Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 751 страница 757 из 757

751

У_Сюй написал(а):

Olha, "на службе "- значит не в бизнесе, а на ответственной работе, на " миссии", как госслужащий, может военный. Мужчина яркий, щедрый и светловолосым должен быть)

Спасибо большое за пояснение )

0

752

Здравствуйте, любимые специалисты по ба-цзы!  :flag:  Всем добра!
Хотела бы узнать, как скоро женится этот скромный много работающий парень и каков его идеал девушки/женщины на самом деле?
Спасибо!  :writing:

0

753

У_Сюй написал(а):

Маргарита 99, написала в лс

Благодарю Вас!)
Ответила в лс

+1

754

Кивана написал(а):

Здравствуйте, любимые специалисты по ба-цзы!    Всем добра!
Хотела бы узнать, как скоро женится этот скромный много работающий парень и каков его идеал девушки/женщины на самом деле?
Спасибо!  

https://onikoleva.com/calculators/kalkulyator-ba-dzy/

Кивана, по Правилам нашего форума, карты бацзы должны выкладываться исключительно в калькуляторе Мингли, ознакомьтесь с Правилами здесь Ссылка

0

755

Елка написал(а):

Кивана, по Правилам нашего форума, карты бацзы должны выкладываться исключительно в калькуляторе Мингли, ознакомьтесь с Правилами здесь Ссылка

Добрый вечер.
Простите, пожалуйста.
Дело в том, что в Украине не открываются русские сайты со ссылкой на ру (как в Мингли) , поэтому я и не выложила эту ссылку (не со зла и не по незнанию).

Сейчас я скачала vpn и ввела ссылку.
Вот она: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMzYifX0=

Ещё раз спасибо большое, если ответите.

Всех благ.

0

756

Кивана, конечно, для Украины будут исключения) но спрашивать о молодом человеке, значит Вы им интересуетесь как партнером/парой? не лучше ли смотреть совместимость :question:
и все же..
Вы пишите, скромный,,хммм в таком случае уверенны ли в столпе часа? для этого столпа часа, мужчина довольно таки уверен в себе и не потерпит пренебрежительного тона, держит власть в своих руках, нравится служить, подчинять людей. У него должно быть много друзей, большое окружение.. Женщину выбирает из числа знакомых, но она может быть иностранкой или иметь дальние корни. Боится или ему не нравятся сильные женщины. Супруга должна быть зависима от него, он так хочет, образована, рациональна, уметь говорить на "разных языках", быть строгой как администратор или..как медик, в отношениях любит правила, порядок. Но нет такой, сейчас не время такой женщины, приходят сильные и давящие своим авторитетом, желающие строить самостоятельно свою карьеру и берущие на себя ответственность. Может влюбляться и разочаровываться в итоге. Дом брака разваливается постоянно, идет замена одного интереса на другой..может любить одну женщину и, то бросать, то возобновлять отношения.. С нового такта женится, но брак не крепкий, легко отношения останавливаются.  :dontknow:

0

757

У_Сюй написал(а):

Кивана.

Спасибо Вам огромное за ответ!
Вы во всем правы (насколько я знаю этого человека), помимого большого кол-ва друзей: они есть, но , скорее, товарищи, не особо близкие ему.
А также помимо уверенности в общении с противоположным полом.

Он действительно ищет иностранку, а вот в общении слушает вторую половину вплоть до того, как ему себя вести а общении, как общаться, какой комплимент сделать.

Я ему говорю о том, что он должен быть увереннее, если хочет завоевать девушку (лучше даже "ляпнуть" что-либо, но уверенно, а потом извиниться,недели, грубо говоря, спросит, а можно ли поцеловать человека). Мое мнение.
_&&''____&&
Но это к него, наверное, от Девы, а не от ба-цзы. У нас отец был такой (царствие ему небесное, оставил нас в юности). Мама ему четко говорила, что делать, когда вплоть до подробностей. И тогда он делал идеально, но без руководства - никуда.

Жаль, что у него такой дом брака. Уже не одни отношения у него развалились. Хотя с работой у него все хорошо и много заграничных поездок и даже в Азию, и там он чувствует себя королем днюет и ночует.

Ещё раз спасибо за внимание.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте