Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Почему резко оборвалась жизнь.

Почему резко оборвалась жизнь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Посмотрите карту мужчины 17.02.1983 год время рождения 13.25 город Заринск, резко оборвалась жизнь 16.09.2019 в 23ч в г. Заринске, уехал ночью на велосипеде и его сбила машина на смерть, не понятно по какой причине он поехал в ночь.

0

2

Shmarina написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите карту мужчины 17.02.1983 год время рождения 13.25 город Заринск, резко оборвалась жизнь 16.09.2019 в 23ч в г. Заринске, уехал ночью на велосипеде и его сбила машина на смерть, не понятно по какой причине он поехал в ночь.

Здравствуйте.
вот карта
смерть это вопрос исключительно таинственный, анализ таких вопросов заставляет душу трепетать и волноваться.
Методы анализа достаточно трудоёмким и  различны, вот некоторые из них.
* Звезда долголетия в Бази
*Жёлтая звезда фонтана
*Столбы призрака
*Конечный пункт назначения (Бази) - 3 жизненных колокола
*Смертная удача (возможный год смерти) в Бази
岁 运 并 临 (Смертельный матч столбов)
*Золотой замок и железные змеиные ворота
*Генеральская стрела
Я посмотрела только один метод. Есть столкновение жёлтой звезды фонтана. Если интересно я приведу схему позже.
Кроме того интересно, что у него было в возрасте 22 лет.

Отредактировано Милла (2019-09-18 11:35:08)

0

3

Спасибо что откликнулись, сейчас очень тяжело на душе, т.к человек мне был очень близок, мы строили планы на будущее, и что его сподвигло ночью прогуляться на велосипеде для меня загадка, можно было бы миновать этот момент?

0

4

Скиньте схему столкновения желтой звезды , а про 22 года уже ничего не могу сказать

0

5

Эта символическая звезда состоит из 2-х специальных столбов, полученных с помощью указателя Дневного мастера и Часа основных 4 столбов человека и текущего фактического возраста.
Он используется, чтобы увидеть, является ли определенный возраст / год опасным периодом, чтобы быть особенно осторожным.

Если 2 столпа «веер инь» или «фу инь», это очень опасный год, нужно быть очень осторожным!
Если эти два столпа поддерживают (производят или это тот же элемент, но не «фу инь»), это нормально.
Если стебли или ветви двух столбов сталкиваются / контролируют друг друга, будьте осторожны - бедствие, несчастье.
http://s7.uploads.ru/t/DoTXV.png

Ему 36 лет исполнилось
http://s7.uploads.ru/t/qx49Q.png

Мы видим что земные ветви Ген У и Ген Цзы сталкиваются.
Кроме того, я посмотрела, он погиб в час Ген Цзы - металлической крысы.
Его час рождения и час смерти - полное столкновение само по себе.

Этот год был действительно опасным увы...

Отредактировано Милла (2019-09-18 15:05:46)

+1

6

Спасибо за ответ😭

0

7

Shmarina написал(а):

Shmarina, сочувствую вам..
очень интересная информация у Миллы  :cool:
на мой взгляд, трагедия из-за ухода дерева из карты..Гэн рубит по такту, а почва джи и Тигр комбинируют все дерево в карте..его ресурс, силу жизни..осталась вода и огонь, Свиньи сильные, в самонаказании серез собственное решение, в дороге..и затушили огонь..
у него ошибочные действия по жизни, а в этом году особенно, сильные противоречия в поступках..затмение..а ехал он к женщине кажется..что у него с браком? есть расставание в этот год..может с одной расстался, но другая появилась..еще он вероятно был склонен сам себе вредить..и по здоровью в том числе, решал быстро и ..ошибочно..

0

8

В 2018 году был развод и не первый, женщин по жизни было много, осталось трое детей от разных браков, хотя человеком был очень отзывчивым и добрым, мы с ним познакомились в июле 2018 года , до сих пор не понимаю зачем мне нужны были отношения, которые так резко оборвались, по поводу женщины, вы правы друзья поговаривают, что он как раз в тот трагичный день, от меня поехал к другой женщине.

+1

9

Если не затруднит, гляньте мою карту 04.06.1986 в 04.30ч г. Заринск, что же меня с ним связывало. Очень странные обстоятельства всей трагедии, в феврале этого года он сказал, я хотел бы чтобы ты пришла на мои похороны, мне было жутко от сказанного, а в августе мы ехали на машине и мне он сказал, запомни это место тут будешь сворачивать, чтобы дорогу сократить, так в том месте, которое он указал, его и нашли. Жуткая ситуации и во все происходящее вериться с трудом.

0

10

Shmarina написал(а):

В 2018 году был развод и не первый, женщин по жизни было много, осталось трое детей от разных браков, хотя человеком был очень отзывчивым и добрым, мы с ним познакомились в июле 2018 года , до сих пор не понимаю зачем мне нужны были отношения, которые так резко оборвались, по поводу женщины, вы правы друзья поговаривают, что он как раз в тот трагичный день, от меня поехал к другой женщине.

Shmarina, значит все действительно так.. :dontknow:
ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … VsfDF8MXww
если в 2 словах..что у вас общего..вы оба даете свободу своему партнеру, не удерживаете, не цепляетесь..значит такие отношения для обоих были приемлемы и интересны..а он чувствовал свою смерть..и думаю давно это понимал, третьим чутьем.. :rolleyes:

0

11

у_сюй
Да, информация интересная. Это школа Манг Пай, которой я увлеклась сейчас.

а ехал он к женщине кажется.

Ох ничего себе подробности!  :cool:

+1

12

Это мог быть суицид?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Почему резко оборвалась жизнь.