Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.


Тема здоровья.

Сообщений 91 страница 120 из 418

91

NIka написал(а):

Вы меня простите! Я просто в таком отчаяньи нахожусь..наверное действительно я не подумала,что вопрос дотаточно серьезен. Извините. Да ,это очень ответственно давать отеты на такие вопросы. Простите великодушно. И спасибо вам огромное за ответ!!!

Отредактировано NIka (2014-10-15 20:28:27)

Ника, добрый день. В этой области (с левой стороны лица под глазом) проходит меридиан желудка, поэтому это может быть указание на проблемы с желудком, проверяли сейчас его? И еще обязательно нужно проверить тонкий кишечник (вообще весь кишечник лучше).
Бывает ли у вас звон в ушах, боль в области затылка, шеи, вообще в позвоночнике? Посмотрите на свой язык, есть ли там покраснение или трещины  в какой то части?
То что у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой, повышенная эмоциональность, это видно, постарайтесь снизить стрессы в своей жизни, не смотреть перед сном возбуждающих фильмов и спать в хорошо проветриваемом помещении, ну конечно прогулки на свежем воздухе...

Отредактировано Irina A (2014-10-20 19:50:51)

0

92

Irina A написал(а):

Еленочка, добрый день. Как там у вашей тети дела? Карта довольно горячая, действительно могут быть серьезные проблемы с давлением. А как у нее прошли такты Хай и Сюй?

Ирина, сейчас попробуем выпытать у нее, она очень скрытная (даже если и было что плохое мы могли не знать). В такте Сюй от нее ушел муж, знаю что она очень переживала, а вот какой конкретно был год уточню. В такте цзы у нее была внематочная беременность, операция. Ну а особо здоровье беспокоит последние 3-4 года. Сейчас еще в больнице, не могут найти причину, подскакивает температура. Пару дней назад разрешили поесть каши, больше недели не разрешали. Под вопросом кишечник или поджелудочная.

0

93

Добрый вечер,Ирина! Спасибо  большое,что посмотрели карту,уделили время моему вопросу!

Irina A написал(а):

поэтому это может быть указание на проблемы с желудком, проверяли сейчас его? И еще обязательно нужно проверить тонкий кишечник (вообще весь кишечник лучше).

Да проблемы с желудком имеют место быть,я не смогла пройти,правда, гастроскопию уже 4 раза..но врач приблизительно сказал ,что у меня эзофагит-рефлюкс и язвенный гастрит под вопросом. Сдавала онко маркер специфический на заболевания Жкт,был в норме.

Irina A написал(а):

Бывает ли у вас звон в ушах, боль в области затылка, шеи, вообще в позвоночнике? Посмотрите на свой язык, есть ли там покраснение или трещины  в какой то части?

Да ,боль в позвоночнике есть -в поясничном отделе иногда,в шейном отделе есть остеохондроз ( консультация невропотолога была этим летом), шум в ушах- нет,больв затылке - иногда.так же есть ВСД. И ортодонт постваил мне Внчс ,сказал что челюстной сустав разболтан достаточно,потому что стерся хрящ.Но я сомневаюсь в этом Дз
На языке  вроде бы ничего нет,за исключением одной, что по середине языка проходит...Раньше желудок беспокоил очень,но последние пол года или больше, вроде все ничего...ттт

Отредактировано NIka (2014-10-20 22:28:47)

0

94

NIka написал(а):

Добрый вечер,Ирина! Спасибо  большое,что посмотрели карту,уделили время моему вопросу!
Irina A написал(а):

    поэтому это может быть указание на проблемы с желудком, проверяли сейчас его? И еще обязательно нужно проверить тонкий кишечник (вообще весь кишечник лучше).

Да проблемы с желудком имеют место быть,я не смогла пройти,правда, гастроскопию уже 4 раза..но врач приблизительно сказал ,что у меня эзофагит-рефлюкс и язвенный гастрит под вопросом. Сдавала онко маркер специфический на заболевания Жкт,был в норме.
Irina A написал(а):

    Бывает ли у вас звон в ушах, боль в области затылка, шеи, вообще в позвоночнике? Посмотрите на свой язык, есть ли там покраснение или трещины  в какой то части?

Да ,боль в позвоночнике есть -в поясничном отделе иногда,в шейном отделе есть остеохондроз ( консультация невропотолога была этим летом), шум в ушах- нет,больв затылке - иногда.так же есть ВСД. И ортодонт постваил мне Внчс ,сказал что челюстной сустав разболтан достаточно,потому что стерся хрящ.Но я сомневаюсь в этом Дз
На языке  вроде бы ничего нет,за исключением одной, что по середине языка проходит...Раньше желудок беспокоил очень,но последние пол года или больше, вроде все ничего...ттт

Отредактировано NIka (Вчера 22:28:47)

Ника, добрый день. У вас в пустоте меридиан печени, так что организм не очень хорошо выводит токсины, поэтому думаю то что было на лице скорее аллергическое.
По большому счету я не вижу ничего страшного у вас в карте, но вы должны понимать что я не имею права ставить диагнозы, это дело врачей. Но думаю основная ваша проблема это вегето-сосудистая дистония, может быть склонность к гипертонии, и не очень хорошо работают выделительные системы организма, поэтому желательно придерживаться здорового питания, чтобы была нормальная перистальтика кишечника, иначе все ляжет на легкие - а это и есть проявления аллергии в разных видах.
В этом году усилился не полезный огонь, к тому же пришло само наказание, возможно вы сделали что то, о чем теперь сожалеете, потому что принесли себе вред.
Со следующего года вы входите в земляной такт, он оттянет от вашей карты избыточный огонь и вы станете поспокойней, к тому же ЦИ потечет более плавно.
Мне кажется что в слишком близко все принимаете к сердцу -знак Дин самый эмоциональный и впечатлительный из всех:) поэтому не накручивайте себя и смотрите на все позитивно!!! Все будет хорошо!

+1

95

Irina A
Спасибо вам большое !

Irina A написал(а):

У вас в пустоте меридиан печени, так что организм не очень хорошо выводит токсины, поэтому думаю то что было на лице скорее аллергическое

да,я с детства аллергией страдаю- пыль,животные( кошки),пыльца,короче все, что в воздухе летает...сразу же бронхоспазм начинается ,глаза,нос чешется.. с детства бронхиты с астматическим компонентом были ,но именно игоукалыванием меня вылечили ..и всд лечила иголками и щитовидку мне  тоже китаец наш лечил-и все успешно!! Он же мне и на желудок указал, еще когда не было проблем с жкт..,сказал что нельзя орехи есть- особенно арахис..

Irina A написал(а):

к тому же пришло само наказание, возможно вы сделали что то, о чем теперь сожалеете, потому что принесли себе вред.

да,это началось когда работала у одной женщины,потом пожалела, что пошла к ней работать,но не из-за болезни,на тот момент я не думала, что так все затянется  и надолго..неужели от этого наказание..

Irina A написал(а):

Мне кажется что в слишком близко все принимаете к сердцу -знак Дин самый эмоциональный и впечатлительный из всех:) поэтому не накручивайте себя и смотрите на все позитивно!!! Все будет хорошо

Да ,к сожалению так и есть- я все воспринимаю через сердце и нервы..очень впечатлительна,мнительна ..это есть и с этим нужно работать,искать возможно психотеравпевта ,тренинги какие то..Скажу, что была моложе так себя никогда не чувствовала,не было и намека на впечатлительность завышенную или мнительность..но скажу что с молодости у меня развита боязнь болеть,я  в детстве очень сильно болела  из больниц не вылазила , поэтому может так в подсознании засело ,что  уже не выбить- страх болеть. 
Спасибо вам! буду стараться смотреть позитивно.!!)))

+1

96

Sakura
Прежде чем мы ответим на ваши вопросы позвольте поздравить вас с Днем рождения. Не сомневаюсь, что все участники нашего форума присоединятся к моему поздравлению. Пусть будет в вашей жизни свет, радость, любовь близких вам людей. Путь ветер надежды наполняет паруса вашей жизни и несет вас к счастью. Здоровья и удачи.
Это вам

http://sa.uploads.ru/t/pRPTe.jpg

http://sa.uploads.ru/t/3unwt.gif

+1

97

Sakura написал(а):

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою карту в плане здоровья 01.11.1971 Хабаровск 10.20
Я изучаю бадзы не так давно,поэтому не могу понять полезен огонь или нет ,или когда полезен...Карта очень сильного металла,полезна вода и дерево, но как то мне видится дисбаланс...Неполезен металл и земля,а вот что с огнем я не поняла.Его много в этом году ,и проблемы со здоровьем начались сразу после Нового года! Сердце давит ,плечо ,сосуды в левой руке,но анализы ничего не показывают.Как часто предполагают  в китайской медицине  , ведь может быть нарушен какой то меридиан ?но это только мои догадки.Кроме того нужна операция по клепированию сосуда головного мозга, это тоже нашли в этом году, причем совершенно случайно,когда я искала проблему сердца или циркуляции.Врачи говорят что решение должна принимать я , делать операцию или нет.Или если делать ,то может быть в следующем году ,меньше огня , да и благородный мой приходит .Я конечно духом непадаю ,но все же очень тяжело ,когда не знаешь что тебя ждет по здоровью впереди,как сказали выше  нехочется быть разваленой для собственных малолетних детей .Заранее благодарю!!!

Sakura
Это ваша карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … F8MTk3MXw=
Да, согласна, карта сильная. Полезны ослабляющие элементы. В первую очередь Вода и Дерево. Огонь скорее нейтрален, но при значительном усилении Огня ( у вас сформирован полный треугольник Огня, Тигр выведен из пустоты), как в этом году, он становится опасен, так как сильно"греется" ваш Металл и Огонь усиленно порождает Землю, которая вас начинает "засыпать".
Но, вы знаете, вы с 2014 года вступили в хороший такт удачи. Так что, полагаю, все со здоровьем должно быть в порядке. Ирина А, надеюсь, вам добавит более конкретно по вашим сосудам и сердцу. Все же здоровья не совсем моя тема :blush: :dontknow:

0

98

У женщины с этой картой проблемы с ногами (ступни), а именно в марте этого года стала шелушиться кожа, и все хуже и хуже, никакие консультации докторов не помогают. Кремы, мази все испробовано.  Что на ваш взгляд полезно, какой элемент,что может помочь?

0

99

Милла написал(а):

У женщины с этой картой проблемы с ногами (ступни), а именно в марте этого года стала шелушиться кожа, и все хуже и хуже, никакие консультации докторов не помогают. Кремы, мази все испробовано.  Что на ваш взгляд полезно, какой элемент,что может помочь?

Милла, добрый день.
Проблемы именно в шелушении? Болей нет?

0

100

Irina A написал(а):

Милла, добрый день.
Проблемы именно в шелушении? Болей нет?

Здравствуйте. Болей нет, но шелушение это мягко сказано, кожа слезает, словно луковая чешуя. Очень переживает, потому что это не красиво, не может ходить на фитнес, перед людьми не удобно и т.д.

0

101

Милла написал(а):

Irina A написал(а):

    Милла, добрый день.
    Проблемы именно в шелушении? Болей нет?

Здравствуйте. Болей нет, но шелушение это мягко сказано, кожа слезает, словно луковая чешуя. Очень переживает, потому что это не красиво, не может ходить на фитнес, перед людьми не удобно и т.д.

Милла, мы же понимаем, что это - уже следствие дисбаланса в организме, и причина глубже. На мой взгляд карта слабая, сезон горячий.
Сухая земля не может дать поддержки металлу, тем более коза пустая. Вода тоже довольно слаба в этом сезоне  не может достаточно остудить карту.
Поэтому под избыточным контролем оказываются органы металла -легкие и кишечник, как правило у таких людей склонности к аллергиям и дерматитам.
Если смотреть с точки зрения ТКМ, то ей нужно восстанавливать баланс в меридианах легких и кишечника, тогда и кожа станет лучше.
Ноги более подвержены влиянию из-за того что есть столкновение Синь -И в часе и дне. Ну и в этом году Лошадь с козой усилили давление Огня.
И такты через которые она проходила не улучшали здоровье, дерево истощает металл. У нее еще могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой, нет склонности к тромбофлебиту? Посоветуйте ей проверить показания сахара крови.

0

102

http://sa.uploads.ru/t/dS4bk.png

Sakura написал(а):

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою карту в плане здоровья 01.11.1971 Хабаровск 10.20
Я изучаю бадзы не так давно,поэтому не могу понять полезен огонь или нет ,или когда полезен...Карта очень сильного металла,полезна вода и дерево, но как то мне видится дисбаланс...Неполезен металл и земля,а вот что с огнем я не поняла.Его много в этом году ,и проблемы со здоровьем начались сразу после Нового года! Сердце давит ,плечо ,сосуды в левой руке,но анализы ничего не показывают.Как часто предполагают  в китайской медицине  , ведь может быть нарушен какой то меридиан ?но это только мои догадки.Кроме того нужна операция по клепированию сосуда головного мозга, это тоже нашли в этом году, причем совершенно случайно,когда я искала проблему сердца или циркуляции.Врачи говорят что решение должна принимать я , делать операцию или нет.Или если делать ,то может быть в следующем году ,меньше огня , да и благородный мой приходит :-).Я конечно духом непадаю ,но все же очень тяжело ,когда не знаешь что тебя ждет по здоровью впереди,как сказали выше ;-) нехочется быть разваленой для собственных малолетних детей .Заранее благодарю!!!

Добрый день! Огонь вам не полезен, в текущем такте пришли полезные элементы, но они оба скованы сочетаниями:( Поэтому работать будут не в полную силу, так что весь такт пожалуйста внимательно относитесь к своему здоровью, занимайтесь профилактикой.
У вас переизбыток энергии в меридиане легких, он как раз проходит по рукам, и в меридиане желудка. А также очень слабый меридиан почек.  Но здесь нужна точная диагностика у доктора, я могу только предполагать причину заболевания.
Для улучшения работы почек хорошо массировать точку юн-цюань - это точка начало канала почек, она в любом случае всем полезна,  восстанавливает течение энергии в теле, особенно если врожденная ЦИ слаба.
Много металла в карте это склонность к спайкам, сухости, сужению сосудов и разрастанию соединительной ткани. Я не скажу что следующий год очень хороший для операции, особенно на голове, выбирайте тщательно дату!!!

Отредактировано Irina A (2014-11-06 13:53:22)

0

103

Irina A написал(а):

Милла, мы же понимаем, что это - уже следствие дисбаланса в организме, и причина глубже. На мой взгляд карта слабая, сезон горячий.
Сухая земля не может дать поддержки металлу, тем более коза пустая. Вода тоже довольно слаба в этом сезоне  не может достаточно остудить карту.
Поэтому под избыточным контролем оказываются органы металла -легкие и кишечник, как правило у таких людей склонности к аллергиям и дерматитам.
Если смотреть с точки зрения ТКМ, то ей нужно восстанавливать баланс в меридианах легких и кишечника, тогда и кожа станет лучше.
Ноги более подвержены влиянию из-за того что есть столкновение Синь -И в часе и дне. Ну и в этом году Лошадь с козой усилили давление Огня.
И такты через которые она проходила не улучшали здоровье, дерево истощает металл. У нее еще могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой, нет склонности к тромбофлебиту? Посоветуйте ей проверить показания сахара крови.

Спасибо огромное, все передам. Я ей посоветовала ванночки для ног. А вообще да, проблема легких(много курила). Бронхиальная астма теперь, аллергия всю жизнь. Сердечно-сосудистая тоже не в порядке. А следующий год как?там дубликат к часу как раз.

0

104

Ирина, подскажите где точка начала меридиана легких?

0

105

Я думаю нужно исключить в питании продукты дерева (курица, хлеб и т.д.)

0

106

Милла написал(а):

Ирина, подскажите где точка начала меридиана легких?

Милла, точка Юн цюань благотворно влияет на весь организм, не только на меридиан почек, а вот меридиан легких просто так я бы не стала активизировать, здесь нужно все таки с врачом проконсультироваться.

0

107

Алевтина написал(а):

Irina A
Здравствуйте,   Ирина! Прошу глянуть мою карту на предмет моего здоровья. Хочется быть в здравом уме и трезвой памяти и не развалиной пока до повзросления моих ныне малолетних детей. 06.07.1974. Ташкент 17.40(10?) Заранее спасибо!!! :surprise:

Отредактировано Алевтина (2014-10-21 14:58:23)

Алевтина, чуть попозже посмотрю.

0

108

Ирина, здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. После рождения второго ребенка - дочери проявилась болезнь почек, стали хуже функционировать. Скорее всего, проблема с почками была еще и до первых родов, но все это протекало незаметно. Только начала осваивать бацзы, мне это дается пока очень трудно. Дата рождения 20 декабря 1978 г в 22-30 ч , город Юрга.
Благодарю!

0

109

Елена У написал(а):

Ирина, здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. После рождения второго ребенка - дочери проявилась болезнь почек, стали хуже функционировать. Скорее всего, проблема с почками была еще и до первых родов, но все это протекало незаметно. Только начала осваивать бацзы, мне это дается пока очень трудно. Дата рождения 20 декабря 1978 г в 22-30 ч , город Юрга.
Благодарю!

Елена,
Елена, вам надо полностью зарегистрироваться на форуме. У вас учетная запись не полная.

0

110

Елена У написал(а):

Я зарегистрировалась на форуме! Очень буду ждать Вашей помощи!

Елена У
Да, Леночка, я вам написала в вашей новой теме, вы продублируйте свой более подробный рассказ о детках и своих болезнях здесь. Здесь Ирина вам может что очень конкретно ответит. Она у нас спец по здоровью :cool:

0

111

Алевтина написал(а):

Irina A написал(а):

    Алевтина, чуть попозже посмотрю.

Спасибо! Жду с нетерпением...

Алевтина, добрый день.
Скажите пожалуйста, беспокоил ли вас кишечник, желчный пузырь и печень? А также мочеполовая  система? Именно в меридианах данных систем есть довольно сильный энергетический дисбаланс. Но карта у вас непростая для анализа, возможно такты сгладили это, или наоборот усилили.

0

112

Алевтина написал(а):

Irina A написал(а):

    Алевтина, добрый день.
    Скажите пожалуйста, беспокоил ли вас кишечник, желчный пузырь и печень? А также мочеполовая  система? Именно в меридианах данных систем есть довольно сильный энергетический дисбаланс. Но карта у вас непростая для анализа, возможно такты сгладили это, или наоборот усилили.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за внимание к моему вопросу! вышеназванные системы беспокоили меня не больше, чем любого среднестастического человека.А вот реально есть прблемы Лор органов( недавно вырезали полипы из придаточных пазух носа) и до сих пор т.н. проблемная кожа, хр тонзилит.Недавно стал больше обычног беспокоить позвоночник.Вроде все.

Добрый вечер!
Но тем не менее, я рекомендую вам обратить внимание на желчный пузырь и печень. они могут о себе дать знать. это органы которые не сразу проявляются, их проводимость в вашей карте нарушена. Старайтесь не употреблять много жирного, чеснок, сушеный имбирь, черный перец, крепкие спиртные напитки (имеется ввиду много).
У вас повышенная сухость в организме, вызванная избыточным металлом, металл отвечает за кожу и верхние дыхательные пути, а причина -в том что кишечник плохо очищает организм. Проблемы с кожей это уже следствие. Поэтому для вас будет очень важно правильно питаться.
Избыточный металл также подавляет органы дерева, а это и позвоночник, он слаб от рождения, и со временем конечно даст о себе знать. Очень рекомендую вам укреплять почки, я давала выше точку юн цюань -вот вам бы она очень пригодилась!!!
У вас также очень слабая "врожденная Ци" организма, слабая инь-функция  почек.  Знаете, каждый из нас от рождения получает запас жизненной энергии, это как батарейка, у кого то она мощная, а у кого то очень слабенькая. И люди, у которых она слаба могут при достижении определенного возраста очень резко состарится и начать испытывать серьезные проблем со здоровьем... Это я не только о вас, а вообще о принципе расхода энергии. Поэтому ее нужно постоянно пополнять -питанием, дыхательными практиками, Цигун, и тд, кому что подходит.

0

113

Елена У написал(а):

Здравствуйте! Нашла ваш сайт совсем недавно. С бацзы только начинаю знакомиться, собираю информацию по крупинкам. Пока во многом разобраться не могу, а особенно во взаимодействии символических звезд. Посмотрите, пожалуйста, мою карту: род. 20 декабря 1978 г в 22-30 , город Юрга.
Проблема в том, что постепенно после рождения детей, а особенно после рождения младшей доченьки начала я угасать. Навались болезни, проявилась после родов болезнь почек. В прошлом году была операция по удалению аппендицита, причем, еще день бы потянула, и все...
Работаю над собой. Ищу причины. 10 лет как не работаю. Сначала один декрет, потом сразу другой. Потом не было сил работать.  Хочу устроиться на работу, так как чувствую, что мне нужно общение, выход в люди,  но пока устроиться не могу...
Благодарю вас!

ЛЮДМИЛА, я рада, что Вы не оставили без внимания мой вопрос. Сын родился 18 ноября 2004 г в 13-20 ч в г. Юрга, а дочь 29 января 2007 г в 15-40 ч в г. Юрга. Я менеджер (в экономике )по специальности.  Сейчас понимаю, что бухгалтер и экономист - это не мое.  Работала менеджером по продажам. В принципе, несмотря на то, что я спокойная и где-то замкнутая, работа мне нравилась. Начала болеть после 2007 года, после рождения дочери. Появились простуды, ослаб иммунитет, депрессия, нежелание жить, стала отекать. Есть предположение, что почки не очень хорошо справлялись уже в первую беременность в 2004 году, так как отекала и ставили нефропатию.

Елена, добрый день!Очень слабенький у вас господин дня, рожденный в холодный сезон. Вашу карту нужно согревать, чтобы были силы, к сожалению вы проходили через такты, которые еще больше ее ослабляли, ну и рождение детей конечно подорвало ваш организм. Я думаю что у вас сильный холод в селезенке, она отвечает за кроветворение в женском организме, за иммунитет. Сейчас вы в такте, который вновь принес сильный ослабляющий элемент для вас, плюс сочетание в воду... Займитесь серьезно своим здоровьем, иначе выйдите из этого такта очень больной:( простите, но говорю как есть, для вас это должно стать приоритетом сейчас.
Вы конечно не продажник по сути, для вас полезно быть женщиной, которая занимается домом, учится, создает семейные традиции с тортами и воскресными чаепитиями, тогда и ваши детки будут счастливее! А если вы сейчас уйдете вся в работу и зарабатывание денег -то здоровье ослабите. Я понимаю, что ситуации бывают разные, и если семейная ситуация позволяет вам не работать, или заниматься только подработками -для вас лучше этот вариант. начните печь торты на заказ как вариант:)
Не ешьте холодные молочные продукты, сырые фрукты и овощи, цитрусовые зимой, вам все это не полезно. Лучше вареные овощи и теплые супы со специями.
Удачи вам!

Отредактировано Irina A (2014-11-10 22:59:44)

0

114

Sakura написал(а):

Большое спасибо Ирина А за ответ!и за точку Юн -Цюань! Вы знаете я думала  ,что следующий год как раз мой;-(...даже Благородный не помогает мне  :'( что ,все так плохо?никакой перспективы? ? o.O Вы считаете ,что этот год Лошади благоприятнее для меня и для такой операции?а может вообще ее не делать,выбор то за мной ?А по такту, может добавить больше воды?продукты например (если такой дисбаланс сухости),как вы считаете, чем урегулировать эту сухость? Я добавила в этом году в мой рацион пищевые добавки Коэнзим 010, ,Омега 3 и  антиохиданты ,где то нашла у Рэймонда  Ло :cool: Или может как то изменить отношение к жизни например :glasses: ведь не бывает же безвыходных ситуаций, правда?!   Еще скажите пожалуйста Ирина,вы можете помочь с выбором более благоприятной даты для лечения ??надежда умирает последней :rain:  :writing: Заранее благодарю вас ,что уделяете время моей карте :blush:  :flag:

Сакура, добрый вечер! Ну Благородный конечно помогает:) он многое может сгладить!
Нет, год Лошади не лучше, тем более тут осталось всего нечего, а в декабре лучше не делать никаких операций, очень конфликтный месяц будет.
Посмотрите -идет столкновение ИМ и ИД, а НС года отвечает как раз за голову. Поэтому ваше заболевание может обострится и операция может потребоваться срочная, а не плановая:(
Насколько вообще это клепирование нужно? У вас  с роду аневризмы были у кого то?
Да, воды конечно нужно добавлять, это можно сделать через фэн шуй, прогулки за полезным элементом, ну и самое главное  -питание.
Коэнзим и Омега 3 вы правильно нашли, очень для вас полезно, морепродукты: морские водоросли, рыба (карп, лосось, окунь, палтус), креветки. Хорошо бобовые.
Дату конечно могу выбрать для операции.

+1

115

Ирина, я много слышала хорошего о Вас от людей и Людмилы, все Вас рекомендуют в вопросе здоровья  :cool: . Я тоже к Вам о больном - камни у меня в почках, в одной из них каралловый камень. В конце 2011 ГОДА он себя проявил. В 2012  готовили к операции, но пришла беременность - операцию отменили. Недавно ходила на УЗИ, та почка с камнем уже работает на 80%. Как быть - операция? Наркоз? :no:  было кесарево в 2013 году и чистка в начале 2014 года (опять наркоз). Что делать? :dontknow:
Помогите, дайте совет...
Я родилась 23.09.1979 Чернигов, Украина.
Заранее спасибо!

С уважением
Людик_
Людик, добрый день.
Несмотря на осенний сезон в вашей карте довольно сильно представлена земля, которая засыпает воду, это может являться признаком склонности к камнеобразованию. к тому же у вас пустота в меридиане мочевого пузыря:(
Какая почка больше страдает, правая? Пришедший такт может усилить этот процесс, и особенно следующий год, посмотрите сколько земли придет...
Наркоз это конечно всегда не айс, но боюсь что камень вам доставит хлопот.
В ТКМ есть чудесный препарат, который растворяет камни и выводит, мне доктор рассказывал о том, что людей готовили на операцию а через два месяца после приема этого препарата уже их не находили. Но пить его нужно конечно под контролем врача ТКМ, вы в каком городе живете, может найдете такого специалиста, только очень хорошего ищите, не шарлатана!!!!!!!!!!

0

116

Людик_ написал(а):

Irina A написал(а):

    Ирина, я много слышала хорошего о Вас от людей и Людмилы, все Вас рекомендуют в вопросе здоровья   . Я тоже к Вам о больном - камни у меня в почках, в одной из них каралловый камень. В конце 2011 ГОДА он себя проявил. В 2012  готовили к операции, но пришла беременность - операцию отменили. Недавно ходила на УЗИ, та почка с камнем уже работает на 80%. Как быть - операция? Наркоз?   было кесарево в 2013 году и чистка в начале 2014 года (опять наркоз). Что делать?
    Помогите, дайте совет...
    Я родилась 23.09.1979 Чернигов, Украина.
    Заранее спасибо!

    С уважением
    Людик_
    Людик, добрый день.
    Несмотря на осенний сезон в вашей карте довольно сильно представлена земля, которая засыпает воду, это может являться признаком склонности к камнеобразованию. к тому же у вас пустота в меридиане мочевого пузыря:(
    Какая почка больше страдает, правая? Пришедший такт может усилить этот процесс, и особенно следующий год, посмотрите сколько земли придет...
    Наркоз это конечно всегда не айс, но боюсь что камень вам доставит хлопот.
    В ТКМ есть чудесный препарат, который растворяет камни и выводит, мне доктор рассказывал о том, что людей готовили на операцию а через два месяца после приема этого препарата уже их не находили. Но пить его нужно конечно под контролем врача ТКМ, вы в каком городе живете, может найдете такого специалиста, только очень хорошего ищите, не шарлатана!!!!!!!!!!

Огромное СПАСИБО, Ирина!

Я живу в городе Чернигове, Украина. О этой фирме ТКМ ничего не слышала. :dontknow:  Какое полное название фирмы? Буду благодарна за ответ.
Почка с БОЛЬШИМ камнем - левая. Но, в правой тоже сидят маленькие камни. Что делать? Если можно, то подскажите, какой лучший месяц для операции? Может Небесный доктор ко мне придет с помощью? :question:
Спасибо!

Людмила

Людмила, ТКМ это традиционная китайская медицина, фирма с очень хорошей репутацией на территории бывшего СНГ да и за рубежом это Ли вест http://liwest.ru
Месяц нужно высчитывать, с разбегу не скажу:)

0

117

Ольчик-колокольчик написал(а):

Дублирую вопрос. Может Ирина подскажет. "Людмила, здравствуйте. Подскажите могут ли быть дети у девушки ( очень хочет, но не получается лет 5, и врачи не дают надежды, сказали только ЭКО с донорской яйцеклеткой). Дата рождения: 18.05.1988. В 22 30 . Королев МО. К сожалению дату рождения мужа я не знаю. Заранее спасибо за ответ."

Добрый день!
Ольчик, наверное так не верно ставить вопрос, "будут - не будут", надеяться нужно всегда и предпринимать действия для достижения цели! Нельзя человеку сказать - у вас никогда не будет детей, это звучит как жестокий приговор, который мы не вправе выносить.
На женское здоровье большое влияние оказывает сила элемента Дерева в карте, его дисбаланс показывает на гормональные проблемы у женщины. В данной карте Дерева нет фактически, но оно пришло в такте и дает движение в столпе детей, поэтому будет много думать о детях, и шанс есть!
Надо только правильно выбрать время, чтобы родился здоровый малыш.
Здесь еще проблемы с яичниками и проходимостью труб.
Также у нее могут быть проблемы с плацентой во время беременности, ей нужно всю беременность быть в шаговой доступности от врачей!

Отредактировано Irina A (2014-11-27 14:19:48)

0

118

Irina A
Посмотрите пожалуйста карту моей кумы, она сейчас улетела в Питер на операцию. Операция сложнейшая, до 12 января нигде больше не оперируют. Поможет ей Лунная добродетель в такте?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5fDE5NzB8

0

119

Еленочка написал(а):

Irina A
Посмотрите пожалуйста карту моей кумы, она сейчас улетела в Питер на операцию. Операция сложнейшая, до 12 января нигде больше не оперируют. Поможет ей Лунная добродетель в такте?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … E5fDE5NzB8

Елена, в ее карте отчетливо видны и заложены от рождения проблемы с печенью:(
Ситуация довольно сложная, учитывая то что в этом году печень особенно будет под ударом. Лунная добродетель очень сильная звезда, но в неполезном такте и при столкновении теряет часть силы...
Будем наедятся что ей попадутся лучшие специалисты и все пройдет удачно.

0

120

Ольга 888 написал(а):

Irina A, посмотрите пожалуйста карту моей дочки. Интересует на что обратить внимание в плане здоровья в будущем.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDExfA==

Оля, чуть попозже, напомните, если не посмотрю, пожалуйста.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Здоровье » Тема здоровья.