Daniela написал(а):Уважаемые, кто что думает по поводу вот этой статьи?
Вы спросите на этом сайте, о какой книге идет речь. И потом поищите информацию об этом мастере. Там и выводы можно делать.
Я прочитала статью, нигде книга не упоминается. Вероятнее всего речь идет о книге Джин Пэх. У меня она есть. И я читала всю информацию о нем на Международном Форуме Фэн Шуй. И видео смотрела. Почитайте отзывы консультантов о его технике. И потом уже примете решение, подходит ли Вам его методика.
Людмила не раз писала на форуме, надо выбирать мастера с большим практическим опытом работы, и только на основе полного доверия учиться у этого мастера.
Причем не по книгам.
Против Джин Пэх лично я ничего не имею, но у меня такое видение ситуации ...что любая постороенная карта даст нужную информацию, если с ней работает Мастер.
А уж кому доверять, консультироваться.... или у кого учиться, решаете только Вы.