Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 601 страница 630 из 728

601

Ника Чехова написал(а):

Благодарю за ответ! Мужчин нет, отношений нет. Вот отсюда и вопрос- когда -нибудь это закончится или нет?) Хочется стабильности и постоянства)

что же это за поток людей? кем работаете?

0

602

У_Сюй написал(а):

брак из-за беременности? мужчина был уже женат? на женщин засматривался? какой- то развод с деньгами..кто-то вмешивается, измены (?)..

в 2021 могли быть отношения с младшим по возрасту
ситуация стабилизируется с 2024 года, одна не останетесь, если карта верная!

Да, брак был по беременности, развод из-за измен супруга

0

603

У_Сюй написал(а):

что же это за поток людей? кем работаете?

Я педагог, поэтому вокруг всегда много людей)
Отношений с мужчинами  в моей жизни было очень мало

0

604

У_Сюй написал(а):

карта верная??? время рождения с бирки?

Да, время с бирки.  В 2021 г отношений и знакомств с мужчинами младше не было

0

605

Ника Чехова написал(а):

Да, время с бирки.  В 2021 г отношений и знакомств с мужчинами младше не было

ждите в ноябре) ;)
вашу ситуацию с отношениями с 2017 вижу так: нравится, легкое общение, а потом резко противен или вред от любви, не нравится..в доме брака сейчас самонаказание огнем( может высокая планка..вообще первый супруг был неплохой? зарабатывал хорошо? жалеете о разводе? ваша инициатива была? вам нужен военный или финансист..потому как каждый мужчина приходит как "после кого-то", был женат или занят..а военно-металлическая сфера его занятости это компенсирует)
через 2 года все наладится. и брак в районе 25-26 года.

Ника Чехова написал(а):

Я педагог, поэтому вокруг всегда много людей)

понятно..дети "убивают" мужчину :D бегите оттуда) или смотрите на пап)

0

606

У_Сюй написал(а):

ждите в ноябре) 
вашу ситуацию с отношениями с 2017 вижу так: нравится, легкое общение, а потом резко противен или вред от любви, не нравится..в доме брака сейчас самонаказание огнем( может высокая планка..вообще первый супруг был неплохой? зарабатывал хорошо? жалеете о разводе? ваша инициатива была? вам нужен военный или финансист..потому как каждый мужчина приходит как "после кого-то", был женат или занят..а военно-металлическая сфера его занятости это компенсирует)
через 2 года все наладится. и брак в районе 25-26 года.

понятно..дети "убивают" мужчину  бегите оттуда) или смотрите на пап)

Здравствуйте! Спасибо огромное за  прогноз!)  Искренне надеюсь, что так и будет)
Первый супруг был обычным студентом, брака до меня у него не было. Он был очень эмоциональным, жестким,  можно сказать, жестоким. Мы развелись  из-за его постоянных измен и появления у него  ребенка "на стороне"., поэтому я ни капли не жалею о разводе, сейчас  думаю, что это было к лучшему)
А вот последующие серьезные отношения были у меня,  действительно, с разведенными людьми

0

607

Ника Чехова, такое бывает: при обилии в карте звезд власти - трудности с браком, всему есть объяснение, нужно досконально анализировать судьбу
Янским металлам вообще нелегко вступить в брак и сохранить его..ведь ваш характер тоже жесткий? вы умеете требовать и отказываться, не выдерживаете давления, притягательны, но притягиваете "не тех" (этот заложенная комбинация судьбы) :dontknow:

+2

608

Ника Чехова, а Вы любите управлять детьми? Очень строги? Вас наверное дети боятся, есть такое? Что преподаете? Химию? :idea:

0

609

Добрый день!
Хочу семью, но отношений нет. Есть ли в моей карте какие-то указания на создание семьи в 2022 г?
моя карта

0

610

lalala написал(а):

Добрый день!
Хочу семью, но отношений нет. Есть ли в моей карте какие-то указания на создание семьи в 2022 г?
моя карта

lalala, а вы хотите сразу семью, без предварительных отношений? :nope: нельзя прыгать в брак, потому что просто хочется.
у вас карта сильная за счет ресурса, но перекошена в сторону холода, серьезный дисбаланс.
Вам нравится смотреть на ночное небо?
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t986638.png

Я бы вас представила в образе осеннего дождика ночью..он грустно стучит по крыше под луной в тучках, ничего не поливает, просто летит вниз, для встречи с землей, но на пути стоят рынвы, кастрюли, всякая всячина из металла и даже асфальт, но ему нужна земля, чтобы прорастить какое-то семья (деток) %-) ..а земля - мужчина...трудно встретиться( хотя казалось бы, что проще для дождя???
Самоограничение своими мыслями, тараканами и заморочками..металл сильный и пустой, много слов, а мало дела и т.д. Вы хотите очень благородного мужчину, поддержку, с достатком, с кошельком..такт приносит тему брака, должен быть брак, пора.
в этом году неужели никто не проявился? вы же не сидите дома затворницей? или здоровье подкосило в этом году больше обычного?
в 2022- знакомство, брак в 2023) Мужчина может быть приезжим, иностранец или что-то в нем будет заграничное...старше, щедрый, светловолосый;)

0

611

lalala написал(а):

Добрый день!
Хочу семью, но отношений нет. Есть ли в моей карте какие-то указания на создание семьи в 2022 г?
моя карта

lalala, а кто Вы по профессии? Музыкант? :question: Тигр для карты хорошо, дерево, но вода не очень(

0

612

У_Сюй написал(а):

lalala, а вы хотите сразу семью, без предварительных отношений?  нельзя прыгать в брак, потому что просто хочется.
у вас карта сильная за счет ресурса, но перекошена в сторону холода, серьезный дисбаланс.
Вам нравится смотреть на ночное небо?

Я бы вас представила в образе осеннего дождика ночью..он грустно стучит по крыше под луной в тучках, ничего не поливает, просто летит вниз, для встречи с землей, но на пути стоят рынвы, кастрюли, всякая всячина из металла и даже асфальт, но ему нужна земля, чтобы прорастить какое-то семья (деток)  ..а земля - мужчина...трудно встретиться( хотя казалось бы, что проще для дождя???
Самоограничение своими мыслями, тараканами и заморочками..металл сильный и пустой, много слов, а мало дела и т.д. Вы хотите очень благородного мужчину, поддержку, с достатком, с кошельком..такт приносит тему брака, должен быть брак, пора.
в этом году неужели никто не проявился? вы же не сидите дома затворницей? или здоровье подкосило в этом году больше обычного?
в 2022- знакомство, брак в 2023) Мужчина может быть приезжим, иностранец или что-то в нем будет заграничное...старше, щедрый, светловолосый;)

Хочу отношений и семью, понимаю, что все последовательно ))
Трудно встретиться...это, пожалуй, точно отражает мои мысли по этому поводу. В моем окружении почти нет мужчин, а если появляются, то это совсем не то, чего я хочу для себя...нет в них благородства этого.
Я не хочу тратить время на вариант "лишь бы было".

Затворницей дома не сижу, но не могу сказать, что прям очень активна вне дома.
Смотреть на ночное небо да, нравится) особенно, когда оно звездное ) завораживает )

0

613

мася написал(а):

lalala, а кто Вы по профессии? Музыкант?  Тигр для карты хорошо, дерево, но вода не очень(

Я работаю в финансовой сфере, но музыку, творчество, искусство люблю )

0

614

У_Сюй написал(а):

lalala, а вы хотите сразу семью, без предварительных отношений?  нельзя прыгать в брак, потому что просто хочется.
у вас карта сильная за счет ресурса, но перекошена в сторону холода, серьезный дисбаланс.
Вам нравится смотреть на ночное небо?

Я бы вас представила в образе осеннего дождика ночью..он грустно стучит по крыше под луной в тучках, ничего не поливает, просто летит вниз, для встречи с землей, но на пути стоят рынвы, кастрюли, всякая всячина из металла и даже асфальт, но ему нужна земля, чтобы прорастить какое-то семья (деток)  ..а земля - мужчина...трудно встретиться( хотя казалось бы, что проще для дождя???
Самоограничение своими мыслями, тараканами и заморочками..металл сильный и пустой, много слов, а мало дела и т.д. Вы хотите очень благородного мужчину, поддержку, с достатком, с кошельком..такт приносит тему брака, должен быть брак, пора.
в этом году неужели никто не проявился? вы же не сидите дома затворницей? или здоровье подкосило в этом году больше обычного?
в 2022- знакомство, брак в 2023) Мужчина может быть приезжим, иностранец или что-то в нем будет заграничное...старше, щедрый, светловолосый;)

Как мне создать наиболее благоприятные условия для знакомства? Как приблизиться к земле?

0

615

lalala написал(а):

моем окружении почти нет мужчин, а если появляются, то это совсем не то, чего я хочу для себя...нет в них благородства этого.
Я не хочу тратить время на вариант "лишь бы было".

lalala написал(а):

Как мне создать наиболее благоприятные условия для знакомства? Как приблизиться к земле?

lalala, а вы попробуйте увидеть в любом мужчине - мужчину) и все изменится..они это чувствуют. Карта встречает мужчину "в штыки", прямым столкновением..ваша вода в итоге оказывается замкнутой, в ведре, например, нужно ее освободить, а для этого необходимо дерево и огонь..но вы же это же давно знаете.
Улыбайтесь мужчинам и будьте к ним лояльней :)

0

616

lalala написал(а):

Я работаю в финансовой сфере, но музыку, творчество, искусство люблю )

Спасибо! :flag:

0

617

Не совсем про замужество вопрос но все же..)
есть два мч, один сильно старше, оба предлагают отношения

хотя я не испытываю каких-то ярких чувств к ним, но все же с ними неплохо.

прошу совета)

первый

напрягает что в таком возрасте не было серьезных отношений у человека, он кажется очень податливым и мягким, чересчур
карта

второй
карта
он мне больше нравится, но какой-то мутный, и есть сомнения в его искренности. и в обращении проскальзывает командный тон, что мне тоже не нравится..
в общем я как-то растерялась

0

618

так же насчет первого мч, я рядом с ним превращаюсь в капризную мегеру, которая постоянно командует, и мне тоже это не нравится в себе..

0

619

Lisavetta, оба не предел желаний, но первый подходит больше) на мой взгляд..

0

620

мася написал(а):

Lisavetta, оба не предел желаний, но первый подходит больше) на мой взгляд..

неожиданно...
а почему он лучше? в смысле по каким то качествам своим
в реальности не заметно, мямля какой-то.

0

621

Lisavetta написал(а):

неожиданно...
а почему он лучше? в смысле по каким то качествам своим
в реальности не заметно, мямля какой-то.

Вот те на... :canthearyou: оба (!) Не лучшие кандидаты для отношений. но первый лучшей совместимости) вопрос же был об этом? Кто лучше подходит...а не кто лучше, как человек ( что вообще некорректно спрашивать).Значит такая "мямля" (с Ваших слов) подходит лучше по стихиям к вашей же карте :tomato:

0

622

мася написал(а):

Вот те на...  оба (!) Не лучшие кандидаты для отношений. но первый лучшей совместимости) вопрос же был об этом? Кто лучше подходит...а не кто лучше, как человек ( что вообще некорректно спрашивать).Значит такая "мямля" (с Ваших слов) подходит лучше по стихиям к вашей же карте

ааа, все, поняла)
не, я вообще мямль не люблю 8-) а они меня да)

0

623

Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать карты мою и мужчины моего на предмет того будем ли жить вместе в 2022 году
Моя карта https://www.mingli.ru/card/411801
Его карта https://www.mingli.ru/card/411810 (время рождение не точное) заранее с благодарностью

0

624

Selenka написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать карты мою и мужчины моего на предмет того будем ли жить вместе в 2022 году
Моя карта https://www.mingli.ru/card/411801
Его карта https://www.mingli.ru/card/411810 (время рождение не точное) заранее с благодарностью

Selenka, вы должны были выйти замуж за одноклассника или одногодку до 23 лет) было? если был брак, напишите год и месяц регистрации
сейчас период постоянной влюбленности, ярких отношений, но для брака нужен мужчина младше вас))) карта мужчины не открылась, не вижу ее, не доступа - нужно открыть галочкой)
2021 очень яркий мужчина, с деньгами, в 2022 вполне может быть продолжение отношений на серьезный исход)

0

625

У_Сюй написал(а):

Selenka, вы должны были выйти замуж за одноклассника или одногодку до 23 лет) было? если был брак, напишите год и месяц регистрации
сейчас период постоянной влюбленности, ярких отношений, но для брака нужен мужчина младше вас))) карта мужчины не открылась, не вижу ее, не доступа - нужно открыть галочкой)
2021 очень яркий мужчина, с деньгами, в 2022 вполне может быть продолжение отношений на серьезный исход)

Благодарю вас за ответ, карту открыла, даю небольшую обратную связь и уточнения. Было 3 замужества, на данный момент в разводе. Есть отношения с мужчиной, данные в карте (поставила галочку), почти год. По поводу первого замужества в 17 лет вышла замуж за пятиюродного дядю))) старше меня на 2 года, и наши семьи знали друг друга соответственно вплоть до прапрадедов:) первый брак был в мае 1997 года, второй в августе 2006, третий в июле 2012.
Младше меня?🤦🏼‍♀️😁, Я не воспринимаю их от слова совсем:))) не хочу даже общаться с ними:))). В 2021 да, было знакомство в начале года с теперешним мужчиной, его данные в карте, вот он мне очень даже интересен:) яркий, харизматичный, взгляды, принципы, убеждения и ТД сродни моим. С деньгами? 🤣 Ну хз, в кошелек не заглядываю, но в плане ухаживаний справляется, конечно, просто мои аппетиты не уверена, что у него хватит денег удовлетворить:))) заработать может много, но обленился на старости лет:)))
Буду благодарна за прогноз отношений с ним после открытия карты:)

0

626

Selenka написал(а):

Благодарю вас за ответ, карту открыла, даю небольшую обратную связь и уточнения. Было 3 замужества, на данный момент в разводе. Есть отношения с мужчиной, данные в карте (поставила галочку), почти год. По поводу первого замужества в 17 лет вышла замуж за пятиюродного дядю))) старше меня на 2 года, и наши семьи знали друг друга соответственно вплоть до прапрадедов:) первый брак был в мае 1997 года, второй в августе 2006, третий в июле 2012.
Младше меня?🤦🏼‍♀️😁, Я не воспринимаю их от слова совсем:))) не хочу даже общаться с ними:))). В 2021 да, было знакомство в начале года с теперешним мужчиной, его данные в карте, вот он мне очень даже интересен:) яркий, харизматичный, взгляды, принципы, убеждения и ТД сродни моим. С деньгами? 🤣 Ну хз, в кошелек не заглядываю, но в плане ухаживаний справляется, конечно, просто мои аппетиты не уверена, что у него хватит денег удовлетворить:))) заработать может много, но обленился на старости лет:)))
Буду благодарна за прогноз отношений с ним после открытия карты:)

Откроется благодарность отплюсую🥰

0

627

Selenka написал(а):

Откроется благодарность отплюсую🥰. Никто не видел того, что описали вы исходя из моей карты. Ни про первый брак, ни про знакомство в 2021 году с ярким мужиком:)) я впечатлена

+1

628

Selenka написал(а):

первый брак был в мае 1997 года, второй в августе 2006, третий в июле 2012.

Selenka, расставались по вашей инициативе? Вы довольно властны, конечно, младшему мужчине не справиться с такой женщиной, но и сам союз более реален) Вас можно представить в образе скалы в море..с острыми краями, нет ни гавани, ни пристани, не выбраться на берег..и при этом на камне ничего не может расти, а растительность - мужчина, ему трудно прижиться в таких условиях, слишком суровый климат..корни могут идти только по поверхности, они испепеляются солнцем, все же сезон начала лета) мужчина, что вошел  в 2021  - специалист по дамским сердцам :love: хочет иметь и жену и любовницу, чтобы применялась к нему, а сам эгоистичен.  Отношения с женщинами ранящие. совместимость хорошая, есть много общего, во взглядах, поведении, но...его мама может быть суровым критиком невест, проверьте..сам человек легко приспосабливается и может манипулировать, характер сложный, но внешний вид приятный, может работать в большом коллективе, иметь значительный круг знакомств, с ним легко, но имеет стержень..красавчик такой, заботится о внешности, имидже, впечатлении о себе..
все, что я сказала ранее, в первом посте - так и есть, может вступать в отношения)
женщины сейчас  в его судьбе приходят сильные, могут управлять им..и вы такая же..на сам брак может и не решиться, несет какой-то крест одиночества :dontknow:

+3

629

У_Сюй написал(а):

Selenka, расставались по вашей инициативе? Вы довольно властны, конечно, младшему мужчине не справиться с такой женщиной, но и сам союз более реален) Вас можно представить в образе скалы в море..с острыми краями, нет ни гавани, ни пристани, не выбраться на берег..и при этом на камне ничего не может расти, а растительность - мужчина, ему трудно прижиться в таких условиях, слишком суровый климат..корни могут идти только по поверхности, они испепеляются солнцем, все же сезон начала лета) мужчина, что вошел  в 2021  - специалист по дамским сердцам  хочет иметь и жену и любовницу, чтобы применялась к нему, а сам эгоистичен.  Отношения с женщинами ранящие. совместимость хорошая, есть много общего, во взглядах, поведении, но...его мама может быть суровым критиком невест, проверьте..сам человек легко приспосабливается и может манипулировать, характер сложный, но внешний вид приятный, может работать в большом коллективе, иметь значительный круг знакомств, с ним легко, но имеет стержень..красавчик такой, заботится о внешности, имидже, впечатлении о себе..
все, что я сказала ранее, в первом посте - так и есть, может вступать в отношения)
женщины сейчас  в его судьбе приходят сильные, могут управлять им..и вы такая же..на сам брак может и не решиться, несет какой-то крест одиночества

Сразу ОС:)
Расставались по моей инициативе, да. Я и говорю, с малолеткой я взвою и на первом же месяце отношений спущу вниз по этой самой скале:))). Тот, с которым сейчас, познакомились зимой, да...свободны мы оба. Третьих лиц нет, в молодости гулял хорошо, но в силу воспитания и внутренних убеждений в отношениях не изменял, правда отношения ни с кем долго не длились. 3 месяца максимум и аьёс. А как правило это было случайные связи. Сейчас он как-то подустал мужик бегать:))) и говорит вашими словами "твои хомячки (это мои бывшие) в таких условиях не выдержат. Тебе нужен мужчина сильнее тебя в чем-то и своего рода учитель"...ну это его слова:)))
Маму проверю, кстати он говорит, что я копия ее, по поведению, характеру и ТД:) боюсь знакомиться, если честно:)). Все он может, вы правы, но в целом со мной его жесткость не проявляется. При том сам и говорит " ты единственный человек, которому не могу сделать больно. Это как самому себе боль причинить". И да, еще...им невозможно манипулировать и управлять им, говорит мне так " тебе позволяю потому, что люблю тебя и не хочу ругаться. Тем более ты очень милая когда показываешь коготочки свои"🤣
По поводу коллектива. Работал всю жизнь в фитнесе, но как? Он тренирует и тренировал тренеров со стажем, олимпийских чемпионов и ТД. Его прям боготворят, как я наблюдаю, своего рода попахивает что ли не раболепствием🤦🏼‍♀️....круг знакомств огромный, но 2 года назад он переехать из Питера, где долго жил, на родину, где родители, в Беларусь...и уезжать не вижу, что хочет. Так и говорит " я устал от людей"🤣... Чувство юмора, интеллект у него отменные! Люблю когда он рядом:). По поводу красавчика...ну не урод, конечно, по поводу внешности, имиджа и все такое...его работа предполагает красивое тело, плюс у него предрасположенность к этому, сколько ни жрет, живот торчит, а фигура Бога:))).
У него по натальном карте мы смотрели как-то с девочками идет эта печать одиночества...(был три раза женат, по залету все три раза, а он ответственный товарищ. Ну и разводились почти сразу, только алименты платит 🤣) ... Сказала ему прямым текстом, либо ты мне делаешь предложение (через 4 года роспись), либо будешь сидеть один. Ещё и эгильет повешу, только ржёт:) кстати товарищ хороший теоретик в рунах....вот только меня сейчас интересует где мое предложение жить вместе😂😂😂. Я может и откажусь, но мне нужно предложение')))

+1

630

Спасибо за ОС) :cool:

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте