Вам интересна Ваша судьба?

https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t482430.jpg

Бацзы открывает тайны судьбы, помогает увидеть себя и свои возможности, идти уверенней к цели, видеть дальше, на перспективу, понимать окружающий мир, партнеров, других людей, правильно давать оценку происходящему вокруг Вас.

В бацзы каждого человека заложены его характер, окружение, возможности, назначены судьбой сферы деятельности, удача на деньги, друзей, недвижимость.. Кроме того, вопросы переездов, приобретения жилья, имущества, трудоустройства, а также все важные аспекты здоровья - все это и многое другое можно узнать по своей карте судьбы.

Бацзы отвечают четко и точно на главный вопрос каждого - Где моя половинка? Буду ли я счастлив/а в браке? Как сохранить отношения? Как их выстраивать?  

Будут ли дети? Когда? Какие? Как воспитывать? Хорошим я буду родителем?

Вопросы карьеры и продвижения в социуме не менее важны. Стоит ли строить свой бизнес? Работать ли по -найму? или на государственных должностях? Куда пойти работать? и главное - когда?

Есть понятие удачи в бацзы, она заложена сочетанием стихий года, месяца, такта десятилетия и самой карты. Попадание в нужную струю и в нужное время  приблизит успех, важно оценить возможности в данный период жизни.

Приглашаю на полномасштабные консультации, бацзы дадут ответы на все вопросы!

Почта: vu_cu@mail.ru