Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 631 страница 660 из 757

631

YYZ написал(а):

Здравствуйте! Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … QiOiIxIn19

Мне предыдущий такт обезьяны просто в печенках уже. Жизнь будто замедлилась и превратилась в болото во всех сферах. Знакомства либо сходили на нет, либо оказывалось, что есть кто то получше и выбирали не меня.

Вопрос соответственно но поводу нового такта. Я так понимаю, что петух сольется со змеями и тоже трудно начать отношения. И что делать теперь?

Вы правы, этот такт тоже не очень благоволит к стабильным отношениям. Тем не менее в 2024 должны вступить в брак, знакомство в дороге или сам мужчина приезжий. Нужно ехать куда-то для начала отношений, может к морю? и после 2028 еще могут быть отношения, мужчина будет или старше или важной персоной. Так что жизнь откроет еще сюрпризы, в карте брак поздний, интимная жизнь не сразу складывается. Ну и характер, конечно.. - мужчина выжигается из дома брака, Одинокий феникс стоит, очень властная натура, неуправляемая, трудно подчиняться..наверное с работой сложности, переходите? Думаю, вы фантазерка и с чувством юмора, сам себе режиссер, много идей, вулкан неожиданностей... С возрастом станете терпимей, карте нужна только земля, а она и будет с 2028..Нужно бы и родить, но не вижу пока этого..здоровье плохое, гинекология..

0

632

У_Сюй написал(а):

Вы правы, этот такт тоже не очень благоволит к стабильным отношениям. Тем не менее в 2024 должны вступить в брак, знакомство в дороге или сам мужчина приезжий. Нужно ехать куда-то для начала отношений, может к морю? и после 2028 еще могут быть отношения, мужчина будет или старше или важной персоной. Так что жизнь откроет еще сюрпризы, в карте брак поздний, интимная жизнь не сразу складывается. Ну и характер, конечно.. - мужчина выжигается из дома брака, Одинокий феникс стоит, очень властная натура, неуправляемая, трудно подчиняться..наверное с работой сложности, переходите? Думаю, вы фантазерка и с чувством юмора, сам себе режиссер, много идей, вулкан неожиданностей... С возрастом станете терпимей, карте нужна только земля, а она и будет с 2028..Нужно бы и родить, но не вижу пока этого..здоровье плохое, гинекология..

Спасибо большое за уделенное время и подробный ответ. С работой сложности, вы правы. Меняю карьеру, пытаюсь перейти в айти. А как вы увидели? Я думала этот год ничего должен быть.

Родить здоровье пока позволяет, у меня больше с кожей проблемы (от нервов) и с постоянным беспокойством, с гинекологией никогда не было проблем. Но обстоятельства не складываются. И одна не могу себе позволить детей

0

633

YYZ написал(а):

у меня больше с кожей проблемы (от нервов) и с постоянным беспокойством, с гинекологией никогда не было проблем.

кожа как раз и  отражает состояние мочеполовой сферы, гинекологии, гормонального фона, особенно кожа лица, но не только. Если есть псориаз, то могут иметь место глубокие внутренние механизмы недовольства собой, что влияет на тот же гормональный фон и качество крови.. если нет интимной жизни, то карта это покажет тоже как проблему в сфере гинекологии

0

634

У_Сюй написал(а):

кожа как раз и  отражает состояние мочеполовой сферы, гинекологии, гормонального фона, особенно кожа лица, но не только. Если есть псориаз, то могут иметь место глубокие внутренние механизмы недовольства собой, что влияет на тот же гормональный фон и качество крови.. если нет интимной жизни, то карта это покажет тоже как проблему в сфере гинекологии

Вы правы про недовольство собой, я так и понимала причину. Но пока безуспешно с этим справляюсь, к сожалению.

И в остальном тоже. Жаль, что не знала раньше. Не надеялась бы на то, чего не будет. Меньше бы расстраивалась. Спасибо 🙏

0

635

Добрый день, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, мою карту, когда возможен брак? Очень хочу семью, но до сих пор не замужем:( Есть ли возможность иметь обеспеченного мужа?(олигарха никогда не искала и не стремлюсь к этому, но хочется, чтобы мужчина был образованным и перспективным) Один астролог сказал, что мой муж не будет успешен, т.к. у меня неблагополучная карта для брака, элемент супруга на низкой фазе Ци и не поддерживает богатство.. И стихия супруга также не самая полезная для меня.
Буду очень благодарна за ваш ответ.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==

0

636

Lisa написал(а):

Добрый день, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, мою карту, когда возможен брак? Очень хочу семью, но до сих пор не замужем:( Есть ли возможность иметь обеспеченного мужа?(олигарха никогда не искала и не стремлюсь к этому, но хочется, чтобы мужчина был образованным и перспективным) Один астролог сказал, что мой муж не будет успешен, т.к. у меня неблагополучная карта для брака, элемент супруга на низкой фазе Ци и не поддерживает богатство.. И стихия супруга также не самая полезная для меня.
Буду очень благодарна за ваш ответ.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==

Lisa, не вижу помех для брака. Карта слабая и с ориентацией на деньги, в этом приоритет. Вам важно иметь хоть и не очень высокий, но престиж, есть амбиции, желание выделиться, преуспеть и т.п. Вы очень влюбчивы и цените внимание к своей персоне, но можете воображать из себя то, чего нет на самом деле, т.е. есть - внешний антураж и - сама реальность, истинная "я".. увидеть вашу душу не так просто..много просчитываете..
Муж по судьбе должен быть обеспечен имуществом, ищите человека в форме, супруг будет немного скуповат, но сможет накопить средства, приумножить недвижимость. В 2024 будет сумасшедшая влюбленность, брак, но мужчина может быть в разводе или после длительных отношений, можете ревновать...вообще вы ревнивая? в 24 году можете и забеременеть)
а сам брак вам полезен, это дерево, что согревает карту, снимает избыток воды, ну и дети нужны в браке, огонь :glasses:

0

637

У_Сюй написал(а):

Lisa, не вижу помех для брака. Карта слабая и с ориентацией на деньги, в этом приоритет. Вам важно иметь хоть и не очень высокий, но престиж, есть амбиции, желание выделиться, преуспеть и т.п. Вы очень влюбчивы и цените внимание к своей персоне, но можете воображать из себя то, чего нет на самом деле, т.е. есть - внешний антураж и - сама реальность, истинная "я".. увидеть вашу душу не так просто..много просчитываете..
Муж по судьбе должен быть обеспечен имуществом, ищите человека в форме, супруг будет немного скуповат, но сможет накопить средства, приумножить недвижимость. В 2024 будет сумасшедшая влюбленность, брак, но мужчина может быть в разводе или после длительных отношений, можете ревновать...вообще вы ревнивая? в 24 году можете и забеременеть)
а сам брак вам полезен, это дерево, что согревает карту, снимает избыток воды, ну и дети нужны в браке, огонь

Спасибо огромное за ответ! Вы порадовали)
Мужчина в форме, то есть полный или Вы военного имеете ввиду?) очень верно написали про мой характер, действительно такая и есть, и да, я очень ревнивая) а до 2024 года у меня нет возможности выйти замуж? Просто я вижу, что уже в следующем году, да и в 2023 году тоже приходит дерево.. или оно недостаточно сильное, чтобы дать мужа? На самом деле я уже два года как в отношениях, но молодой человек иностранец и с ним непонятная ситуация.. Вроде как он хочет жениться на следующий год, но 100 % уверенности как-будто нет, да и у меня много сомнений и страхов. Прописан ли у меня муж иностранец в карте? Я очень любвеобильная, это верно, но отношений у меня было всего двое в жизни, первые с 2015-2017 год и вторые начались в 2019 году и длятся по сегодняшний день, но нестабильные из-за расстояния.

0

638

Lisa написал(а):

Спасибо огромное за ответ! Вы порадовали)
Мужчина в форме, то есть полный или Вы военного имеете ввиду?) очень верно написали про мой характер, действительно такая и есть, и да, я очень ревнивая) а до 2024 года у меня нет возможности выйти замуж? Просто я вижу, что уже в следующем году, да и в 2023 году тоже приходит дерево.. или оно недостаточно сильное, чтобы дать мужа? На самом деле я уже два года как в отношениях, но молодой человек иностранец и с ним непонятная ситуация.. Вроде как он хочет жениться на следующий год, но 100 % уверенности как-будто нет, да и у меня много сомнений и страхов. Прописан ли у меня муж иностранец в карте? Я очень любвеобильная, это верно, но отношений у меня было всего двое в жизни, первые с 2015-2017 год и вторые начались в 2019 году и длятся по сегодняшний день, но нестабильные из-за расстояния.

Lisa, в форме, т.е. военный, в спецодежде, любая форма, халат..входит куда-то по пропуску..
я не стала этого писать, но..в этом году расстанетесь с мужчиной, знаете его давно, скорее всего это он и есть, 2019..
нет, иностранца не вижу для брака :dontknow:
если в 2023 году будет знакомство с иностранцем, то он может стать мужем в 2024..на 2022 тоже нет брака :dontknow:

0

639

У_Сюй написал(а):

Lisa, в форме, т.е. военный, в спецодежде, любая форма, халат..входит куда-то по пропуску..
я не стала этого писать, но..в этом году расстанетесь с мужчиной, знаете его давно, скорее всего это он и есть, 2019..
нет, иностранца не вижу для брака 
если в 2023 году будет знакомство с иностранцем, то он может стать мужем в 2024..на 2022 тоже нет брака

Спасибо большое! Очень жаль конечно, была и есть сильные чувства к нынешнему молодому человеку.. Если я его не буду отталкивать, то тоже не будет возможности сохранить эти отношения? В первых отношениях расстались по моей инициативе, МЧ хотел жениться, в этих отношениях я вижу, что тоже больше я отталкиваю партнера и провоцирую на разрыв.

0

640

Первый молодой человек тоже был иностранцем кстати, но мы жили в одном городе, потом он вернулся к себе.
Что интересно, оба молодые человека были огненные, с одинаковыми животными в картах, первый огонь инь на Петухе, второй огонь Ян на Крысе, видимо я подсознательно пытаюсь компенсировать недостаток огня))

0

641

Lisa написал(а):

Если я его не буду отталкивать, то тоже не будет возможности сохранить эти отношения?(...) в этих отношениях я вижу, что тоже больше я отталкиваю партнера и провоцирую на разрыв.

Lisa, в одной фразе столько противоречий :D и хочу и не хочу!

Lisa написал(а):

оба молодые человека были огненные, с одинаковыми животными в картах, первый огонь инь на Петухе, второй огонь Ян на Крысе, видимо я подсознательно пытаюсь компенсировать недостаток огня)

конечно, мы притягиваемся к тем людям,которые дополняют наши энергии, помогают. Но иногда они приходят на благоприятных долгосрочных энергиях, а иногда и на "временных", и когда благоприятное уходит - разрыв..очень важны такты и годы ..ах и даже месяцы, можно поссориться в плохом месяце  и разбежаться если такт не поддерживает союз..все сложно и в тоже время просто! :surprise:

0

642

У_Сюй написал(а):

Lisa, в одной фразе столько противоречий  и хочу и не хочу!

конечно, мы притягиваемся к тем людям,которые дополняют наши энергии, помогают. Но иногда они приходят на благоприятных долгосрочных энергиях, а иногда и на "временных", и когда благоприятное уходит - разрыв..очень важны такты и годы ..ах и даже месяцы, можно поссориться в плохом месяце  и разбежаться если такт не поддерживает союз..все сложно и в тоже время просто!

У_Сюй
Извините за беспокойство, если Вас не затруднит,  не могли бы Вы окинуть взглядом нашу совместимость? Я хотела бы определиться есть ли смысл продолжать с ним, если наша совместимость неблагоприятна для долгосрочных отношений, то я даже не буду пытаться сохранить их. Он хороший человек и у меня к нему сильные чувства, но в тоже время понимаю, что при совместной жизни могут возникнуть сложности. 
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==
Его карта (время примерное, +-1час) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … c1ODgifX0=

0

643

Lisa написал(а):

У_Сюй
Извините за беспокойство, если Вас не затруднит,  не могли бы Вы окинуть взглядом нашу совместимость? Я хотела бы определиться есть ли смысл продолжать с ним, если наша совместимость неблагоприятна для долгосрочных отношений, то я даже не буду пытаться сохранить их. Он хороший человек и у меня к нему сильные чувства, но в тоже время понимаю, что при совместной жизни могут возникнуть сложности. 
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMyJ9fQ==
Его карта (время примерное, +-1час) https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … c1ODgifX0=

Lisa, очень хорошая совместимость) ваша холодная земля согревается солнцем, причем, что важно: он совсем не деспот для женщин, ему нравятся яркие и уверенные в себе женщины, но нельзя переступать черту..Его сила будет только нарастать с годами, а значит женщины должны приходить в жизнь все мягче или супруга должна становится более мягкой, уступчивой. А в вашей карте звезда мужчины будет подавляться ребенком и вашим "я", если только родите, будете диктовать свои условия, требовать :mad: вот здесь может быть и ловушка для отношений..его брак тоже
светится в 2024, делайте выводы :)

Lisa написал(а):

понимаю, что при совместной жизни могут возникнуть сложности

а у кого их нет? не бывает постоянно все гладко ни у кого и никогда, на то она и жизнь, чтобы учиться :rain:

0

644

У_Сюй
Спасибо большое за разбор! Только эх, выбор легче не стал😁
До 2024 года тянуть с ним отношения мы точно не будем, т к у нас уже встал вопрос либо женимся не следующий год, либо расходимся.. все сложно вообщем.
Придётся наверно действовать по ситуации)

0

645

Lisa написал(а):

либо женимся не следующий год, либо расходимся.. все сложно вообщем.
Придётся наверно действовать по ситуации)

женитесь! совместимость хорошая, и...посмотрим, правду ли говорят бацзы, что этого не будет  ;) :surprise: напишите потом)))

0

646

У_Сюй
Эх, я думаю не поженимся. Я отпишусь.)
Спасибо!

0

647

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уже 10 лет в разводе, устала от одиночества, очень хочу семью Подскажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и когда произойдет встреча с будущим мужем. Буду очень признательна за Ваш ответ.
Ссылка на карту: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0OCJ9fQ==

0

648

Ника Чехова, напишите год брака и развода

и все же..какое одиночество? мужчин нет? o.O должны идти "косяками", правда может быть все не то, не такие, как хочется, есть желание менять партнера.

0

649

У_Сюй написал(а):

Ника Чехова, напишите год брака и развода

Здравствуйте!
2007 г - брак
2010-развод

0

650

Ника Чехова
смотрите выше я дополнила себя же..
у вас сейчас в доме брака "карусель" -люди входят и выходят..
да и вы сами по себе довольно привлекательны для мужчин)

0

651

У_Сюй написал(а):

Ника Чехова
смотрите выше я дополнила себя же..
у вас сейчас в доме брака "карусель" -люди входят и выходят..
да и вы сами по себе довольно привлекательны для мужчин)

Благодарю за ответ! Мужчин нет, отношений нет. Вот отсюда и вопрос- когда -нибудь это закончится или нет?) Хочется стабильности и постоянства)

0

652

Ника Чехова написал(а):

Здравствуйте!
2007 г - брак
2010-развод

брак из-за беременности? мужчина был уже женат? на женщин засматривался? какой- то развод с деньгами..кто-то вмешивается, измены (?)..

в 2021 могли быть отношения с младшим по возрасту
ситуация стабилизируется с 2024 года, одна не останетесь, если карта верная! :yep:

0

653

карта верная??? время рождения с бирки?

0

654

Ника Чехова написал(а):

Благодарю за ответ! Мужчин нет, отношений нет. Вот отсюда и вопрос- когда -нибудь это закончится или нет?) Хочется стабильности и постоянства)

что же это за поток людей? кем работаете?

0

655

У_Сюй написал(а):

брак из-за беременности? мужчина был уже женат? на женщин засматривался? какой- то развод с деньгами..кто-то вмешивается, измены (?)..

в 2021 могли быть отношения с младшим по возрасту
ситуация стабилизируется с 2024 года, одна не останетесь, если карта верная!

Да, брак был по беременности, развод из-за измен супруга

0

656

У_Сюй написал(а):

что же это за поток людей? кем работаете?

Я педагог, поэтому вокруг всегда много людей)
Отношений с мужчинами  в моей жизни было очень мало

0

657

У_Сюй написал(а):

карта верная??? время рождения с бирки?

Да, время с бирки.  В 2021 г отношений и знакомств с мужчинами младше не было

0

658

Ника Чехова написал(а):

Да, время с бирки.  В 2021 г отношений и знакомств с мужчинами младше не было

ждите в ноябре) ;)
вашу ситуацию с отношениями с 2017 вижу так: нравится, легкое общение, а потом резко противен или вред от любви, не нравится..в доме брака сейчас самонаказание огнем( может высокая планка..вообще первый супруг был неплохой? зарабатывал хорошо? жалеете о разводе? ваша инициатива была? вам нужен военный или финансист..потому как каждый мужчина приходит как "после кого-то", был женат или занят..а военно-металлическая сфера его занятости это компенсирует)
через 2 года все наладится. и брак в районе 25-26 года.

Ника Чехова написал(а):

Я педагог, поэтому вокруг всегда много людей)

понятно..дети "убивают" мужчину :D бегите оттуда) или смотрите на пап)

0

659

У_Сюй написал(а):

ждите в ноябре) 
вашу ситуацию с отношениями с 2017 вижу так: нравится, легкое общение, а потом резко противен или вред от любви, не нравится..в доме брака сейчас самонаказание огнем( может высокая планка..вообще первый супруг был неплохой? зарабатывал хорошо? жалеете о разводе? ваша инициатива была? вам нужен военный или финансист..потому как каждый мужчина приходит как "после кого-то", был женат или занят..а военно-металлическая сфера его занятости это компенсирует)
через 2 года все наладится. и брак в районе 25-26 года.

понятно..дети "убивают" мужчину  бегите оттуда) или смотрите на пап)

Здравствуйте! Спасибо огромное за  прогноз!)  Искренне надеюсь, что так и будет)
Первый супруг был обычным студентом, брака до меня у него не было. Он был очень эмоциональным, жестким,  можно сказать, жестоким. Мы развелись  из-за его постоянных измен и появления у него  ребенка "на стороне"., поэтому я ни капли не жалею о разводе, сейчас  думаю, что это было к лучшему)
А вот последующие серьезные отношения были у меня,  действительно, с разведенными людьми

0

660

Ника Чехова, такое бывает: при обилии в карте звезд власти - трудности с браком, всему есть объяснение, нужно досконально анализировать судьбу
Янским металлам вообще нелегко вступить в брак и сохранить его..ведь ваш характер тоже жесткий? вы умеете требовать и отказываться, не выдерживаете давления, притягательны, но притягиваете "не тех" (этот заложенная комбинация судьбы) :dontknow:

+2

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте