Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.

Тема здоровья.

Сообщений 481 страница 510 из 528

481

Добрый вечер дорогие консультанты! Помогите разобраться. В дне в карте есть летящий нож. С нынешнем году приходит овечий нож. Ещё и плюс месяц май( змея металлическая)  приходящий также является двести ножом. Но змея для меня по году является благородным. Подскажите пож на что обратить внимание мне в этом году и месяце. Этот благородный будет ли нейтрализовать плохое влияние?

https://www.mingli.ru/card/178392

0

482

Vikbliss, я что-то не вижу ничего из вами перечисленного :dontknow: карта не та?

Vikbliss написал(а):

приходящий также является двести ножом

а это как понимать?

0

483

У_Сюй написал(а):

Vikbliss, я что-то не вижу ничего из вами перечисленного  карта не та?

а это как понимать?

Ой, не увидела, простите, это было тоже овечий нож. Может я не то что-то поняла. Сочетание змея-свинья. Свинья- летящий нож а змея -это овечий нож. Вместе они дают вопросы по здоровью. Может я не правильно что-то посмотрела)) Благодарю за помощь

0

484

Vikbliss написал(а):

Свинья- летящий нож а змея -это овечий нож

а летящий нож  - это из бацзы? что-то не знаю о таком....Благородные вообще-то хорошо помогают от ножа

+1

485

Здравствуйте.
Посмотрите, если можно эту карту.
Мне кажется или пришедший такт не очень хорош по здоровью?
Чего опасаться?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7R … 93fDF8MXww

0

486

Dina написал(а):

Чего опасаться?

Dina, это форум, а тема здоровья очень глубокая. Если есть какие-то проблемы, то озвучьте их..Ваш вопрос слишком объемный

0

487

Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите пожалуйста карту моего отца, час рождения со слов , но возможно чуть раньше родился.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1ODcifX0=  В конце ноября положили в больницу с ковидом, лежал почти месяц, там делали КТ , написали , что нужна консультация с онкологом. После выписки начали обследование,  делали узи печени , в ней есть что то почти 7см на 5см и ещё меньше размером, написано - множественные. Сейчас в больнице лежит, пошла носом кровь, наверное после кровьразжижающего препарата, его назначили когда от ковида лечили. Жалуется на слабость. Какое лечение может помочь или  может операция?

0

488

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите пожалуйста карту моего отца, час рождения со слов , но возможно чуть раньше родился.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1ODcifX0=  В конце ноября положили в больницу с ковидом, лежал почти месяц, там делали КТ , написали , что нужна консультация с онкологом. После выписки начали обследование,  делали узи печени , в ней есть что то почти 7см на 5см и ещё меньше размером, написано - множественные. Сейчас в больнице лежит, пошла носом кровь, наверное после кровьразжижающего препарата, его назначили когда от ковида лечили. Жалуется на слабость. Какое лечение может помочь или  может операция?

ЛарисаМ, смотрю эту карту, будем считать ее правильной)) печень в карте очень слаба из-за холода, сырости и отсутствия земли. Здесь дерево тонет в воде.. это имеет отрицательное влияние на качество крови, очистку крови, а это функции печени. Если он испытывает жажду и есть покраснение лица, глаз, есть раздражительность, нарушение слуха, моча темного цвета - то на фоне такта может быть усиление огня и печень "горит"..нельзя алкоголь, жареное... Кем он работал? много ездил? сидел? застой крови и ци печени мог быть от этого... Я не вижу пока операции, только лечение, если состояние до марта не улучшится, то в марте может быть операция. Рекомендации должны касаться "стола", нужно питать "кровь печени" теплыми энергетически продуктами, мясо ( не жареное) и зерновые должны быть в рационе..Но здесь нужно слушать врача и по диагнозу составить диету..

+1

489

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, смотрю эту карту, будем считать ее правильной)) печень в карте очень слаба из-за холода, сырости и отсутствия земли. Здесь дерево тонет в воде.. это имеет отрицательное влияние на качество крови, очистку крови, а это функции печени. Я не вижу пока операции, только лечение, если состояние до марта не улучшится, то в марте может быть операция. Рекомендации должны касаться "стола", нужно питать "кровь печени" теплыми энергетически продуктами, мясо и зерновые должны быть в рационе..Но здесь нужно слушать врача и по диагнозу составить диету..

Алла, спасибо, что посмотрели. Благодарю за рекомендации.

