Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Вопрос по поводу брака

Вопрос по поводу брака

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, дорогие форумчани)))
Подскажите пожалуйста в одном вопросе, касаемого личной жизни. А точнее заключения брака. В моей карте символ правильной власти находится в столпу часа и как многие утверждают - это поздний брак...(а не хотелось бы). А в 2020 году наступает фу инь столпа дня со столпом приходящего года(Данное явление тоже многие воспринимают категорично - кто-то связывает с плохими событиями, а кто-то с  возможностью заключением брака).
Вот моя карта (Родилась 19.04.1999 г. Осинники) , ну или если кто может посмотреть на другом источнике карту (свои данные написаны):
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Меня интересует когда у меня будет возможность выйти замуж (год)?И какой у меня будет супруг (если можно посмотреть разницу в возрасте, внешность и  тд).
Заранее всех благодарю :cool:  :love:  :blush:

0

2

Вот в 2020 как раз и есть возможность брака :flirt:

0

3

Милла написал(а):

Вот в 2020 как раз и есть возможность брака

Огромное спасибо, Милла за ответ 8-) А по карте нельзя определить будет ли супругом у нас разница в возрасте?

0

4

Маргарита 99 написал(а):

Огромное спасибо, Милла за ответ  А по карте нельзя определить будет ли супругом у нас разница в возрасте?

Я думаю моложе. И со статусом, возможно руководитель какой-то.

0

5

Милла написал(а):

Я думаю моложе. И со статусом, возможно руководитель какой-то.

Еще интересует такой вопрос, так как есть множество калькуляторов Ба цзы...Если посмотреть мою же карту на другом сервире (в ссылке), то поменяется ситуация насчет брака и мужа?В каком году есть вероятность заключения брака и характеристика супруга (возраст)?
Ссылка  http://tvoibazi.ru
Буду весьма благодарна за Ваш ответ :flirt:

0

6

Маргарита 99 написал(а):

Еще интересует такой вопрос, так как есть множество калькуляторов Ба цзы...Если посмотреть мою же карту на другом сервире (в ссылке), то поменяется ситуация насчет брака и мужа?В каком году есть вероятность заключения брака и характеристика супруга (возраст)?
Ссылка  http://tvoibazi.ru
Буду весьма благодарна за Ваш ответ

Это вопрос не множества калькуляторов, а техник анализа. Такую же карту можно построить и в Мингли, если убрать галочку местное время.
Ситуация не меняется, но открываются дополнительные ньюансы, возможен брак по беременности.

Отредактировано Милла (2019-09-29 13:00:54)

0

7

Данный брак принесет счастья?Вы беременность посмотрели по элементу самовыражения?

0

8

Маргарита 99, какое интересное время рождения) это как? 0:01..точно?

0

9

Маргарита 99 написал(а):

Данный брак принесет счастья?Вы беременность посмотрели по элементу самовыражения?

Представление о счастье у всех разное :dontknow:
Нет, я по другому смотрела беременность.

0

10

у_сюй написал(а):

Маргарита 99, какое интересное время рождения) это как? 0:01..точно?

Я примерно написала.По-моему, это логично

0

11

Маргарита 99 написал(а):

Я примерно написала.По-моему, это логично

это совсем не логично! время должно быть с бирки, ночное время может сменить в карте даже вашего господина дня) вопросы  брака зависят от правильной карты..судьба определяется только по правильной, точной карте..впрочем, это ваша логика и ваше дело.. :dontknow:

+1

12

у_сюй написал(а):

это совсем не логично! время должно быть с бирки, ночное время может сменить в карте даже вашего господина дня) вопросы  брака зависят от правильной карты..судьба определяется только по правильной, точной карте..впрочем, это ваша логика и ваше дело..

Уважаемая У сюй,  я осознала свою ошибку)Вам все-таки виднее, так как Вы специалист в этом деле. На бирке написано, что родилась в 00:00 19.04.1999 (поэтому в роддоме у мамы и спрашивали насчет того на какое число записать - на 18 или 19). Просто я как дилетант в этом деле думала, что 1 минута роли не сыграет

0

13

Приношу Вам свои извинения. Мне будет очень интересно ваше мнение насчет моей карты :flirt:

0

14

Маргарита 99 написал(а):

Приношу Вам свои извинения. Мне будет очень интересно ваше мнение насчет моей карты

Маргарита 99, брак с мужчиной равного возраста или замуж за коллегу, если есть воздыхатель, что долго преследует - тоже может быть вариант..вы отношения прерываете или с ними трудно вообще..мужчину можете проверять через "кошелек", нужен состоятельный мужчина..с 2021 такой приходит, уверенный в себе, управленец..бизнесмен..так что не торопитесь, дом брака сложный, можете обманываться в партнере..выбираете ярких, но на таких все смотрят, много романтики, смены партнеров..

0

15

у_сюй написал(а):

Маргарита 99, брак с мужчиной равного возраста или замуж за коллегу, если есть воздыхатель, что долго преследует - тоже может быть вариант..вы отношения прерываете или с ними трудно вообще..мужчину можете проверять через "кошелек", нужен состоятельный мужчина..с 2021 такой приходит, уверенный в себе, управленец..бизнесмен..так что не торопитесь, дом брака сложный, можете обманываться в партнере..выбираете ярких, но на таких все смотрят, много романтики, смены партнеров..

Скажите если дом брака сложный,то нет возможности официально узаконить отношения? В 2021 году есть именно возможность брака или же просто романтические отношения?
А смогу ли я стать мамой (сколько будет детей и когда есть такая возможность). По поводу детей спрашиваю, так как через поколение у нас всегда рождается двойня...
Заранее благодарю Вас за ответ 8-)  :cool:

0

16

Маргарита 99 написал(а):

Скажите если дом брака сложный,то нет возможности официально узаконить отношения? В 2021 году есть именно возможность брака или же просто романтические отношения?
А смогу ли я стать мамой (сколько будет детей и когда есть такая возможность). По поводу детей спрашиваю, так как через поколение у нас всегда рождается двойня...
Заранее благодарю Вас за ответ

Маргарита 99, оочень много вопросов! ;) это нужно сесть и анализировать полностью вашу карту)) на форуме отвечаем на конкретный вопрос, если есть время у консультанта, то он может и более обширно отвечать..выбирайте консультанта и идите на нормальную консультацию,тогда будут все ответы) ;) не обижайтесь) другие консультанты еще могут смотреть вашу карту))

0

17

Буду очень рада если кто -то  еще из консультантов ответит :flirt:
Очень интересно узнать еще мнения других специалистов по Ба цзы)))

0

18

Всем доброго дня. на карте не видно будет ли у меня муж. или я что не допонимаю. , можете помочь
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

0

19

radistka...ket, здравствуйте!
Прежде всего вопрос  "не видно ли мужа в карте" не совсем корректен, если не погружаться в грустные  мысли,  видеть в жизни хорошее и светлое, не терять надежду, работать с фен шуй, то все обязательно будет хорошо! Менатаный настрой и фен шуй творят чудеса😉 Тысячи и сотни тысяч людей рождаются в один день и час, т. Е. Карты одинаковые, но судьба у всех разная. Творите сами свою земную и человеческую удачу- это в Ваших силах! А теперь давайте посмотрим Вашу карту👁️👁️) В карте очень много "сильного" самовыражения, при чем  активного- нападения на власть✂️, которое контролирует именно элемент мужа🌷,  Вы скорее всего очень сильная женщина, которая "все может сама", можете быть жёсткой, резкой, критичной. Будьте немножко мягче, Просто позвольте побыть себе слабой рядом с мужчинам, дайте им себя проявить😉 Мужчинам тяжело контролировать Вас- маленькому цветочку 🌷 тяжело контролировать Вас (гору) ⛰️, а вот большому дереву 🌳 это под силу. Думаю, что если будет выбор между гражданским браком и штампом в паспорте, стоит подумать о первом варианте, но решать, конечно, только Вам. На мой взгляд, с 2022 года приходит очень хорошее время, чтобы наладить "брачный вопрос" - это совсем недолго.
Есть ли у Вас дети, сын? Если - да, то помните, что Вы не только мама, но ещё и молодая интересная женщина! Не уходите в материнство с "головой".
Обязательно уделите внимание северо-западному сектору в дом- есть ли он вообще (при неправильной конфигурации иногда сектора просто отсутствуют)? Поддерживаете сектор в чистоте. Также проверьте не находится ли в этом секторе туалет или ванная комната.  Со следующего года можно поставить свое фото, где Вы счастливы или улыбаетесь в восточном секторе. Сюда же очень кстати разместить картину с цветами (если любите такие), а если есть возможность пусть в этом секторе у Вас стоят всегда живые цветы или бамбук (работает хуже чем цветы). Но все это можно делать, если на востоке не находится Ванная и туалет!!! Это очень важно.
Можно также планировать путешествия на восток, но! Только со следующего года.
Это самые простые советы, но даже их бывает достаточно для решения "любовно-брачного" вопроса😉 Счастья и любви Вам

0

20

radistka...ket написал(а):

Всем доброго дня. на карте не видно будет ли у меня муж. или я что не допонимаю. , можете помочь
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

у вас карта должна быть сильной, но из-за обилия воды и металла становится тотально слабой, благоприятен огонь)
Вы в образе скал, холодные, зимние и ледяные скалы..для удачи в браке нужно внести тепло в карту...на самом деле вы в периоде отношений, с 2022 приходит огонь в судьбу и все должно улучшиться)

+1

21

radistka...ket написал(а):

на карте не видно будет ли у меня муж. или я что не допонимаю. , можете помочь

а на карте не видно мужа, он здесь как дерево..

0

22

Спасибо большое. Буду работать с мягкостью и терпением ))) и конечно женственностью ))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Вопрос по поводу брака