (ему дерево, а вам - вода) и поэтому как бы отпадает необходимость держаться друг за друга..вы можете вытеснять супруга  :dontknow: найдите себе хобби, увлечение и не занимайтесь много мужем..много персиков в картах, отношения всегда непростые с такими комбинациями.

0

88

у_сюй написал(а):

Olga ko, вы друг для друга - судьба) поддержка друг другу через сезон..но она в каком-то роде "тяжелая" для обоих, истощающая..сейчас вы оба приближаетесь к тактам, когда приходит благоприятная энергия (ему дерево, а вам - вода) и поэтому как бы отпадает необходимость держаться друг за друга..вы можете вытеснять супруга   найдите себе хобби, увлечение и не занимайтесь много мужем..много персиков в картах, отношения всегда непростые с такими комбинациями.

Спасибо!) Очень интересно) У меня всегда есть хобби и увлечения... хочется путешествовать)

0

89

Подходит ли данный человек в деловые партнёры? Можно ли ему доверять?
Буду благодарен ответу.
Ссылка
И карта моей жены, которая ведёт с ним бизнес
Ссылка

0

90

ЦПодскажите возможность брака и совмемтимость ( время рождения приблизительное)
Он https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==
Она
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Совместимость