Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

Маремьяна написал(а):

Здравствуйте девушки! Посмотрите мою карту,   http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0YD … VmaW5lZA==  смогу ли я встретить достойного мужчину. Уже почти 9 лет как никаких отношений , хотя справедливости ради за это время 2-3 романа могла завести, но сама всех претендентов разогнала, и не жалею. В законном браке не была, да и не хотела никогда замуж ,  но вот идет время, а никого на горизонте. Может просто не суждено, я тогда уж и успокоюсь.

Маремьяна, так вас так и воспринимают - "мир разрушу до основания" ;) , и умом и топором... :D да, "характер - судьба", но вам еще Солнышко светит, в 2018 судьбоносная встреча и чуть позже - брак, ну очень светит :)

0

122

Спасибо за ответ :cool: . Точно меня охарактеризовали    :D , а брак мне светит  в настоящем такте, или же с 2026 года. И куда мне смотреть, чтоб не пропустить того самого? Может в карте указано какой будет муж, хоть одно качество или особенность?

0

123

Маремьяна написал(а):

Спасибо за ответ  . Точно меня охарактеризовали     , а брак мне светит  в настоящем такте, или же с 2026 года. И куда мне смотреть, чтоб не пропустить того самого? Может в карте указано какой будет муж, хоть одно качество или особенность?

Маремьяна, да, брак реален уже в этом такте, через пару лет, но... если говорить теоретически, то брак не очень и благоприятен. образ супруга по судьбе - азарт и безжалостность, ум граничит с изворотливостью и обманом...я конечно смотрю очень поверхностно и это образ первого супруга, пусть и гражданского...чтобы отвечать на вопросы где встретить, нужно погружаться на "3 слоя ниже", так просто навскидку сказать сложно :dontknow:

0

124

у_сюй
Получается что по судьбе мне и не надо в брак вступать, пользы нет?  Может тогда и не выходить замуж, а просто встречаться? Вы описали для меня образ потенциального супруга в очень неприглядной форме , хитрый и безжалостный человек.  Для меня это просто ой-ой-ой :no:  недопустимые факторы в человеке, но прописано это уже в карте, обидно :'( .

0

125

Маремьяна

у_сюй написал(а):

это образ первого супруга

и он прописан в карте четко, но все последующие браки и супруги не могут быть на одно лицо...сам дом брака нестабилен, и ваш первый даже гражданский муж мог уже отработать этот образ. новые такты приносят новые энергии и новые отношения, но 4 столпа покажут первый брак и первого супруга - когда, какой, что приносит. если у вас уже были мужчины, подумайте, не попадают они под этот образ?

Маремьяна написал(а):

Может тогда и не выходить замуж, а просто встречаться?

думаю, брака вам не избежать и если выйти замуж при благоприятных стихиях и поработать над собой и полюбить, то...а может это образ безжалостного бизнесмена? (там сентименты излишни!)то, что Он Тигр = это точно! :shine:
до этого такта вы прошли нелегкий путь поддерживая саму себя? думаю у вас были аналогичные проблемы и с работой. вам очень полезно много перемещаться и так можете и заработать и супруга встретить :glasses:

+1

126

Маремьяна, в продолжении темы (куда вы пропали), не дает мне ваш брак покоя, пришлось глянуть "глубже". супруг приходит в этом такте яркий, веселый, причем действительно на лошади (или приезжий или из поездки), не скажу что богат, но с душевной теплотой и любовью, а еще будет вам помогать. все может сложиться быстро и само собой. :)
и вообще, у вас сейчас хороший период для устройства личной жизни, вы наверное чувствуете как вас что-то подталкивает к этому, думаю до 2015 этот вопрос не был таким актуальным :question:

0

127

Здравствуйте! А можно и про себя спросить? :blush:
Замужем никогда не была. Интересно, когда я могу там оказаться, и каким будет супруг)
Карта

0

128

у_сюй
Я не пропала 8-) ,  захожу на сайт и перечитываю что вы мне написали,  рассуждаю и обсуждаю сама с собой.  Вы спросили "до этого такта вы прошли нелегкий путь поддерживая саму себя?", для меня это скорее утверждение , а не вопрос . В 2007 забеременела, в 2008 родила, сейчас дочке 8 лет, и все сама (правда огромная поддержка от семьи, в частности от мамы),от кого родила- ничего! Он даже дочку не видел ( ну это  и моя вина тоже). С работой также перебои. Вы правы , с новым тактом я внутренне как-то изменилась, хорошо это или плохо еще пока не разобралась %-) . Спасибо вам за внимание к моему вопросу.

0

129

Маремьяна написал(а):

от кого родила- ничего! Он даже дочку не видел ( ну это  и моя вина тоже). С работой также перебои.

вот и образ "первого супруга"- безжалостность и обман...бацзы не врут :dontknow:

+2

130

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

131

Посмотрите меня?) Ссылка на карту выше.

0

132

Единорожка написал(а):

Здравствуйте! А можно и про себя спросить? Замужем никогда не была. Интересно, когда я могу там оказаться, и каким будет супруг) карта

Единорожка, представьте, что где-то посреди океана лежит скалистый остров...в расщелине между скалами, куда не доходит солнечный свет, растет одинокое дерево. корни уходят в холодную воду и болеют от этого, ищут почву и не находят. есть только скалистые камни, покрытые травой и мхом за которые можно уцепиться. деревце не видит солнца и не может тянуться к свету. одна забота у него - найти почву, чтобы покрепче держаться в этой стихии где холодно, страшно и сыро...обрезав ветви, можно придать форму кроне, но как подойти по воде? и как это сделать в темноте? но когда солнце сможет проникнуть в ущелье- все изменится...
понятно, что вы - то деревце, океан - вода, почва - деньги, солнце - огонь, супруг - металл, который придаст форму кроне...
с 2017 жизнь даст новый виток. если супруг будет иметь характер, противоположный вашему, то в этом залог счастливого брака :)

0

133

у_сюй написал(а):

Единорожка, представьте, что где-то посреди океана лежит скалистый остров...в расщелине между скалами, куда не доходит солнечный свет, растет одинокое дерево. корни уходят в холодную воду и болеют от этого, ищут почву и не находят. есть только скалистые камни, покрытые травой и мхом за которые можно уцепиться. деревце не видит солнца и не может тянуться к свету. одна забота у него - найти почву, чтобы покрепче держаться в этой стихии где холодно, страшно и сыро...обрезав ветви, можно придать форму кроне, но как подойти по воде? и как это сделать в темноте? но когда солнце сможет проникнуть в ущелье- все изменится...
понятно, что вы - то деревце, океан - вода, почва - деньги, солнце - огонь, супруг - металл, который придаст форму кроне...
с 2017 жизнь даст новый виток. если супруг будет иметь характер, противоположный вашему, то в этом залог счастливого брака

Ох, какой яркий образ вы нарисовали! 
Действительно, вот в этом году пришло солнце, и и в жизни наконец появилось что-то новое...
До 2017 совсем недолго осталось, а мужчина с такой характеристикой - мне вполне по нраву. Ура!))
Благодарю вас!

Отредактировано Единорожка (2016-07-24 17:25:49)

0

134

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Liudmila написал(а):

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

135

Людмила, здравствуйте.
подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание, точнее на какой период времени в вопросе построения брака.
Я не замкнутая, мужчин люблю и умею с ними находить общий язык. Но как-то серьезных и долгих отношений не складывалось. Точнее, но не те (один был женат, другой был из другой страны). Может нужно что-то изменить в себе??

https://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L … 5kZWZpbmVk

Заранее спасибо Вам

Отредактировано Koketka1 (2016-07-26 14:47:21)

0

136

Namenajii написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, каковы шансы выйти замуж по любви и примерно когда? У меня пустота в зоне брака, одни лошади в звездах и столкновение. Я немного запуталась. С мужчинами сязано столкновение? Где лучше искать мужчину?https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … VmaW5lZA==

Namenajii, вы очень подвижны...во всем, и в отношениях, нет стабильности ни в чем, карта просто не укореняется. друзья эгоистичны и может даже используют вас. вы ищите мужчину? кажется они вокруг вас, но наверное все не те. мужчина хочет войти в дом брака, но его оттуда выгоняют другие конкуренты. все в вас сокрытто, в вашем характере :surprise:

Отредактировано у_сюй (2016-07-27 19:58:55)

0

137

Namenajii, у вас редкая карта и с ней нужно разбираться
мужчины - это дерево и оно вокруг вас, но вероятно это ваш упрямый характер? дом брака у вас очень хороший, и романтичный и добродушный и богатый, но муж туда не может войти. что делать? сушить карту огнем и почвой - вот простой ответ

0

138

Добрый день!
Прочитала тему вдоль и поперек, очень отзывается в связи с непростой личной жизнью.
Мне когда-то сказали, что мне подошел бы супруг постарше. Но все мои отношения, включая недолгий брак, всегда строились (и продолжают) либо с людьми младше, либо с ровесниками.
Сильно старше никогда не было.
Посмотрите,пожалуйста, правда ли в моей карте есть какие-то указания на супруга старше/младше?

Вот карта

Буду очень благодарна за ответ.

Отредактировано Нинель (2016-07-30 16:49:16)

0

139

Нинель написал(а):

Добрый день!
Прочитала тему вдоль и поперек, очень отзывается в связи с непростой личной жизнью.
Мне когда-то сказали, что мне подошел бы супруг постарше. Но все мои отношения, включая недолгий брак, всегда строились (и продолжают) либо с людьми младше, либо с ровесниками.
Сильно старше никогда не было.
Посмотрите,пожалуйста, правда ли в моей карте есть какие-то указания на супруга старше/младше?
Буду очень благодарна за ответ.

Нинель
Не стоит вставлять карты таким образом. Проще давать ссылку прямо на сайт с картой.
По вашему Дому брака. У вас Дом брака  - Печать для вашей ДД и очень высокая фаза для вашей ДД. Да, лучше, если муж будет постарше. лет на пять-десять. Т.е. по вашитм ожиданиям, вы хотели бы, чтобы Дом брака вас поддерживал. А это может сделать мужчина, который опытнее, старше и более состоявшийся, чем вы.

0

140

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

141

Форумчане! Посмотрите и мою карту, пожалуйста! С мужчинами не складывается, но может сама виновата-всегда на первом месте была семья, брат, помощь. Но надо и свое счастье как-то устраивать!
Скажите, когда есть вероятность выйти замуж для меня? Есть ощущение, что у меня поздний брак зашит, что ли( Или позднего брака там нет и я сама делаю что-то не так?может в карте есть проблема покруче позднего брака.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Буду ооочень благодарна!! А то уже думаешь, чем не вышла, что не получается((

0

142

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 :flirt:

0

143

Скажите,пожалуйста.Если мужчина представлен в слабой карте неблагоприятным огнём 丁, то как это скорректировать?

0

144

Василена07 написал(а):

Форумчане! Посмотрите и мою карту, пожалуйста! С мужчинами не складывается, но может сама виновата-всегда на первом месте была семья, брат, помощь. Но надо и свое счастье как-то устраивать!
Скажите, когда есть вероятность выйти замуж для меня? Есть ощущение, что у меня поздний брак зашит, что ли( Или позднего брака там нет и я сама делаю что-то не так?может в карте есть проблема покруче позднего брака.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Буду ооочень благодарна!! А то уже думаешь, чем не вышла, что не получается((

Василена07
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk
Вы правы в том, что у вас более поздний брак. А еще, особенно правы в том, что как раз забота и помощь своей семье может вредить вашему Дому брака. Так что, поменьше заботы о других и побольше внимания себе.
Для вас важны деньги, но именно через работу, через Деньги придет и стихия Власти - муж.  До 2020 года вы должны выйти замуж. Вы еще молоды, не стоит так уж себя корить за то, что пока не замужем. "Выйти замуж - не напасть.....как бы замужем не пропасть" ;) Ваша ДД слабая и ей необходима Печать для силы. Поэтому и замуж обычно слабые ДД идут на Печати или на собственном элементе. Для вас Дерево и Огонь

0

145

Ната написал(а):

Скажите,пожалуйста.Если мужчина представлен в слабой карте неблагоприятным огнём 丁, то как это скорректировать?

Ната
Без карты никто и ничего вам конкретно не скажет.

0

146

Спасибо, Людмила!!!
Как-то полегчало после Вашего ответа. Да, даже на форум пришла и изначально тему про брата создала- ну что такое :confused: Начну думать и о себе тоже.

0

147

Людмила, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, у меня тоже поздний брак? Или просто характер мешает :canthearyou:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
Буду очень признательна...

0

148

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Вам не стоит так переживать. Это же ваша карта, а у мужчины может быть совсем другая установка на брак и может его карта вашу так "подравняет и уравновесит", что вы и думать забудете о всяких соперницах.
Поздний брак - это брак в районе 30 лет.
Да и жизнь всегда вносит свои коррективы. Ведь карта - это судьба, а жизнь - это жизнь И они ОЧЕНЬ друг от друга отличаются. Счастья вам и веры в свою уникальность и неповторимость.

Спасибо Людмила большое) Все таки есть шанс что в районе 30-ти личная жизнь/брак? а не в 40 лет когда придет правильная Власть в такте....а "упустить" человек может по каким то причинам шансы? ну мало ли характер не очень понравится человека и т.п....

0

149

Анютка написал(а):

Людмила, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, у меня тоже поздний брак? Или просто характер мешает 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9
Буду очень признательна...

посмотрите меня тоже ,пожалуйста....

0

150

Анютка написал(а):

посмотрите меня тоже ,пожалуйста....

Анютка, наверное характер мешает, уж очень авторитетный, можете и словом и делом себя показать. у вас могут быть сложности с общением и отношениями, недопонимание вас людьми...но вы можете много достичь своими уникальными способностями. в этом такте будете замужем :)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....