0

490

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, смотрю эту карту, будем считать ее правильной)) печень в карте очень слаба из-за холода, сырости и отсутствия земли. Здесь дерево тонет в воде.. это имеет отрицательное влияние на качество крови, очистку крови, а это функции печени. Если он испытывает жажду и есть покраснение лица, глаз, есть раздражительность, нарушение слуха, моча темного цвета - то на фоне такта может быть усиление огня и печень "горит"..нельзя алкоголь, жареное... Кем он работал? много ездил? сидел? застой крови и ци печени мог быть от этого... Я не вижу пока операции, только лечение, если состояние до марта не улучшится, то в марте может быть операция. Рекомендации должны касаться "стола", нужно питать "кровь печени" теплыми энергетически продуктами, мясо ( не жареное) и зерновые должны быть в рационе..Но здесь нужно слушать врача и по диагнозу составить диету..

Воду пьёт мало, больше чай. Работал в больнице завхозом, потом замдиректора по хоз части и в связи с этим часто ездил в командировки и близко и далеко, что то доставал для совхоза ( строй материалы и т. д.). В Россию  на свою родину в 1997году переехали, работал с автомобильным аккумулятора и, потом в больнице завхозом и от туда ушёл на пенсию. Стал мало двигаться, сядет за кроссворды и  долго сидит, потом жалуется , что колени болят. Говорим  ему ходи больше, ходи.

0

491

ЛарисаМ написал(а):

Воду пьёт мало, больше чай. Работал в больнице завхозом, потом замдиректора по хоз части и в связи с этим часто ездил в командировки и близко и далеко, что то доставал для совхоза ( строй материалы и т. д.). В Россию  на свою родину в 1997году переехали, работал с автомобильным аккумулятора и, потом в больнице завхозом и от туда ушёл на пенсию. Стал мало двигаться, сядет за кроссворды и  долго сидит, потом жалуется , что колени болят. Говорим  ему ходи больше, ходи.

я его видела как водителя 8-)  но с государственной службой связанным..в общем так и есть..карта его) он не хотел переезжать, да?

+1

492

У_Сюй написал(а):

я его видела как водителя   но с государственной службой связанным..в общем так и есть..карта его)

Алла, большая Вам благодарность за разбор карты.

0

493

У_Сюй написал(а):

я его видела как водителя   но с государственной службой связанным..в общем так и есть..карта его) он не хотел переезжать, да?

Не могу точно сказать, хотел или нет, но на маминой Родине в Казахстане прожили почти 30 лет, много друзей, знакомых. Там и мы, 3 дочки родились.  В Россию в декабре 1996 года ездили он и мама , ему операцию сделали, а уже в июне 1997 мы сюда переехали.  Переезжать, отрываться с места наверное всегда тяжело. Тут он закончил школу и ушёл в армию.

0

494

У_Сюй написал(а):

я его видела как водителя   но с государственной службой связанным..в общем так и есть..карта его) он не хотел переезжать, да?

Алла,  я вспомнила, папа был шофёром у  председателя вроде или какого то начальника, когда они с мамой в 1970 году поздней осенью сюда в Россию приехали, хотели тут остаться жить. Но зарплата маленькая была, и возил папа его и день и ночь. И они весной 1971, по моему в мае, уехали жить опять в Казахстан, старшей сестре было 10 мес.

0

495

ЛарисаМ написал(а):

Алла,  я вспомнила, папа был шофёром у  председателя вроде или какого то начальника, когда они с мамой в 1970 году поздней осенью сюда в Россию приехали, хотели тут остаться жить. Но зарплата маленькая была, и возил папа его и день и ночь. И они весной 1971, по моему в мае, уехали жить опять в Казахстан, старшей сестре было 10 мес.

ну вот и прояснилось)  8-) В 1971 опять Свинка на столкновении пришла, снова "поплыло" его дерево путешествовать..я его вижу как парусник, путешествует по бескрайнему морю, трудно прибиться к берегу..штормит, темно и ориентация только по звездам..но он (отец) не один, есть люди, команда, что верят в него :)

+1

496

вот не думала, что может быть подозрение на онко, когда в карте СОВСЕМ нет земли :huh:  :suspicious: желаю скорейшего выздоровления :yep:

+1

497

У_Сюй написал(а):

ну вот и прояснилось)   В 1971 опять Свинка на столкновении пришла, снова "поплыло" его дерево путешествовать..я его вижу как парусник, путешествует по бескрайнему морю, трудно прибиться к берегу..штормит, темно и ориентация только по звездам..но он (отец) не один, есть люди, команда, что верят в него

Алла, точно написали, есть люди, команда, что верят в него. Так у него всю жизнь и есть.

0

498

мася написал(а):

вот не думала, что может быть подозрение на онко, когда в карте СОВСЕМ нет земли    желаю скорейшего выздоровления

Мася, благодарю.

0

499

Здравствуйте уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться в причине чрезмерной потери волос, все-таки волосы - это не последний показатель наличия проблем в организме )) уже года полтора мучаюсь с этой проблемой: то много теряю волос, то чуть меньше: спектральный анализ волос делала, общие анализы крови, биохимию, железо и витамин Д сдавала, оснований для проверки чего-то конкретного нет. Планирую сдать кровь на женские и мужские половые гормоны, а также проверить гормоны щитовидной железы)) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E1NTExIn19

0

500

Цветочек написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, разобраться в причине чрезмерной потери волос, все-таки волосы - это не последний показатель наличия проблем в организме )) уже года полтора мучаюсь с этой проблемой: то много теряю волос, то чуть меньше: спектральный анализ волос делала, общие анализы крови, биохимию, железо и витамин Д сдавала, оснований для проверки чего-то конкретного нет. Планирую сдать кровь на женские и мужские половые гормоны, а также проверить гормоны щитовидной железы)) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E1NTExIn19

Цветочек, Елена, здравствуйте! За силу волос и их красоту отвечает дерево, в карте оно слабое из-за обилия земли, холода, нужен огонь для согревания. Такт с огнем не спасает, т.к. образовалось слияние в металл, ну вы понимаете. 2020 "срубил" дерево, а треугольник воды еще и затопил - вот и проблемы..Обострение могло быть в феврале, сентябре прошлого года и сейчас, в январе. Еще тот год мог принести проблемы костей, почек, зубов из-за обилия воды. Кроме того, по карте есть склонность к проблемам пищеварения, поджелудочной..
В организме слабость стихии дерева отражается на печени и желчном, если испытываете там дискомфорт или проявляются аллергии, зуд, чувствуете снижение иммунитета, зрение нарушилось - нужно укреплять печень. Самое простое, что можно предложить для волос- делать массаж головы, усиливать кровоток в этой области и тем самым согревать.. масла, настойки втирать согревающие и т.д. а в целом для здоровья вам нужна активность, движение, бег, прогулки, спорт..
Наша медицина, как правило, идет на несколько шагов позади в выявлении болезней в организме человека, т.к. карта бацзы показывает тонкие энергии, а медицина уже видит физический результат, материальный.

0

501

У_Сюй написал(а):

Цветочек, Елена, здравствуйте! За силу волос и их красоту отвечает дерево, в карте оно слабое из-за обилия земли, холода, нужен огонь для согревания. Такт с огнем не спасает, т.к. образовалось слияние в металл, ну вы понимаете. 2020 "срубил" дерево, а треугольник воды еще и затопил - вот и проблемы..Обострение могло быть в феврале, сентябре прошлого года и сейчас, в январе. Еще тот год мог принести проблемы костей, почек, зубов из-за обилия воды. Кроме того, по карте есть склонность к проблемам пищеварения, поджелудочной..
В организме слабость стихии дерева отражается на печени и желчном, если испытываете там дискомфорт или проявляются аллергии, зуд, чувствуете снижение иммунитета, зрение нарушилось - нужно укреплять печень. Самое простое, что можно предложить для волос- делать массаж головы, усиливать кровоток в этой области и тем самым согревать.. масла, настойки втирать согревающие и т.д. а в целом для здоровья вам нужна активность, движение, бег, прогулки, спорт..
Наша медицина, как правило, идет на несколько шагов позади в выявлении болезней в организме человека, т.к. карта бацзы показывает тонкие энергии, а медицина уже видит физический результат, материальный.

Алла, спасибо огромное за внимание и отзывчивость))
Действительно, проблемы с ЖКТ есть, которые напоминают о себе периодически, этот год у меня начался с обострения гастрита,  в прошлом году в апреле беспокоить начала поясница, пришлось проколоть курс.  Начала ходить пешком до метро в период ограничений, вначале чтобы прогуляться, а после снятия ограничений так привыкла, что хожу каждый день пешком до метро по времени всего минут 15, но предпочтение отдаю прогулке нежели поездке на городском транспорте.

0

502

Сегодня ночью не стало моего папы.

0

503

ЛарисаМ написал(а):

Сегодня ночью не стало моего папы.

ЛарисаМ, соболезнуем Вам. Очень жаль...

+1

504

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, соболезнуем Вам. Очень жаль...

У_Сюй , Алла , спасибо.

0

505

Здравствуйте дорогие форумчане! Хочется поделиться и узнать ваше мнение. Пришёл год моего разрушителя и моё , и так некрепкое здоровье , стало гораздо хуже: даёт о себе знать слабый желчный; с позвоночником и суставами обострились проблемы, ну и "вишенка на торте" -подозрение на фолликулярную опухоль щитовидной железы!.Лечащий врач предложил операцию на июнь.посмотрите ,пожалуйста, каков прогноз. Все таки у меня ещё и земляное наказание сложилось((( так тревожно. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lkIjoiIn19

0

506

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Сегодня поставили рецидив туберкулеза легких. Несколько лет до этого все было хорошо.
Подскажите, пожалуйста, как долго может продлиться лечение? И надолго ли?

Моя карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A1NCJ9fQ==

0

507

Лунная1 написал(а):

Сегодня поставили рецидив туберкулеза легких. Несколько лет до этого все было хорошо.

Моя карта:

Распишу подробнее.

Первоначально диагноз был поставлен в 2008 году. В 2010 году была операция, в 2011 излечение и сразу рецидив. Опять несколько лет лечения. Год окончания не помню, к сожалению.

Мою карту уже смотрели на форуме, правда давно.  До смены такта в 2015 году карта вела себя, как слабая. После смены неизвестно.

После рецидива уже не верю, как-то в окончательное излечение. Хотябы понять, на что примерно теперь рассчитывать.

0

508

Еще заметила странность. Несколько месяцев назад у меня начались отношения с мужчиной.
Если посмотреть его карту, то его такт дублирует год, когда я впервые заболела, 2008.
Если посмотреть месяц его рождения, то он дублирует год, когда у меня случился рецидив, 2011.

Уж не знаю, верить ли в мистику, но не вредно ли для меня это общение. До начала отношений я была полностью здорова.

Карта мужчины:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … cxOCJ9fQ==

0

509

Лунная1 написал(а):

Моя карта:

Ваша карта слабая и нынешний такт с 2015 ее немного согревал до вступления Дракона в полную силу, он привнес больше земли, совсем не согретой..засыпает легкие, металл..
https://stihi.ru/pics/2020/12/17/7521.jpg
нужен свет и тепло и если живете в холодном климате, то желательно переехать
с мужчиной в августе можете заключить гражданский брак, но.. можете и расстаться, будете решать сами, много дерганий..можете сменить место жительства или как минимум все перевернуть ремонтом..
к сожаления, в здоровье сейчас как мини -повтор предыдущего такта, будете лечиться, у вас заложена по судьбе необходимость контроля своего здоровья, образа жизни, нужен свежий воздух и много движения. Ваша земля лежит под снегом, под звездами, ничего не делает, не взращивает растения, они ждут тепла, нет солнца, нет дороги куда идти, но идти нужно, а то замерзнешь! мужчины в виде этой застывшей травы - они и держатся за вас и в тоже время нуждаются в тепле солнца, а его нет..
впереди горячие такты, это неплохо, но Змеи в сочетании с Быками будут стремиться к металлу..в вашем случае думаю нужен переезд к морю и солнцу. Не отчаивайтесь, но лечиться нужно. И еще, вам просто необходимы всякие народные методы лечения, нетрадиционная медицина)

0

510

У_Сюй написал(а):

Ваша карта слабая и нынешний такт с 2015 ее немного согревал до вступления Дракона в полную силу, он привнес больше земли, совсем не согретой..засыпает легкие, металл..

нужен свет и тепло и если живете в холодном климате, то желательно переехать
с мужчиной в августе можете заключить гражданский брак, но.. можете и расстаться, будете решать сами, много дерганий..можете сменить место жительства или как минимум все перевернуть ремонтом..
к сожаления, в здоровье сейчас как мини -повтор предыдущего такта, будете лечиться, у вас заложена по судьбе необходимость контроля своего здоровья, образа жизни, нужен свежий воздух и много движения. Ваша земля лежит под снегом, под звездами, ничего не делает, не взращивает растения, они ждут тепла, нет солнца, нет дороги куда идти, но идти нужно, а то замерзнешь! мужчины в виде этой застывшей травы - они и держатся за вас и в тоже время нуждаются в тепле солнца, а его нет..
впереди горячие такты, это неплохо, но Змеи в сочетании с Быками будут стремиться к металлу..в вашем случае думаю нужен переезд к морю и солнцу. Не отчаивайтесь, но лечиться нужно. И еще, вам просто необходимы всякие народные методы лечения, нетрадиционная медицина)

Благодарю вас за ответ!

Правильно ли я понимаю, что и огненные такты не дадут мне стабильности по здоровью?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.