Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 691 страница 720 из 728

691

Добрый день! Возможно я задаю этот вопрос слишком рано...  Но 2023 год принесет нам водного кролика, а для некоторых и наказание нелюбви или же "аморальное наказание"
Немного озадачена, насколько данная позиция плоха? Потому что ко мне она придет на целый год и кролик будет взаимодействовать с крысой в столпе дня ( боюсь, что из-за данной позиции не будет возможности на завязывания отношений на приходящий год). Но крыса и кролик - это цветок персика и красный луань. Вот такое вот противоречие.
Очень хочется любви, но ее к сожалению нет. Отношения не завязываются.
Скажите пожалуйста у меня совсем карта не подходящая для отношений? Чтобы завязать отношения нужно ждать только годы содержащие в себе огонь?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UzMSJ9fQ==

0

692

Olha написал(а):

У_Сюй
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, когда смогу встретить своего человека ?) выйду ли замуж ?) заранее большое спасибо !
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0LDQ … dnwxfDF8MA

Olha, в карте нет проблемы с замужеством, вот только отношения могут быть с мужчинами "занятыми", может попадаете в треугольники (?). Характер решительный, самостоятельный, рисковый, нужен мужчина старше лет на 7 и больше, а брак в зрелом возрасте, после 35 лет. Мужчина с деньгами по судьбе, способен продвинуть в жизни...и вы ориентированы на состоятельного мужчину. Дом брака флиртующий, игривый, любвеобильный, у вас не должно быть проблем со знакомствами с противоположным полом, так? вы проходите период, когда лет 10 к ряду все отношения разваливались, не клеилось, не складывалось, мужчины могли нравиться/ попадаться приезжие, жесткие, расчетливые, с ними трудно было, потому что и ваш характер бунтующий... И в этом году должно было состояться знакомство или отношения, с мужчиной с разницей в возрасте, но "занятым", и остановилось все.. так? с 2023 ситуация изменится, вы встретите мужчину старше вас, в 2024 вероятен брак, мужчина как на службе..
Ваш отец имел сильное влияние в семье, характер жесткий? его роль для вас отрицательная? у вас есть младше брат или сестра? в разлуке?

0

693

Маргарита 99 написал(а):

Добрый день! Возможно я задаю этот вопрос слишком рано...  Но 2023 год принесет нам водного кролика, а для некоторых и наказание нелюбви или же "аморальное наказание"
Немного озадачена, насколько данная позиция плоха? Потому что ко мне она придет на целый год и кролик будет взаимодействовать с крысой в столпе дня ( боюсь, что из-за данной позиции не будет возможности на завязывания отношений на приходящий год). Но крыса и кролик - это цветок персика и красный луань. Вот такое вот противоречие.
Очень хочется любви, но ее к сожалению нет. Отношения не завязываются.
Скажите пожалуйста у меня совсем карта не подходящая для отношений? Чтобы завязать отношения нужно ждать только годы содержащие в себе огонь?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UzMSJ9fQ==

Маргарита 99, кем вы работаете? много времени уделяете работе?
время рождения указано 0:05, это точно? или так записали, просто другим днем?
по карте характер..очень властный: или так как я сказала/решила или никак! есть только белое и черное, без оттенков, так? и наказание "крыса-кролик" вмонтировано, т.е. характером можете сами себе и вредить...поэтому меняете карьеру, школы, увлечения, ищите себя, все не устраивает..и мужчины не устраивают, потому что вы- главная, а мужчина - бледное подобие.. чтобы стало понятней, вот ваш образ
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t157820.png
растущая луна на ночном небе, у нее все впереди, расцветает с каждым днем, добавляет света.. при этом свет должен давать мужчина, но мужчина по судьбе - звездочка на небе, ее света мало и Луна ярче.. она одинока, но есть абсолютная самодостаточность и  есть чувство собственного достоинства, самоуважения.. стремитесь к состоятельности, деньгам, любите ими сорить (?) Мужчины рядом, но вы их не видите или не хотите видеть..больше в мечтах, в отражении в воде.  В доме брака у вас мужчина из знакомых, равных вам по возрасту или ментально. Хорошо, если это однокашник) если карта правильная, то в этом году должны были настичь какие-то отношения, знакомство, но на расстоянии или с разлукой (?). в карьере были продвижения? есть тормоз в отношении интима..
идут годы с огнем впереди и вы будете замужем, в 2025 очень высокая вероятность, при этом мужчина будет требовать подчинения, а с вами это кажется невозможно.. в целом карта говорит о том, что нужно меньше "думать", а действовать открыто,  проблема в "голове", в уме.."горе от ума"

0

694

У_Сюй написал(а):

Olha, в карте нет проблемы с замужеством, вот только отношения могут быть с мужчинами "занятыми", может попадаете в треугольники (?). Характер решительный, самостоятельный, рисковый, нужен мужчина старше лет на 7 и больше, а брак в зрелом возрасте, после 35 лет. Мужчина с деньгами по судьбе, способен продвинуть в жизни...и вы ориентированы на состоятельного мужчину. Дом брака флиртующий, игривый, любвеобильный, у вас не должно быть проблем со знакомствами с противоположным полом, так? вы проходите период, когда лет 10 к ряду все отношения разваливались, не клеилось, не складывалось, мужчины могли нравиться/ попадаться приезжие, жесткие, расчетливые, с ними трудно было, потому что и ваш характер бунтующий... И в этом году должно было состояться знакомство или отношения, с мужчиной с разницей в возрасте, но "занятым", и остановилось все.. так? с 2023 ситуация изменится, вы встретите мужчину старше вас, в 2024 вероятен брак, мужчина как на службе..
Ваш отец имел сильное влияние в семье, характер жесткий? его роль для вас отрицательная? у вас есть младше брат или сестра? в разлуке?

Аллочка, спасибо большое за ответ !!! Я просто под впечатлением как точно Вы описали мою ситуацию. Единственное, что решительным и уверенным характером не могу похвастаться, а так все в точку! Действительно, единственный человек который очень понравился за многие годы, думала «это точно мое» оказался не свободный( Это правда, и в этом году появился женатый и все как остановилось… но отношений с женатыми не завожу.
Вы правы, что прохожу период, что отношения не складываются, не клеются. Также Вы правильно заметили, что со знакомствами проблем нет, просто все не те, никто не нравится. И да мужчину хочу стремящегося заработать, обеспеченного . Хотя девушка я не меркантильная, не алчная совсем. Но что касается мужчин, рассматриваю только состоятельных, не знаю откуда у меня это ) наверное точно прошито 😁
Я поражена как Вы увидели роль отца… Его роль отрицательная это не то слово ) она у меня крайне негативная.  Родители в разводе с моего младенчества. И отец никогда не общался со мной, как вы спросили в разлуке ли… да с ним в разлуке. Ни братьев ни сестёр у меня нет. Обалдеть как Вы увидели …
Радует, что с 2023 года ситуация должна измениться и могу встретить мужчину ) скажите пожалуйста, Вы сказали что «мужчина как на службе» это из какой сферы деятельности он может быть ? )

0

695

У_Сюй написал(а):

Маргарита 99, кем вы работаете? много времени уделяете работе?
время рождения указано 0:05, это точно? или так записали, просто другим днем?
по карте характер..очень властный: или так как я сказала/решила или никак! есть только белое и черное, без оттенков, так? и наказание "крыса-кролик" вмонтировано, т.е. характером можете сами себе и вредить...поэтому меняете карьеру, школы, увлечения, ищите себя, все не устраивает..и мужчины не устраивают, потому что вы- главная, а мужчина - бледное подобие.. чтобы стало понятней, вот ваш образ

растущая луна на ночном небе, у нее все впереди, расцветает с каждым днем, добавляет света.. при этом свет должен давать мужчина, но мужчина по судьбе - звездочка на небе, ее света мало и Луна ярче.. она одинока, но есть абсолютная самодостаточность и  есть чувство собственного достоинства, самоуважения.. стремитесь к состоятельности, деньгам, любите ими сорить (?) Мужчины рядом, но вы их не видите или не хотите видеть..больше в мечтах, в отражении в воде.  В доме брака у вас мужчина из знакомых, равных вам по возрасту или ментально. Хорошо, если это однокашник) если карта правильная, то в этом году должны были настичь какие-то отношения, знакомство, но на расстоянии или с разлукой (?). в карьере были продвижения? есть тормоз в отношении интима..
идут годы с огнем впереди и вы будете замужем, в 2025 очень высокая вероятность, при этом мужчина будет требовать подчинения, а с вами это кажется невозможно.. в целом карта говорит о том, что нужно меньше "думать", а действовать открыто,  проблема в "голове", в уме.."горе от ума"

Спасибо за ответ!
Пока не работаю, только закончила университет. По образованию юрист. Сейчас ищу работу.
Время рождения точное, с бирки.
Да, все верно. "Есть только белое или чёрное". Характер неоднозначный. Школу не меняла, но конфликты были(( и не всегда я была виновата, просто не нравилась некоторым своим мировоззрением...

В отношениях хочу быть на втором плане, чтобы мужчина был первым;)

Стремлюсь к самодостаточности, сейчас пытаюсь устроиться на работу и не зависит ни от кого.

А вот к ровесникам "однокашникам" не тянет) В этом году мне нравился мужчина, но эта так тайная влюбленность (старше, и да, на расстоянии).
Что значит тормоз в интиме ? Я вам про эту сферу в личном сообщении напишу кое-что, откровенное...

Да, я иногда жалею, что вообще умею думать, честно! Вы правы!!!!!100 процентов! В 2025 году есть возможность брака или завязывания отношений? Вообще 2025 год должен быть интересным, потому что змея же будет взаимодействовать со столпом часа - может дать беременность или переезд?

0

696

Olha написал(а):

Аллочка, спасибо большое за ответ !!! Я просто под впечатлением как точно Вы описали мою ситуацию. Единственное, что решительным и уверенным характером не могу похвастаться, а так все в точку! Действительно, единственный человек который очень понравился за многие годы, думала «это точно мое» оказался не свободный( Это правда, и в этом году появился женатый и все как остановилось… но отношений с женатыми не завожу.
Вы правы, что прохожу период, что отношения не складываются, не клеются. Также Вы правильно заметили, что со знакомствами проблем нет, просто все не те, никто не нравится. И да мужчину хочу стремящегося заработать, обеспеченного . Хотя девушка я не меркантильная, не алчная совсем. Но что касается мужчин, рассматриваю только состоятельных, не знаю откуда у меня это ) наверное точно прошито 😁
Я поражена как Вы увидели роль отца… Его роль отрицательная это не то слово ) она у меня крайне негативная.  Родители в разводе с моего младенчества. И отец никогда не общался со мной, как вы спросили в разлуке ли… да с ним в разлуке. Ни братьев ни сестёр у меня нет. Обалдеть как Вы увидели …
Радует, что с 2023 года ситуация должна измениться и могу встретить мужчину ) скажите пожалуйста, Вы сказали что «мужчина как на службе» это из какой сферы деятельности он может быть ? )

Olha, "на службе "- значит не в бизнесе, а на ответственной работе, на " миссии", как госслужащий, может военный. Мужчина яркий, щедрый и светловолосым должен быть)

0

697

Маргарита 99, написала в лс

0

698

У_Сюй написал(а):

Olha, "на службе "- значит не в бизнесе, а на ответственной работе, на " миссии", как госслужащий, может военный. Мужчина яркий, щедрый и светловолосым должен быть)

Спасибо большое за пояснение )

0

699

Здравствуйте, любимые специалисты по ба-цзы!  :flag:  Всем добра!
Хотела бы узнать, как скоро женится этот скромный много работающий парень и каков его идеал девушки/женщины на самом деле?
Спасибо!  :writing:

0

700

У_Сюй написал(а):

Маргарита 99, написала в лс

Благодарю Вас!)
Ответила в лс

+1

701

Кивана написал(а):

Здравствуйте, любимые специалисты по ба-цзы!    Всем добра!
Хотела бы узнать, как скоро женится этот скромный много работающий парень и каков его идеал девушки/женщины на самом деле?
Спасибо!  

https://onikoleva.com/calculators/kalkulyator-ba-dzy/

Кивана, по Правилам нашего форума, карты бацзы должны выкладываться исключительно в калькуляторе Мингли, ознакомьтесь с Правилами здесь Ссылка

0

702

Елка написал(а):

Кивана, по Правилам нашего форума, карты бацзы должны выкладываться исключительно в калькуляторе Мингли, ознакомьтесь с Правилами здесь Ссылка

Добрый вечер.
Простите, пожалуйста.
Дело в том, что в Украине не открываются русские сайты со ссылкой на ру (как в Мингли) , поэтому я и не выложила эту ссылку (не со зла и не по незнанию).

Сейчас я скачала vpn и ввела ссылку.
Вот она: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMzYifX0=

Ещё раз спасибо большое, если ответите.

Всех благ.

0

703

Кивана, конечно, для Украины будут исключения) но спрашивать о молодом человеке, значит Вы им интересуетесь как партнером/парой? не лучше ли смотреть совместимость :question:
и все же..
Вы пишите, скромный,,хммм в таком случае уверенны ли в столпе часа? для этого столпа часа, мужчина довольно таки уверен в себе и не потерпит пренебрежительного тона, держит власть в своих руках, нравится служить, подчинять людей. У него должно быть много друзей, большое окружение.. Женщину выбирает из числа знакомых, но она может быть иностранкой или иметь дальние корни. Боится или ему не нравятся сильные женщины. Супруга должна быть зависима от него, он так хочет, образована, рациональна, уметь говорить на "разных языках", быть строгой как администратор или..как медик, в отношениях любит правила, порядок. Но нет такой, сейчас не время такой женщины, приходят сильные и давящие своим авторитетом, желающие строить самостоятельно свою карьеру и берущие на себя ответственность. Может влюбляться и разочаровываться в итоге. Дом брака разваливается постоянно, идет замена одного интереса на другой..может любить одну женщину и, то бросать, то возобновлять отношения.. С нового такта женится, но брак не крепкий, легко отношения останавливаются.  :dontknow:

+1

704

У_Сюй написал(а):

Кивана.

Спасибо Вам огромное за ответ!
Вы во всем правы (насколько я знаю этого человека), помимого большого кол-ва друзей: они есть, но , скорее, товарищи, не особо близкие ему.
А также помимо уверенности в общении с противоположным полом.

Он действительно ищет иностранку, а вот в общении слушает вторую половину вплоть до того, как ему себя вести а общении, как общаться, какой комплимент сделать.

Я ему говорю о том, что он должен быть увереннее, если хочет завоевать девушку (лучше даже "ляпнуть" что-либо, но уверенно, а потом извиниться,недели, грубо говоря, спросит, а можно ли поцеловать человека). Мое мнение.
_&&''____&&
Но это к него, наверное, от Девы, а не от ба-цзы. У нас отец был такой (царствие ему небесное, оставил нас в юности). Мама ему четко говорила, что делать, когда вплоть до подробностей. И тогда он делал идеально, но без руководства - никуда.

Жаль, что у него такой дом брака. Уже не одни отношения у него развалились. Хотя с работой у него все хорошо и много заграничных поездок и даже в Азию, и там он чувствует себя королем днюет и ночует.

Ещё раз спасибо за внимание.

0

705

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я  замуж? Были отношения с иностранцем, хорошие отношения, но 10 лет назад он умер(crying). И все полный штиль, одиночество .одиночество... https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … RqVmlldyJ9

0

706

Лилу написал(а):

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я  замуж? Были отношения с иностранцем, хорошие отношения, но 10 лет назад он умер(crying). И все полный штиль, одиночество .одиночество... https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … RqVmlldyJ9

Лилу, ваш дом брака на постоянном замке, от судьбы, поэтому лкчше не регистрировать официально отношения. Со следующего года будет возможность вступить в отношения.
Карта интересная..Вы в образе острова в море, даже океане, скалистые берега, трудно подплыть, отдохнуть..подойти к вам..так? мужчины в образе лодки, корабля, ходят вокруг или мимо...
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t281258.png
На море полный штиль (интересно, что именно это слово и применили в сообщении), поэтому все кажется не таким тревожным и море, и вода..все тревоги спрятаны..   одиночество может вас и не страшить, как будто мужчина и не нужен.. У вас повышенное артериальное давление? карта слабая. как бы нужны друзья, но они слишком волевые или самоуверенные и могут навредить или что-то сломать..

0

707

У_Сюй написал(а):

Лилу, ваш дом брака на постоянном замке, от судьбы, поэтому лкчше не регистрировать официально отношения. Со следующего года будет возможность вступить в отношения.
Карта интересная..Вы в образе острова в море, даже океане, скалистые берега, трудно подплыть, отдохнуть..подойти к вам..так? мужчины в образе лодки, корабля, ходят вокруг или мимо...

На море полный штиль (интересно, что именно это слово и применили в сообщении), поэтому все кажется не таким тревожным и море, и вода..все тревоги спрятаны..   одиночество может вас и не страшить, как будто мужчина и не нужен.. У вас повышенное артериальное давление? карта слабая. как бы нужны друзья, но они слишком волевые или самоуверенные и могут навредить или что-то сломать..

На счет давления,вы правы.Четыре года назад удалили щитовидку. Набрала вес,ни как не могу сбросить,из за этого и давление.
Я бы и рада познакомиться с кем то, так нет никого . Что же мне делать .если дом брака на замке ?Все отношения ведут в никуда(( Где искать мужа ?

0

708

Лилу написал(а):

Огромное Вам спасибо что ответили мне. Последние годы, я действительно как одинокий остров, чувство полного одиночества и безысходности. Просто хочется найти хорошего, адекватного мужчину... На счет давления, вы правы. Четыре года назад удалили щитовидку. Набрала вес, ни как не могу сбросить, из за этого и давление.
Я бы и рада познакомиться с кем то, так нет никого . Что же мне делать .если дом брака на замке ?Все отношения ведут в никуда ?Может что то в себ изменить ? Где искать мужчину ?

0

709

Вы связаны с медициной? Кем работаете? Часто увольняюсь? Учёбу бросали?
Ваш мужчина представлен по судьбе стихий дерева, а его в карте нет..оно утонуло( вступить в отношения означает посадить его на ваш остров..а что растению нужно? Земля, но мягкая, а у вас скалы, значит характер жёсткий...и конечно вода, но её так много, что можно утонуть. Вы ничего не видите вокруг себя  кроме работы(?) Нет рядом никого, нет людей.. ваш остров сам по себе, но может спасать других. Мужчине нужна мягкость и сострадание, тепло и забота. Ваш возраст все же смягчает судьбу и есть вероятность встречи. Начните с того  чтобы обзавестись друзьями или укрепить имеющуюся дружбу, так и притянете партнера

0

710

У_Сюй написал(а):

Вы связаны с медициной? Кем работаете? Часто увольняюсь? Учёбу бросали?
Ваш мужчина представлен по судьбе стихий дерева, а его в карте нет..оно утонуло( вступить в отношения означает посадить его на ваш остров..а что растению нужно? Земля, но мягкая, а у вас скалы, значит характер жёсткий...и конечно вода, но её так много, что можно утонуть. Вы ничего не видите вокруг себя  кроме работы(?) Нет рядом никого, нет людей.. ваш остров сам по себе, но может спасать других. Мужчине нужна мягкость и сострадание, тепло и забота. Ваш возраст все же смягчает судьбу и есть вероятность встречи. Начните с того  чтобы обзавестись друзьями или укрепить имеющуюся дружбу, так и притянете партнера

Да, институт в свое время бросила. Работала в разных сферах. В последнее время риэлтором. С медициной связана только как пациент (особенно последние лет 5 часто болею).

0

711

Лилу написал(а):

Да, институт в свое время бросила. Работала в разных сферах. В последнее время риэлтором. С медициной связана только как пациент (особенно последние лет 5 часто болею).

а на кого учились? риэлтор подходит, работа с недвижимостью, земля..но Ваша земля "в плавании", может лучше работать с недвижимостью зарубежной? :idea:

0

712

мася написал(а):

а на кого учились? риэлтор подходит, работа с недвижимостью, земля..но Ваша земля "в плавании", может лучше работать с недвижимостью зарубежной?

Училась на техник-технолог общественного питания .До ковида  работала  с недвижимостью на Кипре, сейчас без работы ( Проблемы с личной жизнью , со здоровьем ,за последние годы поправилась на 30 кг. Помогите ,что мне делать.чтоб улучшить свое самочувствие.

0

713

Лилу написал(а):

Училась на техник-технолог общественного питания .До ковида  работала  с недвижимостью на Кипре, сейчас без работы ( Проблемы с личной жизнью , со здоровьем ,за последние годы поправилась на 30 кг. Помогите ,что мне делать.чтоб улучшить свое самочувствие.

интересно, недвижимость связана с морем))
карта сложная, перекошена, есть отрыв от семьи..с мамой отношения прохладные? родители могут быть в разводе, учеба не сложилась, а учиться полезно! Алла все Вам написала..при слабой карте нужен огонь, земля и дерево, т.е. хорошо иметь больше друзей, учиться, правильно питаться, развивать себя..читать больше (это дерево), заниматься йогой, медитацией, можно танцевать, ..но не плавать((

0

714

мася написал(а):

интересно, недвижимость связана с морем))
карта сложная, перекошена, есть отрыв от семьи..с мамой отношения прохладные? родители могут быть в разводе, учеба не сложилась, а учиться полезно! Алла все Вам написала..при слабой карте нужен огонь, земля и дерево, т.е. хорошо иметь больше друзей, учиться, правильно питаться, развивать себя..читать больше (это дерево), заниматься йогой, медитацией, можно танцевать, ..но не плавать((

мася написал(а):

интересно, недвижимость связана с морем))
карта сложная, перекошена, есть отрыв от семьи..с мамой отношения прохладные? родители могут быть в разводе, учеба не сложилась, а учиться полезно! Алла все Вам написала..при слабой карте нужен огонь, земля и дерево, т.е. хорошо иметь больше друзей, учиться, правильно питаться, развивать себя..читать больше (это дерево), заниматься йогой, медитацией, можно танцевать, ..но не плавать((

  Недвижимость с морем ))наверное потому что Кипр остров,окружен водой ))) мама умерла,когда мне было 24 года . Да, родители были в разводе.
Спасибо Вам огромное.Всех благ.

0

715

Лилу написал(а):

На счет давления,вы правы.Четыре года назад удалили щитовидку. Набрала вес,ни как не могу сбросить,из за этого и давление.
Я бы и рада познакомиться с кем то, так нет никого . Что же мне делать .если дом брака на замке ?Все отношения ведут в никуда(( Где искать мужа ?

Доброго времени суток. Пака я доставала Вас вопросами где же мой мужчина ,нет никого... Как вдруг появился старый знакомый.... Посмотрите пожалуйста подходит ли мне этот мужчина.
Его карта https://www.mingli.ru/card/557950  Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … RqVmlldyJ9

0

716

Доброго времени суток. Пака я доставала Вас вопросами где же мой мужчина ,нет никого...
Как вдруг появился старый знакомый.... Посмотрите пожалуйста подходит ли мне этот мужчина.
Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … MyNCJ9fQ==   Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … RqVmlldyJ9
   СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !

0

717

Лилу написал(а):

Доброго времени суток. Пака я доставала Вас вопросами где же мой мужчина ,нет никого...
Как вдруг появился старый знакомый.... Посмотрите пожалуйста подходит ли мне этот мужчина.
Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … MyNCJ9fQ==   Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … RqVmlldyJ9
   СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !

Очень хорошая совместимость, при этом прекрасное сочетание стихий мужа и жены, земли и дерева))) Его Козы смогут выпить воду Вашей карты и освободить гору от участи острова, дать опору. Кстати, в 2024 есть вероятность у обоих вступить в брак. Счастья и удачи! :flirt:

0

718

Добрый день, Лилу. Скажите пожалуйста,он случайно не увлекается алкоголем ?

0

719

Лилу написал(а):

Добрый день, Лилу. Скажите пожалуйста,он случайно не увлекается алкоголем ?

это ко мне обращение?  :D
ла, Козочки хотят пить..может и злоупотребдять..но Ваша карта хорошо ему помогает

0

720

Добрый день!
Пишу по просьбе мамы
Сможет ли она еще выйти замуж? Хочется ей старость встретить с кем-то.
Была в браке давно, в 2000 году муж умер и с тех пора одна, вдова.
За все это время ни одного мужчины, все либо женаты были по ее словам, либо не те.
Карта

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте