Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

Sehmet написал(а):

Добрый день, первый брак- развод, 5 лет назад, встречаются постоянно мужчины,которые ищут выгоду или расчет.. есть ли шанс на хорошие и честные отношения? 19.12.1983,15.40

Sehmet, проверьте карту, правильно? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjEifX0=
карта очень слабого металла, настолько слабого, что даже может следовать (нужно проверять) за самовыражением. Структура очень четкая  - Дух наслаждения, заложено сильное противостояние супругу, и практически этим гарантирован второй брак. Такую судьбу и человека считаю духовным типажом, но есть чрезмерное увлечение, наслаждение чем-то "вредным". Крыса в пустоте и есть прямое столкновение с домом брака..звезда супруга разрушается, на отношения могут влиять "третьи лица", чужое мнение. Мужчина по судьбе показан интеллектуалом, мог быть из известной семьи или престижного рода, хорошо выглядит...Есть множество "секретов" в отношениях и в браке, тайны, недосказанность. Отношения сходят на "нет"..
Сейчас в такте (десятилетке с 2020) красивый дом брака, мужчина должен быть и щедрым и активным, старше или заниматься благородной профессией. Вы прошли неприятные такты "наказание" через дом брака, сейчас будет все стабильней, земля даст вам опору и мужчина будет с пониманием, что ему нужно, иметь четкие цели. Кстати, избыток воды - это ваш ребенок, он наверное с трудом поддается дисциплине, не управляем? Сейчас ситуация изменится..или может просто пойдет в школу? ;) здоровье ребенка по вашей карте слабенькое..
этот год завершит старые отношения, если и будет знакомство, то без продолжения или с перерывами, нет развития. Нужно переждать этот год, дождаться 2022 ;)

0

602

Спасибо большое! Да, ребенок в 20 году пошел в 1 класс, и со здоровьем у нее было ооогромные просто проблемы, сейчас уже немного лучше ситуация, у ребенка есть инвалидность

0

603

Здравствуйте,У_Сюй, посмотрите, пожалуйста,карту
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMzk4In19
Вот никак не получается завязать долгосрочные отношения, а так,конечно,замуж хочется.) Есть ли у меня шанс в ближайшие годы? Спасибо.

0

604

ОльгаО написал(а):

Здравствуйте,У_Сюй, посмотрите, пожалуйста,карту
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMzk4In19
Вот никак не получается завязать долгосрочные отношения, а так,конечно,замуж хочется.) Есть ли у меня шанс в ближайшие годы? Спасибо.

ОльгаО, есть шанс, с 2022 года откроется дом брака. Мужчина с разницей в возрасте и с имуществом. У вас есть проблема недвижимости? будет новое жилье, переезд, мужчина через поездки приходит или сам из дальних мест.
ваша карта "тусклая", мужчины могли попадаться злоупотребляющие, несерьезные, со склонностью к изменам. Это от нехватки воды в карте, Вам нужно учиться поддерживать мужчин словами, может больше нацеливать их..образ вашей судьбы - поле с подсыхающим урожаем, травой, ее не убирают, не скашивают -  или сроки пропущены или нужно еще расти, а дождей нет..но сейчас вода вступит в силу, будет много воды, может даже слишком :surprise:

0

605

У_Сюй написал(а):

ОльгаО, есть шанс, с 2022 года откроется дом брака. Мужчина с разницей в возрасте и с имуществом. У вас есть проблема недвижимости? будет новое жилье, переезд, мужчина через поездки приходит или сам из дальних мест.
ваша карта "тусклая", мужчины могли попадаться злоупотребляющие, несерьезные, со склонностью к изменам. Это от нехватки воды в карте, Вам нужно учиться поддерживать мужчин словами, может больше нацеливать их..образ вашей судьбы - поле с подсыхающим урожаем, травой, ее не убирают, не скашивают -  или сроки пропущены или нужно еще расти, а дождей нет..но сейчас вода вступит в силу, будет много воды, может даже слишком

У_Сюй написал(а):

ваша карта "тусклая", мужчины могли попадаться злоупотребляющие, несерьезные, со склонностью к изменам. Это от нехватки воды в карте, Вам нужно учиться поддерживать мужчин словами, может больше нацеливать их..образ вашей судьбы - поле с подсыхающим урожаем, травой, ее не убирают, не скашивают -  или сроки пропущены или нужно еще расти, а дождей нет..но сейчас вода вступит в силу, будет много воды, может даже слишком

Спасибо, У_Сюй! До 2022г осталось совсем немного и это радует)
С недвижимостью проблем особых нет, есть своя жилплощадь, только я мечтаю переехать в более благодатный край, иметь свой дом,сад,огород. Наверное, именно это вы и увидели в карте,что проживание в квартире не устраивает меня. Хочется быть ближе к природе, к земле.  8-)

0

606

У_Сюй, хочу ещё спросить по карте дочери. Вот думаю ,почему она личной жизнью совсем не занимается ,вечерами всё читает, да вышивает). Говорит ,что замуж не пойду и детей не хочу. Конечно ,в наше время ещё рано об этом думать ,но она так серьёзно это заявляет. Стоит ли мне беспокоиться? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M5OCJ9fQ==

0

607

ОльгаО написал(а):

У_Сюй, хочу ещё спросить по карте дочери. Вот думаю ,почему она личной жизнью совсем не занимается ,вечерами всё читает, да вышивает). Говорит ,что замуж не пойду и детей не хочу. Конечно ,в наше время ещё рано об этом думать ,но она так серьёзно это заявляет. Стоит ли мне беспокоиться? Спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M5OCJ9fQ==

Ольга, что сказать..есть на самом деле опасения, дочка имеет дом брака с пустотой и сама стоит на металле, женщины синь Ю имеют колкий характер и к тому же она имеет чувство самодостаточности. Отношения с парнями думаю не складываются, так? могут нравиться "плохие" мальчики, настоящие мужчины, грубоватые или дерзкие (?) Лучше выйти замуж до 2027 года, потом будет сложнее.

0

608

У_Сюй написал(а):

Ольга, что сказать..есть на самом деле опасения, дочка имеет дом брака с пустотой и сама стоит на металле, женщины синь Ю имеют колкий характер и к тому же она имеет чувство самодостаточности. Отношения с парнями думаю не складываются, так? могут нравиться "плохие" мальчики, настоящие мужчины, грубоватые или дерзкие (?) Лучше выйти замуж до 2027 года, потом будет сложнее.

Спасибо, У_Сюй. Отношения не складываются это так, но грубые и дерзкие не нравятся точно, скорее она выискивает недостатки и больше не хочет встречаться.

0

609

ОльгаО написал(а):

Спасибо, У_Сюй. Отношения не складываются это так, но грубые и дерзкие не нравятся точно, скорее она выискивает недостатки и больше не хочет встречаться.

ОльгаО, возможно.. именно такие и попадаются-приходят, такой дом брака, может всегда стремиться к новому, искать лучше, поэтому мужчина-иностранец- ее вариант)) :)

0

610

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I4MDYifX0=

Добрый день!

Насколько я увидела мой дворец брака в пустоте,это значит я никогда не выйду замуж?

В 2017 году у меня сложились отношения,в данном 2017  году пришел элемент мужа(огонь инь-насколько я поняла),но браком это не закончилось.

Скажите есть ли шанс выйти замуж и когда?(6.05.1986 г.р. 12ч)

Благодарю вас за помощь

0

611

У_Сюй написал(а):

ОльгаО, возможно.. именно такие и попадаются-приходят, такой дом брака, может всегда стремиться к новому, искать лучше, поэтому мужчина-иностранец- ее вариант))

8-) Спасибо большое вам, У_Сюй ,за уделенное время и за помощь!)

0

612

Nicole1 написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I4MDYifX0=

Добрый день!

Насколько я увидела мой дворец брака в пустоте,это значит я никогда не выйду замуж?

В 2017 году у меня сложились отношения,в данном 2017  году пришел элемент мужа(огонь инь-насколько я поняла),но браком это не закончилось.

Скажите есть ли шанс выйти замуж и когда?(6.05.1986 г.р. 12ч)

Благодарю вас за помощь

Nicole1, МЧ с 2017 был младше?
Вы указали время рождения 12 дня, а час Лошади начинается для вашего часового пояса ровно в 12) поэтому если время приблизительное и может быть раньше, то карта изменится и тогда мой ответ не будет точным..
смотрю час Лошади, как выложено в карте
в карте много пустоты, она как то связана с родителями, детством, предками.. вероятно вы носите очки? карта просто горит от огня, слабая, как вспышка света и металл в нем плавится..жизнь сложная? здоровье должно быть слабое от рождения.
сейчас период для брака и отношений) в этом году можете встретить мужчину, вижу старше, хорошо бы военный или на госслужбе) в 2022 - вероятен брак, летом, скорее на июль :love: Брак по любви, но любовь и романтика могут зашкаливать и приносить "любовное затмение", сильный Демон очарования, могут быть проблемы с зачатием, беременностью. В 2017 была беременность? или наоборот не случилась, а хотели?
этот такт для  Вас достаточно благоприятен, с достижениями)

0

613

У_Сюй написал(а):

Nicole1, МЧ с 2017 был младше?
Вы указали время рождения 12 дня, а час Лошади начинается для вашего часового пояса ровно в 12) поэтому если время приблизительное и может быть раньше, то карта изменится и тогда мой ответ не будет точным..
смотрю час Лошади, как выложено в карте
в карте много пустоты, она как то связана с родителями, детством, предками.. вероятно вы носите очки? карта просто горит от огня, слабая, как вспышка света и металл в нем плавится..жизнь сложная? здоровье должно быть слабое от рождения.
сейчас период для брака и отношений) в этом году можете встретить мужчину, вижу старше, хорошо бы военный или на госслужбе) в 2022 - вероятен брак, летом, скорее на июль  Брак по любви, но любовь и романтика могут зашкаливать и приносить "любовное затмение", сильный Демон очарования, могут быть проблемы с зачатием, беременностью. В 2017 была беременность? или наоборот не случилась, а хотели?
этот такт для  Вас достаточно благоприятен, с достижениями)

Спасибо Вам большое за ответ! Я даже не надеялась! Нет,беременности не было,но хотелось семью создать,очень хотелось.

Про очки -всё в точку!Вы такие молодцы!но я их не ношу,зрение было плохим,и я сделала операцию-стало хорошим))

Неужели летом,? Невериться прям)Есть ли есть возможность можно ли ответить,-что необходимо сделать,чтобы приблизить данное событие? В настоящее время встречаюсь с мужчиной-вода инь на козе

По поводу огня-всё верно!я  оч нетерпеливый человек,для меня должно быть всё быстро.Чем можно 'погасить'данное чрезмерное присутствие огня?

Заранее благодарю за ответ!

0

614

Nicole1 написал(а):

В настоящее время встречаюсь с мужчиной-вода инь на козе

надеюсь, это не его год рождения-2003? ;) а просто дневная доминанта? это мало о чем говорит, для бацзы нужна вся карта.
Характер огненный трудно изменить, нужно просто всегда считать до 10)) прежде чем что-то решать, брать паузу) включать философское мышление, обстоятельность, раскладывать все по полочкам..Для вас полезна земля, хорошо "копаться " в грядках, блюсти правильное питание, быть ближе ко всему натуральному)

0

615

Алла, а карта Nicole1 может быть картой следования за властью? сезон огня..но тогда огонь должен быть благоприятным, получается? :surprise:

0

616

мася написал(а):

Алла, а карта Nicole1 может быть картой следования за властью? сезон огня..но тогда огонь должен быть благоприятным, получается?

мася, все упирается в дневную доминанту, металл ян практически никогда не следует, кроме того, ГД еще и куйганг, поэтому в данном случае имеем исключение из общего подхода к структуре карты. Но и еще такой аспект - проблема с замужеством, что также дает подтверждение в пользу слабой карты :glasses:

0

617

У_Сюй написал(а):

мася, все упирается в дневную доминанту, металл ян практически никогда не следует, кроме того, ГД еще и куйганг, поэтому в данном случае имеем исключение из общего подхода к структуре карты. Но и еще такой аспект - проблема с замужеством, что также дает подтверждение в пользу слабой карты

У_Сюй написал(а):

мася, все упирается в дневную доминанту, металл ян практически никогда не следует, кроме того, ГД еще и куйганг, поэтому в данном случае имеем исключение из общего подхода к структуре карты. Но и еще такой аспект - проблема с замужеством, что также дает подтверждение в пользу слабой карты

ой, точно! это же куйганг!!! как я не увидела сразу :blush: да уж, следовать не станет, 100%.
Спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте