Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2021- год белого металлического Быка

2021- год белого металлического Быка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2112/t20956.jpg

12 февраля 2021 года наступит год Металлического Быка по китайскому лунному календарю, он продлится до 30 января 2022 года.
Напоминаю, что в картах бацзы мы используем солнечный календарь, и по нему Новый год начинается 4 февраля 2021. В калькуляторах бацзы с 4 февраля сменится год такта и уже будет меняться картинка судьбы в соответствии с взаимодействиями, вызванными металлическим быком.

Год Синь Чоу значительно влияет на карты, в которых имеется огонь Бин (слияние Синь+Бин = вода), Бык достраивает земное наказание в картах (Бык+ Собака +Коза), Бык имеет притяжение (дружит) с Крысой и уводит ее в свою "землю".
Взаимодействия в карте бацзы с приходящим годом сильно зависит от полезности элементов для конкретной карты, поэтому НЕТ однозначного подхода - хороший год или плохой, даже "страшное" земное наказание для многих карт оказывается благоприятным и приносит открытие хранилищ.

Предлагаю в данной ветке "посудачить" о Быках, их нравах, характере, а также (естественно!) обсуждаем прогнозы на 2021 по картам бацзы!

не считаю зазорным, если форумчане предложат свою информацию по году Быка)) любое участие приветствуется! :flag:

если у кого есть примеры влияния Быка на судьбу, события, характер человека, его наклонности и т.п., то будем рады поучиться на такой информации, давайте обмениваться мнениями!  :idea:

продолжение следует...

+1

2

https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2112/t529001.jpg

Быки известны своим усердием, надёжностью, силой и решимостью, они честны по своей природе, амбициозны и верят в идеалы.

Рождённым в год Быка важны традиции, семья и работа.

Быки – консерваторы.

Женщины-Быки – верные жёны, придают большое значение воспитанию и образованию своих детей.

Бык стремится двигаться вперёд и его большое терпение помогает постепенно, шаг за шагом добиваться своих целей.

Быки не зависят от мнения других людей или окружающей обстановки, действуют в соответствии со своими целями и возможностями. Прежде чем решиться на что-то, они подготовят чёткий план, описав детально каждый шаг, а затем тянут свой "воз" настойчиво и уверенно чем и добиваются больших успехов.

К минусам характера Быка можно отнести плохие коммуникативные навыки. У них не получается лёгкого общения с окружающими, они даже часто думаю, что и не стоит обмениваться мнениями или идеями с другими людьми. Быки упрямы и придерживаются своего собственного пути.
продолжение следует...

+2

3

И я хочу добавить свои пять копеек!)))) :flag:

Год Быка благоприятен для учебы и профессионального роста, накопления и сохранения ЛЮБОГО богатства (и знаний тоже!).

Быки очень сексуальны, поэтому романтика всем обеспечена в большей или меньшей степени  :D Будет стремление к заключению брака и стабилизации отношений, а созданные в 2021 семьи, будут счастливыми и крепкими!

Быки очень трудолюбивы и никогда не жалуются на трудности! Нужно поберечь свои силы и не перенапрягаться понапрасну)  :mybb:

+1

4

Можно спросить по своей карте?
Приходящий год антидубль к часу и к такту, но они в пустоте.
Это значит взаимодействия не будет? А если будет, то как может проиграться?
https://www.mingli.ru/card/302037

0

5

мася написал(а):

И я хочу добавить свои пять копеек!)))) 

Год Быка благоприятен для учебы и профессионального роста, накопления и сохранения ЛЮБОГО богатства (и знаний тоже!).

Быки очень сексуальны, поэтому романтика всем обеспечена в большей или меньшей степени   Будет стремление к заключению брака и стабилизации отношений, а созданные в 2021 семьи, будут счастливыми и крепкими!

Быки очень трудолюбивы и никогда не жалуются на трудности! Нужно поберечь свои силы и не перенапрягаться понапрасну)

мася:cool:  :flag:

+1

6

https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2112/t438863.jpg

Здоровье в год металлического Быка

В традиционной китайской медицине металл Синь представляет собой органы дыхания, легкие, нос и кожу. Поскольку Металл нуждается в Огне, чтобы его расплавили и облагородили, то когда огня нет, металл становится больным. Сама пандемия коронавируса в 2020 году проявилась по причине слабости металла (на Крысе).
В 2021 году продолжится распространение гриппа и различных вирусных инфекций, поражающих органы дыхания людей.

Поскольку Огонь полностью отсутствует, то Земля Быка довольно слаба, что способствует слабости желудка и проблемам с пищеварением. Слабость Огня означает также слабость сердца, кровообращения, сосудов. Общий холод Быка может нанести вред мочевыделительной системе, почкам и репродуктивным органам.

продолжение следует...

+1

7

Dina написал(а):

Можно спросить по своей карте?
Приходящий год антидубль к часу и к такту, но они в пустоте.
Это значит взаимодействия не будет? А если будет, то как может проиграться?
https://www.mingli.ru/card/302037

Dina, столкновения конечно будут, вопросы имущества актуальны, могут быть споры, продажа, вопросы решаете не сами, (с братом?)..Здоровье родителей с проблемами. есть движение на дом брака. в целом год не очень благоприятный, деньги делятся с кем-то или теряются частично..и многовато земли, при движении смотрите под ноги, чтобы не споткнуться, не травмироваться(  :)

+1

8

У_Сюй написал(а):

Dina, столкновения конечно будут, вопросы имущества актуальны, могут быть споры, продажа, вопросы решаете не сами, (с братом?)..Здоровье родителей с проблемами. есть движение на дом брака. в целом год не очень благоприятный, деньги делятся с кем-то или теряются частично..и многовато земли, при движении смотрите под ноги, чтобы не споткнуться, не травмироваться(

Спасибо.
Брата у меня нет. А спотыкаться да, люблю-умею-практикую.

0

9

Dina написал(а):

Спасибо.
Брата у меня нет. А спотыкаться да, люблю-умею-практикую.

Dina а есть сестра? думаю должна быть..или Вы одна в семье:question:

0

10

мася написал(а):

Dina а есть сестра? думаю должна быть..или Вы одна в семье:question:

И сестры нет

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2021- год белого металлического Быка