Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2022- что год грядущий нам несет..

2022- что год грядущий нам несет..

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2112/t627102.jpg   В этой ветке обсуждаем 2022 год по картам бацзы  :flag: 

0

31

У_Сюй написал(а):

Лайне, к сожалению нет никаких особых подвижек в вопросе отношений, брака, возможно и будет какой-то намек, знакомство, но все рассыпается, не удерживается.
год полностью сливается с тактом, будут новые важные события и здесь выступает дерево в слиянии, с одной стороны неплохо, но уходит огонь и вода такта выпускает грабителей безконтрольных((
Этот год с конкуренцией, кто-то претендует на ваши доходы, можете терять деньги, отдавать скорее всего не по своей воле, беречься обмана...если работаете в коллективе, то отношения с начальниками и коллегами могут пострадать, смените место работы, есть переезд/переход но как будто в знакомое место...
интересно, как вы этот год пережили - 4 быка на 1 козочку...меняли работу?

Алла,спасибо. Ясно теперь, что на отношения не стоит тратить время и энергию (внутренне именно так себя и чувствую) Конкуренция очень велика, хотя идей у меня грамадьё. Подскажите: какую мне выбрать линию поведения, чтобы минимизировать потери. Работаю я на себя, ищу помощника.Беречься обмана - как? Год, кстати очнь насыщенным, стрессовым и сложным в эмоциональном плане. Год был плохим в денежном плане. Я бы сказала, что 2021 - год перемен в работе и отношениях.и  Насколько велика вероятность смены работы? Не хочу рисковать, т,к, предложила человеку сменить место работы и перейти ко мне. А если мне самой грозят перемены - не получится ли так, что я могу подвести человека? Я так хочу новый год с чистого листа))Спасибо заранее всем, кто полскажет, что и как сделать))

0

32

мася написал(а):

Лайне
Да уж, столько Быков в году в карте! А в январе вообще все четыре) и все на Козу(( как-то это проигралось? очень интересно, а с другой стороны это же деньги, может привалили?

Я ответила, что год был плохим, особенно в денежном плане. Обратила внимание на то, что иногда вела себя черезчур расточительно ...кажется, что все грабители богатства пришли еще в прошлом году и остались со мной надолго)) Буду решит эти проблемы))Вы же все поможете))

0

33

Лайне написал(а):

Алла,спасибо. Ясно теперь, что на отношения не стоит тратить время и энергию (внутренне именно так себя и чувствую) Конкуренция очень велика, хотя идей у меня грамадьё. Подскажите: какую мне выбрать линию поведения, чтобы минимизировать потери. Работаю я на себя, ищу помощника.Беречься обмана - как? Год, кстати очнь насыщенным, стрессовым и сложным в эмоциональном плане. Год был плохим в денежном плане. Я бы сказала, что 2021 - год перемен в работе и отношениях.и  Насколько велика вероятность смены работы? Не хочу рисковать, т,к, предложила человеку сменить место работы и перейти ко мне. А если мне самой грозят перемены - не получится ли так, что я могу подвести человека? Я так хочу новый год с чистого листа))Спасибо заранее всем, кто подскажет, что и как сделать))

какой у вас бизнес? с чем связан? помощник буде соучредитель, партнер или подчиненный? формулируйте вопрос точнее..

0

34

Здравствуйте, хотела бы узнать мнение  экспертов. На данное время дезориентирована, начало года выдалась нервное… первого числа погибла бабушка. Сейчас нахожусь за пределами своей страны на заработках.
Не знаю куда себя подать, остаться или к родным вернуться? Встречу ли своего мужчину?
Правда, устала.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

0

35

Руби написал(а):

Здравствуйте, хотела бы узнать мнение  экспертов. На данное время дезориентирована, начало года выдалась нервное… первого числа погибла бабушка. Сейчас нахожусь за пределами своей страны на заработках.
Не знаю куда себя подать, остаться или к родным вернуться? Встречу ли своего мужчину?
Правда, устала.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

Руби, год меняет и имущество и окружение. Думаю, что вы вернетесь домой, с деньгами в этом году много тревоги, но кто-то помогает, можете и на работу устроиться через помощь, при этом деньги трудно сохранить, постоянный поиск, траты. Если вдруг захотите переместиться для заработка, то это будет не лучший выход, трудности для заработка. На счет мужчины - этот год приносит мужчину, но жесткого, требовательного или вы сами вознесете его достоинства, но закончится может неприязнью..просто наслаждайтесь флиртом, легкими отношениями не питая особых надежд и не строя далеко идущие планы, кажется мужчина должен быть моложе. Если вы с кем-то в отношениях, то они могут закончиться. И больше берегите свое здоровье, нет энергии совсем, берегите почки, физический труд неблагоприятен.

0

36

У_Сюй написал(а):

Руби, год меняет и имущество и окружение. Думаю, что вы вернетесь домой, с деньгами в этом году много тревоги, но кто-то помогает, можете и на работу устроиться через помощь, при этом деньги трудно сохранить, постоянный поиск, траты. Если вдруг захотите переместиться для заработка, то это будет не лучший выход, трудности для заработка. На счет мужчины - этот год приносит мужчину, но жесткого, требовательного или вы сами вознесете его достоинства, но закончится может неприязнью..просто наслаждайтесь флиртом, легкими отношениями не питая особых надежд и не строя далеко идущие планы, кажется мужчина должен быть моложе. Если вы с кем-то в отношениях, то они могут закончиться. И больше берегите свое здоровье, нет энергии совсем, берегите почки, физический труд неблагоприятен.

Есть мужчина с которым я порвала отношения в 2016г. но молодой человек оказался сталкером, надежды на него не питаю, а как раз таки хочу встретить более ответственного и старше.
Буду стараться быть экономнее. Спасибо.

0

37

Руби, карта слабой и холодной земли, нужна мама и родня, езжайте домой и усталость пройдет и депрессия :)

0

38

Алла, добрый день!
Можно в очередной раз к Вам обратится? Что год грядущий мне несёт, на что обратить внимание)) Я замужем, есть ребёнок, с мужем отношения не очень, хотелось бы сменить мужа))
Ссылка

0

39

У_Сюй написал(а):

Руби, карта слабой и холодной земли, нужна мама и родня, езжайте домой и усталость пройдет и депрессия

Странно, но вроде карта моя не слабая… и мать мне не полезна. С матерью у меня с рождения плохие отношения.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19

0

40

Руби написал(а):

Странно, но вроде карта моя не слабая… и мать мне не полезна. С матерью у меня с рождения плохие отношения.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19

а как это не слабая? земля в декабре на Свинье сильная?? o.O
да, Змея в пустоте и в столкновении со Свиньей, отношения могут быть плохие, но ресурс нужен, однако это только мое мнение...ок, если вы уверенны  :dontknow: )))

0

41

Lanika12 написал(а):

Алла, добрый день!
Можно в очередной раз к Вам обратится? Что год грядущий мне несёт, на что обратить внимание)) Я замужем, есть ребёнок, с мужем отношения не очень, хотелось бы сменить мужа))
Ссылка

Хаха,  сменить мужа) :cool:
А что мешает?
Год должен быть классным, вода и дерево то, что нужно карте) :flag:

0

42

У_Сюй написал(а):

а как это не слабая? земля в декабре на Свинье сильная?? 
да, Змея в пустоте и в столкновении со Свиньей, отношения могут быть плохие, но ресурс нужен, однако это только мое мнение...ок, если вы уверенны   )))

Года два тому назад, когда я обращалась на этот форум, Людмила описала карту сильной… по вашему, мне полезно усилить карту?

0

43

мася написал(а):

Хаха,  сменить мужа) 
А что мешает?
Год должен быть классным, вода и дерево то, что нужно карте)

Мася, спасибо! Очень бы хотелось, чтобы год был классным)) А мужа сменить - мешает отсутствие подходящего варианта)) Вернее - отсутствие вообще варианта.

0

44

У_Сюй написал(а):

какой у вас бизнес? с чем связан? помощник буде соучредитель, партнер или подчиненный? формулируйте вопрос точнее..

Обужение  за счет средств, выделяемых евросоюзом...в основном это языковые курсы для всех ( как правило для работающих), которые оплачиваются через кассу по безработице, а так же есть мысль привлечь к этому бухгалтеров и продавать их услуги по обучению тоже. Помощник - это как секретарь. Надо обзванивать фирмы и предлагать наши услуги, ездить навстречу с согласившимися и показывать как правильно заполнять заявку. Ничего сложного. Есть мысль открыть офис, но тут сложнее - цены из другой вселенной. Такое ощущение, что люди, которые сдают площади и правда живут не рядом с нами.

0

45

Добрый вечер! Какие изменения несет мне год? Будут ли дети? Можем совет какой-нибудь дадите. Благодарю.
https://www.mingli.ru/card/381032

0

46

вика12 написал(а):

Добрый вечер! Какие изменения несет мне год? Будут ли дети? Можем совет какой-нибудь дадите. Благодарю.
https://www.mingli.ru/card/381032

вика12, да, есть возможность родить в этом году, уже в этом месяце можно зачать) карта горячая и есть проблемы "качества крови", сгущения. Тигр мокрый, но все равно огня добавляет достраивая треугольник, так что не все может быть гладким, особенно первые месяцы беременности. Нужно добавить воды всеми способами..и супруг как то совсем слабенький по вашей карте, у негго могут быть проблемы в здоровье, почки..мочеполовая сфера...алкоголь исключить.

0

47

Руби написал(а):

Года два тому назад, когда я обращалась на этот форум, Людмила описала карту сильной… по вашему, мне полезно усилить карту?

Руби, наверное вы что-то не так поняли, карта слабая однозначно, но вы, как Личность, человек, характер - сильная)) потому что куйганг..так сказать "вынесу все")) не думаю, чтобы Людмила неправильно оценила силу карты, наверное описывала куйганг.. Вообще сезон - самое главное в силе/слабости карты :yep: и для вашей карты однозначно нужен огонь..а то, что мама "неполезна" думаю неверно, куйгангам очень нужна печать, просто ее нет у ВАС в карте, поэтому плохие отношения с мамой или  еще что..но огонь нужен всем куйгангам - учеба, знания, ресурс, родина и т.д. :surprise:

0

48

Лайне написал(а):

Обужение  за счет средств, выделяемых евросоюзом...в основном это языковые курсы для всех ( как правило для работающих), которые оплачиваются через кассу по безработице, а так же есть мысль привлечь к этому бухгалтеров и продавать их услуги по обучению тоже. Помощник - это как секретарь. Надо обзванивать фирмы и предлагать наши услуги, ездить навстречу с согласившимися и показывать как правильно заполнять заявку. Ничего сложного. Есть мысль открыть офис, но тут сложнее - цены из другой вселенной. Такое ощущение, что люди, которые сдают площади и правда живут не рядом с нами.

Лайне, почему сразу не отвечали на мои вопросы? снова анализировать дворцы((
https://www.mingli.ru/card/424141
сно, будет много общения с начальниками/государством/официальным и они могут "обмануть"..деньги легкие и в тоже время потери и раздражение из-за начальников/государства, может невыплаты, не то, на что рассчитывали..или что там еще может быть. карьера или работа такая на один год, не вижу перспектив. Те, кого будете обучать не захотят платить много или вообще, больше требуют. будет беспокойства много за "легкие деньги"...придется и самим говорить неправду, как реклама..кого бы не взяли на работу, отношения в итоге могут испортиться. На счет смены работы в вашем случае можно читать так: смена направления деятельности через объединение с другим имуществом/местом работы, причем скорее всего вы уйдете в конце года оттуда, есть бумаги :dontknow: дома или в отношении личного имущества  может быть ремонт, переделки..или расширение ;)

0

49

У_Сюй написал(а):

Руби, наверное вы что-то не так поняли, карта слабая однозначно, но вы, как Личность, человек, характер - сильная)) потому что куйганг..так сказать "вынесу все")) не думаю, чтобы Людмила неправильно оценила силу карты, наверное описывала куйганг.. Вообще сезон - самое главное в силе/слабости карты  и для вашей карты однозначно нужен огонь..а то, что мама "неполезна" думаю неверно, куйгангам очень нужна печать, просто ее нет у ВАС в карте, поэтому плохие отношения с мамой или  еще что..но огонь нужен всем куйгангам - учеба, знания, ресурс, родина и т.д.

Что то я запуталась) Разве в этом году не будет усиления огня? В карте есть собака и лошадь? Полезен ли металл? Братство? У меня постоянные конфликты с женский полом, и дома и на работе.

0

50

Руби, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19

Руби написал(а):

Что то я запуталась)

в чем? я ответила на все ваши вопросы, разве не так?

Руби написал(а):

Разве в этом году не будет усиления огня?

будет слияние в огонь.

Руби написал(а):

В карте есть собака и лошадь?

Да, думаю, есть  :D

Руби написал(а):

Полезен ли металл?

да

Руби написал(а):

Братство?

нет, потому что вы куйганг...( ^^

Руби написал(а):

У меня постоянные конфликты с женский полом, и дома и на работе.

:dontknow: вижу, чувствую..лучше вам обратиться на форум с мужчинами-консультантами :flag:

0

51

У_Сюй написал(а):

вика12, да, есть возможность родить в этом году, уже в этом месяце можно зачать) карта горячая и есть проблемы "качества крови", сгущения. Тигр мокрый, но все равно огня добавляет достраивая треугольник, так что не все может быть гладким, особенно первые месяцы беременности. Нужно добавить воды всеми способами..и супруг как то совсем слабенький по вашей карте, у негго могут быть проблемы в здоровье, почки..мочеполовая сфера...алкоголь исключить.

Спасибо Вам большое за ответ! А как добавить воды? Про качества крови не знаю, может потому что ещё молода, сейчас нет проблем со здоровьем. Но папа умер в 48 лет от инсульта, а это как раз сгущения. Поэтому наследственное скорее всего имеет место быть. За совет по алкоголю спасибо, и правда иногда пьём вино.

0

52

вика12 написал(а):

Спасибо Вам большое за ответ! А как добавить воды? Про качества крови не знаю, может потому что ещё молода, сейчас нет проблем со здоровьем. Но папа умер в 48 лет от инсульта, а это как раз сгущения. Поэтому наследственное скорее всего имеет место быть. За совет по алкоголю спасибо, и правда иногда пьём вино.

если есть проблемы в месячных- боли, скудность, нерегулярность, то это показатель застоя крови, сгущения..

0

53

У_Сюй написал(а):

если есть проблемы в месячных- боли, скудность, нерегулярность, то это показатель застоя крови, сгущения..

Нет, таких вообще проблем нет. И врачей регулярно посещаю, говорят что здорова)

0

54

У_Сюй написал(а):

Лайне, почему сразу не отвечали на мои вопросы? снова анализировать дворцы((
https://www.mingli.ru/card/424141
сно, будет много общения с начальниками/государством/официальным и они могут "обмануть"..деньги легкие и в тоже время потери и раздражение из-за начальников/государства, может невыплаты, не то, на что рассчитывали..или что там еще может быть. карьера или работа такая на один год, не вижу перспектив. Те, кого будете обучать не захотят платить много или вообще, больше требуют. будет беспокойства много за "легкие деньги"...придется и самим говорить неправду, как реклама..кого бы не взяли на работу, отношения в итоге могут испортиться. На счет смены работы в вашем случае можно читать так: смена направления деятельности через объединение с другим имуществом/местом работы, причем скорее всего вы уйдете в конце года оттуда, есть бумаги  дома или в отношении личного имущества  может быть ремонт, переделки..или расширение

Алла, добрый день. Спасибо за ответ и помощь. Не гневитесь, что не отвечала, к сожалению вакцинация не спасает от болезни....сегодня только "вышла в свет". Спасибо еще раз

0

55

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста карту с двумя обезьянками и это то в год тигра.Ссылка

0

56

Ия написал(а):

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста карту с двумя обезьянками и это то в год тигра.Ссылка

Ой не знаю как карту добавить,посмотрите пожалуйста так: 20.09.1980 Братск 14.20

0

57

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjE2In19

0

58

Ия написал(а):

Ия, если в браке - сложности, если в отношениях - тоже. пришло огненное наказание  :dontknow: активность в путешествиях, смена места жительства светит, карьеры

0

59

У_Сюй написал(а):

Ия, если в браке - сложности, если в отношениях - тоже. пришло огненное наказание   активность в путешествиях, смена места жительства светит, карьеры

Благодарю!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » 2022- что год грядущий нам несет..